Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 234
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Angri 19:45 19.05.2009

Сообщение от Грета:
Angri, Красотища!!! Но первая мысль пролетела,так высоко, а с маленьким (год и 8 мес) наверное опасно около обрыва: он же везде лезет.

Так и в палатке с маленьким жить неудобняк Это недалеко от Дивноморска. Минут 30 пешком. Так что виды такие же. [Ответ]
t_Solnce 20:16 19.05.2009
Девченки, а в Крым на машине кто ни-будь ездил, ну или вообще на украину..как оно там на таможни, сколько стоит и как долго там загорать? Стоит оно того, на машине туда податься? [Ответ]
Angri 16:10 20.05.2009
t_Solnce, Мы в позапрошлом году ездили на машине в Крым. Стояли на таможне минут 40 Но это было ночью и в двадцатых числах августа. Все уже обратно ехали. Таможня Щебекино. Там относительно мало народа, но если не знаешь, где она находится, очень легко заблудиться. Мы тоже поплутали чуток. Но я не пожалела, что на машине поехали, там мы проехались по побережью в поисках подходящего места. ЮБК нам не пошел, поэтому поехали в Севастополь, в Любимовку. Там дешевле и народа меньше. [Ответ]
Киса) 16:29 20.05.2009
что-то Наталья нас соблазнила своей поездкой... мы прямо конкретно задумались о том чтобы поехать в сентябре в Крым... я в прошлом году морально поставила крест на отдыхе в 2009, а щас таак хочется снова на южное побережье... Малышу будет 6.5 месяцев, кто-нибудь ездил с таким маленьким? [Ответ]
Galinka 17:05 20.05.2009
Собрались лето на русский юг поехать, не могу найти приличного отеля, чтобы принимались 2-х летние детишки. Может кто подскажет? [Ответ]
Katin 17:18 20.05.2009
Galinka, ОК "Виктория" Геленджик пос. Бетта. Отдыхали с мужем в сентябре 2008 года, я видела там и двух месячных деток. Комплекс по европейским стандартам имеет 3*. Нам ооочень понравилось и питание (система шведский стол и для совсем маленьких там найдется что покушать, еды ооченно много) и проживание, да и детские бассейны с подогревом и горками. Да и еще, там есть детская площадка с прорезиненным покрытием.
если интересно кину ссылку на сайт в личку. [Ответ]
Galinka 17:24 20.05.2009
Katin, похоже это то что нам подходит, питание и проживание. Интересно, жду ссылку [Ответ]
t_Solnce 21:37 20.05.2009
Angri, мы вот как раз в Севостополь собираемся и в августе, к родне, а есть какие нибудь опозновательные знаки этого Щебеикно? [Ответ]
Грета 00:42 21.05.2009

Сообщение от Katin:
Galinka, ОК "Виктория" Геленджик пос. Бетта. Отдыхали с мужем в сентябре 2008 года, я видела там и двух месячных деток. Комплекс по европейским стандартам имеет 3*. Нам ооочень понравилось и питание (система шведский стол и для совсем маленьких там найдется что покушать, еды ооченно много) и проживание, да и детские бассейны с подогревом и горками. Да и еще, там есть детская площадка с прорезиненным покрытием.
если интересно кину ссылку на сайт в личку.

Ой, а можно мне тоже в личку информацию? [Ответ]
Элена 06:51 21.05.2009

Сообщение от Katin:
Galinka, ОК "Виктория" Геленджик пос. Бетта. Отдыхали с мужем в сентябре 2008 года, я видела там и двух месячных деток. Комплекс по европейским стандартам имеет 3*. Нам ооочень понравилось и питание (система шведский стол и для совсем маленьких там найдется что покушать, еды ооченно много) и проживание, да и детские бассейны с подогревом и горками. Да и еще, там есть детская площадка с прорезиненным покрытием.
если интересно кину ссылку на сайт в личку.

А можно и мне ссылку? [Ответ]
Мурлыся 10:37 21.05.2009
Katin, и мне ссылочку плиз)))))) [Ответ]
Katin 10:38 21.05.2009
Девочки, конечно же можно))..ща всем кину в личку. [Ответ]
Мурлыся 13:08 21.05.2009
Katin, Супер просто! Правда "этот супер" в наш бюджет не влазит((( будем думать.....а дополнит.место (ребенок) :цена\сут. это с питанием? [Ответ]
Katin 14:26 21.05.2009
Мурлыся, наверное с питанием!! но лучше позвонить и уточнить! [Ответ]
Angri 14:42 21.05.2009

Сообщение от t_Solnce:
Angri, мы вот как раз в Севостополь собираемся и в августе, к родне, а есть какие нибудь опозновательные знаки этого Щебеикно?

Мы по карте ехали, я навигатором была (ночью, подсвечивала карту телефоном). Последний поворот пропустили, потом возвращались. Может сейчас там поставили знак какой. Тогда непонятно было, где именно поворачивать. Но спросить же можно, если не ночью, как мы, конечно [Ответ]
t_Solnce 15:25 21.05.2009
Angri, Спасибо за ориентир, так бы на Белгород покатили, мы тоже хотим вечером или к ночи на таможню, чтоб по жаре там не куковать [Ответ]
аня солнышко 16:09 21.05.2009
Katin, и мне ссылочку, гляну, может на след год хоть поедем) [Ответ]
Natuslya 23:27 24.05.2009
t_Solnce, мы в прошлом году ездили, на таможне не загорали (Щебекино), но все равно тяжко, дочери было 11 мес. [Ответ]
Natuslya 23:38 24.05.2009

Сообщение от Natuslya:
Девочки, скажите, кто-нибудь из вас ездит отдыхать в Коктебель, ищу компанию....

Дэвушки, ну так.... вопрос открыт. А то вы про Крым заговорили. Коктебель, курорт русской элиты, расположен в Крыму, недалеко от Феодосии. Побережье Черного моря, галечный пляж, добрые люди и красотища.
Еду вдвоем с дочерью августа эдак 10-го, на месяц, если кто составит компанию буду рада, помогу найти жильё. [Ответ]
Глафира_Грушина 23:42 24.05.2009
Natuslya, а на машине? или поездом? [Ответ]
Oxana71 00:38 25.05.2009

Сообщение от Katin:
Galinka, ОК "Виктория" Геленджик пос. Бетта. Отдыхали с мужем в сентябре 2008 года, я видела там и двух месячных деток. Комплекс по европейским стандартам имеет 3*. Нам ооочень понравилось и питание (система шведский стол и для совсем маленьких там найдется что покушать, еды ооченно много) и проживание, да и детские бассейны с подогревом и горками. Да и еще, там есть детская площадка с прорезиненным покрытием.
если интересно кину ссылку на сайт в личку.

с такими малышками ток осень ехать, в июле там моего, когда-то 12-летнего так колбасило не по-детски, аж до бреда.... пипец был.
А вот осенью - кайф, наверно, да мы не можем, старший учится((( [Ответ]
Natuslya 08:37 25.05.2009
Глафира_Грушина, Поездом до Симферополя, а там нас встретят и на машине до Коктебеля. [Ответ]
О-ля-ля 10:53 25.05.2009
Девочки, посоветуйте ! Ехать с маленьким карапузом на юг (нам месяцев 9 будет на тот момент) лучше поездом или машиной? Ехать 1300 км.И как детки переносят акклиматизацию в сентябре? [Ответ]
Анемонка 11:01 25.05.2009

Сообщение от О-ля-ля:
Девочки, посоветуйте ! Ехать с маленьким карапузом на юг (нам месяцев 9 будет на тот момент) лучше поездом или машиной? Ехать 1300 км.И как детки переносят акклиматизацию в сентябре?

наши родственники ездили в 9 мес дечки на машине на море.Но они вообще предпочитают именно так путешествовать.Так что проблем не возникло. [Ответ]
Zcapelka 12:20 25.05.2009
Кто на юга, а мы в Брест с дочкой едем. Вот голова кругом, как бы чего не упустить из виду! Опытные мамочки, подскажите, чем развлекать детку в поезде, чем ее там кормить. Мож еще какие подводные камни есть? Ну там, документы какие-либо специальные на ребенка? Дочке 1,5 годика. [Ответ]
Natuslya 12:50 25.05.2009
О-ля-ля, У нас все гладко прошло, хотя ездили всего на две недели, в Крым приехали 10-го сентября. И оттуда вернулись, дочь до января не болела. Мне кажется сентябрь, самое удачное время для поездки на юг с детьми.
На мой взгляд лучше поездом, я в прошлом году намучилась с ребенком на машине 1100 км катить, останавливались каждые два часа, чтобы размятся и воздухом подышать. Ужос, лучше всего самолетом, два часа, и на месте... [Ответ]
Глафира_Грушина 13:13 25.05.2009
Natuslya, а можно поподробнее про поездку на машине? Я вот собираюсь уехать именно на авто... [Ответ]
AlUnA 13:19 25.05.2009
Natuslya, только на самолете детям дол 3 лет ни один врач Вам не посоветует лететь, так как из-за давления могут сосуды у ребенка полопаться..... [Ответ]
Лёся 14:04 25.05.2009
AlUnA, за прошлое лето сына перенёс 3 перелёта в возрасте 7 месяцев.Я летала,муж летал,помню как с мамой и мелкой сестрой летали.Всё прошло нормально.Не представляю ребёнка до 2-х лет в поезде.А вдруг он испугается?а какая там грязь?тогда уж лучше на машине помучиться.Хотя это конечно моё мнение. [Ответ]
Лёся 14:32 25.05.2009
Mary Les, в смысле когда своя машина-то остановился,отдохнули,когда на автобусе,то конечно нет.Я сама раз ездила,это был ужас. [Ответ]
Страница 13 из 234
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
Вверх