Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 20
« Первая < 378910111213 141516171819 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
Праведник 11:44 11.05.2006
Инженер, Да чтоты... Открою тебе тайну! На самом деле, во всех гонках участвуют только праворукие субару в обвесе под формулу-1. Причем леворукие субару не участвуют, т.к. мощность леворуких субару ниже, чем у праворуких. [Ответ]
mvu 11:48 11.05.2006
Балин, праворуким бесполезно что-то рассказывать. Эгоисты хреновы. [Ответ]
Инженер 11:51 11.05.2006

Сообщение от mvu:
Балин, праворуким бесполезно что-то рассказывать. Эгоисты хреновы.

тоже мне еще один злопыхатель нашелся, не денег на правильное афто ходи пешком. [Ответ]
AishiDiho 11:51 11.05.2006
Инженер, конечно, там же полный фарш [Ответ]
dema 11:59 11.05.2006
без полного фаршу это не езда......а ты не ездун


аминь [Ответ]
Balrog 12:09 11.05.2006

Сообщение от dema:
в ипонии, помницца, оч. налогами и другими поборами способствуют омоложению автопарка......а у нас......я вон тож на 13-летнюю пересел)

Омоложению-то способствуют... Я не к тому, почему они столько стоят - я про пробеги "50ткм за 6 лет".
Просто лично мне трудно представить японца, покупающего авто для пробега 10ткм/год, при условии что через 3 года его придётся продать за четверть цены (а через 6 лет - вообще по цене лома). При их-то развитом общественном транспорте - в бабушек не верю. [Ответ]
dema 12:14 11.05.2006
Balrog, в бабушек тоже не верю...зато верю в то, что б/у машины они обслуживают не оч. хорошо...был случай, када привезли ипонца с пробегом 30 т.км. а масло судя повсему в нем с заводна не меняли..... [Ответ]
Аид 12:17 11.05.2006
dema, а нах его менять-то? )) пару\тройку лет и на заводском поездит... [Ответ]
dema 12:24 11.05.2006
Аид, ты счиатешь, что пробег 30 тыс. без замены не отращится на движке в будущем? [Ответ]
Аид 12:29 11.05.2006
dema, а епонцу поъцй. все равно продавать. [Ответ]
dema 12:33 11.05.2006
Аид, в том и дело [Ответ]
Аид 12:34 11.05.2006
dema, впрочем это мы заблуждаемсо. они там все в идеальном состоянии.
все от зависти к праворуким. [Ответ]
dema 12:37 11.05.2006
Аид, канеш....и ездют они там в год максимум 5-10 тыс...... [Ответ]
Хрум-хрум 12:52 11.05.2006

Сообщение от Balrog:
Я не к тому, почему они столько стоят - я про пробеги "50ткм за 6 лет".
Просто лично мне трудно представить японца, покупающего авто для пробега 10ткм/год, при условии что через 3 года его придётся продать за четверть цены (а через 6 лет - вообще по цене лома). При их-то развитом общественном транспорте - в бабушек не верю.

а тут кто-то говорил, что все японцы с таким пробегом? Просто такие варианты вполне реально найти, и стоят, они кстати, дороже как раз обратно пропорционально пробегу. По цене лома продаются машины с большим пробегом.
Умиляюсь, когда разговор переходит в категории верю-не верю. И когда рассуждают люди, не имеющие ни малейшего представления о специфике японского рынка автомобилей А создается впечатление, что спорщики эти как минимум полжизни в японии прожили
Ща проведу аналогию.
Я вот на ауди не ездил, и поэтому не верю, что там внутри комфортно. Ну не верю!!! Про этот комфорт в ауди тупые фанатики придумали, потому что комфорт только на мерседесах бывает, мне пацаны именно так рассказали!
Ну не могу я представить, чтобы на ауди - и вдруг комфорт! Бред какой-то! [Ответ]
Инженер 12:59 11.05.2006
зачем покупать авто с минимальным пробегом, ониж очень дорогие, а не дешевле купить автомобиль с пробегом ну тысяч так в 500-800. [Ответ]
Инженер 13:05 11.05.2006

Сообщение от Хрум-хрум:
Про этот комфорт в ауди тупые фанатики придумали, потому что комфорт только на мерседесах бывает, мне пацаны именно так рассказали!

ауди-пальцваген гауно, мерседес самый лучший афто(после таза). [Ответ]
Balrog 13:12 11.05.2006

Сообщение от Хрум-хрум:
а тут кто-то говорил, что все японцы с таким пробегом? Просто такие варианты вполне реально найти

Ага.Таки находятся японцы, занимающиеся благотворительностью и покупающие машины для того, чтобы она в гараже лет пяток постояла

Сообщение от Хрум-хрум:
Умиляюсь, когда разговор переходит в категории верю-не верю.
И когда рассуждают люди, не имеющие ни малейшего представления о специфике японского рынка автомобилей

Умиляюсь, когда переходят на личности вместо аргументов Авторитетом и рассказами о "знании специфики рынка" ты конечно задавил.

Впрочем, мне-то пробег пофик, я вообще при покупке машины на эту цифру не смотрю. Но ярость в защите "честности японского пробега" мне что-то напоминает
[Ответ]
my-64 13:30 11.05.2006
пришли к мужику трое говорят морду бить будем....
мужик: так вас трое!!! так нечестно.
-Иван за меня будет, а ты (на мужика) с Серегой против нас! но драться все равно будем.

пересказ не точный...но смысл понятен
[Ответ]
dema 13:35 11.05.2006
my-64, я так и понял смысл этой ветки...опять все против всех.....


хто на нас с Васей ?!?!??! (с) [Ответ]
Хрум-хрум 13:38 11.05.2006

Сообщение от Balrog:
Таки находятся японцы, занимающиеся благотворительностью и покупающие машины для того, чтобы она в гараже лет пяток постояла

если машина пяток лет в гараже простоит, у нее пробег не 50 тыщ будет, а 0 тыщ

Сообщение от Balrog:
Умиляюсь, когда переходят на личности вместо аргументов

это где?
[Ответ]
dema 13:43 11.05.2006

Сообщение от Хрум-хрум:
если машина пяток лет в гараже простоит, у нее пробег не 50 тыщ будет, а 0 тыщ
это где?

дело в том, что хранить 5 лет машину в гараже в ипонии будет разве что параноик-извращенец...
там стоимость стоянки/налоги и т.п. стоит столько, что дешевле машину продать ....а когда понадобится - купить...чем хранить....

например б/у зимней резины занешь пачиму столько из ипонии? а ее там не хранят летний сезон...ибо это денюх стоит.....и не мало....
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 22:33 25.06.2007
отличное начало темы. Совсем раньше по другому мы общались [Ответ]
dema 22:46 25.06.2007
ВладКа, нашел же ведь....да ...золотые временя блин [Ответ]
Air 07:16 31.08.2007
Ждём, пока автор купит новую машину и как в старые времена начнёт лить слюни и сопли в каждой мессаге. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 08:14 31.08.2007
аir, нее владельцу корейского котяха, сующего свою машину в каждой теме, я уподобляться не буду. [Ответ]
Air 08:56 31.08.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
аir, нее владельцу корейского котяха, сующего свою машину в каждой теме, я уподобляться не буду.

А почему в каждой теме? В каждом слове!!!

А что такое котяг? Что-то обидное? [Ответ]
POMAH 09:26 31.08.2007
Собственно японцы действительно имеют маленкий пробег из за специфике совего островного государства. На территории Краснодарского края живет население как в России. Япония имеет развитую инфраструктуру транспорта, это ЖД транспорт в особенности.
Так как магистрали все платные, и не дешевые, а ограничение в населенных пунктах всего 50 км, то в большинстве своем японец едет на машине до станции поезда и там ее оставляет, если собирается путеществовать. В отличии от США и Европы, где все построенно на автобанах и машины за год наказывают по 40 тысяч км, в японии такая хрень не проходит. Жесткие Сэкяны, платные дороги, маленкое государство нередко пересаживает японца на общественный транспор.
Вот и получаем мы в отличии например от Американок или Немок маленькие пробеги на Японские жоповозки. Это не я придумал а примерно цитирую статью какого то известного аналитика.....если нужно постараюсь найти. [Ответ]
rweb 11:17 31.08.2007
POMAH, ну, маленькие пробеги объясняются уж точно не маленькой страной...дорог у них в общем объеме будет больше, чем в России. Просто принято ездить на дальние расстояния на поезде, ибо там они развиты на уровне и стоят относительно дешево. [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:46 31.08.2007

Сообщение от Air:
А что такое котяг? Что-то обидное?

Наверное хотели сказать кОтег.

ЗЫЖ на самом деле ипонцы технологичнее и пробеги скручивают лучше чем в литве! незаметнее
[Ответ]
Сволочь 20:42 01.09.2007

Сообщение от Air:
А что такое котяг? Что-то обидное?

если чо, то это кусок того, чем ты все время всех норовишь обкидать. [Ответ]
Страница 13 из 20
« Первая < 378910111213 141516171819 > Последняя »
Вверх