Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 96
« Первая < 378910111213 1415161718192363 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
Wаnted 12:03 20.05.2015

Сообщение от борух:
Wаnted, ты наверно совсем кушать перестала?

борух, ой, нет, это не мой метод. ем 4-6 раз в день. [Ответ]
Капризнaя 12:07 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Бля, посоны, это небыдло уже заебало. Голым перед ними не ходи, в сторону их не смотри, воздухом одним с ними не дыши, в окно с ними вместе не смотри.
Откуда их столько на моем родименьком БВФе? Раньше нормальны люди были, а щас хер пойми порасплодилось кого.

а нефиг вам с нами одну землю топтать!

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Капризнaя, що ти забула в Москві? Вернись додому .

в какой такой Москве? я туда ни ногой ! Я дома. [Ответ]
Немезидос 12:07 20.05.2015

Сообщение от Wаnted:
большинство не ходят, насоклько я понимаю. да там и не потеешь особо, если это не аштанга-виньяса.

и, если не ошибаюсь, древние тематические трактаты рекомендуют омовение до йоги и не рекомендуют его после.
не помню, правда, почему.

ага не потеют.
Очень даже потеют пузаны там.
Особенно на шляпе под названием Табата.
А душа там фиг.


встал на весы с УТРА 91,1
Что там говорила Марго про сублимирование водонагревателями? Ну вот они работают лучше спортзала, особенно когда поесть забываешь [Ответ]
Wаnted 12:09 20.05.2015

Сообщение от Немезидос:
ага не потеют.
Очень даже потеют пузаны там.
Особенно на шляпе под названием Табата.
А душа там фиг.

да пузаны все время потеют, такой до остановки дойдет -- уже весь в мыле.
я йогой Айенгара занимаюсь. с чего там потеть?? если только новичкам от усердия... [Ответ]
Капризнaя 12:16 20.05.2015

Сообщение от Чанделен:
Капризнaя, чёт у тя совсем уже перебор, тут жирные, там везут-)) расскажи лучше про свои спорт успехи? ты сейчас в тренажерку ходишь? сама или с тренером?

Я сама. Успехи не однозначные, худая-да, как было от 47 до 49 так и осталось. Целюль пропал-радует. Ноги-жопа в хорошем состоянии, верх-тощий,мне с ним сложно справится, из-за лени и потому что тяжело. Низ я люблю делать больше и чаще чем верх. Кардио мучаю себя часто,бассейн, тренажер типа "по лестнице поднимаешься" не знаю как он называется,много хожу с загруженным рюкзаком по горкам ( если за городом живу, но и там у меня есть штанга)+кроссфит( у нас в Ново Арене "целый этаж" под него). Только стала я много болеть,приходится пропускать тренировки ….возраст фигли. Был период совсем хотела забить на тренировки, но заставила себя ходить, с ненавистью , но ходила. Ничего…прошло.Пока так. Тренеров больше не беру, хватило уже. Хотя конечно же мечтаю об умном хорошем советнике. [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:25 20.05.2015

Сообщение от Wаnted:
испытывать раздражение и агрессию -- это нормально

Этому на йоге учат, поди?

Сообщение от борух:
почему бы и нет

Потому что ты просто не видел, как может потеть баба, шагая на дорожке. [Ответ]
Wаnted 12:26 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Этому на йоге учат, поди?

не, у меня диплом ФиПси в анамнезе. [Ответ]
Немезидос 14:54 20.05.2015

Сообщение от Капризнaя:
Я сама. Успехи не однозначные, худая-да, как было от 47 до 49 так и осталось. Целюль пропал-радует. Ноги-жопа в хорошем состоянии, верх-тощий,мне с ним сложно справится, из-за лени и потому что тяжело. Низ я люблю делать больше и чаще чем верх. Кардио мучаю себя часто,бассейн, тренажер типа "по лестнице поднимаешься" не знаю как он называется,много хожу с загруженным рюкзаком по горкам ( если за городом живу, но и там у меня есть штанга)+кроссфит( у нас в Ново Арене "целый этаж" под него). Только стала я много болеть,приходится пропускать тренировки ….возраст фигли. Был период совсем хотела забить на тренировки, но заставила себя ходить, с ненавистью , но ходила. Ничего…прошло.Пока так. Тренеров больше не беру, хватило уже. Хотя конечно же мечтаю об умном хорошем советнике.

Рост у Вас эдак с Ангела?
Слабо представляю свою женщину при ее 176 весом 47 кг.
У нее минимум было 54, а так она худющая при 59.
ПС я великодушный и не мстительный и не буду про анорексию вашу петь [Ответ]
Wаnted 15:08 20.05.2015

Сообщение от Немезидос:
ПС я великодушный и не мстительный и не буду про анорексию вашу петь

и не надо. про анорексию, чью бы то ни было, это партия расат. они ее исполняет великолепно, с душой, не слышя никаких доводов и простившись с чувством адекватности. [Ответ]
Немезидос 15:14 20.05.2015

Сообщение от Wаnted:
и не надо. про анорексию, чью бы то ни было, это партия расат. они ее исполняет великолепно, с душой, не слышя никаких доводов и простившись с чувством адекватности.

Да и не про анорексию.
Я вообще считаю,что человека нет смысла ругать. Надо видеть в нем позитивное.
Этому учит Йога.
Даже в Капризной. [Ответ]
Чанделен 15:46 20.05.2015

Сообщение от Немезидос:
Надо видеть в нем позитивное.

наш форум самый суровый форум-) одни неудачники кругом. с комплексами. а конкретно тут еще и жирные. [Ответ]
DRON-ANARCHY 15:57 20.05.2015
Чанделен, в соседней теме буквально - все те же самые лица, но уже успешные и интеллигентные. [Ответ]
Чанделен 16:03 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
все те же самые лица, но уже успешные и интеллигентные.

а в более соседней они театралы бухающие в гаражах. они многолики и многогранны. все хорошо-) [Ответ]
Капризнaя 16:56 20.05.2015

Сообщение от Wаnted:
и не надо. про анорексию, чью бы то ни было, это партия расат. они ее исполняет великолепно, с душой, не слышя никаких доводов и простившись с чувством адекватности.

не поминай всуе!

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Чанделен, в соседней теме буквально - все те же самые лица, но уже успешные и интеллигентные.

я вот за последние 2 мес была 5 раз в Мариинке и 1 раз в Концертном. Я ваще высший и "наикультурнйший" разум планеты.

Сообщение от Чанделен:
наш форум самый суровый форум-) одни неудачники кругом. с комплексами. а конкретно тут еще и жирные.

тут вся соль и правда мира!


зы. рост у меня адекватный весу 165 см. Никакой анорексией и не пахнет,даже можно еще подскинуть.
[Ответ]
Мона 17:21 20.05.2015

Сообщение от Капризнaя:
была 5 раз в Мариинке и 1 раз в Концертном.

начинаю завидовать как-то


Сообщение от Капризнaя:
кроссфит

та же табата - вид сбоку


Сообщение от Немезидос:
особенно когда поесть забываешь

) я говорила. а еще уменьшить объем. [Ответ]
applle 17:33 20.05.2015

Сообщение от Капризнaя:
даже можно еще подскинуть.

Твое дело конечно, но на мой взгляд нельзя. [Ответ]
Чанделен 17:54 20.05.2015
Капризнaя, а по формуле рост минус 110 у тя недобор. В общем пришла тут тощая анарексичка и всю малину испортила, фуфуфу) [Ответ]
applle 18:00 20.05.2015
Чанделен, формулы эти ерунда. Главное чтобы фигура была гармоничной. И не толстой конечно))) [Ответ]
Капризнaя 19:09 20.05.2015
Чанделен, я люблю себя тощей,прям чтобы кости, но сама понимаешь-это рассадник целюля и прочих ужасов, посему мышцы единственный выход, а от них и вес и квадры и прочие ништяки)

по Ю идет передача " Я была толстой" это какой-то ахтунг и ржака. [Ответ]
борух 19:12 20.05.2015
диванчик! тортик! чай с лимоном!
от вашего зожа один зол [Ответ]
Чанделен 21:21 20.05.2015

Сообщение от applle:
Чанделен, формулы эти ерунда. Главное чтобы фигура была гармоничной. И не толстой конечно)))

Вот все жиробасы так и думают, у меня все гармонично а значит я не толстый. [Ответ]
Perri Mason 23:28 20.05.2015
Муж (задумчиво):

— Дорогая, а у тебя есть этот… как его… целлюлит?

Жена (напрягаясь):

— Да…

Муж (умиляясь):

— И всё-то у моей красавицы есть. [Ответ]
Немезидос 23:34 20.05.2015

Сообщение от Perri Mason:
Муж (задумчиво):

— Дорогая, а у тебя есть этот… как его… целлюлит?

Жена (напрягаясь):

— Да…

Муж (умиляясь):

— И всё-то у моей красавицы есть.

Ничего страшного в нем нет. Мужчинам большей частью пох.
Обвисшие сиськи большее зло. [Ответ]
DRON-ANARCHY 23:47 20.05.2015

Сообщение от Чанделен:
у меня все гармонично а значит я не толстый

У меня всё гармонично: и пузо, и ляхи и щеки, которые видно даже со пины. [Ответ]
Perri Mason 23:52 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
У меня всё гармонично: и пузо, и ляхи и щеки, которые видно даже со пины.

Жиробасик обыкновенный- 1 шт. [Ответ]
DRON-ANARCHY 23:59 20.05.2015
Я не толстый. Там, выше, так написано. [Ответ]
Perri Mason 00:03 21.05.2015
Гармоничный жиробася. [Ответ]
Karamelia 01:40 21.05.2015
А я сегодня в казанском театре была [Ответ]
Вик@ 02:56 21.05.2015

Сообщение от Немезидос:
Ничего страшного в нем нет. Мужчинам большей частью пох.
Обвисшие сиськи большее зло.

уж если целлюлит есть, то и сиськи обвисшие в наличии. а если и пока не обвисли, то скоро))
и да, не всем мужчинам пох) есть и те, которые не любят жирух)) и дряблые ляшки замечают) не все всеядны, к счастью.
а тех, кто говорит, что главное, чтоб человек хороший был, и не важно, что 90кг при 170 см, на костер не поведем)) да пожалуйста! жарьте свое сало))) [Ответ]
Чанделен 08:14 21.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
и пузо, и ляхи и щеки, которые видно даже со пины.

ой, все!


Karamelia, как там в казанском театре с жиробасами? бесили? по сцене бегали? [Ответ]
Страница 13 из 96
« Первая < 378910111213 1415161718192363 > Последняя »
Вверх