Большой Воронежский Форум
Страница 128 из 221
« Первая < 2878118122123124125126127128 129130131132133134138178 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
rigorin 16:44 10.10.2010

Сообщение от OleUsa:
На самом деле радости никакой.

Все правильно, радости никакой нет. К тому же, Вы наконец-таки стали понимать, что ВОА, что Форсаж и др. автошколы учат абсолютно одинаково. И сотрудники ГИБДД, принимающие экзамены у учеников всех школ, принимают одинаково по одним и тем же методикам. Т.е., получил ученик ВУ - значит он сдал экзамен в соответствии с методиками.
Еще вчера Вы брызгали слюной, называя ВОА одной из лучших школ, после того, как Вам предоставили факты, Вы сразу же изменили свое мнение, т.е. ВОА стала точно такой же как и другие автошколы. Завтра, возможно, будут и факты насчет и двух других, рекламируемых Вами, автошкол. Опять мнение измените? [Ответ]
Эксперт2 17:58 10.10.2010

Сообщение от rigorin:
Еще вчера Вы брызгали слюной,........
.........сразу же изменили свое мнение, ?

Протрезвел??????? [Ответ]
rigorin 18:27 10.10.2010

Сообщение от Эксперт2:
Протрезвел???????

По всей видимости - да, и сразу же изменил свое мнение )))) [Ответ]
regina 11:18 11.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Ключевое слово - нашел. А если не нашел, то твои проблемы.
Вы будите обучаться на новой нексии*
*Если вам очень повезет. А так у нас инструкторы работают без лицензий, на тазиках, без ежедневновного предрейсового осмотра у врача и без ежедневного контроля технического состояния автомобиля.

Вообще , выбираешь машину, на которой будешь учиться сам перед заключением договора. Я выбрала нексию, женщина , которая заключала договор вместе со мной - десятку, потому что собиралась на такой ездить потом. Что вы бред несете. Не нравится вам лидер - это все уже поняли. А я там отучилась, меня все устроило. [Ответ]
MaxMara 12:01 11.10.2010
млин... надо же, люди выбирают машину, на которой будут учиться на курсах!! а у нас сказали так: учиться будете на Калинах. и все. а потом один из инструкторов по пьяни разбил одну из учебных Калин. вот такие веселые курсы)))) [Ответ]
ioann999 12:03 11.10.2010

Сообщение от regina:
Вообще , выбираешь машину, на которой будешь учиться сам перед заключением договора. Я выбрала нексию, женщина , которая заключала договор вместе со мной - десятку, потому что собиралась на такой ездить потом. Что вы бред несете. Не нравится вам лидер - это все уже поняли. А я там отучилась, меня все устроило.

Ну и как, ДТП уже было ? [Ответ]
Snusmumrik 12:51 11.10.2010

Сообщение от MaxMara:
а у нас сказали так: учиться будете на Калинах. и все.

ну и ништяк. чо вас не устраивает? вам ее чинить, чтоли? или чем учеба на калине отличается от учебы на форде фокусе? всёравно больше 40 разогнаться не дадут, по говнам полазить тоже, и ручник дернуть при проезде кольца тоже. А педали сцепления, газа и тормоза у всех машин расположены примерно одинаково))) И ПДД для всех одни.
Хоть ты на шохе учишься, хоть на крузаке.

Сообщение от MaxMara:
а потом один из инструкторов по пьяни разбил одну из учебных Калин.

с кем не бывает.. по пьяни очень тяжело ездить, хоть он и инструктор, а тоже видимо не бог вождения оказался. реакция замедленная и вообще. вот и разбил калину. не надо смеяться над человеком [Ответ]
Snusmumrik 14:24 11.10.2010

Сообщение от OleUsa:
То что ВОА начало обманывать своих учеников уверен очень скоро скажется на их месте в Рейтинге автошкол.

Так их! Бей своих чтоб чужие боялись! [Ответ]
Snusmumrik 15:35 11.10.2010

Сообщение от OleUsa:
с третьей рычаг не снимается

а разве обязательно выжимать сцепление чтобы снять с передачи? не знаю, как на нексиях, на жигуле снять можно без выжима сцепы. А если приноровиться-то и воткнуть без него))

Сообщение от OleUsa:
сцепление жму, а оно не работает (его на автодроме на горке парень какой-то сломал, инструкторы поковырялись, типа сделали, ан нет)

интересно, что же сделал парень со сцеплением... [Ответ]
builder 15:41 11.10.2010

Сообщение от Snusmumrik:
на жигуле снять можно без выжима сцепы

При малейшем механическом напряжении в трансмиссии (горка, спуск) снять будет невозможно. По крайней мере очень тяжело )) [Ответ]
Snusmumrik 15:46 11.10.2010

Сообщение от OleUsa:
От меня сообщение?*)

ну там понятно, что не от вас, прост к оригиналу лезть далеко было) [Ответ]
Snusmumrik 15:48 11.10.2010

Сообщение от builder:
При малейшем механическом напряжении в трансмиссии (горка, спуск) снять будет невозможно. По крайней мере очень тяжело ))

сегодня попробую. заметите неадекватно едущий жигуль по мосту у заставы-эт я проверяю коробку) [Ответ]
ЕвгенийN 09:29 12.10.2010

Сообщение от Snusmumrik:
сегодня попробую. заметите неадекватно едущий жигуль по мосту у заставы-эт я проверяю коробку)

Машину не жалко? Можно по идее если газу резко давать и бросать потом переключаться, но подозреваю что коробке от этого нехорошо будет. [Ответ]
Snusmumrik 15:45 12.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Жигули красного цвета?

синие.

Сообщение от ЕвгенийN:
Машину не жалко?

жалко. действительно, не получилось. [Ответ]
SegaMegaDrive 19:00 12.10.2010
Госавтошкола, в день автомобилиста, планирует проведение соревнований среди инструкторов по вождению. Будут разыграны ценные призы и подарки. Участие в соревнованиях могут принять все желающие, имеющие свидетельство на право обучения вождению. С подробностями можно будет ознакомиться с 20 октября на сайте Госавтошколы.

В наш профессиональный праздник гарантируем всем подарки, как минимум хорошее настроение. [Ответ]
helbal 19:56 15.10.2010
Долго читала. Сначала плакала . Ну зачем меня в Лидер понесло? Что ж я раньше в эту ветку не ходила? Теперь успокаиваю себя тем, что где бы ни учиться, лишь бы хороший инструктор попался . Когда обзванивали автокурсы, выяснили, что средний возраст инструкторов везде одинаковый. "Зрелых" мужиков и в Лидере и в РОСТО (или как их там) днем с огнем не сыщешь. Везде молодежь. Завтра иду на первое занятие по вождению. В 7-30!!! Во у них график какой плотный. [Ответ]
Snusmumrik 20:25 15.10.2010

Сообщение от helbal:
Долго читала. Сначала плакала . Ну зачем меня в Лидер понесло? Что ж я раньше в эту ветку не ходила?

во что пара троллей могут сделать с нормальными форумцами... [Ответ]
Snusmumrik 20:26 15.10.2010

Сообщение от helbal:
Везде молодежь.

а вам что, на нём жениться? или что за предубеждение против "молодёжи"? вы хотите дедка как в том известном ролике про ЗИЛ? [Ответ]
helbal 20:30 15.10.2010

Сообщение от Snusmumrik:
а вам что, на нём жениться? или что за предубеждение против "молодёжи"? вы хотите дедка как в том известном ролике про ЗИЛ?

Хочу чтоб меня научили без страха по городу водить. И ребенка не боясь в сад возить. Почему то мне кажется, что опыт инструктора в деле обучения играет немаловажную роль. [Ответ]
Snusmumrik 20:53 15.10.2010

Сообщение от helbal:
Хочу чтоб меня научили без страха по городу водить.

анекдот бородатый:
раньше спал спокойно-думал, охраняют, потом спал спокойно-сам охранял, теперь заснуть не могу-знаю как охраняют.

вот и тут также. без страха по городу водить невозможно. не ты-так тебя. особенно мне последние 3 года страшно в газелях ездить... прям хоть памперс одевай. А раньше ездил-и ничо..

Сообщение от helbal:
И ребенка не боясь в сад возить.

детское кресло, большая машина и специальные крепления для этого кресла. Ну и травмат под сидушкой. Для большей уверенности.

Сообщение от helbal:
Почему то мне кажется, что опыт инструктора в деле обучения играет немаловажную роль.

почемуто мне кажется, что в ближайшее время вас больше будет занимать вопрос: как заехать в гараж и тронуться в горку, а не перенимание опыта инструктора))

Ближайшие полгода вы на машине будете передвигаться как на костылях или инвалидной коляске. Очень медленно, неуверенно и дёргаясь по мелочам. Думаю, у инструктора хватит опыта рассказать вам как надо трогаться в горку. Выж не в школу экстремального вождения идёте)) У всех инструкторов в автошколе есть 3 года стажа. [Ответ]
helbal 09:53 16.10.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Ну и травмат под сидушкой. Для большей уверенности.

Вы меня пугаете .

Сообщение от Snusmumrik:
а
почемуто мне кажется, что в ближайшее время вас больше будет занимать вопрос: как заехать в гараж и тронуться в горку, а не перенимание опыта инструктора))

Не пытайтесь меня убедить, что опыт преподавателя никак не связан с качеством знаний ученика.
Молодой и неопытный преподаватель всегда доносит информацию хуже старого и опытного. Это я Вам как препод говорю. Как заехать в гараж или тронуться в горку тоже надо сначала объяснить. Причем так, чтоб потом это реально на дороге применялось, а не только на автодроме.

Сообщение от Snusmumrik:

Ближайшие полгода вы на машине будете передвигаться как на костылях или инвалидной коляске. Очень медленно, неуверенно и дёргаясь по мелочам.

Вот это меня и пугает. Мне нужно ребенка в сад возить. Так что по окончании курсов и получении ВУ придется ползти по городу хоть с аварийкой.

P.S.Сегодня была на первом занятии по вождению. Инструктор около 30 лет, доходчиво объясняет. Пока понравилось. Автодром правда крошечный, машин много.
[Ответ]
Snusmumrik 09:57 16.10.2010

Сообщение от helbal:
P.S.Сегодня была на первом занятии по вождению. Инструктор около 30 лет, доходчиво объясняет. Пока понравилось. Автодром правда крошечный, машин много.

ну вот, а вы боялись. в добрый путь 30 лет-имха, самый нормальный возраст преподу вождения. и не пацан, как вам не нравится, и не дедушка с кучей тараканов [Ответ]
helbal 10:01 16.10.2010

Сообщение от Snusmumrik:
ну вот, а вы боялись. в добрый путь 30 лет-имха, самый нормальный возраст преподу вождения. и не пацан, как вам не нравится, и не дедушка с кучей тараканов

Спасибо за добрые слова [Ответ]
S_D_V 10:16 16.10.2010
helbal, не переживайте вы так. я тоже учусь в Лидере.
тоже очень боялась, что инструктор плохой попадется.
так же ,как и вам возить ребенка в машине, поэтому ответственность возрастает.
в итоге: я очень довольна своим инструктором. лучшего себе и пожелать не могла.
ему 30 лет. объясняет все очень доходчиво, рассказывает какие ошибки сделала, очень сопкойный, не орет и не психует, когда что-то не получается.
короче, я на занятия по вождению хожу как на праздник.
так ,что не переживайте, думаю, что в лидере все инструктора номальные.
удачи вам [Ответ]
Snusmumrik 10:18 16.10.2010
ды подождите вы с ребенком. хотябы месяц после получения прав надо поездить одному. [Ответ]
S_D_V 10:38 16.10.2010
Snusmumrik, нет времени ждать. естественно на след день после получ ВУ я не сяду в машину одна с ребенком. в свободное время буду ездить одна, либо рядом будет человек, с опытом вождения, для подстаховки и подсказки если что [Ответ]
Shoot 11:36 16.10.2010
helbal, S_D_V, напишите если не секрет кто у вас инструкторы. просто интересно. [Ответ]
regina 18:06 18.10.2010

Сообщение от ioann999:
Ну и как, ДТП уже было ?

Было, только не по моей вине, я остановилась на светофоре, а мне взад влетел чел спешивший в отпуск. [Ответ]
regina 18:10 18.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Что и требовалось доказать. Читаем только крупный шрифт в пол экрана. Что под звездочкой нам до лампочки.

Об автопарке Лидера позвольте привести вашу цитату:

все правильно, только внутренний экзамен мне защитали - инструктор подвтердил, что нарушила я правила, вследствии поломки машины, а то что машины ломаются - это, знаете ли, не секрет. И повторюсь, у меня к лидеру претензий нет. Я своей учебой довольна. [Ответ]
Boomhayer 18:35 19.10.2010
......... [Ответ]
Страница 128 из 221
« Первая < 2878118122123124125126127128 129130131132133134138178 > Последняя »
Вверх