Большой Воронежский Форум
Страница 126 из 180
« Первая < 2676116120121122123124125126 127128129130131132136176 > Последняя »
» Раздел для родителей>РАССКАЗЫ о родах.
Горечь 14:47 17.07.2012
ЯрославР, очень нежный рассказ) Спасибо за него! [Ответ]
@ngelik@ 14:55 17.07.2012
ЯрославР, здорово, такой конец трогательный... ииии.. [Ответ]
Летняя зима 14:58 17.07.2012
Какие сегодня позитивные рассказы,просто КЛАСС!Здоровья вам и вашим малышастикам! [Ответ]
Kitty.smart 15:18 17.07.2012
ЯрославР, действительно очень трогательный и позитивный рассказ! [Ответ]
Кэрри 16:15 17.07.2012
ЯрославР, супер рассказ. У меня треники были с 9 утра до 19 и то думала с ума сойду, не от боли а от расстройства, что это т-р-е-н-и-к-и. [Ответ]
Ленуля 08:44 18.07.2012
ЯрославР, рассказ супер! [Ответ]
Королева Марго 09:24 18.07.2012
ЯрославР, какой теплый зимний рассказик! Умничка! нет, УМНИЧКИ! [Ответ]
ЯрославР 10:50 18.07.2012
Спасибо всем за отзывы! Очень приятно!

Кстати, выяснилось в процессе рождения последа, что у меня абсолютно короткая пуповина. И что она ведет к затяжным родам. А мои прошли всего за 2 часа и 10 минут. Медицинский казус))
И получается, что нашу мелкую я и не рожала почти, была всего одна потуга. А потом я просто дышала и ничего не делала, она сама выскочила. И при всем при этом у нее крайне неспешный характер [Ответ]
Berkana 10:56 18.07.2012
ЯрославР, очень теплый рассказ) понравился. [Ответ]
Artemida 12:09 18.07.2012
ЯрославР, замечательный рассказ))) [Ответ]
Лолка 12:36 18.07.2012
безумка, какой рассказ позитивный! Очень приятно было читать!


Artemida, Хороший рассказ, очень понравился!!!! [Ответ]
Artemida 12:50 18.07.2012

Сообщение от Лолка:
Artemida, Хороший рассказ, очень понравился!!!!

Да...Оль, может когда-нибудь и напишу...))) [Ответ]
Королева Марго 13:00 18.07.2012
безумка, какой замечательный стиль!!! молодчина ,я б раскололась мужу. [Ответ]
Кощька 13:02 18.07.2012
Девочки, спасибо за позитив! Рассказы отличные! [Ответ]
AlekL 14:29 18.07.2012
ЯрославР, ой здорово, захотелось еще раз все это пройти))) [Ответ]
ЯрославР 14:45 18.07.2012

Сообщение от AlekL:
захотелось еще раз все это пройти)))

я боялась, что мои мытарства испугают читателей)) [Ответ]
Bulldober 14:55 18.07.2012
ЯрославР, спасибо за рассказ мило так...про метель и нового человечка:-) [Ответ]
HILARI 15:03 18.07.2012
прям, супер, супер душевные рассказы

Сообщение от ЯрославР:
«Самый прекрасный момент в жизни женщины, когда только что родила».

точно, не забываемый [Ответ]
Bulldober 15:07 18.07.2012
безумка, супер рассказик!молодец [Ответ]
Violeta-Konfeta 15:41 18.07.2012
я знаю, я зануда
модераторы, вы не могли бы внести изменения в певый пост?
спасииибо


Сообщение от lisa0311:
Я, рожала в Электронике 1 роды 25,02,2010г.)))

Сообщение от *Ane4ka*:
Мои вторые роды перенеси во 2й рд.

Сообщение от Ребро_Адама:
Летняя зима, 09.03.____г. КС на 32 неделе, рассказ

2012 год

Сообщение от Ребро_Адама:
На-Ша, 21.09.2010, 1 роды, ЕР, рассказ

судя по рассказу, роды были 21.10.2011
[Ответ]
наталиК 15:47 18.07.2012
ЯрославР, плачу...потрясающе...то что муж был рядом и через мгновение держал малышку на руках, наверное двойное счастье! видеть в такой момент самых дорогих тебе людей [Ответ]
mis 16:01 18.07.2012

Сообщение от безумка:
рассказчик из меня не ахти

ничёсе))) Обалденный рассказ. Здоровья вам с комочком!

Сообщение от безумка:
И долгожданный звонок мужу: " Он крохотный, полметра счастья". А в трубке тишина и после паузы - хриплое:"Спасибо".

мужик! И папе поздравления!



ЯрославР, какой трогательный рассказ.

Сообщение от ЯрославР:
Муж носит мелкую по палате и показывает метель за окном. Она все так же шепчет. Только на одного человека в этом мире стало больше.

............ [Ответ]
mis 16:02 18.07.2012
Violeta-Konfeta, Оль, смотрю, аншлаг в теме. Думаю, дай что-нибудь изменю, пока время есть. Спасибо! [Ответ]
ЯрославР 17:07 18.07.2012

Сообщение от наталиК:
ЯрославР, плачу...потрясающе...

спасибо! для меня это очень важно

Сообщение от наталиК:
.то что муж был рядом и через мгновение держал малышку на руках, наверное двойное счастье! видеть в такой момент самых дорогих тебе людей

поэтому мы и рожаем вместе с мужем, не хотим лишать друг друга волшебных моментов. В жизни их не так много. [Ответ]
ОльгаG 17:27 18.07.2012
ЯрославР, молодец,Лерочка! как всегда все очень обстоятельно,основательно и с любовью. Вы большие умнички!!!) [Ответ]
Лолка 17:37 18.07.2012

Сообщение от Artemida:
Да...Оль, может когда-нибудь и напишу...)))

ха-ха)))))))) Ну все поняли, надеюсь, что я про ЯрославР, [Ответ]
Ленуся 09:27 25.07.2012
Рассказик о вторых родах!
Беременность наступила неожиданно, старшей дочке едва исполнилось 1,3 как вновь я обнаружила заветные полосочки. сразу скажу рожать с такой маленькой разницей в возрасте у деток я не планировала, но так как Алинка «получалась» долго, мы с мужем расслабились и оп-ля –я бурундук))(в смысле с двумя полосками)).смешанное чувство посетило, но вопрос о том, оставлять или нет, не стоял- однозначно буду рожать, несмотря на то, что маловато времени после КС прошло. Животик вылез рано, уже к 12 неделям бегала в вещах для пузатиков))но меня в эту беременность посетил невиданный доселе токсикоз- вплоть до 20 недель утренняя тошнота пугала Алинку ,но только утром, днем ела что хотела без особых извращений даже))с самого начала беременности я знала,что будет девчонка,и даже не удивилась,когда Плотко сказал что внутри сидит барышня))бесконечные анализы показывали,что беременность протекает хорошо,все было в норме,шов по узи был толстый-претолстый,я таскала Алинку на руках,вела обычный образ жизни,только живот мешал))он вырос быстро и был такой огромный,к 25 неделям окружность была 100 см,все думали,что скоро рожать))записалась и сходила на фотосессию,чему теперь очень рада,смотрю на фотки и не верится,что это было со мной,как в прошлой жизни все…в общем за всю беременность я ни разу ни чем не болела,ни разу не лежала в больнице,вела активный образ жизни и очень сильно ждала мою крошечку!
Срок родов ставили на 3 мая,но из-за шва решили делать ПКС в середине апреля,недель в 37-38.живот был просто огромный,поэому профессор (И.Н.К.) направила на узи,нашли многоводие и крупный плод.как и в прошлый раз была ошибка в сроке,я точно знала,что дочка старше на 2-3 недели,как потом и вышло…было решено лечь в патологию,дабы покапаться,посмотреть как будут вести себя воды.отклонений у ре не обнаружили,ни фпн,ни обвития не было,сказали просто что крупненькая))
В патологии легла в 2 местную палату,все ничего,полет нормальный))но тут меня накрыл мой «синдром белого халата»,начал ныть живот,да и осмотр на кресле вещь не особо приятная…ктг показал,что все нормально,просто переволновалась.но на всякий случай было решено уколоть мне дексаметазон для созревания легких у плода,о чем я теперь жалею…укололи-через минут 40 опять начал болеть живот,но уже в верхней половине,где желудок,да не просто болеть,я на стенку лезла…вроде от дексы такого не бывает,но мой организм вещь непредсказуемая,мне и магнезия давление повышает,хотя снижать должна…укололи еще 2 укола дексы,сказали не придумывать,это от волнения…я выпила пустырничку,была спокойна как танк,но живот болеть продолжал.всю ночь на 15 марта я не спала,ложусь на правый бок-начинается дичайшая изжога,ложусь на левый-болит живот…под утро пришла мысля просить кесарево,настроилась,ждала обхода,понимала что уже пора,совершенно не боялась,знала,что с дочкой все будет хорошо,она уже на 2 недели была старше Алинки,когда та родилась!но мне было отказано…сказали потерпеть до понедельника(был четверг)…целый день прошел бестолково,капали магнезию(чем немного повысили мне давление),под вечер опять начал болеть живот.видя мое близкоистеричное состояние Н.В . распорядился поднять меня в ПИТ,чему я была очень рада,надеялась упросить прокесарить меня-общее состояние было ужасным,началась одышка непонятно отчего,лежала вся красная,кружилась голова.укололи реланиум,потом еще что-то –в никуда,ничего не помогало,загрузить не удалось.вроде начали готовить операционную для меня,но И.Н. сказала подождать,утром придет посмотрит и решит.ночь провела в ПИТе на новой кровати(интересно кто догадался довольно удобные лежанки застелить корявыми клеенчатыми матрасами-всю ночь я занималась катанием на кровати на простыне))но кровати были удобными по функциям-кнопочками на рукоятке поднимались-опускались голова и ноги-развлекуха))на руке была манжетка,измеритель давления,периодически она сжималась довольно сильно.катетером брали мочу на анализ-просто экзекуция.после второй бессонной ночи я выглядела не лучшим образом,и пришедшая И.Н. все таки вняла моим просьбам и решила кесарить-ура,скоро все закончится,перестанет болеть живот и уйдет изжога!
Своей очереди пришлось ждать долго,клизму сделали в 6 утра,оперировали в 11.спиналку сделали на удивление не больно.решила в этот раз потерпеть и не стонать,если чуток больно будет,а посмотреть как все пойдет и услышать первый крик моей крошки.все было сделано довольно быстро,по радио только 2 песни успели пропеть-Настюшу достали под «Погоду в доме»))я увидела фиолетовую головку на руках у медсестры,услышала тоненький писк и поняла,что все закончилось-я мама! Дочка родилась весом 3140 гр и ростом 50 см! ну какая она недоношенная?!))зашили-ушили,походя предложили перевязать трубы-отказалась.и опять на волшебную Питовскую кровать-горку!к вечеру я встала на ноги,утром след.дня уже ходила по палате.через день перевели в отделение,но без ребенка…дальнейшую историю вы уже знаете…скажу только ,что из роддома я сбежала в 8 вечера со швами через 6 дней после операции…
Главное,что все уже закончилось-мы вместе! И я никому никогда не отдам мою Настюшу! [Ответ]
Енюшка 09:42 25.07.2012
Ленуся, эх все так хорошо начиналось, если бы не последующая история((
Молодец, не смотря на все перенесенное рассказ полон позитива.
Трубы предлагать перевязать после второго кс -эт жестоко как -то.
А что за врач если не секрет по специализации?? форум должен знать своих героев)) [Ответ]
rasat 09:50 25.07.2012
Енюшка, а что там дальше? [Ответ]
Енюшка 10:22 25.07.2012
rasat, детку чуть не угробили -4 месяца по больницам! Но все закончилось хорошо, сейчас она с мамкой и дома [Ответ]
Страница 126 из 180
« Первая < 2676116120121122123124125126 127128129130131132136176 > Последняя »
Вверх