Большой Воронежский Форум
Страница 125 из 221
« Первая < 2575115119120121122123124125 126127128129130131135175 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Snusmumrik 14:06 06.10.2010

Сообщение от Анфилогова:
Складывается ложное ощущение, что многие участники этого форума учились в лидере.

почему же ложное? думаю, оно вполне справедливое, ведь даже по статистике, неустанно приводимой форумцем ОлеУса, получается, что в лидере учится такоеже количество учеников, как и в 3-7 других частных автошкол? т.е. вероятность встретить выпускника именно Лидера-процентов 70. Из свежих выпускников, т.е.

Сообщение от Анфилогова:
Есть и другие крупные комерческие сети : Форсаж, Ягуар, Вираж, Престиж, Профи

вы всетки тему почитайте. здесь есть ученики всех этих автошкол. никто не запрещает им прийти и написать "Я учусь в ***, всё круто".

Сообщение от Анфилогова:
Почему их никто не рекламирует?

ды потомучто тут никто кроме ОлеУсы ничего не рекламирует. Коммерческие автошколы занимаются более привычной рекламой: столбы обклеивают. У госавтошкол на такое денег естессно нет, поэтому инструктора крутятся как умеют-ищут себе учеников вот таким образом.

Сообщение от Анфилогова:
Вывод: некоторые учасники форума работают на лидер!

Вывод: из неправильных предпосылок невозможно сделать правильный вывод. (свойство такое в логике есть). [Ответ]
Shoot 15:38 06.10.2010
OleUsa, а НЕ в интернете этот рейтинг можно как-нибудь почитать? например в ГАИ получить эти данные? [Ответ]
Opr 15:58 06.10.2010
Этот "рейтинг" для нас непросвященых составили добрые ребята из ВУККАТА, а может быть даже сам OleUsa. Видите какой он молодец раскрыл нам всем глаза.
ЗЫ ГИБДД не составляло данного "рейтинга", у них только статистика
[Ответ]
Shoot 18:28 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Пересчитал все сошлось.

с этого места подробнее если можно!! ты имеешь доступ к подобной информации - число выпускников, число дтп и т.д.?!
OleUsa, у тебя есть водительские права?

Сообщение от OleUsa:
Кстати как ваш внутренний экзамен? Все прошло успешно?

не сказать, что успешно, но сдал. теперь жду экзамена в гаи. [Ответ]
rigorin 18:44 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Я взял это на официальном сайте гибдд и на сайте ВУККАТа.

Официальный сайт ГИБДД нагло врет! Это уже давно известно! [Ответ]
rigorin 18:57 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
А смысл им врать? Вы думаете ВУККАТ проплатил рейтинг? или РОСТО? Больше бреда я не слышал

Что непонятного? Я не знаю кто проплачивал типа рейтинга. Вы же сами согласились, что данную статистику никак рейтингом в смысле этого слова назвать нельзя. К тому же я указывал, что в этом списке указаны автошколы которых НЕТ!!!! Ну вот нет и все. Поэтому тому, кто соврал хоть раз, веры быть не может, собственно, как и Вам, который называет рейтингом то, что им не является!!!! [Ответ]
Zeth 19:04 06.10.2010
OleUsa, Непонятна мне ваша война с Лидером... всю ветку перечитывать нет желания. Я учился в Лидере, выучился, сдал, езжу почти 2 года, денег больше заранее оговоренного не взяли, ничем не обидели... кстати в Лидер пошел, потому-что ни в одной автошколе не было графика который меня-бы устроил, в Лидере он нашелся. [Ответ]
Shoot 19:05 06.10.2010
OleUsa, я ничего не понял. ты просто пересчитал показатели, которые даны в этой таблицы? поделил одно число на другое? или что? и еще раз - НЕ в интернете это можно глянуть все?

оценки не ставят. ставят штрафные баллы. [Ответ]
rigorin 19:07 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Это ваше субъективное мнение.

Да Вы что? Озвучьте реквизиты одиннадцатой автошколы в списке на сайте и первой в статистике другой, т.е. ВАТУ [Ответ]
rigorin 19:08 06.10.2010

Сообщение от Shoot:
OleUsa, я ничего не понял. ты просто пересчитал показатели, которые даны в этой таблицы? поделил одно число на другое? или что?

Именно так и поступил и называет это рейтингом автошкол [Ответ]
Zeth 19:11 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
но страниц 5 для общего понимания в чем вас обманывают будет достаточно.

почему меня не обманули? Что я сделал не так? )) [Ответ]
rigorin 19:12 06.10.2010

Сообщение от Zeth:
почему меня не обманули? Что я сделал не так?

Тебе счас ответит, что ты - исключение из правил [Ответ]
Harry 19:15 06.10.2010

Сообщение от BACIOTKA:
Всем обсуждающим тему, хочу задать вопрос! Зачем, куда то идти учится, платить за это немалую денежку!? Если можно дома выучить и сдать все экстернатом!

+1 - купить ВУ и все дела. [Ответ]
rigorin 19:18 06.10.2010

Сообщение от Harry:
+1 - купить ВУ и все дела.

Форумец дело говорит. [Ответ]
Shoot 19:21 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
То что вы не поняли, что вас обманули - не значит что обмана не было. Успешная сдача в вашем случае объясняется индивидуальными способностями. Рад за вас.

ооо, ну это клиника. это равносильно тому: "машины Мерседес - говно! просто никто в мире это не понимает! в ВАЗ решает! даже не спорьте! срать, что мерсы надежнее, комфортабельнее, безопаснее! срать, что они Вам больше нравятся, чем Жигули! срааать! Вы просто не понимаете ничерта!". честное слово. [Ответ]
Harry 19:27 06.10.2010

Сообщение от Shoot:
"машины Мерседес - говно! просто никто в мире это не понимает! в ВАЗ решает! даже не спорьте! срать, что мерсы надежнее, комфортабельнее, безопаснее! срать, что они Вам больше нравятся, чем Жигули! срааать! Вы просто не понимаете ничерта!"

читал... много думал...
ты хешь сказать что все поголовно тупы и серы как плинтус и не могут пдд самостоятельно выучить и на три педали нажимать научиться? [Ответ]
Shoot 19:30 06.10.2010
Harry, нет, хочу сказать, что если человек толкает свою идею не потому, что она объективно верна, а потому, что из-за глупости или принципов считает ее единственно правлиьной, то спорить с ним не надо. это бесполезно и неблагодарно. [Ответ]
rigorin 19:45 06.10.2010
OleUsa, достал уже с этим филькиным рейтингом Сколько платят-то? Это заказ, и
OleUsa получает деньги за рекламу, это всем форумчанам у кого есть голова на плечах понятно. Остальным - стоит внимательно подумать!!!
[Ответ]
leon.elk 19:49 06.10.2010

Сообщение от Harry:
купить ВУ и все дела.

подстрекаешь к совершению уголовно-наказуемого деяния)) [Ответ]
Димсон 19:49 06.10.2010
а есть ли курсы где инструкторШИ годые обучают? [Ответ]
leon.elk 19:59 06.10.2010

Сообщение от Димсон:
а есть ли курсы где инструкторШИ годые обучают?

Есть. Контакты могу кинуть. Но к авто они отношения не имеют))) [Ответ]
Zeth 20:26 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
*) у вас крепкий организм, проскочило не заметили.
То что вы не поняли, что вас обманули - не значит что обмана не было. Успешная сдача в вашем случае объясняется индивидуальными способностями. Рад за вас.

Все совсем не так, просто я знал куда и зачем я шел, посему я без проблем получил необходимые мне навыки и знания. Кстати несколько раз видел как к преподавателю приходили люди только что сдавшие экзамен (человек по 10 обычно) благодарили и дарили цветы, конфеты. [Ответ]
Zeth 20:34 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Преподаватели не причем. Система гнилая.

т.е. преподаватели учат хорошо, а что тогда плохо? Я кроме преподавателей ни с кем и не общался. А что плохо тогда? поясните. [Ответ]
Opr 20:40 06.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Вы считаете что Мерседес говно? И БМВ по вашему мнению говно? Тойоты тоже помойные машины? Переволновались на экзамене? Бедолага. Мне правда вас жаль.

OleUsa я Вам ссылочку кидал с интересной книжкой, видимо вы не удосужились ее прочитать Или может из за рейтинга забыли значение слова метафора.
Или Вы считаете себя мессией автокурсов, Вы уже на протяжении многих страниц людям вещаете как всех обманывают и только Вы знаете правильный путь. Если бы я сейчас собирался учиться, а не учился уже, то прочитав тему ВУККАТ оказался бы последней автошколой в которую я пошел, а то не дай Бог нарвешся на такого преподавателя или инструктора как Вы и попадешь в секту
Тьфу три раза [Ответ]
Эксперт2 20:48 06.10.2010
Посоветуйте автокурсы, где обучают только девушек. Хочу выучится, но очень стесняюсь. И там еще должны быть самые лучшие машины-калина или матиз на худой конец. [Ответ]
Snusmumrik 21:01 06.10.2010

Сообщение от Эксперт2:
И там еще должны быть самые лучшие машины-калина или матиз на худой конец.

ока хороша.. ее руками можно толкать достаточно далеко. если ехать страшно-можно до дома дотолкать. [Ответ]
Opr 21:09 06.10.2010
Эксперт2 а почему только девушек должны обучать? На занятиях по ПДД не имеет большого значения пол , а на вождении обучаемый один на один с инструктором. Мое имхо стеснятся нечего.
Ну а калина и матиз конечно не самые лучшие машины, да и учится можно на любой, а ездить потом на матизе
[Ответ]
Uncle 21:34 06.10.2010

Сообщение от Эксперт2:
Посоветуйте автокурсы, где обучают только девушек.

Ды походу дела в любой автошколе на категорию "В" учится исключительно прекрасный пол :-) Поэтому и пошёл учится на "ВС", а то лишний раз слово их трёх букв не скажешь, при дамах не могу выражатся. Ну а стеснятся совершенно нечего и особенно в начале обучения вождению. Так что смелее на мяч, т.е. на учёбу :-) [Ответ]
Snusmumrik 21:36 06.10.2010

Сообщение от Opr:
Мое имхо стеснятся нечего.

есть чего. я видел одну тётю, которая не могла НИЧЕГО сделать на автодроме потомучто очень мееееедленннооо крутила руль. буквально по 10 сантиметров постоянно перехватываясь. естессно, она не успевала не то, что змейку сделать-врезалась в первую же фишку, но и в гаражик въехать. Оч смешно смотрелась снаружи..

правда, это классика была. но всёже. [Ответ]
Zeth 10:34 07.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Договор заключали с преподавателем? Деньги тоже преподавателям платили?

Договор заключал и деньги платил менеджеру, видел ее 15 минут, имхо это можно не считать.

Сообщение от OleUsa:
Обман с учебными программами – уменьшают количество часов учебных программ, учат 10 часов, в свидетельствах пишут 50. Подлог.
Обман с часами – учат 50 часов, в свидетельствах пишут 50 астрономических. Мошенничество.

У меня ничего не уменьшали, скока обещали, стока и было часов (хотя на несколько занятий я не попал, но в итоге все промежуточные и итоговые "экзамены" решены с минимальными ошибками (в гаи - вообще без ошибок)) - по сему поводу и на пропущенные темы меня приглашали бесплатно придти в другую группу и послушать.

Сообщение от OleUsa:
Предвидя очередную порцию истерии модераторов Лидера говорю еще раз – Лидер образ собирательный, на языке вертится только из - за агрессивной рекламы. В Воронеже около 200 точек автошкол. Перечислять их все нет никакого смысла. Мне гораздо проще дать методику определения качества их товара.

Правильно образ собирательные, но гнобите вы одинкуй "Лидер" почему-то. Вы же не пишете в каждом сообщении "это собирательный образ".


Сообщение от Snusmumrik:
есть чего. я видел одну тётю, которая не могла НИЧЕГО сделать на автодроме потомучто очень мееееедленннооо крутила руль. буквально по 10 сантиметров постоянно перехватываясь. естессно, она не успевала не то, что змейку сделать-врезалась в первую же фишку, но и в гаражик въехать. Оч смешно смотрелась снаружи..

правда, это классика была. но всёже.

ага, а потом такие "водительницы" пишут про "последстия" обучения Ну бывает так, что некоторым недано водить машину - сколько и гдебы он(она) не учился.

з.ы. Если что - к Лидеру никакого отношения не имею кроме вышеописанного, друзей там нет, просто становится неприятно, когда поливают грязью хороших людей
[Ответ]
Страница 125 из 221
« Первая < 2575115119120121122123124125 126127128129130131135175 > Последняя »
Вверх