Большой Воронежский Форум
Страница 125 из 250
« Первая < 2575115119120121122123124125 126127128129130131135175225 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
sergeychernyshov 15:02 22.01.2008
ЛЮДИ! А вот вопрос: можно ли сделать экспертизу на движке снятом с машины для ремонта?привести двиг на экспертизу-провести ее-забрать его и если все в норме сделать и поставить на место...а потом поставить на учет машину....(ну чтоб быть уверенным что все в норме будет при постановке и не вваливать лаве в ремонт просто так чтоб она в гараже стояла)
VvS . 16:52 22.01.2008

Сообщение от Pavlik-M:
ага, когда балку отрывает от кузова на трассе - это просто чудное техническое состояние.

Это ты к чему?

Сообщение от Pavlik-M:
А внеший вид как раз и обуславливается состоянием кузова.

Давно на а/рынке не был? Там внешний вид не обуславливается вообще ничем.

Сообщение от Pavlik-M:
А бампера от пятнах и дырки в капоте может на скорость сильно и не влияют, но влияют на расход топлива...

В той же степени, что и на скорость.

Сообщение от Pavlik-M:
...мнение окружающих...

Абсолютно пойух.

Сообщение от Pavlik-M:
...пассивную безопасность. Когда на 160 км в ч бампер от пятнахи оторвется и полетит под колеса - вспомнишь, что такое ориджинал.

Гыыы))) Прикручивать надо )))))
Это ты типа того:
Один водилушка-дурачок погнался за дешевизною и вместо настоящей, по каталогу, купил себе неоригинальную тайванскую елочку-ароматизатор. Ездил он и радовался, пока в один прекрасный день на трассе не приоткрыл окно. Воздушным потоком неоригинальную тайванскую елочку-ароматизатор сорвало с веревочки и она попала водителю в глаз. Машина вильнула на встречку, попала под фуру. Вся семья насмерть. Наш выбор - только елочки-ароматизаторы ориджинал!
VvS . 16:52 22.01.2008

Сообщение от Pavlik-M:
А жлобские воздухозаборники, единственным предназначением которых является сбор грязи под капот - ну вобщем то наверное и правда дело каждого.

Что-нибудь слышал про инерционный наддув?
Ы)
Carlsson 17:05 22.01.2008
Абсолютно согласен с ПавликоМ - в автомобиле все должно находится под пристальным присмотром владельца, а не только двигатель, трансмиссия, подвеска. кузов - залог безопасности и управляемости, если за ним не следить и откладывать его ремонт "до лучших времен" - ни к чему хорошему это не приведет. Лучше поездить на гавеной резине, штампованных дисках и с барахлящим двигом, чем ездить на проржавевшем авто.
VvS ., про инерционный турбонаддув слышу первый раз. А вот инерционный наддув часто применяется на спортбайках и в автоспорте, но в реальной жизни он больше вредит, чем помагает. Так же как и фильтры пониженного сопротивления.
Мадэст 17:19 22.01.2008

Сообщение от VvS .:
Один водилушка-дурачок погнался за дешевизною и вместо настоящей, по каталогу, купил себе неоригинальную тайванскую елочку-ароматизатор. Ездил он и радовался, пока в один прекрасный день на трассе не приоткрыл окно. Воздушным потоком неоригинальную тайванскую елочку-ароматизатор сорвало с веревочки и она попала водителю в глаз. Машина вильнула на встречку, попала под фуру. Вся семья насмерть. Наш выбор - только елочки-ароматизаторы ориджинал!

Валера 5 баллоф
Чинганчгук 21:07 22.01.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
можно ли сделать экспертизу на движке снятом с машины для ремонта?привести двиг на экспертизу-провести ее-забрать его и если все в норме сделать и поставить на место

можно, делал, по устной договоренности с экспертом ЭКЦ
VvS . 22:52 22.01.2008

Сообщение от Carlsson:
Абсолютно согласен с ПавликоМ - в автомобиле все должно находится под пристальным присмотром владельца, а не только двигатель, трансмиссия, подвеска. кузов - залог безопасности и управляемости, если за ним не следить и откладывать его ремонт "до лучших времен" - ни к чему хорошему это не приведет. Лучше поездить на гавеной резине, штампованных дисках и с барахлящим двигом, чем ездить на проржавевшем авто.

Если ч0, про гнилой кузов речи не было.
Под его хреновым состоянием я подразумеваю состояние лакокрасочного покрытия, царапки, затертости, вмятины и т.д. и т.п., что действительно можно отложить на потом.
Ганзурик 23:39 23.01.2008
Чинганчгук, а сколько договроненность стоит? (только по секрету?) т.е. я с ним догавариваюсь - он поишети как надо - я еду с готовой думашкой - и ставлю нормальную машину( с перебитыми номерами) и все нормально!?
mrTim 17:53 24.01.2008

Сообщение от Ганзурик:
Чинганчгук, а сколько договроненность стоит? (только по секрету?
) т.е. я с ним догавариваюсь - он поишети как надо - я еду с готовой думашкой - и ставлю нормальную машину( с перебитыми номерами) и все нормально!?

Ни один Нормальный эксперт с ЭКЦ на это не пойдет. По "устной договоренности" означает - ты приезжаешь к эксперту он смотрит машину и выносит Устный вердикт, далее, если тебя направляют на экспертизу ты будешь уверен в её положительном результате =)))
Чинганчгук 19:47 24.01.2008
ДимТ, слегка уточню - вообще ни один эксперт на это не пойдёт
Я имел ввиду прохождение экспертизы без очереди и без направления

Сообщение от Ганзурик:
сколько договроненность стоит?

обменялись визитками
SHPAKKK 11:56 27.01.2008
WHITE*, "nj 323 из краснодара хозяина зовут Юра. Куплена в августе прошлого года за 220 тыщ. рублей! с виду не очень, обвес самопальный! в салоне 4 ковша рекаровских,приборка Шницер,полная перетяжка салона, спорт руль, хорошая музыка!
Carlsson 18:32 27.01.2008
Сегодня видел красную е30 с небольшим антикрылышком на багажнике, проезжала по краснознаменной. Точно помню, что у какого-то форумца такая, я ему даж поморгал ближним. Признавайтесь, кто это был?
WHITE* 23:21 27.01.2008

Сообщение от Carlsson:
Сегодня видел красную е30 с небольшим антикрылышком на багажнике, проезжала по краснознаменной. Точно помню, что у какого-то форумца такая, я ему даж поморгал ближним. Признавайтесь, кто это был?

у Валеры ток помоему красные были...
kulmann 12:13 28.01.2008

Сообщение от VvS .:
Цитата:
Сообщение от Pavlik-M
А жлобские воздухозаборники, единственным предназначением которых является сбор грязи под капот - ну вобщем то наверное и правда дело каждого.

Что-нибудь слышал про инерционный наддув?
Ы)

Под инерционный наддув делают совсем другие заборники!!!

Сообщение от Carlson86:
Цитата:
Сообщение от VvS .
Один водилушка-дурачок погнался за дешевизною и вместо настоящей, по каталогу, купил себе неоригинальную тайванскую елочку-ароматизатор. Ездил он и радовался, пока в один прекрасный день на трассе не приоткрыл окно. Воздушным потоком неоригинальную тайванскую елочку-ароматизатор сорвало с веревочки и она попала водителю в глаз. Машина вильнула на встречку, попала под фуру. Вся семья насмерть. Наш выбор - только елочки-ароматизаторы ориджинал!

Валера 5 баллоф

Это потому что у тебя от ТАЗа стоят???
kulmann 12:31 28.01.2008

Сообщение от WHITE*:
Цитата:
Сообщение от Carlsson
Сегодня видел красную е30 с небольшим антикрылышком на багажнике, проезжала по краснознаменной. Точно помню, что у какого-то форумца такая, я ему даж поморгал ближним. Признавайтесь, кто это был?

у Валеры ток помоему красные были...

Втом то и дело что БЫЛИ. А сейчас ни одна не ездиет. Следовательно Carlsson, видел не VvS ., машинку!!!
VvS . 11:43 29.01.2008

Сообщение от kulmann:
Это потому что у тебя от ТАЗа стоят???

Что именно?
Ганзурик 19:43 30.01.2008
эт типа прикол был........
VvS . 21:44 30.01.2008
Типа понял.
kulmann 17:09 31.01.2008

Сообщение от VvS .:
Цитата:
Сообщение от kulmann
Это потому что у тебя от ТАЗа стоят???

Что именно?

Валер читай внимательнее!!! Ты что Carlsson???
shabba 15:57 01.02.2008
VvS ., a что ты написал в форуме про форсан ? А то я не успел прочитать, потёрли сцуки...
-YURA- 23:05 01.02.2008
про крошек сорти и нанороботов понравилось
AlexPRE 13:01 03.02.2008
подскажите пжлст в ВРН хороший магазин автозапчастей для БМВ
sergeychernyshov 17:21 03.02.2008
Мира 1 - Автоспутник(он же Exist) т.39-03-39
Telefunken 10:20 04.02.2008
Приветствую БМВ-водов и им сочуствующих)
Принимаю поздравления - приобрел жене БМВ - копейку (116i)
Повешу номера - покажу фотки (чуть выше есть, кстати, красненькая).
Прикольный аппарат - на удивление нетесный внутри, неплохой фарш, музыка серьезная, короче понравилась.
sergeychernyshov 10:32 04.02.2008
Ну принимай!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
(свои ощущения и ощущения жены не забудь приложить!
)
Мадэст 10:40 04.02.2008
Telefunken, ПОЗДРАВЛЯЮ!
ждем отчет о тестдрайве
-YURA- 11:21 04.02.2008
Telefunken, и я присоединяюсь
Telefunken 12:28 04.02.2008
Гнал из Москвы - на ходу на удивление приятная, у меня пятрека конечно покомфортнее идет, но эта тоже зачет, гнал ночью - друзья с палочками хотели тормознуть - глянул на спидометр - 150, решил этого не делать - легко довел до 180 - идеально идет (догонять похоже не стали)
Кайф в городе - управляемость.
Из минусов - жестковата подвеска, хотя возможно это из за низкопрофильной резины (хоть и зимняя)
Плюсы - система ранфлет (нет запаски, можно ездить на пробитом колесе). Всякие там системы устойчивости и прочего. Электронный щуп масла, раздельный климат, ну и внешность, по этому отдельно:
Заехал в отрожку - народ набежал - на телефон снимать кинулись, прикольно так
Carlsson 15:15 04.02.2008
Telefunken, поздравляю!!!
Гари По'тэр 16:10 05.02.2008
Всем бмвводам превед!
Тема большая, всю не осилю, может кто знает есть ли у нас в воронеже бмв клуб какой нибудь? мож кто ссылку кинет. Интересно было бы посмотреть
Страница 125 из 250
« Первая < 2575115119120121122123124125 126127128129130131135175225 > Последняя »
Вверх