Большой Воронежский Форум
Страница 125 из 216
« Первая < 2575115119120121122123124125 126127128129130131135175 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
ВОЕННЫЙ 14:11 21.09.2016
Тоже выражаю огромную благодарность автору данной темы!!!! 16 сентября отправил обычным заказным письмом с уведомлением пакет документов в Ингосстрах. 20 сентября они его получили. Сегодня 21-го с утра позвонила вежливая девушка и уточнила в какое удобное время мне лучше получить полис.Сумму озвучила согласно расчета на сайте РСА. Сказал,что мне удобно получить его в пятницу.Пригласила в офис на Ф.Энгельса. Спасибо DimYch!!!! Всем рекомендую пользоваться его методом!!!! [Ответ]
Serge N 14:13 21.09.2016
Лансер, авто осматривали?
Люди - куда вы преимущественно отсылаете волшебное письмо? Имхо заслать надо в 3-4 СК кто меньше даст и быстрей к тому и итди. Или уже есть (хотя бы небольшой) рейтинг благожелательности СК?
Моя ЖАСО завяла - теперь все равно... [Ответ]
Stanislavskiy 16:52 21.09.2016

Сообщение от Serge N:
я к тому, что не используют ли даты как зацепку для отказа...

Дата будет не ранее даты оформления самого Полиса, так что отказ маловероятен. [Ответ]
МаNьяк 16:53 21.09.2016
А может кто за определенную сумму оказать помощь со страховкой, сейчас нет абсолютно времени кататься по страховым. К полюсу вск или ингоса готов предложить те же +1500 которые требуют в ларьках. [Ответ]
Stanislavskiy 16:56 21.09.2016

Сообщение от Serge N:
Люди - куда вы преимущественно отсылаете волшебное письмо?

Я вот не пойму, вам делать что ли нечего? Высылайте в любую уже СК, все в Воронеже работают по схеме, чего сотый раз один и тот же вопрос задавать? [Ответ]
Stanislavskiy 16:57 21.09.2016

Сообщение от МаNьяк:
А может кто за определенную сумму оказать помощь со страховкой, сейчас нет абсолютно времени кататься по страховым. К полюсу вск или ингоса готов предложить те же +1500 которые требуют в ларьках.

Доверенность у нотариуса стоит 1200 руб оформить. [Ответ]
DimYch 18:07 21.09.2016

Сообщение от МаNьяк:
А может кто за определенную сумму оказать помощь со страховкой, сейчас нет абсолютно времени кататься по страховым. К полюсу вск или ингоса готов предложить те же +1500 которые требуют в ларьках.

обращайся, за тебя оформлю заявления, сам отправлю почтой,
тебе останется только заехать ко времени в страховую за готовым полисом.
если выпишешь доверку то и получить в страховой смогу... [Ответ]
DimYch 21:56 21.09.2016

Сообщение от Serge N:
Люди - куда вы преимущественно отсылаете волшебное письмо?

отсылать можно в любую на выбор.
ингос, альфа, вск, ргс, макс...
у меня исторически сложилось что в топе запросов вск [Ответ]
Milaya 00:18 22.09.2016
Нужна помощь:
извиняюсь заранее, если вопрос ранее поднимался.
страхуюсь с 2006 года, чаще вск..
с октября 2014-2015 был полис СТРАЖ.
в феврале поменяла права (10 лет прошло), прихожу страховаться на холмистую в здание корвета - и мой кбм 0,55 испарился!
Ходила в СТРАЖ - при мне якобы они подали изменения о новых правах, но по факту - кбм равен 1!!!
В прошлом году навписала в полис парней и кбм стал 0,5, но это не выход!
Как восстановить мой 0,55 ??? [Ответ]
Milaya 00:24 22.09.2016
расскажу про вск свежую историю
девочка с новой машиной пришла и без очередей застраховалась за недорого
-это пару недель назад было.
сегодня звоню туда - первый вопрос
- какого года машина
-98
-приезжайте, записывайтесь в очередь, сейчас запись на 11.10, потом в порядке живой очереди

короче - новые тачки страхуем сразу , старше 10 лет - в очередь.
ибо отказать не могут. [Ответ]
Milaya 00:26 22.09.2016

Сообщение от DimYch:
обращайся, за тебя оформлю заявления, сам отправлю почтой,
тебе останется только заехать ко времени в страховую за готовым полисом.
если выпишешь доверку то и получить в страховой смогу...

для начала кбм восстановить бы - с удовольствием приму вашу помощь в оформлении полиса. принципиально хочу в вск.
20 октября заканчивается нонешний - успеем?? [Ответ]
Бот Tаргитая 01:23 22.09.2016

Сообщение от Milaya:
новые тачки страхуем сразу , старше 10 лет - в очередь.

ХЗ, месяц назад у них страховался, про год никто ничего не говорил. Хотя у меня 1974 г.в. [Ответ]
Milaya 08:49 22.09.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
ХЗ, месяц назад у них страховался, про год никто ничего не говорил. Хотя у меня 1974 г.в.

я про филиал на Димитрова, 53 [Ответ]
Свирепый Бамбр 08:52 22.09.2016
Добрый день, уважаемые участники данной ветки. Подскажите следующий вопрос: надумал сегодня заполнить заявления и отнести на почту. Сидела в голове дата, что окончание страховки 15-го октября, оказалось нет, 5-го октября ,( соответственно, времени остаётся не так уж и много на всё про всё ), а диагностическая карта до 1-го октября! В связи с чем вопрос: прокатит ксерокопия данной карты, или бежать делать тех.осмотр новый ? [Ответ]
Milaya 09:07 22.09.2016
Вчера свояк пошел страховать логана 2005 г.в. в ИП Смык на пр.Труда, 159
отказали, говорят - "не страхуем авто старше 10 лет" [Ответ]
Serge N 10:33 22.09.2016

Сообщение от Milaya:
Вчера свояк пошел страховать логана 2005 г.в. в ИП Смык на пр.Труда, 159
отказали, говорят - "не страхуем авто старше 10 лет"

Агентам (т.е. работающим с СК по агентскому договору) запретили оформлять "старые" и с большим пробегом. Им просто невыгодно, а прищучить их как СК (письмами) практически невозможно. А пока народ бегать будет по очередям - глядишь опять новости. Например пошли слухи об увеличении штрафа за отсутсвие ОСАГО до 8тыс [Ответ]
DimYch 10:33 22.09.2016

Сообщение от Milaya:
для начала кбм восстановить бы - с удовольствием приму вашу помощь в оформлении полиса. принципиально хочу в вск.
20 октября заканчивается нонешний - успеем??

более чем, если лично подать документы то полис на руках будет на 3 день.
если почтой россии, то не предсказуемо
у нас письма с 4 сентября лежат не полученные на почте...
[Ответ]
DimYch 10:35 22.09.2016

Сообщение от Свирепый Бамбр:
Добрый день, уважаемые участники данной ветки. Подскажите следующий вопрос: надумал сегодня заполнить заявления и отнести на почту. Сидела в голове дата, что окончание страховки 15-го октября, оказалось нет, 5-го октября ,( соответственно, времени остаётся не так уж и много на всё про всё ), а диагностическая карта до 1-го октября! В связи с чем вопрос: прокатит ксерокопия данной карты, или бежать делать тех.осмотр новый ?

желательно поступить иначе, подать документы секретарю в страховой.
в таком случае надо только чтобы в день подачи диагностическая действовала.
и гарантированно получите полис до 5 октября. [Ответ]
DimYch 10:37 22.09.2016

Сообщение от Milaya:
Вчера свояк пошел страховать логана 2005 г.в. в ИП Смык на пр.Труда, 159
отказали, говорят - "не страхуем авто старше 10 лет"

Самое главное правило - страхуемся в официальных офисах страховых компаний,
а не у агентов! Дабы не нарваться на приятности в виде испорченных кбм, левых полисов непонятных страховых компаний, навязанных допов и т.д. [Ответ]
Свирепый Бамбр 11:47 22.09.2016

Сообщение от DimYch:
желательно поступить иначе, подать документы секретарю в страховой.
в таком случае надо только чтобы в день подачи диагностическая действовала.
и гарантированно получите полис до 5 октября.

DimYch, отправить хочу в ингос (что только ВСК напрягать, пусть все приучаются работать), действующий полис то же от них. Но на Мира 4 у них нет секретаря, ругаться с озлобленными "ждунами" и девочками нет желания. И уж тем более его нет, торчать и отмечаться в данной очереди. Поэтому и хотел отправить почтой. А если так, отправляю сейчас весь комплект с этой картой, но если не укладываюсь до 1-го, то прихожу к ним уже с новой ? [Ответ]
DimYch 12:37 22.09.2016

Сообщение от Свирепый Бамбр:
А если так, отправляю сейчас весь комплект с этой картой, но если не укладываюсь до 1-го, то прихожу к ним уже с новой ?

весь комплект почтой обычным заказным. если отправите в ближайшие дни, то он точно
до 1 числа придет. в противном случае вполне вероятно получить отказ по причине отсутствия диагностической карты. звонка для донести новую карту может и не быть, по закону такой обязанности у страховых нет.

А в чем сложность отправить доки сегодня-завтра? [Ответ]
ВОЕННЫЙ 13:11 22.09.2016

Сообщение от Свирепый Бамбр:
Добрый день, уважаемые участники данной ветки. Подскажите следующий вопрос: надумал сегодня заполнить заявления и отнести на почту. Сидела в голове дата, что окончание страховки 15-го октября, оказалось нет, 5-го октября ,( соответственно, времени остаётся не так уж и много на всё про всё ), а диагностическая карта до 1-го октября! В связи с чем вопрос: прокатит ксерокопия данной карты, или бежать делать тех.осмотр новый ?

Прокатит. У меня страховка заканчивается 29 сентября, диагностическая карта действительна до 28-го. Пакет документов отправил заказным письмом с уведомлением 16-го, получили они его 20-го. Вчера 21-го позвонили и пригласили в удобное для меня время.Завтра пойду получать. Страховая компания - Ингосстрах. [Ответ]
pulse2010 13:18 22.09.2016

Сообщение от ВОЕННЫЙ:
Прокатит. У меня страховка заканчивается 29 сентября, диагностическая карта действительна до 28-го. Пакет документов отправил заказным письмом с уведомлением 16-го, получили они его 20-го. Вчера 21-го позвонили и пригласили в удобное для меня время.Завтра пойду получать. Страховая компания - Ингосстрах.

На какой адрес отправляли? На Мира, д.4? [Ответ]
Свирепый Бамбр 14:21 22.09.2016

Сообщение от DimYch:
весь комплект почтой обычным заказным. если отправите в ближайшие дни, то он точно
до 1 числа придет. в противном случае вполне вероятно получить отказ по причине отсутствия диагностической карты. звонка для донести новую карту может и не быть, по закону такой обязанности у страховых нет.

А в чем сложность отправить доки сегодня-завтра?

Димыч, сегодня-завтра и отправлю. Просто думал, вдруг пока на почте проваляется дня 4-е, пока пригласят- там уже и 1-е. Не станет ли зацепкой для отказа, что формально тех.осмотр закончился. А мне с тонировкой его официально не пройти, так что пару дней уйдёт на знакомого. Поэтому и спросил. Отправляю эту карту. спасибо за тему! [Ответ]
Свирепый Бамбр 14:25 22.09.2016

Сообщение от ВОЕННЫЙ:
Прокатит. У меня страховка заканчивается 29 сентября, диагностическая карта действительна до 28-го. Пакет документов отправил заказным письмом с уведомлением 16-го, получили они его 20-го. Вчера 21-го позвонили и пригласили в удобное для меня время.Завтра пойду получать. Страховая компания - Ингосстрах.

Спасибо!!!!
Присоединюсь к предыдущему оратору. Знаю, что отправлял на Мира 4, а индекс какой писал (в теме два разных мелькало), или это вообще не критично ? Может сразу на Фридриха Энгельса отправлять ?
[Ответ]
Е.Онегин 15:01 22.09.2016
Свирепый Бамбр, отправляй через главпочтамт - будет чуть быстрее. [Ответ]
Andrew Placid 18:27 22.09.2016
Подскажите, где в ЮЗ ближайшие агенты ингоса? Консультант ингоса ответил, что такой инфой они не располагают. У меня их действующий договор. Хочу застраховаться с допами и потом расторгнуть договор допов. Я правильно понимаю, что его можно расторгнуть в главном офисе?
Я подавал им на восстановление КБМ, позвонили недавно, сказали ехать на Мира писать заявление на возврат переплаты с предоставлением реквизитов счета. Вот я и подумал, что можно сразу и написать заявление на расторжение допов, и сразу перечислят переплату по КБМ и за возврат по допам. Получится такой финт, чтобы за один раз двух зайцев убить? [Ответ]
pulse2010 18:39 22.09.2016

Сообщение от Andrew Placid:
Подскажите, где в ЮЗ ближайшие агенты ингоса? Консультант ингоса ответил, что такой инфой они не располагают. У меня их действующий договор. Хочу застраховаться с допами и потом расторгнуть договор допов. Я правильно понимаю, что его можно расторгнуть в главном офисе?
Я подавал им на восстановление КБМ, позвонили недавно, сказали ехать на Мира писать заявление на возврат переплаты с предоставлением реквизитов счета. Вот я и подумал, что можно сразу и написать заявление на расторжение допов, и сразу перечислят переплату по КБМ и за возврат по допам. Получится такой финт, чтобы за один раз двух зайцев убить?

Агент при оформлении навязывала доп.страховку соседу. Когда подготовила документы, то оказалось, что дополнительные деньги берет за услугу по оформлению и никакой страховки, кроме ОСАГО, нет. Будьте внимательны, когда подписываете документы. [Ответ]
ВОЕННЫЙ 19:53 22.09.2016

Сообщение от pulse2010:
На какой адрес отправляли? На Мира, д.4?

Да. Получать пригласили на Ф.Знгельса. [Ответ]
иерихон 16:58 23.09.2016
Народ а в росгосстрах на какой адрес отправлять не подскажите? [Ответ]
Страница 125 из 216
« Первая < 2575115119120121122123124125 126127128129130131135175 > Последняя »
Вверх