Большой Воронежский Форум
Страница 124 из 146
« Первая < 2474114118119120121122123124 125126127128129130134 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
Максим 111 21:02 14.03.2016

Сообщение от rek141:
нах его за 6 красить? проще в цвет ппи взять раза в 2 дешевле.

это точно))) [Ответ]
Максим 111 21:06 14.03.2016

Сообщение от Gosha-psix:
Вот не понятно,почему краску отдельно от цены и кто её покупает, ты или клиент.

я догадываюсь почему, в цвет не попадает, и что-бы за это не отвечать, сам краску никогда не покупает, а потом стандартный отмаз: ну вы же сами подбирали краску, какие комне притензии!!!!))) [Ответ]
Dr.Zmey 22:49 14.03.2016
Максим 111, догадки, домыслы... сказки.... На что не пойдешь ради того чтобы выжить в тяжелые времена. Некоторые даже себе акаунт делают новый. Видать под старым стремно работать пусть будет так как ты сказал, у всех своя методика работы. Главное в нашем деле жить дружно иначе тяжело трудится будет... [Ответ]
g_beard 07:28 15.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
Только вот еще бы добавил влажность воздуха в помещении.

А это зачем? [Ответ]
Dr.Zmey 08:04 15.03.2016
g_beard, ну как бы это не сть хорошо. Тут много причин. Вот не зря пишут. Сыпучие вещи, бумажные, даже на ЛКП пишут хранить в сухом прохладном месте. Вот работаешь ты с металлом и шпаклей в влажном помещении, ты же сразу элемент не сделаешь и не покрасишь. Оставишь в ночь, а за ночку шпакля влагу в себя впитает и приехали. Сразу ничего не будет, но через какое-то время она может отваливаться, а под ней будет ржа. Это как ее по мокрому тереть.... Да и компрессор начинает тоже воду гнать с фильтров потом заи...ся воду сливать.Живой пример приведу. Варил как-то дно на 15хе своей, металл неделю лежал голый и хоть бы что ему, на ночь оставил машину над открытой ямой, а на утро все в налете. Хотя время лето было. Да и сохнет все лучше когда в боксе воздух сухой и теплый. Но это как бы мои наблюдения многие ща плеваться начнут, но это уже их дело. Я вот лично стараюсь создать максимально комфортные условия и на это денег не желею [Ответ]
g_beard 12:25 15.03.2016
Dr.Zmey, я знаком с технологией окраски, мало того лично в свое время обслуживал окрасочно-сушильные камеры, в основном Nova Verta. Наличие влаги в виде пара в воздухе в принципе нежелательно, есть даже ограничение по относительной влажности воздуха в зоне покраски. а то что ты рассказываешь это наоборот - создание условий для конденсации на окрашиваемых деталях [Ответ]
Максим 111 13:51 15.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
, догадки, домыслы... сказки...

это как раз про тебя!!! сказочник ты еще тот, возомнил себя наверно богом малярки))))) а на деле обычно так: кто больше всех умничает, тот сам нихрена и не может!!! ты еще проси чтобы шпакля была с клиента, а то вдруг отвалится- тоже будет отмаз мол сами такую привезли)))а по поводу аккаунта, то я как ты тут не сижу целыми днями, диванный ты мастер, вот под старым аккаунтом и не получилось зайти- за полтора месяца забыл и пароль и майл, вот и пришлось создать новый [Ответ]
Dr.Zmey 14:36 15.03.2016
Максим 111, ну вот опять всякие "наверно" "я возомнил" и т.п. я вот лично ничо такого недумал и в мыслях небыло.... опять сказки домыслы и твои додумки.... у тя наверное с работой тяжко да? Вот ты с..шь. не успел на форуме появиться, а сразу начал с..ть)) Фу таким быть))) кстати, если совсем так все у тя плохо, подкрась порог мне за троячек, я тебе даже краски дам. А то что- то времени совсем нет. Уже год как руки не доходят... [Ответ]
Dr.Zmey 14:36 15.03.2016
g_beard, немного непонял что ты имел ввиду? Наверное я не так написал. Я имел ввиду, то что недостаточно одной высокой температуры в помещении. Нужен постоянный воздухообмен. А еще хорошо когда у тебя есть приточка которая гонить сухой и теплый воздух. Какк-то так [Ответ]
Максим 111 17:17 15.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
Вот ты с..шь. не успел на форуме появиться, а сразу начал с..ть)) Фу таким быть))) кстати, если совсем так все у тя плохо, подкрась порог мне за троячек, я тебе даже краски дам. А то что- то времени совсем нет. Уже год как руки не доходят...

да вижу как у тебя времени нет, целыми днями тут сидишь, уже 3902 сообщения написал! ну ты и клоун!!! покраска это не основная моя работа, это хобби для себя, интересно мне это! а работа у меня не плохая, мне грех жаловаться, а вот самолюбие я твое зацепил))) да ты не злись на меня и не обижайся! а краску и остальные материалы это пусть тебе возят, ты же боишься отвечать за результат!!! ( другого объяснения этому нет! это же бред, когда клиент сам себе краску подбирает, предложили бы мне такое раньше тут-же бы послал такого маляра) ))) и не обижайся, это же правда! P.S.: ждем что-же ты мне такого плохого напишешь?))) [Ответ]
Dr.Zmey 18:37 15.03.2016
Максим 111, пока всякую хрень в мой адрес пишешь ты... я те ваще ничего не написал. Так что пока обиженный только ты. Да и не обижаюсь я на тебя, чо с больных взять.... Но ты пиши, может полегчает, а я посмеюсь))) Хотя грешно смеятся над убогими. Просто почитаю, весь твой бред. Разом, на досуге... [Ответ]
Максим 111 21:54 15.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
Но ты пиши, может полегчает, а я посмеюсь))) Хотя грешно смеятся над убогими.

)))) конечно, ты тут самый крутой, а все убогие! ладно царь зверей страдай дальше манием величия)))) клоун) [Ответ]
Dr.Zmey 00:43 16.03.2016
Максим 111, с каких это пор ТЫ стал всеми? Жжешь однако))) ты это, какой растик используешь? Походу вставляет тебя неподетски))) [Ответ]
Максим 111 03:53 16.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
с каких это пор ТЫ стал всеми? Жжешь однако))) ты это, какой растик используешь? Походу вставляет тебя неподетски)))

судя по предыдущим записям, есть тут народ который тебя недолюбливает, видимо есть за что! [Ответ]
Максим 111 04:02 16.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
6 бампер покрасить плюс твоя краска. Лонжерон поправить, крыло, надо посмареть живьем, ну рублей 10, плюс крыло рихтануть, шпакленуть и покрасить 8500 плюс краска. 25рубасов где-то.

а судя по этому тексту, растик ты употребляешь и регулярно! не, ну разводишь ты людей нормально! у тебя покраска бампера на двенаху около 8 рублей выйдет))))) ему цена на рынке 3р в цвет))) (и не втирай что он облезет обязательно, куча знакомых берут бампера всегда в цвет на рынке и кайфуют, притом это расходник), крыло покрасить 18.500, да +еще и краску тебе надо привезти, сам же ты очкуешь ее покупать, еще в районе 2 т.р! ))) этому ремонту потолок 15 рублей [Ответ]
Dr.Zmey 07:39 16.03.2016

Сообщение от Максим 111:
судя по предыдущим записям, есть тут народ который тебя недолюбливает, видимо есть за что!

Всегда кто-то кого-то недолюбливает. Особенно когда мы конкуренты. Как ты и я например. [Ответ]
Dr.Zmey 07:48 16.03.2016

Сообщение от Максим 111:
а судя по этому тексту, растик ты употребляешь и регулярно! не, ну разводишь ты людей нормально! у тебя покраска бампера на двенаху около 8 рублей выйдет))))) ему цена на рынке 3р в цвет))) (и не втирай что он облезет обязательно, куча знакомых берут бампера всегда в цвет на рынке и кайфуют, притом это расходник), крыло покрасить 18.500, да +еще и краску тебе надо привезти, сам же ты очкуешь ее покупать, еще в районе 2 т.р! ))) этому ремонту потолок 15 рублей

Живой пример выше написанному. "Ээ, Вася плохой, ты к нему не ходи — ты ко мне ходи"))) Эх. Конкурент))) [Ответ]
maximk 12:43 16.03.2016
А кто может одновременно починить пластик (накладки на пороги) и покрасить их черным пластидипом? Но хочу именно пластидипом, не хочу краску. [Ответ]
Dr.Zmey 12:45 16.03.2016
maximk, на вольво? Он вроде в баллонах есть. Чо сам не хошь попробовать? [Ответ]
maximk 12:49 16.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
maximk, на вольво? Он вроде в баллонах есть. Чо сам не хошь попробовать?

Ды как-то времени особо нету, плюс у людей рука набита. Плюс пластик надо подклеить или подварить в паре мест, я хз как это грамотно делать. [Ответ]
Dr.Zmey 13:52 16.03.2016
Ну, понятно... [Ответ]
motor001 14:29 16.03.2016
пластик могу сделать , пластидипом не работал . [Ответ]
Сом 15:58 16.03.2016
Сам себе отвечаю по поводу работы "КреативАвто Воронеж". Сделали ремонт отлично и очень быстро. В цвет попали. Я очень доволен. Буду рекомендовать обращаться! [Ответ]
svga 17:36 16.03.2016
кто-то красил машину вот тут - http://rest36.ru/ ?

нагугленные отзывы смущают.



Изображения
[Ответ]
NeonMEGA 22:57 16.03.2016
HR-V 3х дверка - устранить недостатки по кузову (пошли задние арки, небольшая вмятина на левой двери, чуть замято переднее крыло, коцнут задний бампер) и полный перекрас. Что по деньгам? [Ответ]
Gosha-psix 00:23 17.03.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
Gosha-psix, да ты не лучше, мозг растик тебе в месте с зубами съел. По напридумал всякой ереси, теперь сидишь мне ее впариваешь. Вобще я думал в прошлый мы все решили.

Какой ереси,в какой прошлый раз ,чего решили??? пишеш мне чтот,потом правиш ,горячку видимо свою удаляеш, ни чё не понимаю, поэтому и говорю работаем в одном месте хочу посмотреть на тебя поговорить узнать в чем дело то.,а то слюни какието и сплошные оскарбления. И кстати, на банке написано область и способ применения, а не технология ремонта.

В тему..., на днях зашел ко мне вечером новый сосед в кооперативе спросить ,что у него компрессор не пускается, ну разговорились говорит "затягивает его малярка как наркотик", хочет выяснить как красить правильно научиться делу этому,говорит учился то по надписям на банках с материалом,то в интернете почитает где-то что-то,то дядь Вася который сам не бум бум подсказал что-то,говорит всегда не знает чем его ремонт закончиться косяки появляються,то краску подымит то пятнами ляжет итд,красску разводить не умеет и непонимает для чего эт надо и как этим пользоваться поэтому не разводит обычно,ну и нет нормального представления что и как и почему и для чего, нормальных фирменых материалов не берет а мож и не пробывал их даже, ибо дорого, но это ладно все бывает все учаться... но как выясняется этим он уже лет шесть занимаеться....Ну да понимаю не основное занятие это его,есть основная работа у него,но столько лет и на уровне студента...предположу потому ,что сам сусам, нет дружбы с мастерами носителями признанной технологии, а не самонадуманой, курсов мастерклассов ,не посещял никогда(кстати в воронеже они проводились и проводяться бесплатно от компании"Европроект") да элементарно устроиться на подработку в малярку., да и тачки я понимаю не себе он делает... или мучаеться или учиться.

Кстати змей, не ты ли это был? [Ответ]
Dr.Zmey 08:29 17.03.2016
Gosha-psix, да какое дело то. Сам срать начал в мой адрес еще хз сколько лет назад. Цены мои те не нравились, мол низкие ... теперь высокие опять не нравятся. А потом слово за слово и срач получился....
Нет, не я..... [Ответ]
Аид 08:46 17.03.2016

Сообщение от Максим 111:
крыло покрасить 18.500

Сообщение от Максим 111:
этому ремонту потолок 15 рублей

вы серьезно? у частников такие цены? [Ответ]
pro100.serj 13:47 17.03.2016

Сообщение от Максим 111:
не ну реально, 2 участка по 20 см высотой делать за 15 т.р и выше ну это смешно, что там делать то????????????? или мы хотим по Московским расценкам работать?

Да в Питере даже, покрасить один элемент на Мерседесе у официалов, 9 тыс за все. От ваших цен тут в шоке вообще [Ответ]
Максим 111 18:27 17.03.2016

Сообщение от Gosha-psix:
Кстати змей, не ты ли это был?

подколол))) [Ответ]
Страница 124 из 146
« Первая < 2474114118119120121122123124 125126127128129130134 > Последняя »
Вверх