Большой Воронежский Форум
Страница 123 из 221
« Первая < 2373113117118119120121122123 124125126127128129133173 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
rigorin 17:50 30.09.2010

Сообщение от ioann999:
Ты уверен, что вы об одном и том же человеке говорите ?

Уверен, т.к.

Сообщение от Elkavrn:
ИГНОР УЖЕ НЕ СПАСАЕТ!!!!!!!!!!!!!

я не в игнере у нее

Сообщение от ioann999:
А за три раза ку маладец, умеешь с начальством общаться.

Не понял, кто у меня начальник? Или это такая шутка юмора? Тема то серьезная, не беседка однако
[Ответ]
ioann999 17:57 30.09.2010

Сообщение от rigorin:
Не понял, кто у меня начальник?


Не знаю кто у тебя начальник, но позиция твоя по отношению к нему (начальству) видна

Сообщение от rigorin:
Или это такая шутка юмора? Тема то серьезная, не беседка однако

Я не знаю как у вас там в армии, а у нас на гражданке наличие смайликов многое объясняет. А то, что тема серьезная, да никто не спорит, но обсуждать ее не стоит, все останутся при своем мнении и измениться оно может только после получения ВУ. Лично для меня обилие тем типа, научите ездить, хачу инструктора и т.д. говорит либо о нехватке у человека способностей к вождению (читай ума), либо об отвратительном качестве обучения. Я уже писал тут, что в годы моего обучения смогли научить ездить даже человека, который панически боялся машин, гайцов, дороги, хотя теорию знал на отлично, он был один такой на 30 десятка человек. А сейчас такое ощущение, что подобных ему очень много. [Ответ]
rigorin 18:01 30.09.2010

Сообщение от ioann999:
Я не знаю как у вас там в армии, а у нас на гражданке наличие смайликов многое объясняет.

Понятно. Просто после таких шуток отдельные личности, которые видят во мне и сотрудника автошколы и сотрудника администрации, меня еще куда-нибудь работать устроят [Ответ]
ioann999 18:04 30.09.2010

Сообщение от rigorin:
Понятно. Просто после таких шуток отдельные личности, которые видят во мне и сотрудника автошколы и сотрудника администрации, меня еще куда-нибудь работать устроят

Ну, это как раз вполне нормально, меня на форуме уже куда только не устраивали работать [Ответ]
Snusmumrik 19:54 30.09.2010
устройте меня уже в автошколу теорию читать. машин не боюсь, учащихся тоже. [Ответ]
Elkavrn 22:42 30.09.2010
я вот про это чудо OleUsa, какого ОНО полу не знаю и даже не интересно!
УМОЛЯЮ, НЕ ЦИТИРУЙТЕ ЭТО, ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ СЕЙ БРЕД! [Ответ]
Opr 05:51 01.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Сожгите меня на костре и придайте анафиме*) Земля не может быть круглая! Вас никто не лохает на автокурсах*)
НЕ ЗВОНИТЕ В ДРУГИЕ АВТОКУРСЫ (с). Гдето я это уже слышал.
Смешно правда?*)))
Зачем вам мой пол? Вы в поиске? Примеряете всё подряд - ктобы вдул? Выбираете мужчину по обьявлениям на форуме? У кого длинные сообщения тому дам а у кого короткие тому не дам? Или это новая реклама? Отдамся тому кто хвалит Лидер? В другом месте зарабатывать не пробовали?Подумайте над карьерным ростом - может дальнобои больше платят?

Уже пошло и неинтересно, чувствую у человека нет никаких аргументов, а только крики. [Ответ]
rigorin 06:17 01.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Зачем вам мой пол? Вы в поиске? Примеряете всё подряд - ктобы вдул? Выбираете мужчину по обьявлениям на форуме? У кого длинные сообщения тому дам а у кого короткие тому не дам? Или это новая реклама? Отдамся тому кто хвалит Лидер? В другом месте зарабатывать не пробовали?Подумайте над карьерным ростом - может дальнобои больше платят?

Вот теперь верю Вашим словам, что у Вас - высшее экономическое образование и опыт самостоятельного ведения бизнеса! [Ответ]
Opr 07:26 01.10.2010
Теперь по поводу как разводят на бабло во всех автошколах и как хорошо все в ВУККАТе. Что это за программа обучения ЭКОНОМ у них. Люди с самоподготовкой должы заплатить им по 3000руб, чтобы кроме ГАИ еще и у них сдать экзамен. И уважаемый OleUsa говорит, что это не развод на бабло.
А также OleUsa все ваши крики о астрономических часах вождения, смотрим программу обучения ПРАКТИК и что мы видим, а видим мы надпись русским языком часы академические. Так что хватит путать людям мозги, везде все одинаково, разница лишь в названии. [Ответ]
Kurasao 07:55 01.10.2010
угу... смотри там же дальше и видим, что и полная программа имеется... просто таких как вы, кто выбирает школу по территориальному признаку и дешевизне 90%, а выживать как то надо ребятам ИМХО... зато в отличие от Лидера все по чеснаку даже написано: думаете что вы офигенный водитель и без курсов? ок мы проверим ваши навыки (т.к. знаем, чего требуют на экзамене) и если они хороши - вы попадете в гаи в составе группы. думаете что папа-брат-муж-любовник научит вас лучше чем инструктор и это повод сэкономить на часах? нате вам чуть-чуть часов и неограниченный автодром, катайтесь сколько влезет. хотите нормально научиться? вот нормальный план но не за "8990 спеши получить права блаблабла"!!! В большинстве автошкол (ну в Лидере как минимум - училась я там) вам просто дают астрономические часы и все, считая что этого достаточно. Потом начинается накачка на допы. Нечестно это... [Ответ]
Opr 08:00 01.10.2010

Сообщение от Kurasao:
угу... смотри там же дальше и видим, что и полная программа имеется... просто таких как вы, кто выбирает школу по территориальному признаку и дешевизне 90%, а выживать как то надо ребятам ИМХО... зато в отличие от Лидера все по чеснаку даже написано: думаете что вы офигенный водитель и без курсов? ок мы проверим ваши навыки (т.к. знаем, чего требуют на экзамене) и если они хороши - вы попадете в гаи в составе группы. думаете что папа-брат-муж-любовник научит вас лучше чем инструктор и это повод сэкономить на часах? нате вам чуть-чуть часов и неограниченный автодром, катайтесь сколько влезет. хотите нормально научиться? вот нормальный план но не за "8990 спеши получить права блаблабла"!!! В большинстве автошкол (ну в Лидере как минимум - училась я там) вам просто дают астрономические часы и все, считая что этого достаточно. Потом начинается накачка на допы. Нечестно это...

Давайте небудем говорить про "ЛИДЕР", а то сейчас OleUsa опять заведется.
А по большому счету с самоподготовкой можно самому в ГАИ приходить и пусть там проверяют навыки ( в конце концов именно там выдают водительское удостоверение"
Так зачем нужно отдавать 3000руб если можно точно так же сдавать экзамен с группой самоподготовки в ГАИ, лично мне данная программа обучения непонятна.
[Ответ]
Kurasao 08:05 01.10.2010
ну раз существует значит пользуется спросом... по самоподготовке сдавать - напряг с бумагами насколько я знаю... а тут в группе сразу. про Лидер сказала потому что училась именно там и про них знаю доподлинно, остальное - с чужих слов [Ответ]
Opr 08:26 01.10.2010

Сообщение от Kurasao:
ну раз существует значит пользуется спросом... по самоподготовке сдавать - напряг с бумагами насколько я знаю... а тут в группе сразу. про Лидер сказала потому что училась именно там и про них знаю доподлинно, остальное - с чужих слов

Могу сказать то же самое про абсолютно все школы и все программы обучения, раз существуют значит пользуются спросом.
Вот Вы отучились в Лидере ( к слову сказать сам там учусь сейчас). И неужели Вам
очень непонравилось, все плохо и ничему не учат? Как Вы сами ощущаете научили ли Вас азам или же время потрачено впустую?
Лично я естественно зная свои первоначальные навыки не стал выбирать минимальную программу. [Ответ]
Kurasao 08:39 01.10.2010
что вы подразумеваете под азами? теорию выучить много ума не надо. Могу сказать только одно - уверенности на дороге после курсов у меня не было. Часов было явно мало для того, чтобы после получения ВУ (к слову повторюсь что у нас сдали с первого раза процентов 20 - имейте это ввиду) сесть за руль и поехать. Огромный плюс - я училась зимой по жутчайшей погоде, потому летом было конечно легче одной. НО! гоняли по городу по одному маршруту, я уже писала об этом. Не считаю что это правильно.
В лидер пошла только по той причине, что устраивал график теории - т.к. учусь на вечернем в университете и работаю требования к графику были соответствующие (хотя и не группа выходного дня), но никак не по мотиву цены или местонахождения (кстати ездила две остановки до политеха), про автодром, который тогда был перед семилуками и ехали мы к нему от остановки "Училище" - вообще отдельная песня, об этом при заключении договора никто не сказал, когда началась практика получился "приятный" сюрприз. Не скажу конечно что не понравилось ВСЕ, инструктор был вполне милый, спокойный, преподаватель по теории адекватный и машина хоть и дешевая совсем, но иномарка - не мерзла в ней при зимних холодах. Но за аренду машины в ГАИ брали отдельно (хотя обещали что больше ни копейки сверх не возьмут), за аренду автодрома - тоже. Занятия выставили так, что перед экзаменом пришлось взять допы из-за временнОго разрыва... Собственно обо всем этом уже говорилось
Я не спорю - раз есть программа значит пользуется спросом. Вопрос - почему? Потому что люди адекватно оценивают свои силы и действительно приходят ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА (как например Цыганочка, которая из одной школы перешла в другую)? Или потому что ИХ НАКАЧИВАЮТ и говорят "да, вы без всякого опыта вождения, но поверьте, 30 часов вам вполне достаточно и главное это дешево". И люди ведутся. Потом 95% разводят на допы, потому что блин ну недостаточно для нулевого человека 30 часов по 45 минут. В результате получается намного дороже чем отучиться полный курс ну не знаю... в том же ВУККАТЕ или РОСТО. [Ответ]
Kurasao 08:41 01.10.2010
Кстати скажите сколько Вы заплатили в Лидере за полную программу? [Ответ]
Kurasao 08:56 01.10.2010
ну как видите у меня тоже времени не завались было))) давайте поговорим с вами после экзамена в ГАИ, ок? и по сумме, которая в результате получилась и по результату - сдадите ли с первого раза, и по количеству часов, которые на круг выйдут. И кстати как будете себя чувствовать за рулем в одиночестве.
Ответ свой если можно продублируйте сюда, а то люди подумают что я сама с собой говорю))) [Ответ]
Opr 09:38 01.10.2010
Kurasao ок, как закончу обязательно отвечу как все прошло.
OleUsa если мы будем продолжать спорить то могу сказать, что с минимальной программой у всех без исключения автошкол все таки акцент ставится на самостоятельное обучение на своем автомобиле. И хватит уже расхваливать ВУККАТ, в предыдущих своих постах Вы уже на пошлости сорвались, так что доказывать как хорошо вы все знаете про дороги Воронежа и обучение вождению в нем не стоит. Если ВУККАТ не умеет делать себе рекламу, а другие школы умеют и делают путем распространения листовок брошюрок, то это проблема только ВУККАТа и никого больше. Учитывая сколько у них программ обучения, хотя вы много раз настаивали , что по закону только одна программа возможна Вы полностью исчерпали достоверные аргументы. И заметьте я сейчас не расхваливаю кого либо и не пытаюсь кого то из автошкол принизить. Н е нужно говорить , что где все плохо, а вот там то все хорошо, повторю везде свои плюсы и минусы. [Ответ]
Opr 10:13 01.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Хватит. Есть еще РОСТО, ВОА, ПРЕСТИЖ, Автомобилист В первая десятка рейтинга автошкол.
Вы же уже видели его. Забыли?

Я не видел рейтинга, а видел только статистику

Сообщение от OleUsa:
Глубина вашего логического мышления поражает. Долго искал корреляционную связь в этом высказывании. Пришел к выводу, что мне теперь абсолютно понятно, какой контингент пылесосит Лидер.

Отсутствие логического мышления у Вас поражает не меньше, не совсем понятно при чем тут Лидер.

Сообщение от OleUsa:
Да. только одни автошколы называют самоподготовку - самоподготовкой и берут за это 3000 рублей, а другие называют это программой обучения - выписывают липовые свидетельства об окончании автошколы и берут за это 9000 рублей.

интересно, а свидетельство за 3000руб при неизвестных навыках будет не липовым, это тоже кстати называется программой ЭКОНОМ , но данная программа не обучает вообще ничему.

ЗЫ Еще раз повторю, хватит нахваливать. Вы спорите уже только ради спора, а на какие то достоверные сведения глубоко наплевать, скажите это такая реклама ВУККАТа, тогда я ошибся и они наняли хорошего агента в Вашем лице [Ответ]
regina 12:09 01.10.2010

Сообщение от OleUsa:
В цифрах чуть иная картинка:
ВОА 10000 + бензин учащегося, ВУККАТ 15500 все включено, РОСТО 17800 тож алинклюзив. Часы вождения у всех честные 50 часов по 60минут. т.е. 3000 минут вождения за курс обучения.
У *Лидера* 20000 при левых часах 50 часов по 45 минут т.е.2250 минут вождения за курс обучения.

Ну какие 20 тысяч, я заплатила 16 за 50 часов, и сдала. Правда со второго раза, но дополнительных занятий не докупала. А ваши эти 60 минут, 45 минут - вон вам люди пишут, час до автодрома, час обратно, и еще на заправке 15 минут потратили. А в Лидере пришел на автодром минута в минуту сел в машину, откатал и минута в минуту вышел. По крайней мере с моим не было ни разу такого, чтобы он мое время потратил не по назначению. Моя родственница недавно отучилась в школе Российского общества автомобилистов, типа крутая школа, а инструктор у нее был на раздолбанной шестерке и вечно бухой, либо с похмелья. [Ответ]
Uncle 12:55 01.10.2010
Ну если ЧО :-), то в ВУККАТе всё не так уж и гладко как должно бы (могло бы) быть. Это касается преподования и теории и вождения. Моё имхо: панацеи в выборе автошколы нет. Здесь самым главным является собтвенное желаниеи упорство в достижение цели. [Ответ]
Opr 13:29 01.10.2010

Сообщение от Uncle:
Ну если ЧО :-), то в ВУККАТе всё не так уж и гладко как должно бы (могло бы) быть. Это касается преподования и теории и вождения. Моё имхо: панацеи в выборе автошколы нет. Здесь самым главным является собтвенное желаниеи упорство в достижение цели.

Полностью согласен. И про панацею в выборе, и про собственное желание и упорство в получении прав [Ответ]
SegaMegaDrive 19:15 01.10.2010

Сообщение от Euthanator:
Вы вот тут спорите о том, кто едет до автодрома, я или инструктор..Так вот скажу вам, что едет инструктор, а не я. Уже пятое занятие подряд. И обратно тоже. Инструктора после третьего занятия поставили другого, может он не выпускает в город потому что не понял еще моих навыков, но факт остается фактом, каждое занятие почти по полтора часа улетают вникуда. Нет, я не пытаюсь обгадить свою автошколу, обучение идет отлично, там и оставшегося времени хватает за глаза, просто надоело смотреть на ваши споры об академических и астрономических часах.

Подкрутил , готовьтесь со следующего занятия к самостоятельному вождению. С инструктором Вам действительно не очень подфортило, зато на ЗИЛе все будет ок, главное стремление. У ВС - шников действительно времени достаточно. Три с половиной месяца учиться непросто. Крепитесь. [Ответ]
SegaMegaDrive 19:28 01.10.2010

Сообщение от Uncle:
Ну если ЧО :-), то в ВУККАТе всё не так уж и гладко как должно бы (могло бы) быть. Это касается преподования и теории и вождения. Моё имхо: панацеи в выборе автошколы нет. Здесь самым главным является собтвенное желаниеи упорство в достижение цели.

Если не трудно, детали в личку, что не гладко шлифонем. Что не катится подкрутим ;-) буду рад конструктивным предложениям. [Ответ]
Opr 19:58 01.10.2010

Сообщение от SegaMegaDrive:
Если не трудно, детали в личку, что не гладко шлифонем. Что не катится подкрутим ;-) буду рад конструктивным предложениям.

Вот сразу понятно, пишет адекватный человек, готовый к конструктивному диалогу, а не то как некоторые здесь [Ответ]
ЕвгенийN 21:01 01.10.2010
Имхо главное в автошколе чтоб учили на нормальном авто, а ни на том ,у которого передачи вылетают или сцепление убито предыдущими стажерами и не брали лишних незаявленных денег. ФСЁ!
Имхо ни один препод теории и не один инструктор не научат на 100% сдать экзамен, ежели обучаемый сам не приложит усилий типа перерешать билеты, разобраться что непонятно и спросить самому, попросить показать что и как делать. Надеятся нужно на себя, а школа лишь бы выдала свидетельство об окончании курсов за умеренную плату. [Ответ]
Snusmumrik 22:19 01.10.2010

Сообщение от regina:
а инструктор у нее был на раздолбанной шестерке и вечно бухой, либо с похмелья.

зато небось научилась тормоза прокачивать и зажигание выставлять)) [Ответ]
Uncle 22:47 01.10.2010

Сообщение от OleUsa:
переобуваемся на ходу…

Отнюдь. Я сказал не всё гладко, но в целом картина нормальная.

Сообщение от SegaMegaDrive:
Если не трудно, детали в личку, что не гладко шлифонем. Что не катится подкрутим ;-) буду рад конструктивным предложениям.

Это не к чему. Как я сказал в целом процесс обучения проходит нормально . [Ответ]
Opr 08:18 02.10.2010

Сообщение от OleUsa:
Я в курсе, что у Лидера все не слава богу. Повторяю свой вопрос, сосредоточтесь: Сколько длится час вождения в Форсаже? 45 или 60 минут?
Кажется у нас происходит смена лидера*)

Вы с часами вождения как маленький, Вам уже практически все сказали, что за рулем ученик во всех школах проводит одинаковое время.

Сообщение от OleUsa:
Прямо как в мультфильме - Вофка в тридевятом царстве. *Вы и пальцы за меня загибать будите?! Ага*)))*(с)

Еще раз подтвердили полное отсутствие логики, данный комментарий полностью не соответствует посту на который написан. [Ответ]
Хельга 11:40 02.10.2010
Да не обращайте же на него внимания! Наш "оппонент" просто привлекает так к себе внимание [Ответ]
Reks 11:50 02.10.2010
обучение на Д сколько стоит? [Ответ]
Страница 123 из 221
« Первая < 2373113117118119120121122123 124125126127128129133173 > Последняя »
Вверх