Большой Воронежский Форум
Страница 122 из 234
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132172222 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
Ice_Man 14:14 21.12.2011

Сообщение от GuitarMan:
Ice_Man, отлеталась она не потому что летала, а потому что изначально от большого простоя кольца были залегшие, и я просто не успевал доливать масло. Ды и вообщем-то я его не берег, т.к. В гараже уже лежал 406.

Ты просто убил мотор вжиганиями постоянными...

Сообщение от PORAJ:
Рынок от конкурентов нужно защищать руками самих же конкурентов, как это произошло с Волгой. Для этого не нужно покупать завод, достаточно купить пару-тройку топ-менеджеров с этого завода
Есть такая профессия - экономические убийцы, не слыхал?
Ты не в курсе, случайно, почему в систему атомной энергетики не берут на работу людей с иностранным образованием, в том числе даже наших со степенью МВА? Потому что знают об этой профессии!
А АвтоВАЗ - это, на самом деле, лакомый кусок. Это довольно-таки современное предприятие полного цикла. Ведь для того, чтобы выпускать Логан, в свое время был куплен завод Дачия в Румынии, гораздо меньший и хуже оснащенный, чем ВАЗ. Так что, позвольте не согласиться, что цель менеджеров РЕНО в его развале.

Цель менеджеров РЕНО, Шевроле, КИА и прочих - полное отсутствие конкуренции и связанные с этим сверхприбыли...
Наша страна в посление лет 20 это бардель со всеми вытекающими последствиями. С нашим правительством, ничего кроме нищеты нас в будущем не ожидает.
PORAJ 14:35 21.12.2011
Ice_Man, может быть ты вспомнишь, что у нас было в 90-х годах при предыдущем правительстве? Когда заходишь в магазин, а там ничего нет, кроме хлеба
Так что не надо гнать на нынешнее руководство - сейчас оно при всех, разумеется, его недостатках гораздо лучше предыдущего. Не говоря уже о таких государственных преступниках как Горбачев и Ельцин.
PORAJ 14:39 21.12.2011
Кстати, вспомнилась фразочка незабвенного В.Черномырдина, сказанная им на полном серьезе:
- Жить будем плохо, но недолго
SAM G.B. 14:59 21.12.2011

Сообщение от PORAJ:
- Жить будем плохо, но недолго

для него по второму пункту всё так и вышло.
ЖёсткО 17:46 21.12.2011

Сообщение от PORAJ:
Так что не надо гнать на нынешнее руководство - сейчас оно при всех, разумеется, его недостатках гораздо лучше предыдущего

оно лучше благодаря высоким цен на нефть и огромным налогам
PORAJ 17:54 21.12.2011
Википедия:
Виктор Степанович Черномырдин (9 апреля 1938, село Чёрный Отрог, Гавриловский район, Чкаловская область — 3 ноября 2010, Москва)

72 года - дай Бог каждому
PORAJ 17:58 21.12.2011

Сообщение от ЖёсткО:
оно лучше благодаря высоким цен на нефть и огромным налогам

Я тружусь в частном бизнесе с 1989 года

Так вот, при Ельцине налоги, если их платить, не прибегая к различным схемам оптимизации, составляли 120% от дохода
Причем дважды, в 1993 и 1998 гг., в результате деятельности тогдашних предателей Отечества (в смысле, руководителей) наши бизнесы вылетали в трубу, оставляя нас в еще и в долгах.
А сейчас худо-бедно, но не голодаем, на машинах ездим, работа есть, продукты, шмотки, бытовая техника в магазинах портятся, пшеницу экспортируем, дороги строятся, мосты возводятся, заводы открываются, армия перевооружается, внешний долг выплачен. И самое главное: НЕТ ВОЙНЫ И СТРАНА НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ.
ЖёсткО 20:55 21.12.2011
PORAJ, я повторюсь

Сообщение от ЖёсткО:
благодаря высоким цен на нефть

Ice_Man 21:54 21.12.2011

Сообщение от PORAJ:
Ice_Man, может быть ты вспомнишь, что у нас было в 90-х годах при предыдущем правительстве? Когда заходишь в магазин, а там ничего нет, кроме хлеба

Так что не надо гнать на нынешнее руководство - сейчас оно при всех, разумеется, его недостатках гораздо лучше предыдущего. Не говоря уже о таких государственных преступниках как Горбачев и Ельцин.

Угу, только Горбачёв и Ельцин из той же песочницы...Они начали уничтожать великую державу. Если помните, тов. В.В названный приемник Б.Н. Так что я о них, о всех сразу.
Честно говоря я не вижу ничего хорошего. 15% Россиян принадлежит 99% доходов в государстве, 3% принадлежат все, якобы принадлежащие народу ресурсы, более 50% населения существует за чертой бедности, минимальный прожиточный минимум для взрослого человека в районе 7-10к рублей, а минимальная зарплата на душу - 4к рублей с копейками (для примера в штатах 15-20 килобаксов в год считается граничащим с бедностью, это приблизительно 50к рублей в месяц), . Нет среднего класса, промышленность убита, образование умирает, медицина на грани коллапса. Мы еще существуем потому, что у нас есть нефть, газ, золото, лес, уголь, сталь, высокие налоги, поборы с населения и прочее.
Мы едем в пропасть на скоростной электричке, у которой нет остановок по пути следования...

Сообщение от ЖёсткО:
оно лучше благодаря высоким цен на нефть и огромным налогам

Абсолютно верно! Ибо мы - сырьевой придаток развитых стран...
Alex177 06:50 22.12.2011
Ох,
PORAJ, не надо про улучшение жизни. Сравни медицину хотя бы в 90 и сейчас. Жену отвез по скорой - и что ПЯТЬ дней не могут сообразить ЧТО болит! В приемном сказали "да и чо вы сюда то приехали- езжайте еще куда-нибудь или домой" . Дословно!!! Была бы сабля в руках - убил бы Билла!
А образование, а ЖКХ, а за место в детском саду 40 000руб. вымогают, а ребенка родить, да еще и одеть!???????? Фарца одна во всем и нет ни х... бизнеса никакого. А нариков сколько- незря статью за употребление отменили ( до 5 лет было между прочим) ... Это тоже "бизнес" узаконенный. А растаможка ? При цене авто в 20 000е отдай около 17 000е ? С х.. , кому, за что ??? А на толпу зайди берут за 60р, продают за 800р (шапки например) это что экономика государства?????????
Никто ни за чем не следит, все заняты ухватом бабла и ртом и жопой. Ни о каком государстве, воспитании молодежи, патриотизме не может быть и речи. А ТВ? Чернуха и дебилизм, кроме спорта и животных смотреть нечего!
Стали жить мы лучше!!!!!!
SAM G.B. 07:12 22.12.2011

Сообщение от Alex177:
Ни о каком государстве, воспитании молодежи, патриотизме не может быть и речи.

почему же, "Наши", "Молодая гвардия"))))))))))
zelya 10:02 22.12.2011

Сообщение от SAM G.B.:
почему же, "Наши", "Молодая гвардия"))))))))))

настолько патриотичны что их судами закрывают, не далее как у нас в воронеже, опосля выборов ))())
GuitarMan 10:04 22.12.2011

Сообщение от Alex177:
Ох,
PORAJ, не надо про улучшение жизни. Сравни медицину хотя бы в 90 и сейчас. Жену отвез по скорой - и что ПЯТЬ дней не могут сообразить ЧТО болит! В приемном сказали "да и чо вы сюда то приехали- езжайте еще куда-нибудь или домой" . Дословно!!! Была бы сабля в руках - убил бы Билла!
А образование, а ЖКХ, а за место в детском саду 40 000руб. вымогают, а ребенка родить, да еще и одеть!???????? Фарца одна во всем и нет ни х... бизнеса никакого. А нариков сколько- незря статью за употребление отменили ( до 5 лет было между прочим) ... Это тоже "бизнес" узаконенный. А растаможка ? При цене авто в 20 000е отдай около 17 000е ? С х.. , кому, за что ??? А на толпу зайди берут за 60р, продают за 800р (шапки например) это что экономика государства?????????
Никто ни за чем не следит, все заняты ухватом бабла и ртом и жопой. Ни о каком государстве, воспитании молодежи, патриотизме не может быть и речи. А ТВ? Чернуха и дебилизм, кроме спорта и животных смотреть нечего!
Стали жить мы лучше!!!!!!

абсолютно ко всему +1.
И к Ice_Man +1.
PORAJ 10:07 22.12.2011

Сообщение от Alex177:
Стали жить мы лучше!!!!!!

Лучше, браток. По сравнению с 90-ми так и гораздо лучше. На улицах не стреляют, на дорогах не грабят, работа есть, деньги какие-никакие платят, кушать, одеться, обуться есть во что, водка в магазинах свободно

Забыл про голодные бунты, бандитизм, продукты по талонам, отсутствие работы, зарплату натурой или продукцией своего же предприятия, а то и вовсе х*й?

Сообщение от ЖёсткО:
благодаря высоким цен на нефть

Я понял. Это к нашему же счастью. Были бы эти цены невысокими, давно ППЦ России пришел бы.

Сообщение от Ice_Man:
Мы едем в пропасть на скоростной электричке, у которой нет остановок по пути следования...

Нет, мы медленно и трудно выбираемся наверх с края пропасти, в которую чуть было не обрушились благодаря деятельности демократов, либералов и прочих педров, получающих зарплату из Пиндосии.
Alex177 11:11 22.12.2011
PORAJ, не забыл. Все это было искусственно, за это просто стенку надо красным красить, а не пудрить нам голову, что все поменялось к лучшему. В 90е я каждый день после работы по ресторанам- кафе, шмотье постоянно новое, теле-виде-аудио менял через пол-года, тачки менял, да еще вкладывал. А сейчас только ребенку покупаю, а себе и жене- "отсосите горнисты".
На з/п нельзя купить джинсы, телек и жить вольготно месяц, а в 90-е у меня (студента) бак всегда под крышечку был полон, не говоря про остальное.
В 90-е были заводы ( еще были) а сейчас - Максимиры и прочие клоны. Мать на пенсию выбирает какую рыбу подешевле купить (колбаса с мясом - не ее уровень)---- дожили. А мы сосать у себя будем, когда до пенсии доживем.
Эх, хорошо в стране Российской жить!
Alex177 11:13 22.12.2011
Кстати на дорогах, во дворах стреляют и грабят, только раньше менты стучали бандитам и те грабили, а теперь и те и другие!!!!!!!!
Михаил_3110 11:28 22.12.2011
эээ.Куда вас понесло всех? На президентских выборах - все голосуем за Егора батрудова
Voronnn_ONE 12:06 22.12.2011
http://news.moe-online.ru/view/236298.html статья в тему,долго смеялся))
andreyandreevich 12:33 22.12.2011
А ЧТо у него за машина М213 65 года?Это москвич какой -то редкий?
PORAJ 13:08 22.12.2011
Voronnn_ONE, это таки да - смешно

Сообщение от andreyandreevich:
А ЧТо у него за машина М213 65 года?Это москвич какой -то редкий?

написано, что ГАЗ М213
, а что они имели в виду - хз.
andreyandreevich 13:33 22.12.2011
Может газ21 третьей серии?Журналисты не очень компетентные сейчас, особенно в этой газете.
Поздравьте---у меня такой же прицеп как у Путина,зелёненький.Ему то он зачем?
Kliv 14:13 22.12.2011

Сообщение от BT878A:
А волга конструктор, собрал завел и поехал.

...приехал, посмотрел на индикатор топлива, прослезился.
Wampire 14:19 22.12.2011

Сообщение от BT878A:
PORAJ,

А волга конструктор, собрал завел и поехал.

Улыбнуло...
Alex177 14:30 22.12.2011
Voronnn_ONE, в той статье про Мегафон и агрохолдинг Мираторг забыли прописать....
Alex177 14:33 22.12.2011
andreyandreevich, по телеку поазывали его автопарк, там М401, Победа и еще речь шла про КИМ 10, возможно, это его "инициалы"
Ice_Man 16:37 22.12.2011

Сообщение от Voronnn_ONE:
http://news.moe-online.ru/view/236298.html статья в тему,долго смеялся))

Тоже поржал...
Народ, чо мы о говне, да о говне...Давайте о наших ласточках поговорим. Кто, что делал, какие наработки есть? Я вот с неделю где то продолжаю изучение масел импортных. Статейку вот на форум запостил по материалам нарытым в интернете. К сожалению, у нас нет разделов...по этому только ссылка http://www.gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=77038
SAM G.B. 18:35 22.12.2011
Я себе Petro Canada залил. Полет нормальный, уже несколько тысяч проехал, не чернеет пока.
ЖёсткО 18:50 22.12.2011
Alex177, +1

PORAJ, ты пишешь об улучшениях пока ты на коне. но случись что, например болезнь, и все твои сбрежения вылетят в трубу, хорошо если с работы не выпрут. а так в один день у разбитого корыта останешься.
кстати сейчас даже с фур стали колеса снимать - водитель спит в кабине на стоянке - просывается, а с правой стороны трех колес нет и запасок. вот это порядок.
Ice_Man 19:23 22.12.2011

Сообщение от SAM G.B.:
Я себе Petro Canada залил. Полет нормальный, уже несколько тысяч проехал, не чернеет пока.

А я вот думаю побаловать и себя, и мотор. Хочу попробовать IDEMITSU...Хотел сначала Мотюль минералку взять, но почитал и понял...его еще не палево купить надо умудриться.
NeonMEGA 20:04 22.12.2011
http://baza.drom.ru/10683879.html
.............
Страница 122 из 234
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132172222 > Последняя »
Вверх