Большой Воронежский Форум
Страница 122 из 123
« Первая < 2272112116117118119120121122 123 >
» Раздел для родителей>Автомама.
be_be 09:16 02.10.2015
Девочки, моему возмущению нет предела!!!
Объясните, может я не права?

Выезжаю со двора, по своей полосе (там место для двух машин, условно 2 полосы).
Так вот, едет ОН. По моей полосе (на встречку) въезжает во двор, останавливается и машет мне - объезжай его! Я охренела и показываю ему, сдвинься на свою полосу и дай мне выехать со двора. Что делает это чмо... останавливается и дает понять что пока я его не объеду (с заездом обратно) он никуда не двинется.
Девочки, честно скажу, я пошла на принцип, включила аварийку и стояла 15 минут (как полная дура, называется встретились два придурка. было ужасно и унизительно).
Через 15 минут тот не выдержал (был с женой и похоже это она его уговорила вывернуть руль на 3 оборота вправо и дать мне выехать со двора).
Я остановила машину и сказала что все о нем думаю. Девочки, он меня не оскорблял, не орал, он знаете мне что сказал???
ВСЕ так делают, ты меня должна была объехать, только ЖЕНЩИНЫ так не делают.
Хотелось мокрой тряпкой его по морде шлепнуть, чтобы очнулся. [Ответ]
BECHA_ 09:42 02.10.2015

Сообщение от be_be:
Девочки, моему возмущению нет предела!!!
Объясните, может я не права?

Выезжаю со двора, по своей полосе (там место для двух машин, условно 2 полосы).
Так вот, едет ОН. По моей полосе (на встречку) въезжает во двор, останавливается и машет мне - объезжай его! Я охренела и показываю ему, сдвинься на свою полосу и дай мне выехать со двора. Что делает это чмо... останавливается и дает понять что пока я его не объеду (с заездом обратно) он никуда не двинется.
Девочки, честно скажу, я пошла на принцип, включила аварийку и стояла 15 минут (как полная дура, называется встретились два придурка. было ужасно и унизительно).
Через 15 минут тот не выдержал (был с женой и похоже это она его уговорила вывернуть руль на 3 оборота вправо и дать мне выехать со двора).
Я остановила машину и сказала что все о нем думаю. Девочки, он меня не оскорблял, не орал, он знаете мне что сказал???
ВСЕ так делают, ты меня должна была объехать, только ЖЕНЩИНЫ так не делают.
Хотелось мокрой тряпкой его по морде шлепнуть, чтобы очнулся.

я для таких всегда ЖЕНЩИНУ включаю- типа - задом вообще не умею ездить и делай что хочешь, а права вчера подарили) народ бесится, но сдается)) их мнение о нас все равно не изменишь, так можно еще и руки вверх- не могу и все)) [Ответ]
be_be 09:53 02.10.2015

Сообщение от BECHA_:
я для таких всегда ЖЕНЩИНУ включаю- типа - задом вообще не умею ездить и делай что хочешь, а права вчера подарили) народ бесится, но сдается)) их мнение о нас все равно не изменишь, так можно еще и руки вверх- не могу и все))

я перед такими никогда не буду "включать женщину", для меня это унизительно. [Ответ]
aLissanka 10:16 02.10.2015
Девочки, а я за рулем недавно, езжу преимущественно с лялей. Придерживаюсь правил ДДД - дай дорогу дураку. Мне страшно. Придурков много. В первопрестольной видела битами дерутся, когда кто-то кого-то не пропустил. Пусть мужики письками меряются, я в сторонке постою [Ответ]
be_be 10:17 02.10.2015

Сообщение от aLissanka:
Девочки, а я за рулем недавно, езжу преимущественно с лялей. Придерживаюсь правил ДДД - дай дорогу дураку. Мне страшно. Придурков много. В первопрестольной видела битами дерутся, когда кто-то кого-то не пропустил. Пусть мужики письками меряются, я в сторонке постою

под всех не прогнешься, спина сломается. [Ответ]
любопытная 11:44 02.10.2015

Сообщение от be_be:
Девочки, моему возмущению нет предела!!!
Объясните, может я не права?

Выезжаю со двора, по своей полосе (там место для двух машин, условно 2 полосы).
Так вот, едет ОН. По моей полосе (на встречку) въезжает во двор, останавливается и машет мне - объезжай его! Я охренела и показываю ему, сдвинься на свою полосу и дай мне выехать со двора. Что делает это чмо... останавливается и дает понять что пока я его не объеду (с заездом обратно) он никуда не двинется.
Девочки, честно скажу, я пошла на принцип, включила аварийку и стояла 15 минут (как полная дура, называется встретились два придурка. было ужасно и унизительно).
Через 15 минут тот не выдержал (был с женой и похоже это она его уговорила вывернуть руль на 3 оборота вправо и дать мне выехать со двора).
Я остановила машину и сказала что все о нем думаю. Девочки, он меня не оскорблял, не орал, он знаете мне что сказал???
ВСЕ так делают, ты меня должна была объехать, только ЖЕНЩИНЫ так не делают.
Хотелось мокрой тряпкой его по морде шлепнуть, чтобы очнулся.

У меня была похожая ситуация. Я поначалу уперлась, встала и решила не пропускать. Потом из рядом с водителем места вышла беременная !!! девочка покрыла меня трехэтажным, сказала ещё своему мужу ( водителю) давай типа уе.... и ей тачку ну и ещё трехэтажным покрыла, короче мне надоело я назад сдала и пропустила его. Впредь предпочитаю с "убогими" не конфликтовать, у них небось и справка имеется ежели че.... [Ответ]
be_be 12:38 02.10.2015

Сообщение от любопытная:
У меня была похожая ситуация. Я поначалу уперлась, встала и решила не пропускать. Потом из рядом с водителем места вышла беременная !!! девочка покрыла меня трехэтажным, сказала ещё своему мужу ( водителю) давай типа уе.... и ей тачку ну и ещё трехэтажным покрыла, короче мне надоело я назад сдала и пропустила его. Впредь предпочитаю с "убогими" не конфликтовать, у них небось и справка имеется ежели че....

а назад мне не получилось бы сдать! позади двор ))) мне надо было перед ним развернуться, он бы проехал, а потом мне опять развернуться и выехать со двора.
А ему надо было просто крутнуть руль вправо и сделать дугу, я выезжаю - он заезжает во двор.
Я не боялась что он в меня въедет. Ибо при оформлении ДТП виновником буду не я.
[Ответ]
Сплюша 13:26 02.10.2015
be_be, вот даже и не знаю. Честно,когда с детьми-очень ссыкотно спорить. Когда одна-бывает и клинит на принцип,но я ведь Телец,там глаза кровью наливаются и ховайся в бульбу)))
Сейчас во дворах так стало трудно разъезжаться,машин тьма. Часто становлюсь свидетелем скандалов в соседнем дворе. Полоса одна и узкая и парковка вдоль. Встанут и орут,назад сдавать нереально. Жесть. [Ответ]
rorshah 15:34 02.10.2015
be_be, блин, я хоть и не автомобилист, но как я тебя понимаю!!! Я один раз поругалась с выезжающим из двора автомобилистом, когда пыталась с коляской пройти.... [Ответ]
НатушЪ 15:46 02.10.2015

Сообщение от be_be:
Девочки, моему возмущению нет предела!!!
Объясните, может я не права?

ну ты чего распереживалась?
Чаще включай дуру и не думай ни о чём. С твоей стороны правильно было сделать так.
Вообще да, есть ситуации, когда руководствуешься не правилами, а дорожной этикой чтоле. Обозвали женщиной, ну так ты она и есть. Усомнились в твоих способностях к вождению?
Так я могу рассказать как иногда тупил на дороге наш известный воронежский автогонщик, преподаватель ДОСААФа и наставник.
Просто дорога штука такая, проще к этому относись).

пы.сы. вчера мне въехали в жоппу, при оформлении мужики стали спрашивать а чё, а как... Я им так и сказала:"Я - блондинка, очень переживаю, оформите так, чтобы я потом не выедала мосх никому из вас своими истеричными воплями."
И стыдно мне не было. [Ответ]
Сплюша 16:25 02.10.2015

Сообщение от НатушЪ:
ну ты чего распереживалась?
Чаще включай дуру и не думай ни о чём. С твоей стороны правильно было сделать так.
Вообще да, есть ситуации, когда руководствуешься не правилами, а дорожной этикой чтоле. Обозвали женщиной, ну так ты она и есть. Усомнились в твоих способностях к вождению?
Так я могу рассказать как иногда тупил на дороге наш известный воронежский автогонщик, преподаватель ДОСААФа и наставник.
Просто дорога штука такая, проще к этому относись).

пы.сы. вчера мне въехали в жоппу, при оформлении мужики стали спрашивать а чё, а как... Я им так и сказала:"Я - блондинка, очень переживаю, оформите так, чтобы я потом не выедала мосх никому из вас своими истеричными воплями."
И стыдно мне не было.

А сегодня чего каталась? Доки подписать? Чего насчитали в твою пользу?)) [Ответ]
НатушЪ 16:28 02.10.2015
Сплюша, пока машина не моя - считать нечего.
Надо оформлять и срочно( [Ответ]
Vikushok555 18:55 02.10.2015
Ха...у меня забавнее...неделю назад выезжала с парковки аксиомы, передо мной семера, он мешал развернуться кому то и решил сдать назад. Я ему на всякий посигналила....но что вы думаете...он как газанул и въехал мне в перед...
Оказалось, он даже не смотрел куда едет...м***к...
Разошлись так..благо у меня машина крепкая, с той силой, что он вьехал у дркгой бампер лопнул бы...а мне только номер погнул...дебилушка. вот чем думал хочется спросить??? [Ответ]
Vikushok555 19:02 02.10.2015
Радостно то, что не стал мозг выносить...а может регистратор увидел...
А если б его не было..еще и виновата остагешься((
А еще неловко когда стояли..пока он думал чего делать..все же ехали и думали баба дура беременная в жопу вьехала... [Ответ]
Вик@ 20:38 02.10.2015

Сообщение от be_be:
Объясните, может я не права?

было такое. глушила машину, и в интернет. дольше минут 10 не ждала) оппонент сдавался быстрее))) [Ответ]
be_be 20:47 02.10.2015

Сообщение от Вик@:
было такое. глушила машину, и в интернет. дольше минут 10 не ждала) оппонент сдавался быстрее)))

вот и я решила "перекурить" [Ответ]
Xлоя 21:30 02.10.2015
после какого-то жалкого месяца за рулем в Испании я недели две привыкала взад к русскому стилю вождения.
представить подобные ситуации на дорогах Испании -- просто нонсенс. к вождению в целом и к получению прав в частности там относятся очень серьезно. мало того, что это не дешево (обучение, владение авто, штрафы/парковки), так и "моральное поведение" на дороге блюдут со страшной силой.
самое главное правило у них, которое, кажется, отточено до автоматизма -- ДДД (дай дорогу дураку). если испанец видит, что человек ведет себя на дороге хотя бы на запятую не по правилам, он первым делом ретируется -) и уж точно никогда не будет быковать, вступать в какие-то конфликты, играть в кто кого пересидит или возьмет на слабо, просто свернет или пропустит, или весь вывернется, чтобы максимально быстро очистить дорогу перед тобой, даже если он сто раз прав.
уж насколько я тертый московскими дорогами калач (в смысле опытный водитель), но пришлось обратно привыкать к тому, что у нас правила вождения больше психо-эмоциональные нежели строго регламентированные ПДД. думаю, какой-нибудь испанец после месяца московских дорог вернулся бы на родину седым -) [Ответ]
Галина_ngu 15:58 07.11.2015
Девочки, в связи с прибавление в семействе, продаю своего друга. 2005 года выпуска хендэ гетц, темно-зеленого цвета, механика. В авариях не был, но есть потертости, это мой первый автомобиль, училась на нем. Все технические подробности и цену узнавайте по телефону 89204676395 Михаил или пишите мне в лс. [Ответ]
be_be 18:13 15.11.2015
Девочки, все "переобулись"? [Ответ]
Сплюша 18:18 15.11.2015

Сообщение от be_be:
Девочки, все "переобулись"?

У меня всесезонка. Завтра обещают минус. В четверг +10)) [Ответ]
Алина 19:06 15.11.2015

Сообщение от be_be:
Девочки, все "переобулись"?

мы еще 19 октября, тк 20 ездили в мск и в ночь был 0 -1 дождь со снегом,
да и вообще при +5 летняя резина дубеет и сцепление с дорогой хуже у нее [Ответ]
настя_90 11:07 16.11.2015
6 ноября поменяли летнюю резину на зимнюю с шипами.. [Ответ]
НатушЪ 13:31 16.11.2015
вчера экстренно переобувались в 2 часа ночи [Ответ]
rasat 13:49 16.11.2015
не переобувалась смысла пока не вижу. Но у меня зима шиповка. [Ответ]
Алина 14:55 16.11.2015
сегодня в районе вогресса, останавливали машины и осматривали на предмет резины, причем чаще всего кроссоверы и грузовики [Ответ]
НатушЪ 15:04 16.11.2015

Сообщение от rasat:
не переобувалась смысла пока не вижу.

тоже так рассуждали, пока не выдвинулись вечером в сторону Семилук.
Дороги не чищены, гололёд.
Дрифт был аццкий)))
Смысл увидели, переобулись
[Ответ]
be_be 16:59 16.11.2015
пришли. машину продают парню, которому 18 лет. на меня напирают - да зачем тебе паспорт, да давай так оформляй. выгнала. останавливаю покупателя парня - вас не смущает что вам машину продает не собственник? моргает глазами - так это сосед его, он его знает. [Ответ]
aLissanka 22:32 16.11.2015

Сообщение от Алина:
сегодня в районе вогресса, останавливали машины и осматривали на предмет резины, причем чаще всего кроссоверы и грузовики

А что в ВО приняли этот глупый нормативный акт про резину? [Ответ]
Сплюша 09:22 17.11.2015

Сообщение от aLissanka:
А что в ВО приняли этот глупый нормативный акт про резину?

А мне казалось,что это ФЗ с 1 января 2015 [Ответ]
Artemida 10:41 17.11.2015

Сообщение от Сплюша:
А мне казалось,что это ФЗ с 1 января 2015

Мне тоже так казалось. [Ответ]
Страница 122 из 123
« Первая < 2272112116117118119120121122 123 >
Вверх