Большой Воронежский Форум
Страница 121 из 314
« Первая < 2171111115116117118119120121 122123124125126127131171221 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 00:01 24.06.2007

Сообщение от Daess:
Получает передачу, проходит одного, обходит слипстримом другого, выходит на прямую старт-финиш, ГОООЛЛ!!!

Да,примерно так )))
БалаганOFF 00:58 24.06.2007

Сообщение от Synastesia:
Ааааа,братцы,я ору!!! По спорту щас идёт гандбол! И кто там комментатор,как вы думаете???? Попов!


он на спорте ужо давно, но кто знает, вернется Михаэль и вдруг...))))
®y©©kuu 10:28 24.06.2007
БалаганOFF, не сравнивай Алнсу Хама и Шумми, тот уже все доказал, его единственная проблемма это мотивация...а ты сравниваешь хрен с трамвайной ручкой)
MiB 12:06 24.06.2007

Сообщение от Russkii84:
Мне почему то все чаще кажется, что существует некий сговор команд и Боссов формулы,не получается повысить зрелищность реформами, повысим ее искусственно, если в конце сезона Феррыр вновь окажутся реально сильнее, то я не удивлюсь)

блин, я о том что ВСЕ ПРОДАНО данов говорю. и тут естественно все завязаны.
Shy_elf 12:20 24.06.2007

Сообщение от Russkii84:
а ты сравниваешь хрен с трамвайной ручкой)

поразительно точное сравнение
БалаганOFF 16:02 24.06.2007

Сообщение от Russkii84:
БалаганOFF, не сравнивай Алнсу Хама и Шумми, тот уже все доказал, его единственная проблемма это мотивация...а ты сравниваешь хрен с трамвайной ручкой)

Я бы тогда сказал Хэма И Алосно и Шумахера, всетки два чемпионства при Шуми не хрен в стакане.
Daess 17:11 24.06.2007
БалаганOFF, одно чемпионство сразу списываем на откровенно слабый болид. F2005 - провал
VictoR^_^ 17:50 24.06.2007
так к слову,
тогда и у шумахера можно списать пару титулов, когда они доминировали 5 лет подряд, сравнивать помоиму нету смысла...
тут нужно учитывать уровень болида пилота по сравнению с болидами других команд и мастерство и поведение пилота...
заметить нужно одно, когда у шумахера болид стал не доминирующим и менее конкурентноспособным он сразу же упустил титул...
а про 2005 незабудем про макларен, там Алонса вёл борьбу в основном с Кими..
на счет заговоров,
почему-то тогда, при доминировании феррари, никаких заговоров не было, глупости всё это нету никакого заговора, просто у руля FIA сидит старый маразматик, которому давно пора на пенсию, пока он F1 в конец не развалил...
ограничение электроники, ввод акселератора на ограниченное время, вот вам и обгоны и зрелищность имхо...
Nerve 19:51 24.06.2007
Эх ребята, посмотрел я Донингтон 93. Эту гонку из последних сезонов даже сравнить не с чем. Во первых, первый круг Айртона Сенны - это шедевр. Английские комментаторы под впечатлением всю гонку твердили, что он гений. Обгон Вендлингера по внешнему радиусу, под дождем по зрелищности можно сравнить только со знаменитым обгоном Шумахера Хаккиненом в Спа 2000. Гонка, проходившая на тонкой водяной пленке и Сенна с Барикелло, которые рискнули ехать на слике.
В дождь Сенна был просто бесподобен. Шумахер, кстати вылетел. Прост проиграл больше круга, постоянно переобуваясь, то в слик. то в дождевую. Короче событий в гонке полно, в отличие от современных. Молодой и наглый Хилл, кстати, прошел Проста очень красиво. Короче я давно ждал возможности второй раз увидеть эту гонку и через 14 лет моя мечта сбылась. Спасибо _Koss_,, за воспоминания молодости. Еще раз всем рекомендую.
БалаганOFF 20:12 24.06.2007
Nerve, остальным - то такую возможность предоставь
frizakher 20:26 24.06.2007
Разве Масса это масса?
Вот вам, братцы, мой ответ:
Алекс Вурц - вот это масса!
В нём есть масса . В Массе - нет.


-----------------

Ехал Култхард на машине...
Проколол случайно шины...
Ну а гоночный задор
охладил, сгорев, мотор.


-------------------------

Обнаглела молодёжь
Не проедешь, не пройдёшь!
Пусть Алонсо чемпион
впереди то Хэмилтон!

------------------------

Мчит болид, пилот в нём - мастер.
Смотрит на экран Жан Тодд:
- Это кто же, наш Шумахер?
- Шумми, Шумми, да не тот.

Они почти все невелики...
160-170 170-180 выше 180

Фонц - 171см
Хэм - 174см
Физико - 172см
Кова - 170см
Массимо - 166см
Кимстер - 175см (догадываетесь, почему его взяли с уходом МиШу wink.gif )
Кнопкин - 181см
Баррик - 172см
Хайд - 164см
Кубик - 184см
Ральфи - 178см
Труль - 173см
Култ - 182см
Веб - 184см
Нико - 178см
Вурц - 186см
Лиуцци - 168см
Спид - 177см
Альберс - 176см
Сутил - 183см
Сато - 163см
Энт - 160см (терь понятно, по какому принципу набирают пилотов в Агурцы!) wink.gif
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z1179997801.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69.6 Кб
ID:	137063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: alonsoys8.jpg
Просмотров: 16
Размер:	76.3 Кб
ID:	137065  

VictoR^_^ 20:27 24.06.2007
Nerve, как бы у тебя её раздобыть
Synastesia 21:22 24.06.2007
eddisco, сам стихи писал?
Mr.Den 21:27 24.06.2007
eddisco, спасиб! Фотка порадовала...
Shy_elf 21:54 24.06.2007
Nerve, спасибо вам! посмотрел с удовольствием) Сенна творил что-то невообразимое!!
eddisco, в аншлаг частушки не пробовал отправлять????
frizakher 21:55 24.06.2007
Письмо Михаєля Шумахера к Жану Тодту, незадолго после ГП Бахрейна.

Дорогой Жан!
Прости, ради Бога, что не написал тебе раньше. Что не позвонил после гонки и вообще, пропал невесть куда. На самом деле я, просто, поехал отдохнуть с Коринной и детьми. Лежал, жнаешь ли, на шезлонге, зхагорал, курил сигары... Вот и потерялся во времени немного.
Но ты не серчай... потому что я тебе сейчас такое расскажу!.. Ты лучше сядь... Так вот... Я в понедельник вечером, аккурат после Бахрейна, решил сделать вояж по барам, ну и по всяким там... злачным местам... Короче, захожу я в "Сладкую Киску" а там... Кима у шеста стрип танцует! Представляешь? Да как он мог! Без меня! И согнал же всех девок со сцены а сам, гад, уже ремень снимает...И завел же меня до такой степени, что я ему в плавки мильйон сунул... не глядя... вернее глядя... Гы-ы-ы..
)) Между прочим, под соседним столиком спал Фелипе. На тот момент он был уже в таком состоянии, что о его самбреро тушили окурки, а в стаканчик бросали мелочь. Но этот танец пронял до глубины души даже его!
Эх, Кими - хорош, зараза! Танцует как Бог! Его "лунная дорожка" а потом прыжок в зал в стиле летящего Супермена меня вапще порвали. Короче, завел он меня, а Коринке пришлось расхлебывать. Мы с ней всю ночь потом в гонки играли. Она - типа Кими, а я типа обгоняю. Но вместо обгона сажусь на заднее колесо и как... Ну, в общем, не мне тебе рассказывать о мужской дружбе.
А что до Кими, то его в тот вечер ели от шеста отогнали - зажигал до утра. В следующий раз вместе на него смотреть пойдем.
Не прощаюсь,
Шуми

Программа "Сегодня" в 16:00.
Заключительный репортаж о авиационном празднике в Кубинке. Диктор:"В авиационных гонках Формула-1 на самолетах Як-52 женщина победила мужчину в своем последнем залете.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: previews5cd07esp736gs4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	16.3 Кб
ID:	137111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: alegria_renault_f1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	46.5 Кб
ID:	137112  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: beef3418fa29.jpg
Просмотров: 7
Размер:	66.1 Кб
ID:	137113  
Nerve 22:01 24.06.2007
БалаганOFF, VictoR^_^,
Есть возможность записать, не только эту гонку, но и еще 4 плюс немного Ф1 видео еще. Так как это все досталось не бесплатно, то стоимость ДВД - 100р. На нем: Гран -при Италии 1988 года, Гран -при США 1989, Гран -при Европы 1993г, Гран -при Голландии 1981 года, и, специально для поклонников Шумахера, его первая победа за рулем Феррари - Испания 1996 года с русским комментарием (Качество - TVRip). Желающие за подробностями в личку мне или _Koss_. На домолинковском торренте нами больше пока ничего из этого выкладываться наверное не будет.
Denium 09:28 25.06.2007
Монтоя вчера выиграл гонку в NASCAR NEXTEL CUP

так что список его побед в мировых сериях увеличился: CART, Indi 500, F1, NASCAR NExtel CUP, NAscar BUSH Series, Daytona, F3000
Johny_ 10:01 25.06.2007

Сообщение от Denium:
Монтоя вчера выиграл гонку в NASCAR NEXTEL CUP

йо!!! наконец то!!! седня обзор по 7ТВ. буду смотреть!!!!
Mr.Den 14:45 25.06.2007

Сообщение от Johny_:
йо!!! наконец то!!! седня обзор по 7ТВ. буду смотреть!!!!

Ну так подробностями делись, что? Когда обзор будет? Буду радоваться за Монти!!!!!
VictoR^_^ 15:02 25.06.2007
http://www.montoya.ru/
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fullj.jpg
Просмотров: 10
Размер:	65.0 Кб
ID:	137525  
Johny_ 16:42 25.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
Ну так подробностями делись, что? Когда обзор будет? Буду радоваться за Монти!!!!!

седня около 23 часов. Точно непомню. Лови

йопрст! этож дорожная трасса!!!
ято думал овал.

Ну на дорожных то он черт, вот когда на овале он победит!?!?!
Denium 17:54 25.06.2007

Сообщение от Johny_:
седня около 23 часов. Точно непомню. Лови

йопрст! этож дорожная трасса!!!
ято думал овал.
Ну на дорожных то он черт, вот когда на овале он победит!?!?!

но это отнюдь не уменьшает значимость это победы с 32 места
Mr.Max 21:21 25.06.2007
АЙ молодца.Монти!
Johny_ 09:22 26.06.2007

Сообщение от Denium:
но это отнюдь не уменьшает значимость это победы с 32 места

согласен на 100%
ОН молодец!
да и трасса Инфенион просто жуть, слепые повороты и перепады высот (катался на ней в симулятор)
Но NASCAR это овалы, дорожных серий и так достаточно!

в общем жду его побед на овалах.
Daess 10:51 26.06.2007

Сообщение от :
Жан Тодт в воскресенье выдал вотум доверия гонщикам итальянской команды, Фелипе Массе и Кими Райкконену.

McLaren в настоящее время располагается в 35 очках впереди Ferrari во главе турнирной таблицы командного зачета чемпионата после семи гонок, в то время как дебютант McLaren Льюис Хэмильтон лидирует в личном зачете, имея 58 очков на своем счету после одержанных побед в двух гонках подряд. Он находится на 19 очков впереди Массы и в 26 впереди Райкконена.

«Мы не будем менять своих гонщиков», - сказал Тодт на праздновании 60-ой годовщины Ferrari в штаб-квартире команды в Маранелло. «Фелипе Масса и Кими Райкконен представляют собой наше настоящее и наше будущее. Теперь наша задача заключается в том, чтобы предоставить в их распоряжение хорошую машину».

«Я не знаю, сможем ли мы улучшить свои выступления во Франции и в Великобритании. Я могу только сказать, что наши результаты в Монако, в Канаде и в Индианаполисе были разочаровывающими. Но мы показывали кое-какие положительные результаты во время своих последних тестов в Сильверстоуне, и мы по-прежнему полны надежд».

Масса, который одержал победы в Бахрейне и Испании в этом сезоне, сказал, что он остался воодушевлен после тестов в Сильверстоуне.

«Я чрезвычайно удовлетворен», - сказал бразилец. «Когда я сел за руль машины, я сразу же заметил некоторые позитивные изменения. Именно поэтому я настроен оптимистично перед Гран При Франции».

Райкконен согласился с Массой, что их машины работали лучше, но был менее оптимистичен в отношении шансов Ferrari догнать McLaren в этом году.

«Тесты в Сильверстоуне показали, что мы снова на правильном пути, и моя машина теперь работает гораздо лучше», - сказал Райкконен. «Но я не знаю, окажется ли этого достаточно для того, чтобы догнать McLaren. Нам еще нужно будет посмотреть, как будет развиваться ситуация».

Ну дай-то Бог...
Daess 10:54 26.06.2007
И вот так еще:

Сообщение от :
Росс Браун выступил в защиту Ferrari среди сообщений о том, что Михаэль Шумахер смог бы разрешить проблему с провалом в выступлениях итальянской команды, если бы он вернулся в кокпит в качестве тестера или призового гонщика.

Бывший технический директор базирующейся в Маранелло команды работал в Ferrari на протяжении всего периода выступления там Шумахера, в течение которого они добились беспрецедентных успехов, которые включали в себя пять подряд титулов в личном, и шесть - в командном зачете чемпионата.

Но Браун сказал специализированному журналу Auto Motor und Sport, что предъявлять какие-то обвинения новому составу пилотов Ferrari, Кими Райкконену и Фелипе Массе, неправильно.

«Это не соответствующее действительности мнение, о том, что гонщик может сказать инженерам, как сделать машину быстрее», - сказал он.

«Роль гонщика ограничивается описанием своих впечатлений инженерам, так, чтобы вся информация могла интерпретироваться правильно».

Брат Михаэля Ральф Шумахер, тем временем, также заверил, что семикратный чемпион мира мало чем смог бы помочь, если бы вернулся на тестовые трассы.

«Он уже находился вдалеке от нынешних технологий на протяжении слишком продолжительного периода времени», - сказал немец.

Кельнская газета Express цитирует чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга - известного критика Шумахера - который сказал: «Все, для чего он теперь нужен Ferrari, - это в качестве декорации в боксах».

Mr.Den 13:09 26.06.2007
Спасиб успокоил) Надеюсь так оно и есть... Особенно вот это:

Сообщение от Daess:
«Фелипе Масса и Кими Райкконен представляют собой наше настоящее и наше будущее. Теперь наша задача заключается в том, чтобы предоставить в их распоряжение хорошую машину».

Aleks-36 19:17 26.06.2007

Сообщение от Nerve:
Эх ребята, посмотрел я Донингтон 93. Эту гонку из последних сезонов даже сравнить не с чем. Во первых, первый круг Айртона Сенны - это шедевр. Английские комментаторы под впечатлением всю гонку твердили, что он гений..... Спасибо _Koss_,, за воспоминания молодости. Еще раз всем рекомендую.

Не менее впечатляющая в этом плане гонка Сузука-88....
С поул-позиции Сенна к исходу первого круга был 14-м! Кстати так и не знаю что случилось...
6-й круг - Сенна уже 4-й....
27-й круг Сенна начал уже лидером, красиво объехав Проста на стартовой прямой по поребрикам на скорости около 300 км/ч!
Спасибо _Koss_
а сейчас?....последний раз что-то подобное видел от нелюбимого михаэля....в Монако (после пенализации) и в Бразилии (после прокола)
Nerve 19:53 26.06.2007

Сообщение от Aleks-36:
Не менее впечатляющая в этом плане гонка Сузука-88....

Ну и до кучи про первую победу Сенны. 1985 год. Португалия. 2-е Гран При второго сезона Сенны. "Большой шлем": Поул, быстрейший круг, лидирование от старта до финиша, победа. Отрыв от второго места более минуты, от третьего и четвертого - круг, от пятого - два. И это на скромном уже в те году Лотусе. Правда под дождем. По суху у Сенны в тот год не было шансов из-за слабости машины. Вторую победу в том сезоне он одержал под дождем же в Бельгии с преимуществом в полминуты. Хотя поулы он уже тогда собирал исправно (7 штук за сезон). Неплохо для практически новичка? Впечатляет?
Страница 121 из 314
« Первая < 2171111115116117118119120121 122123124125126127131171221 > Последняя »
Вверх