Большой Воронежский Форум
Страница 120 из 234
« Первая < 2070110114115116117118119120 121122123124125126130170220 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
nyakovlev 16:00 10.04.2012
VaUlt, удачи...

ps: некоторым видимо принципиально важно учиться именно только на своих ошибках :-) [Ответ]
Sotol 17:12 10.04.2012

Сообщение от Волчица:
у меня опять какие то глюки с видеорегистратором....что-то не то я настроила ( помогите

А ведь предлагал встретиться.......... потестить......... [Ответ]
nyakovlev 17:17 10.04.2012
Sotol, это из разряда "нет человека - нет проблемы"? :-D [Ответ]
Sotol 17:32 10.04.2012

Сообщение от nyakovlev:
Sotol, это из разряда "нет человека - нет проблемы"? :-D

Ну а раз проблемы появились......значит кто то был.... [Ответ]
cedric 17:52 10.04.2012

Сообщение от Волчица:
у меня опять какие то глюки с видеорегистратором....что-то не то я настроила ( помогите

мы угадать должны, что именно не так? [Ответ]
Волчица 18:10 10.04.2012
cedric, позвонить тебе хочу, злюка ) а номер забыла..кинь в личку....ты можешь мне по телефону продиктовать настройки? [Ответ]
Мих Мих 18:50 10.04.2012

Сообщение от VaUlt:
cedric, а вот этот тоже фейк?
http://www.dealextreme.com/p/f500l-m...-2-0-lcd-64009

На нём прошивка плохая! [Ответ]
SSSDDD 20:26 10.04.2012
я фигею с этой темы..ровно неделю назад в этом месте написал типа-"ну чтож...предлагайте до 4 рублей"...хочу купить что нибудь нормальное...и тишина..не одного предложения....лишний раз убедился в бесполезности этой темы,где идёт только пискомерения между каркамами и не каркамами...переименуйте тему тогда в "обсуждение видеорегистраторов"... [Ответ]
Мих Мих 20:28 10.04.2012

Сообщение от SSSDDD:
я фигею с этой темы..ровно неделю назад в этом месте написал типа-"ну чтож...предлагайте до 4 рублей"...хочу купить что нибудь нормальное...и тишина..не одного предложения....лишний раз убедился в бесполезности этой темы,где идёт только пискомерения между каркамами и не каркамами...переименуйте тему тогда в "обсуждение видеорегистраторов"...

Можно самому заказать, минимум 1т.р сэкономить, но ожидание 30 дней примерно. [Ответ]
SSSDDD 20:35 10.04.2012

Сообщение от Мих Мих:
Можно самому заказать

нелюблю я эти процедуры..брак прийдёт какой нибудь...

Сообщение от Мих Мих:
но ожидание 30 дней примерно.

даже и не знаю где ждать дольше... и если можно ссыль на то сказочное место... [Ответ]
Radon 20:59 10.04.2012

Сообщение от SSSDDD:
я фигею с этой темы..ровно неделю назад в этом месте написал типа-"ну чтож...предлагайте до 4 рублей"...хочу купить что нибудь нормальное...

а я то уже грешным делом подумал, что у тебя личка лопнула от шквала предложений...
nyakovlev,
Pikachu,
cedric,
...чет мышей ловить перестали))))
хотя у Цедрика вот по 3,5рубля были

Сообщение от SSSDDD:
где идёт только пискомерения между каркамами и не каркамами

С каркамовскими 25 см уже никто не спорит))

Сообщение от SSSDDD:
.переименуйте тему тогда в "обсуждение видеорегистраторов"...

Обсуждения регистраторов тут начались практически с самой первой страницы, так что от обсуждения никуда не денешься [Ответ]
Radon 21:01 10.04.2012
А еще есть Сергей72, РОМАН.
Да тут продавец на продавце сидит и продавцом погоняет.
Видимо, ты их своей аватарой пугаешь? [Ответ]
cedric 21:21 10.04.2012

Сообщение от SSSDDD:
я фигею с этой темы..ровно неделю назад в этом месте написал типа-"ну чтож...предлагайте до 4 рублей"...хочу купить что нибудь нормальное...и тишина..не одного предложения....лишний раз убедился в бесполезности этой темы,

ну если заходить в нее, писать "предложите" и уходить - то да, она бесполезная. А если открыть глаза и рядом со своим "предложите" прочитать несколько сообщений - то она не бесполезна. [Ответ]
SSSDDD 21:38 10.04.2012

Сообщение от Radon:
С каркамовскими 25 см уже никто не спорит))

и это в состоянии покоя?))

Сообщение от Radon:
Видимо, ты их своей аватарой пугаешь

на свою посмотри))))
P.S-жду конкретных предложений.. [Ответ]
SSSDDD 21:39 10.04.2012

Сообщение от cedric:
ну если заходить в нее, писать "предложите" и уходить

за неделю заходил куеву тучу раз...эффекту-нуль...зато я узнал много ненужного... [Ответ]
Pikachu 22:18 10.04.2012

Сообщение от Radon:
С каркамовскими 25 см уже никто не спорит))

Не льсти себе [Ответ]
Pikachu 00:16 11.04.2012
Все нейвы потратил на отчет, 2 раза вместо закрытия прикрепленной фотки, закрывал Оперу с ответом [Ответ]
cedric 08:26 11.04.2012

Сообщение от SSSDDD:
P.S-жду конкретных предложений..

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3550 [Ответ]
SSSDDD 09:01 11.04.2012

Сообщение от cedric:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3550

где смотреть? [Ответ]
cedric 09:28 11.04.2012

Сообщение от SSSDDD:
где смотреть?

по ссылке [Ответ]
Pikachu 10:39 11.04.2012
Скромный отчет.

Видео 1-го отрезка: Ку 4, настройки - Цвет - авто, Контрастность - стандарт, Резкость - стандарт, Всё остальное стандартное
http://www.youtube.com/watch?v=W0OE4...ature=youtu.be

Ф500 с прошивкой 6.8 T2L-KH, настройки - Цвет - авто, Контрастность - стандарт, Резкость - стандарт, Всё остальное стандартное
http://www.youtube.com/watch?v=TMy5G...xwPVTxUi0bhHQ=

Видео 2-го отрезка: Ку4, настройки - Цвет - облачно, Контрастность - жёсткий, Резкость - жёсткий, Всё остальное стандартное
http://www.youtube.com/watch?v=5DZFe...ature=youtu.be

Ф500, настройки - Цвет - облачно, Контрастность - жёсткий, Резкость - жёсткий, Всё остальное стандартное
http://www.youtube.com/watch?v=4qs_9...u75ObI5C1ktuc=

GS1000, все настройки стандарт, выкладываю только одно видео, так как настройки не менялись, не нашел в меню всяких там резкостей и контрастностей
http://www.youtube.com/watch?v=aOAXG...5K4tE7hFYqF68=

Фото. Все фотки были сделаны в режиме фотографирования, в одном месте, в одинаковыми настройками, 100%-й синхронности достигнуть не удалось к сожалению.

Ку4


Фотки с рукой получились более розовыми, потому что цвет сфокусировался относительно руки по ходу.

Ф500



GS1000




Итого несколько замечаний, я думаю, которые не станут открытием для большинства, все имхо естесно.
Ку4 плюсы: менюшка, удобное подсоединение шнурка питания к регу, четкая запись звука, просмотр видео с различными ускорениями и замеделениями, отсутствие поворотных элементов.
Минусы: цена, крепление (принципкак у 500-го, все таки оно мне не нравится), слегка громоздкие размеры.

Ф500 плюсы: цена, четкая запись звука, менюшка, более светлая картинка (по сравнению с 2-мя остальными в тесте), размер.
Минусы: поворотная голова, крепление опять же (на видео есть моменты заметной тряски изображения за счет более длинного рычага крепления), менее продуманное подключение питания к регу.

GS1000 плюсы: цена, портативный размер, жесткое крепление в непосредственной близости к стеклу.
Минусы: снимать либо вместе с присоской или откручивать винт каждый раз, менее четкая запись звука (по сравнению с 2-мя остальными в тесте), менюшка с меньшим набором фишек всяких.

В общем все реги снимают достойное и качественное видео, по поводу GPS, все таки склонюсь к мнению, что эта фича является лишней в реге. Ну и фактор цены играет не последнюю роль, так как любой из этих регов хорошо справляется с изначально требующейся от него задачи, бренд и доп. фишки делают свое дело. А дальше уже каждый сам для себя решает, что его душе угодно.

Комменты, замечания, дополнения, всякий срач приветствуются.
Изображения
[Ответ]
cedric 11:11 11.04.2012
Pikachu, нафига фотки и ютуб?? Нужны скрины с оригинала видео, как делал Роман [Ответ]
Pikachu 11:17 11.04.2012
cedric, ну извините, я же не профи в таких отчетах. Мы не обменивались видео. Хотя для чистоты эксперимента, я могу залить все видео на диск и передать их Славику. Пусть он вторую часть мутит. [Ответ]
Radon 12:35 11.04.2012

Сообщение от Pikachu:
cedric, ну извините, я же не профи в таких отчетах. Мы не обменивались видео. Хотя для чистоты эксперимента, я могу залить все видео на диск и передать их Славику. Пусть он вторую часть мутит.

Спасибо за отчет.
И сразу вопрос, а как ты так умудрился фотки из аттача бвф в текст всунуть как картинки с увеличением по клику?)))) Что за код? У меня через стандартный код получалось только в полном виде вставлять, а это не всегда удобно.

Теперь по отчету.
1-Конечно, фотографии делать было не обязательно, так как вы тут сравнивали не фотоаппараты а видеорегистраторы. И наиболее полную картину дали именно бы скриншоты с оригинального видео, так как тут найти одинаковые кадры достаточно просто. Цедрик прав.

2-Ютуб в качестве источника видеофайлов тоже использовать не особенно интересно, так как он имеет тенденцию видео поджимать, а поскольку вы сравнивали реги со схожими параметрами, отличия могут быть как раз заметны на оригинальных видеофайлах.
Я бы на вашем месте обменялся файлами через обменник (на том же народе).
И каждый аналитическую работу провел бы независимо от оппонента.

В общем, не хватило вам системности)))

Из минусов GS1000, я как владелец Q3, могу еще отметить невозможность повернуть его на 90 градусов (сами знаете для чего). У крепления для 500-тых, Ку2, Ку4 и им потобным, такая возможность есть, если спилить зубья на поворотном элементе (или прокладочку какую подложить).

Зато у GS1000 есть экран, что можно назвать просто ПЛЮСИЩЕМ, по сравнению с ку3.

Крепление у Ку 4 мне понравилось. Но со временем.
Громоздкий, это да.
. [Ответ]
Radon 12:47 11.04.2012
Раз уж упомянул тут ку3...
По ку3 заметил порядок действий, после которых он с очень большой долей вероятности скидывает время.
Если рег подсоединить к компу через USB порт, он определиться как накопитель.
Если его отсоединить от компа, предварительно не остановив через "безопасное извлечение устройств и дисков" он может продолжать работать, выжирая и так микроскопический заряд своего аккумулятора.
При этом остальные настройки сохраняются.

Если коротко, "небезопасно" отсоединил рег от компа, и он продолжает работать, значит будь добр, подсоедини его к плееру и выстави время))) [Ответ]
Pikachu 13:09 11.04.2012
Radon, аттачишь фотки, потом в нужное место подводишь курсор и нажимаешь скрепку вверху, потом выбираешь какаую фотку вставить в текст и т.д. По поводу видео я могу Славику свое видео слить, если у него есть желание делать скрины, а так я в принципе свое мнение уже высказал, независимо от оппонента. [Ответ]
SSSDDD 15:35 11.04.2012

Сообщение от cedric:
по ссылке

спасибо...наберу... [Ответ]
грузчик 09:12 12.04.2012
Раз такой ажиотаж с регами,ждём увеличения вторичного рынка оных..... [Ответ]
cedric 09:48 12.04.2012
грузчик, чтобы сэкономить 500 рублей? ))) Имхо не стоит [Ответ]
cedric 10:44 13.04.2012

Сообщение от Radon:
Я считаю, что лучше всего не привязывать подачу питания на регистраторы к запуску двигателя.
Пускай это будут отдельные пункты.
Я для себя решил, что мне важно, что бы при определенных условиях регистратор снимал и тогда, когда двигатель выключен.

а как еще? Вручную щелкать - бред, забудешь или включить или выключить.
Так как сейчас - через прикуриватель - тоже не айс, т.к. и прикуриватель занят и конкретно КУ3 с его маленьким аккумом имеет тенденцию к зависанию или порче карт при падениях и скачках напруги.
Т.е. зимой при дохлом аккуме мы поворачиваем ключ, питание подалось, рег начинает грузиться и тут в этот момент мы заводим двиг, резко отключая рег от питания и итог - завис или побил карту (если карта фиговатенькая).

С контроллером все это отпадает, автоматизм вкл-выкл сохранен, на случай ручного включения можно продублировать кнопкой, но опять же есть шанс забыть выключить и посадить аккум [Ответ]
Страница 120 из 234
« Первая < 2070110114115116117118119120 121122123124125126130170220 > Последняя »
Вверх