Большой Воронежский Форум
Страница 120 из 234
« Первая < 2070110114115116117118119120 121122123124125126130170220 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Анна Че 10:48 10.07.2012

Сообщение от Анна Че:
Обращаюсь к тем, кто отдыхал в Абхазии. Посоветуйте хорошее место. Едем на машине. Если у кого-то есть контакты с владельцами домиков или хорошая гостиница на примете, напишите, пожалуйста! Спасибо!

Очень жду ответа [Ответ]
Berkana 11:26 10.07.2012

Сообщение от Алина:
Berkana, если еще месяц до вылета, то теряешь всего около 1000р при отказе от тура
узнай в агенстве место вылета изменить легко, билеты выписывают за 2-4дня

Алина, я не могу с ребенком -годовасом лететь из Москвы или еще откуда-то.
Врн - это было принципиально.


А страну, город мы поменять уже не можем.

Я уже жалею, что с этой Грецией связалась, поехали бы на Родину, в Турцию и всё)
Нет же, потянуло неизвестно куда


Ну буду надеяться, что всё изменится/ исправится.
[Ответ]
ATV 13:23 10.07.2012
Анна Че, я люблю Новый Афон за тишину и безлюдные пляжи, отдыхали: Сухумское шоссе 154, т. Ира - это окраина Н.Афона, ближе к Сухуму. У т.Иры всегда занято, мы бронировали комнату, но вокруг много соседей и всегда можно найти приличный дом и хороших хозяев .

Кстати на аве - Новый Афон
[Ответ]
irin-82-ka 14:05 10.07.2012

Сообщение от Чудесная:
Это было перед регистрацией, поэтому в зале, на улице, на часок– другой в граде

Ох, чем ближе день вылета, тем больше переживаний((( Надо выдохнуть и надеяться на лучшее))) Спасибо за инфу [Ответ]
Чудесная 14:43 10.07.2012
иринка–82, каких переживаний? Настраивайтесь на отдых! [Ответ]
Царевна Лягушка 14:54 10.07.2012
Собираюсь с дочкой 4 года июль-август на море, возможно Абхазия. Ищем компанию с детьми! [Ответ]
Анна Че 16:15 10.07.2012
ATV, благодарю за ответ! [Ответ]
Artemida 11:33 11.07.2012

Сообщение от irin-82-ka:
Ох, чем ближе день вылета, тем больше переживаний(((

не примеряйте все проблемы на себя, решайте по мере поступления))) Мы летали без всяких задержек) [Ответ]
irin-82-ka 15:55 11.07.2012
Чудесная,
Artemida, да,да,да и еще раз да..... в смысле положительно настраиваюсь)))) мы ж отдыхать полетим скоро!!!! уххххх класс! И все будет ровно....нет отлично! Спасибо! [Ответ]
irin-82-ka 16:01 11.07.2012
Вот теперь то я задумалась про вес коляски, которую собираюсь брать на отдых - инглезина зиппи. И куда ж нам отправят ее в багаж или в самолет? Подскажите как у вас было? [Ответ]
nadin1401 16:05 11.07.2012

Сообщение от Flyfisherman:
В прошлом году метнулись на 5 дней на Азовское море. Под Темрюком Станица Голубицая. Нам понравилось. Море мелкое для детишек раздолье.
Выбор жилья огромный от самого дешевого до дорого.

Присоединяюсь. От станицы Голубицкой в восторге. Самое лучшее место на Азовском море и рай для детишек. [Ответ]
Vorlena 16:08 11.07.2012
Долго выбирали турбазы, т.к. ребенку год и море отменилось. Объехав все и ужаснувшись от соотношения цен и условий, самым приятным оказалось Дивноречье. Главным условием была тишина и условия в номере. Очень красиво, жили в срубе, их там всего три, но полностью заселяются только на выходные. Дома новые, всё очень чисто и новое. С детьми самое оно, т.к. там почти все с ними. Очень красивая река, лес, пологий вход в воду. Дискотеки два раза в неделю, но музыку еле слышно, не мешала. Нет буйных компаний, после 11 и в обед тихий час. Очень удивило питание. Набрали полмашины на случай голода, но готовили много (можно добавку брать), всегда свежее и вкусно. В августе ещё туда. [Ответ]
Vorlena 16:10 11.07.2012
Да, полтурбазы еще с советских времен, разрушенные карусели и частично идет стройка. Но мы в ту часть и не заходили [Ответ]
Frolinka 16:15 11.07.2012
Да, девчёнки, все на юг. А мы вот с дочкой в пролёте - муж с нами ну никак не может поехать, а одна с дочкой боюсь. Хотели съездить на турбазу в Воронеже, вот только выбрать не могу. Сначала собралась В Лесную Сказку, а отзывы почитала,что-то уже не очень хочется, да ещё и до речки далеко. Вот рассматриваю Коминтерновец или Жемчужина леса. Может кто знает хоть что-то про эти турбазы? Поделитесь мнением. [Ответ]
SaQura 16:36 11.07.2012
Frolinka, поработаю "испорченным телефоном". в выхи друзья были на коминтерновце с дитём. то, что я услышала когда они вернулись: всё старое, обшарпанное, одеяло пахнет "мертвечинкой", спали только на своём пост белье, но занято ВСЁ!!! [Ответ]
be_be 16:41 11.07.2012
кто был в Белеке? Поделитесь отзывами-впечатлениями? [Ответ]
Frolinka 17:23 11.07.2012

Сообщение от Vorlena:
Долго выбирали турбазы, т.к. ребенку год и море отменилось. Объехав все и ужаснувшись от соотношения цен и условий, самым приятным оказалось Дивноречье. Главным условием была тишина и условия в номере. Очень красиво, жили в срубе, их там всего три, но полностью заселяются только на выходные. Дома новые, всё очень чисто и новое. С детьми самое оно, т.к. там почти все с ними. Очень красивая река, лес, пологий вход в воду. Дискотеки два раза в неделю, но музыку еле слышно, не мешала. Нет буйных компаний, после 11 и в обед тихий час. Очень удивило питание. Набрали полмашины на случай голода, но готовили много (можно добавку брать), всегда свежее и вкусно. В августе ещё туда.

А я про такую турбазу даже не слышала. Может нам туда податься...
Vorlena, а то где вы жили - сруб - это летний домик? корпус? [Ответ]
Berkana 19:48 11.07.2012

Сообщение от be_be:
кто был в Белеке? Поделитесь отзывами-впечатлениями?

Очень нежно люблю Белек. Прекрасное место. Отели хорошие практически все там.


Сообщение от irin-82-ka:
И куда ж нам отправят ее в багаж или в самолет?

у меня не было)) Но по отзывам - ручная кладь, в самолет.
Я Зиппи не буду брать , решила другую купить для отдыха . Всё-таки тяжеловата она. [Ответ]
Алина 21:09 11.07.2012
irin-82-ka, до трапа довезешь,а там заберут, потом из самолета выйдешь и получишь...
хотя я с дури плику раз сдала в багаж приехала она целая какой и сдавала, а я прилетела без рук поясницы и нервных клеток.....
Berkana, и все же зря.... про зиппи [Ответ]
Рыжая пантера 21:31 11.07.2012
кто-нибудь писал список вещей необходимых, допустим, на 10 дней, не включая мед препараты [Ответ]
ВрЕдИнКa 23:22 11.07.2012
можно и мед препараты:-) [Ответ]
irin-82-ka 07:29 12.07.2012

Сообщение от Алина:
до трапа довезешь,а там заберут, потом из самолета выйдешь и получишь...

Ясно. Спасибо! [Ответ]
SaQura 07:46 12.07.2012
ВрЕдИнКa, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=582934 [Ответ]
heilinn 08:11 12.07.2012

Сообщение от Ryzhik:
Привет всем! Такой вопрос возник, едем в Крым, берем с собой сестру 16 лет. Согласие на вывоз девочки сделано. Но... мы немного промахнулись с конечной датой, мы уезжаем на день позже, чем заканчивается согласие. Вот теперь думаю, надо менять или так прокатит...? Еще раз платить за него не хочется.

С нормальной заграницей проблем бы не было. В Украине как повезет, смотря на какого погранца нарветесь. Некоторые ваще все нормы нарушают, но ничего им не докажешь. [Ответ]
heilinn 08:13 12.07.2012

Сообщение от Berkana:
я не могу с ребенком -годовасом лететь из Москвы или еще откуда-то. Врн - это было принципиально.

А почему? Сын не спит ночью-днем?
Мы из Мск летали, дорога бОльшей частью попала в дневной сон, деть спал.
Уж очень выбор рейсов и авиакомпаний хороший из Мск. [Ответ]
Berkana 09:28 12.07.2012

Сообщение от Kano:
А почему? Сын не спит ночью-днем?

потому что очень шилопопый и неспящий.
Днем может спать только в привычном месте, с очень долгим укладыванием. Ночью спит плохо.
Сам измучается и всех измучает.
Да и хочется комфорта. От дома до аэропорта Воронежа на такси 20 минут.
До Москвы добраться, приехать в аэропорт, определенное количество часов до посадки, потом перелет, потом на той стороне контроль и ожидание багажа, рассадка, проезд до места отдыха...
Останется только свалится и не двигаться.

Нет уж.
Как подрастет - конечно. Из Москвы и количество стран другое) [Ответ]
ВрЕдИнКa 10:20 12.07.2012
SaQura спасибо! [Ответ]
Yablo4ko 12:58 12.07.2012

Сообщение от Vorlena:
Долго выбирали турбазы, т.к. ребенку год и море отменилось. Объехав все и ужаснувшись от соотношения цен и условий, самым приятным оказалось Дивноречье. Главным условием была тишина и условия в номере. Очень красиво, жили в срубе, их там всего три, но полностью заселяются только на выходные. Дома новые, всё очень чисто и новое. С детьми самое оно, т.к. там почти все с ними. Очень красивая река, лес, пологий вход в воду. Дискотеки два раза в неделю, но музыку еле слышно, не мешала. Нет буйных компаний, после 11 и в обед тихий час. Очень удивило питание. Набрали полмашины на случай голода, но готовили много (можно добавку брать), всегда свежее и вкусно. В августе ещё туда.

друзья рассказывали, что в срубах ооочень хорошая слышимость. можно разобрать что сосед говорит. это так? [Ответ]
Нотик 20:46 12.07.2012
девочки, есть кто вернулся в ближайшие дни с анапы? что делать ехать не ехатть? [Ответ]
Irina-P 21:55 12.07.2012
Нотик, сегодня переписывалась со знакомым из Анапы. Пишет: погода очень жаркая,море чистое,тёплое. Пока признаков геленджикских хвостов не наблюдается, ничего не всплывает. Санэпидемстанция курсирует периодически)))) [Ответ]
Страница 120 из 234
« Первая < 2070110114115116117118119120 121122123124125126130170220 > Последняя »
Вверх