Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 65
« Первая < 26789101112 1314151617182262 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Тротил 16:38 20.08.2013

Сообщение от mi4:
девчонки на мотоциклах безголовые суицидницы, за редким исключением.

Как определяем исключения? Вот моя жена, например, суицидник безголовый? А Рыся, а Маринка, а Гармоничность, а Светка-Волчица ? Я бы был аккуратнее с высказываниями, на вашем месте... [Ответ]
Гармони4ность 17:43 20.08.2013

Сообщение от Тротил:
Как определяем исключения? Вот моя жена, например, суицидник безголовый? А Рыся, а Маринка, а Гармоничность, а Светка-Волчица ? Я бы был аккуратнее с высказываниями, на вашем месте...

о даааа, что ещё тут скажешь, конечно безголовые
давайте ещё разовьём тему что девушка за рулём машины-это ужас, а на мотоцикле-так вообще конец света
[Ответ]
mord lee 17:49 20.08.2013
сегодня мой товарищ чуть мотоциклиста не сбил возле Орлово, тормоза отказали. звонил, просил извиниться за него. [Ответ]
mi4 17:56 20.08.2013

Сообщение от Тротил:
Я бы был аккуратнее с высказываниями, на вашем месте...

Я волен в своих высказываниях и могу писать что захочу, пока это не нарушает правила форума [Ответ]
святой Алексий 19:36 20.08.2013

Сообщение от flait:
Я бы хотел посмотреть как этот герой ломает зеркало не на фьюжене а на машине 05 региона. ПС парень просто выродок

о да .ломает потом приезжают другие мотоциклисты. и вышвыривают овцеёбов обратно вгоры из россии. а то эти 0,5 делают что хотят потому как у нас это менжнациональная рознь и ничего н ебудет. а у них на родине за этот же поступок-смерть. [Ответ]
святой Алексий 19:37 20.08.2013
рассылка мотохелпа беговая 22 танкалекс попал в дтп, просит помоши в ускорении вызова гаи и оформления дтп. сам он цел [Ответ]
transparent 21:19 20.08.2013

Сообщение от борух:
скока пафосу

стандартное мышление

Сегодня на на ёбрике девушку видел руки и колени в бинтах, не понял это такая защита или уже всё содрано, из защиты гермак, бронешорты, бронесандалии. Что тогда от сильного пола ждать ?
[Ответ]
-=HANTER=- 21:29 20.08.2013

Сообщение от transparent:
Сегодня на на ёбрике девушку видел руки и колени в бинтах, не понял это такая защита или уже всё содрано, из защиты гермак, бронешорты, бронесандалии. Что тогда от сильного пола ждать ?

каждый дрочет как хочет (с)
можно опрос даж замутить кто в чем катает) чтоб было всем понятно. Мне вот вообще пофиг кто в чем катате) у каждого своя голова для картуза есть.
з.ы. а сам то в полном экипе катаешь?) [Ответ]
-=HANTER=- 21:36 20.08.2013

Сообщение от святой Алексий:
о да .ломает потом приезжают другие мотоциклисты. и вышвыривают овцеёбов обратно вгоры из россии

новости почитывай) пока твои слова - фантастика ) [Ответ]
святой Алексий 21:46 20.08.2013

Сообщение от -=HANTER=-:
новости почитывай) пока твои слова - фантастика )

а хотелось бы чтоб была правдой [Ответ]
transparent 21:47 20.08.2013

Сообщение от -=HANTER=-:
з.ы. а сам то в полном экипе катаешь?)

Зы для таких скоростей на которых гоняю достаточно кожзам, перчей и герма, но голым мой разум боится перемещаться, падал не раз на пешеходной скорости на асфальт с песочком и гравий и знаю что бывает с кожей, как в том анекдоте про котёнка - одни уши до батареи доедут. [Ответ]
-=HANTER=- 21:50 20.08.2013

Сообщение от transparent:
Зы для таких скоростей на которых гоняю достаточно кожзам, перчей и герма, но голым мой разум боится перемещаться, падал не раз на пешеходной скорости на асфальт с песочком и гравий и знаю что бывает с кожей, как в том анекдоте про котёнка - одни уши до батареи доедут.

вот видишь) а кому-то и в шортах и сланцах нормал) а ктот и в полном экипе очкует )) [Ответ]
transparent 21:59 20.08.2013

Сообщение от -=HANTER=-:
вот видишь) а кому-то и в шортах и сланцах нормал) а ктот и в полном экипе очкует ))

Не фига со временем чережбаху возьму , после первого полёта через *****а таксиста спина часто болит когда неудобно сижу. [Ответ]
[deleted user] 23:09 20.08.2013

Сообщение от qvin.80:
Может быть вы сначала представитесь по полной форме: ФИО, дом. адрес, телефон место работы, должность?

Ну вот,сразу видно "сотрудника" Удачи ! хДД

Сообщение от flait:
Уважаемый BABUT Вы сами на эмоциях хотите загрызть человека, но совершенно не хотите понять парня которого загнали в угол отломили зеркало стучали в окно . При том что по ситуации с его стороны не было агрессии и терпел он довольно долго. Мотоциклист должен быть готов к таким ситуациям если хочет встретить старость. Я бы хотел посмотреть как этот герой ломает зеркало не на фьюжене а на машине 05 региона. ПС парень просто выродок

Да моргни он аварийкой пару раз,видя свой косяк, мотоцикл поехал бы дальше спокойно,я уверен 99%.Ведь видел же что помешал,ему сигналили и моргали ,че в зал**у -то лезть ? Оба хороши.

Сообщение от lev21:
flait, ты забыл добавить, что гонявшийся мотоциклист был не один как я уже писал. Стаей гонялись за водилой, стаей окружили. Выложенное видео, с зачистками в пользу несчастного, неуиноватого пилота мота, тому подтверждение. Основательно надо было достать человека, что бы он таранил другое ТС.
Что еще, кроме отломанного зеркала и пинков по машине осталось за кадром?

Перестроился в меня лихо водила на некуи, шарахнулся я насколько смог и извинился он через стекло. Все нормально. Или мне надо было его запинать?

Вот если бы ты знал лично водилу форда,тогда и утверждал бы сколько и чего нужно сделать ему,чтобы справоцировать на наезд на человека. Люди разные же, одного почти убить для этого надо,на другого просто "не так посмотреть",всех не стоит под одну гребенку.

Вот видишь,ты поехал дальше.Посмотри что я выше написал.А водитель форда еще больше накалил обстановку,сваливать начал,вилять итп.-и мы видим к чему это привело. А мог бы просто извиниться( тем более знал что виноват!!) и конфликт был бы исчерпан. [Ответ]
Kretchmer 00:07 21.08.2013

Сообщение от transparent:
Сегодня на на ёбрике девушку видел руки и колени в бинтах, не понял это такая защита или уже всё содрано, из защиты гермак, бронешорты, бронесандалии. Что тогда от сильного пола ждать ?

Она в пятницу разложилась. Слава богу ушибы и ссадины. Я ей говорил больничный взять, но у неё своё мнение. Впрочем собралась брать экипировку.
З.Ы. Сам катаю фул экип даже в жару. [Ответ]
transparent 06:13 21.08.2013

Сообщение от Kretchmer:
Она в пятницу разложилась. Слава богу ушибы и ссадины. Я ей говорил больничный взять, но у неё своё мнение. Впрочем собралась брать экипировку.
З.Ы. Сам катаю фул экип даже в жару.

Мне продавец сказал одну занятную вещь: экип покупают тогда когда разложатся хоть раз [Ответ]
Гармони4ность 06:38 21.08.2013

Сообщение от transparent:
Мне продавец сказал одну занятную вещь: экип покупают тогда когда разложатся хоть раз

ну или когда присутствует инстинкт самосохранения и мозги (что не маловажно!!!) [Ответ]
-=HANTER=- 07:23 21.08.2013

Сообщение от BABUT:
flait, прежде чем делать из автомобилиста страдальца, учитывай, что он накосячил и бросился в бега. качество дрянное, но похоже что-то там ещё рукой показывал.
но всё это не имеет значения, имеет значение наезд на человека- если qvin.80 не докажет необходимую самооборону %) а по-человечески если, то я на стороне мотоциклиста, поскольку изначально он починял примус и никого не трогал- мне этого обстоятельства вполне достаточно

зеркало отвалилось под действием некой непреодолимой силы?

таких как бэ косяков полно от тачкеров) и че теперь, если за всеми гоняться то и на покатухи времени не будет. [Ответ]
3axap 08:35 21.08.2013

Сообщение от transparent:
Мне продавец сказал одну занятную вещь: экип покупают тогда когда разложатся хоть раз

Я аварий начитался, поэтому решил на мото без экипа даже по дворам больше 10 метров не ездить. [Ответ]
Праведник 08:39 21.08.2013
Все примерные такие...
Один я раздолбай.... )))) [Ответ]
p@keMon 08:43 21.08.2013

Сообщение от Kretchmer:
З.Ы. Сам катаю фул экип даже в жару.

не завидую. всегда шлем и перчи, остальное по настроению... в +36 в фул экипе можно сдохнуть на мой взгляд. [Ответ]
Тротил 08:50 21.08.2013

Сообщение от p@keMon:
не завидую. всегда шлем и перчи, остальное по настроению... в +36 в фул экипе можно сдохнуть на мой взгляд.

я жив. Сдохнуть можно без фуллэкипа.
Просто не надо экономить на экипе, тогда он с хорошей вентиляцией А не тупо косуху одел и погнал. У меня вообще две куртки - одна легкая, для солнечных дней, вторая непромокаемая и непродуваемая, если погода портится. Два шлема, для города и трассы. Визоры под светлое\темное время суток. Сколько пар перчаток по дому валяется - хз( правда они в основной своей массе дырявые.) [Ответ]
Тротил 08:52 21.08.2013

Сообщение от mi4:
Я волен в своих высказываниях и могу писать что захочу, пока это не нарушает правила форума

прогиб защитан.
Кстати, правила форума ты нарушаешь, поскольку твое сообщение (ровно как и мое) не относится к сабжу. То бишь получается чистой воды оффтоп.
Ну так чо ты там говорил про мою жену, дядя?


ЗЫ: кто знает что с Танком? Кто из наших добрался до него вчера? [Ответ]
борух 09:12 21.08.2013

Сообщение от transparent:
стандартное мышление

Стандартное мышление - это как раз твои возвышенные благоглупости про "я свободен", "железные коробки" и т.д.

Сообщение от Праведник:
Один я раздолбай.... ))))

Точно так! [Ответ]
p@keMon 09:47 21.08.2013

Сообщение от Тротил:
Сдохнуть можно без фуллэкипа.

сдохнуть можно, упав со стула... обряхиваться в броню, чтобы двигать по работе с остановками через каждые 10 мин. с заходами в офисы не вижу смысла. [Ответ]
Indigo 09:56 21.08.2013

Сообщение от Тротил:
кто знает что с Танком?

Всё нормально тачкер на месте деньги отдал. [Ответ]
mi4 10:48 21.08.2013

Сообщение от Тротил:
Ну так чо ты там говорил про мою жену, дядя?

А что ещё ты хочешь услышать? [Ответ]
Праведник 10:50 21.08.2013

Сообщение от Гармони4ность:
а на мотоцикле-так вообще конец света

Это конец. Света! [Ответ]
Тротил 11:19 21.08.2013

Сообщение от mi4:
А что ещё ты хочешь услышать?

как минимум извинения за навешивание ярлыков на незнакомого человека. Сам допетрить не смог? [Ответ]
Noks1 11:34 21.08.2013

Сообщение от Ned Kelly:
А водитель форда еще больше накалил обстановку,сваливать начал,вилять итп.-и мы видим к чему это привело. А мог бы просто извиниться( тем более знал что виноват!!) и конфликт был бы исчерпан.

Вообще эта ситуация раздута водилой мота из пальца. По видео он мог спокойно объехать форд и не быдлить. Ситуация такая частенько на дороге возникает. Так что останавливаться и каждому зеркала сшибать. И потом что должен делать человек когда за ним стая начинает гнаться. Водиле форда респект!
Зы. Вот вы мне скажите, какого ... , почти все моцики у нас без номеров гоняют? Что сцыкотно что вычислят если что? Про проезд на красный свет и гонки по разделиловке вообще молчу... А потом жалятся что их не уважают..... [Ответ]
Страница 12 из 65
« Первая < 26789101112 1314151617182262 > Последняя »
Вверх