Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 20
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Квадрораздел>Постановка на учет квадра + получение ВУ.
yanchenko_v 21:48 24.03.2015
Для сдачи на ВУ отводится всего два дня в неделе, вторник и среда, в остальные дни с вами разговаривать никто не будет. Прежде чем вас допустят к сдаче, необходимо написать заявление на имя руководителя и оно будет рассматриваться неделю. Так что каждый может заехать в гостехнадзор и написать предварительно. Только после этого вас допустят к сдаче теории. Теорию советую читать или сделать закладку в телефоне, по номеру полученного билета написать ответ. Без прочтения билетов сдаст один из десяти.
Ссылка на билеты где то была, кому нужно, пишите.
Всю процедуру с необходимыми документами я описывал ранее, что вы пытаетесь по новой изобрести велосипед. Сам сдал в январе и в этой теме все описал.
И еще, сдача теории проходит по одному, а не толпой как в ГАИ. [Ответ]
chuwak 21:50 24.03.2015

Сообщение от yanchenko_v:
Без прочтения билетов сдаст один из десяти.

ты серьёзно? я из первых 20ти билетов пока 1 ошибка [Ответ]
yanchenko_v 22:00 24.03.2015
Тогда удачи на сдаче. [Ответ]
Женька36 00:30 25.03.2015
Здарова! Меня возьмите,в среду бегу за справкой и фотками... [Ответ]
Женька36 00:46 25.03.2015
chuwak....Привет!..Спасибо...подсказал..маршрут сюда.........с Атв форума..)) [Ответ]
chuwak 00:48 25.03.2015

Сообщение от Женька36:
Здарова! Меня возьмите,в среду бегу за справкой и фотками...

Давай до конца недели надо успеть [Ответ]
Женька36 00:55 25.03.2015
Фотки чёрнобелые или цветные??...а то вдруг на Некрасова (я так понял там и сфотаться можно) не знают...какие на А1...и из ГИБДД точно ничё не надо?? [Ответ]
VRTP 07:18 25.03.2015

Сообщение от chuwak:
1. Заявление на имя руководителя управления. (по месту напишем)

Ни чего не изменилось?Или самим заезжать писать заяву? [Ответ]
kulakovskikv 10:45 25.03.2015
Я когда сдавал, потребовали справку с ГИБДД, о том, что не лишался прав. Скорее всего потребуют перед выдачей ВУ. Справка действительна 3-и дня. [Ответ]
Женька36 12:45 25.03.2015
Справку сделал,фотки тоже,квитанцию оплатил. Жду команду на общий сбор)))......Одно.....НО!!!.....случайно встретил...знакомого..знакомого....дык вот он мне и говорит....что якобы договорился (наверное за деньги)...что его включат в группу...по обучению,и когда подойдёт очередь....ему типа свиснут согласно договорённости....и он подъедет на здачу экзамена..на А1..........автомобильные...."А,В,С" у человека открыты.......как то так...Самообучение наверное отменили.....как бы не пришлось нам....Учиться.........кто что скажет??? .... [Ответ]
-Ed- 15:10 25.03.2015
Блин, народ, порядок такой - в гостехнадзоре надо всем появиться три раза:
1. Дадут бланк заявы, что вы хотите сдать экзамен без обучения в режиме самоподготовка. Только при условии, что есть водит. права на машину. (Права берите с собой, нужны будут данные прав). Сразу берете заполненную квитанцию на оплату Госпошлины. День особо не важен, т.к. заяву надо отдать секретарю в приёмную Гостехнадзора.

2. Примерно через неделю (вт. или ср.) с комплектом доков на сдачу теории.
Не забываем копию водит прав
С Гибдд ничего не просили.
Фотки можно и чб и цветные, пофиг.
Главное, чтобы был на месте инспектор, который может принимать экзамен. А это не всегда бывает))))) Лучше предварительно позвонить.

При положительной сдачи теории сдаем практику (обычно это четверг на автодроме Досааф)

3. Явиться за готовыми правами в след. вт или ср, если сдали практику.
[Ответ]
chuwak 15:20 25.03.2015

Сообщение от -Ed-:
С Гибдд ничего не просили.

сейчас лишение на сайте Гибдд онлайн глянуть можно, поэтому и перестали требовать

Народ что за паника, сказали же, собираем справки ждем конца недели [Ответ]
Grizzl 36 15:39 25.03.2015
chuwak, справку получил!!!1 [Ответ]
VRTP 15:40 25.03.2015

Сообщение от chuwak:
http://ugtn-36-33.narod.ru/rekviziti...istracija.xlsx квитанция

Санька,у меня пустой лист открывается по чему то.
Разобрался.......Сумма 500р [Ответ]
Grizzl 36 15:41 25.03.2015
VRTP, там сразу закачка файла начинается... посмотри в браузере в загруженых [Ответ]
chuwak 15:43 25.03.2015
Пересохранил в 2003 эксель

Да, и я, как посмотрю, здесь не все знают, почему нельзя на городской площади, заняться сексом с молоденькой блондинкой?
Изображения
[Ответ]
Remark420 15:45 25.03.2015
Получил сегодня справку!!! Пробыл там с двух до трех. очередь в фото задержала, и видимо какая-то автошкола массово получали. Народу было много. В общем не повезло, но результат положительный)))

Сообщение от chuwak:
почему нельзя на городской площади, заняться сексом с молоденькой блондинкой?

Почему нельзя?????)))) Можно!!! [Ответ]
Safer. 16:15 25.03.2015

Сообщение от Remark420:
...Почему нельзя?????)))) Можно!!!

вот именно такой случай - ну его нафиг!!! ))))) [Ответ]
Женька36 16:43 25.03.2015

Сообщение от chuwak:
Народ что за паника, сказали же, собираем справки ждем конца недели

............Справки...собрал..(был в 10 утра..народу было много..вместе с фото...40мин.) ..Жду конца недели....без паники...)))) [Ответ]
александр ккк 11:27 28.03.2015
можно застраховать квадрик неставя на учет? где это сделать? [Ответ]
-Ed- 12:13 28.03.2015
Можно.
Я в Росгосстрахе так делал. [Ответ]
Женька36 11:03 30.03.2015

Сообщение от александр ккк:
можно застраховать квадрик неставя на учет? где это сделать?

.....Если получится....расскажи...где и как...........тоже хочу страховку на всякий...иногда на асфальт выезжаю.........а то я обратился к аферистам возле ГИБДД.....они поржали....говорят иди гуляй со соим трактором до Апреля.....мол..на машины полисов не хватает......говорят....не до мопеда твоего...))... [Ответ]
Женька36 11:06 30.03.2015

Сообщение от chuwak:
Народ что за паника, сказали же, собираем справки ждем конца недели

....ну что......выходные прошли......я так понял......"групповушка"...))...отменяется....все сами по себе...пойдём....??? [Ответ]
Remark420 11:31 30.03.2015

Сообщение от Женька36:
.....Если получится....расскажи...где и как...........тоже хочу страховку на всякий...иногда на асфальт выезжаю.........а то я обратился к аферистам возле ГИБДД.....они поржали....говорят иди гуляй со соим трактором до Апреля.....мол..на машины полисов не хватает......говорят....не до мопеда твоего...))...

По идее (по аналогии с авто) - страховку необходимо иметь для постановки на учет (и для перегона после покупки). Так что по-любому сначала страховка, а потом уж... по желанию) [Ответ]
chuwak 11:33 30.03.2015

Сообщение от Женька36:
....ну что......выходные прошли......я так понял......"групповушка"...))...отменяется....все сами по себе...пойдём....???

Ну что за пессимизм!

Нас примут организованной группой, для этого мне нужны на каждого ФИО гр, тел, прописка. Сегодня дам заявление, с технадзором договорился, они только за

Срочно кидаем в личку мне [Ответ]
Женька36 13:03 30.03.2015
chuwak, ....скинул в личку... [Ответ]
chuwak 13:11 30.03.2015
1. Chuwak
2. VRTP
3. Олег В ака Белка
4. VRTP junior
5. Grizzl 36
6. Женька 36

Только белка молчит, остальные прислали [Ответ]
Женька36 13:11 30.03.2015

Сообщение от Remark420:
По идее (по аналогии с авто) - страховку необходимо иметь для постановки на учет (и для перегона после покупки). Так что по-любому сначала страховка, а потом уж... по желанию)

..........так и я о чём ....я пока ставить на учёт не собираюсь....мне для отмаза от ГИБДД....ну и так на всякий....мало ли...на дороге всё бывает...не я....так меня.....А вот кому на учёт поставить...чё делать.....или под..10-ку сдерут с ДОПами ....или...хер пойми как ставить...видите ли им полис жалко...на квадрик......Росгосстрах...каждое утро мимо езжу...человек по 30-40 толпится.....как то полдня...там тупить...нет желания....Бардак...однако...))) .... [Ответ]
albbb 13:33 30.03.2015
для отмаза от ГАИ нужно УТМ, что надеюсь что вы получите и св о регистрации самоходной машины, коей является снегоболотоход, в простонародии -квадрик, а уж затем полис ОСАГО, но перед постановкой на учет его надо оформлять по любому.
полис ОСАГО страхует Вашу отв перед другими участниками движения, это типо если в Вы в кого то въехали и не более.
каско на квадры не оформляют как и не страхуют от угона но к если только в составе строений типа гаража. тут опять же вопрос если угнали на дороге или в поле, а не из гаража.

из практики скажу что мы пока, надеюсь что долго продлится это пока, не интересны мы ГАИ, на сне замечают если ведем себя законопослушно.
в столице интересуются квадрами но мало.
от себя добавлю что все вышеперечисленные документы у меня есть. полис ОСАГО брал в декабре перед постановкой на учет квадрика, без полиса ОСАГО не поставят на учет, плюс за 1 тр страхование жизни вменили в Росгосстрахе, другие страховые отказывались страховать снегоболотоход [Ответ]
Женька36 13:59 30.03.2015
albbb, ....купля-продажа есть,права получу,осаго..тоже хочу сделать...т.к. без неё нельзя на дорогу......думаю для ГАИ..хватит. То что нет свидетельства о регистрации (ну не хочу пока что ставить на учёт)...думаю ГАИ не сильно расстроит...т.к. это дела Технадзора...вряд ли возится с этим будет ГАИшник....скорее отпустит, т.к. основные документы..для выезда ТС на ДОП.....присутствуют....... [Ответ]
Страница 12 из 20
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Вверх