Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Из Воронежа в Тайланд (Паттайя) самостоятельно!
AlAn84 00:57 23.01.2015
Mr.CC, Могу ошибаться, но ты, похоже, тролль?! Если, вдруг, нет - то смею тебя заверить, что ты обознался! (В принципе, если ветку чуть внимательнее почитать - можно в этом убедиться и без моего поста). Выкладываю несколько фоток с моей крайней поездки в Страну Улыбок, а конкретнее в город Паттайю, закончившейся в прошлом месяце...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A1290-2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	68.6 Кб
ID:	2621494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A1317.jpg
Просмотров: 35
Размер:	86.6 Кб
ID:	2621495  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A1477.jpg
Просмотров: 11
Размер:	69.1 Кб
ID:	2621496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A1103.jpg
Просмотров: 33
Размер:	97.8 Кб
ID:	2621497  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A1443.jpg
Просмотров: 29
Размер:	105.4 Кб
ID:	2621498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A1181.jpg
Просмотров: 20
Размер:	58.6 Кб
ID:	2621499  

[Ответ]
Mr.CC 08:28 23.01.2015

Сообщение от AlAn84:
Mr.CC, Могу ошибаться, но ты, похоже, тролль?! Если, вдруг, нет - то смею тебя заверить, что ты обознался! (В принципе, если ветку чуть внимательнее почитать - можно в этом убедиться и без моего поста). Выкладываю несколько фоток с моей крайней поездки в Страну Улыбок, а конкретнее в город Паттайю, закончившейся в прошлом месяце...

Да ладно те Вам, страна пенсионеров со всего мира, за рубль дают уже меньше пол бата о дешевизне говорить смысла нет, вода из далека на островах прозрачная, но китайцы свое дело знают да ) русские закрываются и валят о каких улыбках то
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	515.1 Кб
ID:	2621523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 63
Размер:	500.0 Кб
ID:	2621524  

[Ответ]
AlAn84 12:23 24.01.2015
Mr.CC, На вкус и цвет товарищей нет... Значит мне уже на пенсию пора)))) [Ответ]
Mr.CC 13:09 24.01.2015

Сообщение от AlAn84:
Mr.CC, На вкус и цвет товарищей нет... Значит мне уже на пенсию пора))))

на сколько я понял ты свалил с пенсионного курорта) [Ответ]
AlAn84 13:02 25.01.2015
Mr.CC, Не по своей воле и не из экономических, экологических или политических соображений... Если, вдруг, что-то в моей жизни изменится - не раздумывая возьму билет в один конец до аэропорта Суварнабуми... [Ответ]
Alex_727 14:30 25.01.2015
AlAn84, Лучше позже, чем никогда выразить слова благодарности за столь интересные истории. Я несколько раз в разное время возвращался к вашему рассказу. И каждый раз как будто читаешь заново.За несколько лет, что я "нахожусь"на форуме, это второй , который так воодушевляет.Первый-это рассказ GRIFONN о его поездке в Египет, тоже читал несколько раз . Удачи в путешествия и в жизни вообще!!! [Ответ]
AlAn84 16:17 25.01.2015
Alex_727, Спасибо большое! Очень приятно! P.S. Еще пара фоток с крайнего путешествия в Тай - уже совершенно другая часть этой страны - провинции Краби и Пукет - катались туда из Паттайи на машине...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A2607.jpg
Просмотров: 51
Размер:	75.0 Кб
ID:	2622845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A2091.jpg
Просмотров: 50
Размер:	112.6 Кб
ID:	2622846  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A2492.jpg
Просмотров: 54
Размер:	76.6 Кб
ID:	2622847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2P2A2548-2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	86.8 Кб
ID:	2622848  

[Ответ]
Mr.CC 19:14 25.01.2015

Сообщение от AlAn84:
Alex_727, Спасибо большое! Очень приятно! P.S. Еще пара фоток с крайнего путешествия в Тай - уже совершенно другая часть этой страны - провинции Краби и Пукет - катались туда из Паттайи на машине...

фотожопленные фото...прозоичней там все и обыдленней... насмотревшись таких фот - будующие руссо туристо увидят обычный геленджик в вашей хваленой паттайе
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 85
Размер:	529.0 Кб
ID:	2622963  
[Ответ]
AlAn84 12:57 26.01.2015
Mr.CC, Ты меня хочешь убедить в том, что Паттайя и Таиланд гавно??? Это абсолютно бесполезно! Мое мнение сформировано не только на основе прозаичности тамошних пейзажей и прозрачности в Сиамском заливе воды! Закрадывается мысль, что ты представляешь интересы какого-нибудь отеля в Геленджике... Если так - то выкладывай отфотожопленные фотки рекламируемого - оценим! Чего грязь-то попусту лить, ничего не предлагая взамен... [Ответ]
zadolbali 14:52 26.01.2015
Mr.CC, Не знаю,как в Патайе, а Пукет прекрасен!!!!и пейзажи чудесны, и океан шикарен...а вы отдыхайте в Геленджике)))если вам все равно что там что тут [Ответ]
Mr.CC 21:56 26.01.2015

Сообщение от AlAn84:
Mr.CC, Ты меня хочешь убедить в том, что Паттайя и Таиланд гавно??? Это абсолютно бесполезно! Мое мнение сформировано не только на основе прозаичности тамошних пейзажей и прозрачности в Сиамском заливе воды! Закрадывается мысль, что ты представляешь интересы какого-нибудь отеля в Геленджике... Если так - то выкладывай отфотожопленные фотки рекламируемого - оценим! Чего грязь-то попусту лить, ничего не предлагая взамен...

мне отдыхать некогда- работа постоянно) но лететь пол глобуса подумал бы в австралию или калифорнию чем в тай или вьетнам [Ответ]
Vvrn 22:52 27.01.2015
Mr.CC, очень странные вещи вы пишите.
Да при желании в тае/вьетнаме(там кстати больше) можно найти свинство, но уж его там никак не больше, чем в рф вообще и в Воронеж в частности.
Точнее у нас гораздо больше свинства. А уж что творится летом после массового выезда горожан на природу.. Паттаяй просто стерильная операционная
Но однако же вы как живете и ничего.))
[Ответ]
olris 16:19 02.02.2015
Mr.CC, за то есть время ерунду писать! [Ответ]
Агент007 23:47 24.03.2015
многие пишут в личку...отпишу всем сразу...14,04-28,04!

Я купил билеты катарскими авиалиниями за 52500. Это перелёт одной из лучших авиаизвозчиков на 2х человек туда/назад (в самолёте еда/напитки/выпивка всё включенно без ограничений). Самолёты отличные..места между сидениями много( я в самолётах не разбираюсь - но трансаэро летает в тай кутылыми самолётами.....очень трудно перенести 8 часовой перелёт сидя). Да - летим с пересадкой. Сначало в Доху...2,5 часа ждём - потом в Бангкок(Суварнабхуми).Назад , кстати - пересадка 40 минут.
Дальше трансфер суварнабхуми - Паттайя 140 бат на басе или 1300 на такси. студию во вью талай 1 я забронировал за 6000 бат.( Огромное спасибо AlAn84 -только он походу знает, каков курс руб/бат)...Это хороший комплекс с бассейном и без живности - потому лучше брать от третьего этажа. В прямой доступности круглосуточный ФУТМАРТ и тук-туки - ну что бы не тратить лишние бабки на таксо. и того у меня получится грубо меньше 65000 р. Когда я спрашивал турфирмы от 70000. Смотели пипец...там тараканы и гекконы за хозяев! Да - без завтраков...но я на завтраки никогда не встаю...и яичница с несъедбной сосиской нельзя назвать завтраком! Но Я сам управляю ВСЕМ)..и нет варианта, что чартер перенесут..такси не подъедет..или в отеле я буду кому то чем то обязан...ну а про экскурсии - на каждом перекрёстке есть, что гораздо дешевле тирогенских мальчишек)

зы. сегодня мне от 28 500 предлагали на человека...но ещё какой то топливный сбор - который я не понимаю.. 60$...скоро трансаэро за второго пилота доплачивать будет требовать.за 9 суток. [Ответ]
Kvina 14:23 25.03.2015
Да уж. Топливный сбор-тема совсем мутная...то 40, то 60...сколько кто хочет короче. А смысл в том чтобы визуально тур стоил дешевле чем на самом деле. Подскажите, а пересадки это не очень утомительно? летали пока только прямыми рейсами. [Ответ]
inGame 17:52 25.03.2015
Kvina, абсолютно неутомительно особенно, если пересадка составляет 1.5 - 3 часа.
Удобно тем, что можно размять ноги, погулять по дьюти фри, покушать и тд (багаж летит самостоятельно до конечной точки).
Большой плюс в том,что на таких рейсах летают гораздо более новые самолеты, улучшенный сервис и питание, бесплатные фильмы и игры на борту.

п.с. в последнее время стараюсь летать только такими рейсами)
[Ответ]
Mr.CC 18:42 25.03.2015

Сообщение от Агент007:
многие пишут в личку...отпишу всем сразу...14,04-28,04!

Я купил билеты катарскими авиалиниями за 52500. Это перелёт одной из лучших авиаизвозчиков на 2х человек туда/назад (в самолёте еда/напитки/выпивка всё включенно без ограничений). Самолёты отличные..места между сидениями много( я в самолётах не разбираюсь - но трансаэро летает в тай кутылыми самолётами.....очень трудно перенести 8 часовой перелёт сидя). Да - летим с пересадкой. Сначало в Доху...2,5 часа ждём - потом в Бангкок(Суварнабхуми).Назад , кстати - пересадка 40 минут.
Дальше трансфер суварнабхуми - Паттайя 140 бат на басе или 1300 на такси. студию во вью талай 1 я забронировал за 6000 бат.( Огромное спасибо AlAn84 -только он походу знает, каков курс руб/бат)...Это хороший комплекс с бассейном и без живности - потому лучше брать от третьего этажа. В прямой доступности круглосуточный ФУТМАРТ и тук-туки - ну что бы не тратить лишние бабки на таксо. и того у меня получится грубо меньше 65000 р. Когда я спрашивал турфирмы от 70000. Смотели пипец...там тараканы и гекконы за хозяев! Да - без завтраков...но я на завтраки никогда не встаю...и яичница с несъедбной сосиской нельзя назвать завтраком! Но Я сам управляю ВСЕМ)..и нет варианта, что чартер перенесут..такси не подъедет..или в отеле я буду кому то чем то обязан...ну а про экскурсии - на каждом перекрёстке есть, что гораздо дешевле тирогенских мальчишек)

зы. сегодня мне от 28 500 предлагали на человека...но ещё какой то топливный сбор - который я не понимаю.. 60$...скоро трансаэро за второго пилота доплачивать будет требовать.за 9 суток.

в Доху если бы остался получил бы больше удовлетворения. тай. камбоджа. вьетнам=машмет ну или ваи [Ответ]
Агент007 18:42 25.03.2015

Сообщение от inGame:
Kvina, абсолютно неутомительно особенно, если пересадка составляет 1.5 - 3 часа.
Удобно тем, что можно размять ноги, погулять по дьюти фри, покушать и тд (багаж летит самостоятельно до конечной точки).
Большой плюс в том,что на таких рейсах летают гораздо более новые самолеты, улучшенный сервис и питание, бесплатные фильмы и игры на борту.

п.с. в последнее время стараюсь летать только такими рейсами)

Соглашусь. Да и по аэропорту в Дохе погулять, посмотреть на людей в странных одеждах очень интересно. Есть специальные места для отдыха...зоны тишины.. [Ответ]
inGame 19:27 25.03.2015
Агент007, к Бентли в дьютике опять же прицениться [Ответ]
Kvina 13:10 26.03.2015
Спасибо всем за разъяснения. Есть еще вопрос: а если пересадка например длиться 10 часов можно ли выехать в страну за пределы аэропорта на время или нужно все время быть в аэропорту? А если пересадка в стране шенгена, там можно? [Ответ]
inGame 13:28 26.03.2015
Kvina, в таком случае вы должны находится только в зоне транзита (в аэропорту)
Выйти за пределы аэропорта можно только в том случае, если у вас есть действующая виза этой страны или действующий шенген. [Ответ]
Ро210 12:19 27.03.2015
AlAn84, спасибо Вам за прекрасно раскрытую тему о Тае . Всё так подробно , понятно. Фото чудесные .


Сообщение от Mr.CC:
Да ладно те Вам, страна пенсионеров со всего мира, за рубль дают уже меньше пол бата о дешевизне говорить смысла нет, вода из далека на островах прозрачная, но китайцы свое дело знают да ) русские закрываются и валят о каких улыбках то

как страшно жить @ ))) [Ответ]
Kvina 12:22 27.03.2015

Сообщение от inGame:
Kvina, в таком случае вы должны находится только в зоне транзита (в аэропорту)
Выйти за пределы аэропорта можно только в том случае, если у вас есть действующая виза этой страны или действующий шенген.

Спасибо, а подскажите еще т.е. в безвизовой стране можно выйти из аэропорта на время транзитной пересадки? и в стране шенгена при любой визе (например самой простой туристической) тоже можно выйти при длительной пересадке из здания аэропорта и уехать например в город? [Ответ]
inGame 12:36 27.03.2015
Kvina, Да, конечно. Иногда удобнее взять очень большую стыковку (например, в Стамбуле на 1.5 дня), чтоб + еще один город (страну) посмотреть. [Ответ]
Kvina 14:45 27.03.2015
Спасибо . Все понятно теперь. [Ответ]
inGame 15:39 27.03.2015
Kvina, пожалуйста) [Ответ]
AlAn84 09:37 25.04.2015
Поразмыслив о летнем отдыхе на море с дочей и реально задумавшись о возможности выбора Сочи или Крыма (ГДЕ, БЛИН, ОБЕЩАННЫЕ ХАЛЯВНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ИЗ ВОРОНЕЖА ДО СИМФЕРОПОЛЯ???) - взяли билеты в Тай, почти на месяц! По деньгам получилось 44 тыс. руб. с небольшими копейками на двоих за туда/обратно без каких-либо дополнительных сборов! Подороже, конечно, чем раньше... Но, в принципе, терпимо, если учесть, что из Воронежа в Симферополь слетать ненамного дешевле обходится... А из Симферополя-то еще до моря пилить... [Ответ]
Vvrn 13:04 25.04.2015
Дорого. На лето встречал по 15000-17000, но с ребенком конечно...удобство стыковки превыше. 8-12 часовые это тяжело [Ответ]
AlAn84 15:35 25.04.2015
Vvrn, Поделитесь, плиз, у кого видели 15-17! Возможно, еще с нами друзья захотят по такой цене полететь! Мы со стыковками летаем Катарами... Прямой - тяжко! [Ответ]
Vvrn 20:35 25.04.2015
У гульфов распродажа на лето была в начале апреля была, но стыковки адкие. счас не знаю.
ЗЫ Ну и известные игрища этихад+s7, но эти уже вроде как все острелялись.
upd не знаю мне аэрофлотом напрямик понравилось, но дорого. [Ответ]
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
Вверх