Навигатор Mystery MNS-410 с установленным NaviTel-5.0.3.100. Подскажите пожалуйста как на него встанут Воронежские карты и ровно ли это будет работать.
Pchel 15:28 23.04.2012
Владимир, добрый день.
С Ямным пока не получилось выбраться.
Вместо этого высылаю треки по маршрутам: 1 - Семилуки - Латное- Нижняя Ведуга - Курбатово - А-144.
2 - М4-Ильича-Бобров-Хреновое (мой привет ПЧ-10 )-Бобров-Чесменка-Анна-Рогачевка (М4) - (по трассе М4 можно не смотреть - заболтался и забыл выключить запись).
Кратенько:
N51°08.020' E40°17.972' -> въезд на территорию коньзавода
N51°08.003' E40°17.741' -> памятник коню
N51°17.824' E40°09.456' -> Чесменский конный завод
N51°17.891' E40°09.456' -> гостиница
N51°17.899' E40°09.478' -> столовая (нарисовать)
От N51°17.902' E40°09.451' До N51°17.850' E40°09.315' -> асфальтовая дорога
От N51°17.874' E40°09.290' До N51°17.620' E40°09.520' -> асфальтовая дорога
Изображения
mramor 18:15 23.04.2012
По карте
N51°39.528' E39°14.604' — здесь теперь тупик с востока. Далее к яхтклубу грунтовой дороги нет.
N51°39.485' E39°14.586' — теперь тупик с востока.
N51°39.489' E39°14.533' — туалет бесплатный.
N51°39.420' E39°14.549' — N51°39.431' E39°14.555' — N51°39.439' E39°14.521' — N51°39.457' E39°14.529' — N51°39.393' E39°14.470' — проезд.
N51°39.412' E39°14.436' — N51°39.375' E39°14.540' — этого проезда нет, переведен в тротуар
N51°39.548' E39°14.300' — футбольное поле, направление с юго-востока на северо-запад (по гуглу где-то здесь)
N51°39.483' E39°14.206' — площадка с тренажерами (по гуглу где-то здесь)
По трекам парка «Алые паруса».
N51°39.416' E39°14.438' — N51°39.474' E39°14.473' — ОДНА аллея.
N51°39.454' E39°14.206' — N51°39.526' E39°14.432' — ДВЕ параллельные аллеи, между центрами которых метров 10-12-ть
N51°39.429' E39°14.447' — N51°39.545' E39°14.313' — почти прямая аллея
N51°39.602' E39°14.327' — площадка для выгула собак.
По карте
N51°39.436' E39°14.175' — N51°39.436' E39°14.175' — проезд-парковка (свободная)
N51°39.427' E39°14.206' — N51°39.410' E39°14.218' — N51°39.403' E39°14.262' — реальный проезд
N51°39.427' E39°14.206' — N51°39.410' E39°14.270' — проезда нет.
N51°39.415' E39°14.277' — вместо ворот шлагбаум.
N51°39.347' E39°14.156' — бордюр (неровность поставить)
N51°39.337' E39°14.191' — N51°39.346' E39°14.214' — проезд-тупик.
N51°39.307' E39°14.149' — N51°39.293' E39°14.134' — проезд-стоянка.
N51°39.313' E39°14.189' — N51°39.374' E39°14.258' — пешеходная дорожка.
N51°39.363' E39°14.278' — этого подъезда нет.
N51°39.347' E39°14.280' — продлить дом почти вплотную до №12.
N51°39.382' E39°14.320' — продлить дом 2/А.
N51°39.379' E39°14.270' — N51°39.353' E39°14.328' — БУДЕТ проезд через арку.
N51°39.387' E39°14.289' — перегорожено. (перегорожено палками, трубами)
N51°39.394' E39°14.338' — N51°39.384' E39°14.327' — проезд-тупик (упирается в дом)
N51°39.400' E39°14.323' — N51°39.382' E39°14.302' — N51°39.365' E39°14.345' — проезд через
N51°39.377' E39°14.311' — арка
N51°39.367' E39°14.342' — проезд открыт
N51°39.382' E39°14.302' — N51°39.385' E39°14.294' — проезда нет.
N51°39.404' E39°14.315' — N51°39.385' E39°14.294' — соединить проездом.
N51°39.405' E39°14.360' — это точно 2/А??? Таблички нет.... а на доме
N51°39.385' E39°14.284' — есть табличка 2/А
N51°39.361' E39°14.339' — на юго-запад опустить до грунта.
коррекция
N51°39.339' E39°14.344' — дом №9
N51°39.351' E39°14.360' — дом №7
N51°39.360' E39°14.373' — дом №5
N51°39.372' E39°14.383' — дом №3/А
Дом 3 - это, похоже, развалины, но ржавая крыша дома 1/А на месте как и по карте
N51°39.374' E39°14.616' — теперь Российский Государствнный социальный университет.
N51°39.364' E39°14.629' — Русский Аппетит.
Изображения
androniz70 19:51 23.04.2012
Сообщение от vova gv:
если можно, нарисуйте схематичный рисунок домов 117-121 и дорожки вокруг.
У меня пока не ложится картинка на треки
Прошу прощение за поздний ответ. Завтра буду в районе горгаза обрисую треком дома 117 и 119. А так на вскидку по вашей схеме сделал коррекцию.
Изображения
ПЧ10 19:55 23.04.2012
Сообщение от Pchel:
Владимир, добрый день.
Вместо этого высылаю треки по маршрутам:
2 - М4-Ильича-Бобров-Хреновое (мой привет ПЧ-10 )
Кратенько:
N51°08.020' E40°17.972' -> въезд на территорию коньзавода
N51°08.003' E40°17.741' -> памятник коню
Совершенно ВЕРНО!
Привет! Pchel, Привет Владимир Николаевич! привет всем!
N51°06.371' E40°15.058' - пожарная охрана МЧС
N51°06.311' E40°14.995' - ПМК
N51°06.217' E40°14.941' - Сахарный завод. ( - не действующий. )
ЖААк 21:47 23.04.2012
Сообщение от gennadij:
с установленным NaviTel-5.0.3.100. Подскажите пожалуйста как на него встанут Воронежские карты и ровно ли это будет работать.
У меня на Ритмиксе сейчас стоит эта версия. карта отлично работает.
ЖААк 21:54 23.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
Привет! Pchel, Привет Владимир Николаевич! привет всем!
привет ПЧ10! 26-го по Хреновой будем волочить реф на катках до пекарни конезавода. Подтягивайся , обсудим дела наши скорбны , потолкуем про навигацию.
oms 06:48 24.04.2012
Точек пока нет, но есть треки!!! Немного, но нового нарисовал.
Изображения
vova gv 08:17 24.04.2012
Сообщение от Pchel:
Владимир, добрый день.
С Ямным пока не получилось выбраться.
Вместо этого высылаю треки по маршрутам: 1 - Семилуки - Латное- Нижняя Ведуга - Курбатово - А-144.
2 - М4-Ильича-Бобров-Хреновое (мой привет ПЧ-10 )-Бобров-Чесменка-Анна-Рогачевка (М4) - (по трассе М4 можно не смотреть - заболтался и забыл выключить запись).
Кратенько:
N51°08.020' E40°17.972' -> въезд на территорию коньзавода
N51°08.003' E40°17.741' -> памятник коню
N51°17.824' E40°09.456' -> Чесменский конный завод
N51°17.891' E40°09.456' -> гостиница
N51°17.899' E40°09.478' -> столовая (нарисовать)
От N51°17.902' E40°09.451' До N51°17.850' E40°09.315' -> асфальтовая дорога
От N51°17.874' E40°09.290' До N51°17.620' E40°09.520' -> асфальтовая дорога
Исправлено
Изображения
vova gv 08:33 24.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
Совершенно ВЕРНО!
Привет! Pchel, Привет Владимир Николаевич! привет всем!
N51°06.371' E40°15.058' - пожарная охрана МЧС
N51°06.311' E40°14.995' - ПМК
N51°06.217' E40°14.941' - Сахарный завод. ( - не действующий. )
исправлено
vova gv 11:52 24.04.2012
Сообщение от mramor:
N51°39.436' E39°14.175' — N51°39.436' E39°14.175' — проезд-парковка (свободная)
тут что то криво
vova gv 12:42 24.04.2012
Сообщение от mramor:
По карте
N51°39.528' E39°14.604' — здесь теперь тупик с востока. Далее к яхтклубу грунтовой дороги нет.
N51°39.485' E39°14.586' — теперь тупик с востока.
N51°39.489' E39°14.533' — туалет бесплатный.
N51°39.420' E39°14.549' — N51°39.431' E39°14.555' — N51°39.439' E39°14.521' — N51°39.457' E39°14.529' — N51°39.393' E39°14.470' — проезд.
N51°39.412' E39°14.436' — N51°39.375' E39°14.540' — этого проезда нет, переведен в тротуар
N51°39.548' E39°14.300' — футбольное поле, направление с юго-востока на северо-запад (по гуглу где-то здесь)
N51°39.483' E39°14.206' — площадка с тренажерами (по гуглу где-то здесь)
По трекам парка «Алые паруса».
N51°39.416' E39°14.438' — N51°39.474' E39°14.473' — ОДНА аллея.
N51°39.454' E39°14.206' — N51°39.526' E39°14.432' — ДВЕ параллельные аллеи, между центрами которых метров 10-12-ть
N51°39.429' E39°14.447' — N51°39.545' E39°14.313' — почти прямая аллея
N51°39.602' E39°14.327' — площадка для выгула собак.
По карте
N51°39.436' E39°14.175' — N51°39.436' E39°14.175' — проезд-парковка (свободная)
N51°39.427' E39°14.206' — N51°39.410' E39°14.218' — N51°39.403' E39°14.262' — реальный проезд
N51°39.427' E39°14.206' — N51°39.410' E39°14.270' — проезда нет.
N51°39.415' E39°14.277' — вместо ворот шлагбаум.
N51°39.347' E39°14.156' — бордюр (неровность поставить)
N51°39.337' E39°14.191' — N51°39.346' E39°14.214' — проезд-тупик.
N51°39.307' E39°14.149' — N51°39.293' E39°14.134' — проезд-стоянка.
N51°39.313' E39°14.189' — N51°39.374' E39°14.258' — пешеходная дорожка.
N51°39.363' E39°14.278' — этого подъезда нет.
N51°39.347' E39°14.280' — продлить дом почти вплотную до №12.
N51°39.382' E39°14.320' — продлить дом 2/А.
N51°39.379' E39°14.270' — N51°39.353' E39°14.328' — БУДЕТ проезд через арку.
N51°39.387' E39°14.289' — перегорожено. (перегорожено палками, трубами)
N51°39.394' E39°14.338' — N51°39.384' E39°14.327' — проезд-тупик (упирается в дом)
N51°39.400' E39°14.323' — N51°39.382' E39°14.302' — N51°39.365' E39°14.345' — проезд через
N51°39.377' E39°14.311' — арка
N51°39.367' E39°14.342' — проезд открыт
N51°39.382' E39°14.302' — N51°39.385' E39°14.294' — проезда нет.
N51°39.404' E39°14.315' — N51°39.385' E39°14.294' — соединить проездом.
N51°39.405' E39°14.360' — это точно 2/А??? Таблички нет.... а на доме
N51°39.385' E39°14.284' — есть табличка 2/А
N51°39.361' E39°14.339' — на юго-запад опустить до грунта.
коррекция
N51°39.339' E39°14.344' — дом №9
N51°39.351' E39°14.360' — дом №7
N51°39.360' E39°14.373' — дом №5
N51°39.372' E39°14.383' — дом №3/А
Дом 3 - это, похоже, развалины, но ржавая крыша дома 1/А на месте как и по карте
N51°39.374' E39°14.616' — теперь Российский Государствнный социальный университет.
N51°39.364' E39°14.629' — Русский Аппетит.
исправлено
sbur 13:14 24.04.2012
N51°03.208' E39°45.163' адреса ул.Линейная
Изображения
ПЧ10 16:37 24.04.2012
Сообщение от ЖААк:
привет ПЧ10! 26-го по Хреновой будем волочить реф на катках до пекарни конезавода. Подтягивайся , обсудим дела наши скорбны , потолкуем про навигацию.
Привет! постараюсь подтянутся, после проезда комиссии работы не впроворот. Ваш РЕФ. N51°07.086' E40°17.911'
Маршрут до пекарни оставляет желать только лучшего, дороги от точки N51°07.069' E40°17.899' до N51°07.079' E40°17.614' в ужасном состоянии!
Владимир Николаевич, это не для карты.
ПЧ10 16:45 24.04.2012
просьба, разделить это здание на два, N51°08.118' E40°18.150' - хлебная пекарня.
N51°08.118' E40°18.121 магазин продукты'
на карте прорисовано как одно здание.
Сообщение от sbur:
N51°03.208' E39°45.163' адреса ул.Линейная
исправлено
vova gv 19:16 24.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
просьба, разделить это здание на два, N51°08.118' E40°18.150' - хлебная пекарня.
N51°08.118' E40°18.121 магазин продукты'
на карте прорисовано как одно здание.
исправлено
vova gv 19:20 24.04.2012
Сообщение от ПЧ10:
N51°07.714' E40°18.011' - ул Заводская - просьба включить в поиск
N51°07.754' E40°17.939' - ул Заводская 8
N51°07.764' E40°17.942' - ул Заводская 9
N51°07.776' E40°17.943' -ул Заводская 10