Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 27
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
» Раздел для родителей>Выбираем одежду на весну-осень
Ванильная 22:37 16.08.2012
Рыжая пантера, У нас с мужем все из Спортмастера! [Ответ]
rnjds 22:41 16.08.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
Радость жизни, где покупали..хочу себе горнолыжку купить или сноубордистку (ес это не одно и тоже), мерзну жутко,а гулять надо-хочется

Только в них двигаться активно надо, что бы не мерзнуть. [Ответ]
Рыжая пантера 22:44 16.08.2012
наверн надо было весной на распродаже брать [Ответ]
Чудесная 22:48 16.08.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
наверн надо было весной на распродаже брать

со 2 янв в спортмастере начнутся распродажи [Ответ]
rnjds 22:48 16.08.2012
В декатлоне пару недель назад видела со скидками, что то около 6тыс. [Ответ]
Радость жизни 22:49 16.08.2012
Рыжая пантера, Надь, да в такой одежке не согреешься на самом деле, чуть остановился и холод пробирает, на сильные морозы у нашего папы пуховик для сноуборда, у меня жилет, покупали в разных магазинах в Экстриме в Мск, в Спортмастере, когда там был сноубордический ассортимент, в Триалспорт, крайний раз в Декатлоне, срочно перед от'ездом папу наряжали, горнолыжка и сноуборд покроем отличаются, у лыжниц все узенькое, приталенное, а сноубордисты, они ж пАдонки))) покрой свободный, ткани-материалы-утеплитель одинаковые по свойствам. [Ответ]
Рыжая пантера 22:51 16.08.2012
Чудесная, записала

rnjds, е-мое..скоа ж она без скидки стоит..это раздельник? его собирать или они комплектом висят? [Ответ]
rnjds 22:54 16.08.2012
Рыжая пантера, это только куртка. Штаны не смотрела. Старые цены тыщи на 2 больше. Они там примерно в одном ценовом диапазоне +/-
Можно на сайте спортдиректа еще глянуть...но блин без примерки такие вещи.. [Ответ]
Радость жизни 23:01 16.08.2012
Рыжая пантера, в Поиске еще можно посмотреть, там дисконт центр, у них Россиньол продается. Надь, купи пуховик и сноубордические штаны, флиску и теплое термобелье и будет тебе Щастье, я сама мерзляк-мерзляком, мне такой вариант самым удобным кажется
В Декатлоне продается их местная марка, она не очень дорогая, еще Саломон у них есть, там штанцы 5-6тыщ стоят, ну и куртец чуть дороже
Модераторы, не бейте, это все к разговору о мембране, холодней в ней без движения, однако [Ответ]
Чудесное Варенье 23:09 16.08.2012

Сообщение от Чудесная:
да, однозначно, хоть и будет одет правильно

Вот, блин!! И чо делать теперь?? Я купила на зиму рейма тек. Еще один брать, в котором ребенок не замерзнет? [Ответ]
Радость жизни 23:25 16.08.2012
Чудесное Варенье, так в реймовских комбезах и утеплителя мало (это я уже после покупки поняла), они больше на теплую зиму или холодную осень.
Это мы с вами в Премаман закупались [Ответ]
Ванильная 23:37 16.08.2012
Я тоже жуть мерзлявая!))) у нас с мужем не полностью горнолыжка, а как тут уже выше писали пуховики спортивные и штаны-горнолыжки! Прошлой зимой закупились термобельем Гуаху для сильных морозов! У мужа флиска! А у меня еще как так сказать средний сдой теплый шерстяной свитер и шерстяные колготки дешмановские, но ОЧЕНЬ теплые ( в Лисе покупала той зимой)! На ноги ботинки на меху и пуховые носки! НО! Это до -10 максимум! Потом все равно мерзну!((((( И у меня еще одна такая же подружака! Мы с ней решили что с этим уже ничего не сделаешь!)))) если только наесть кг этак 7-8, так как обе дохлики!)))) [Ответ]
Ванильная 23:38 16.08.2012
Есть еще термобелье синтетика для спорта, но это были выкинутые деньги! Взяли на распродаже, но толку от него никакого! Это именно для лчень активного отдыха! [Ответ]
Чудесная 23:38 16.08.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Вот, блин!! И чо делать теперь?? Я купила на зиму рейма тек. Еще один брать, в котором ребенок не замерзнет?

как деми будет
а на зиму покупать [Ответ]
Чудесное Варенье 23:44 16.08.2012

Сообщение от Радость жизни:
Чудесное Варенье, так в реймовских комбезах и утеплителя мало (это я уже после покупки поняла), они больше на теплую зиму или холодную осень.

Сообщение от Чудесная:
как деми будет
а на зиму покупать

Прекрасный разворот событий! Знала бы, что рейма - фигня... эх, доверилась... [Ответ]
Горечь 23:49 16.08.2012
Чудесное Варенье, да она не фигня. Просто она для активных деток, а не для малюськов. Мембранную одежду для горнолыжников выпускают) А мы в неё еле топающих одеваем и удивляемся, что они мёрзнут. [Ответ]
Радость жизни 00:27 17.08.2012
Есть еще термобелье синтетика для спорта, но это были выкинутые деньги! Взяли на распродаже, но толку от него никакого! Это именно для лчень активного отдыха!

Ванильная, А каковы были ваши ожидания? Какой должен был быть толк?

Термобелье тоже разных видов бывает, главная задача - отводить влагу от кожи, тело остается сухим, соответсвенно, меньше вероятность замерзнуть или заболеть. Надо подбирать термобелье под свою активность и не надо ждать, что термобелье из синтетики для активного отдыха вас согреет, оно не для этого.
Для деток делают шерстяное белье, оно к влагоотводящей функции, несет еще и согревающую, по поводу флисовой поддевы, по хорошему, под флис надо надевать термобелье или влагоотводящую синтетику [Ответ]
Чудесная 15:56 17.08.2012
продаю на девочку рост 80см (до 86) очень красивое нежнорозовое пальто Войчик. к нему в комплекте шапка/шарф/варежки. обращаться в личку [Ответ]
Salary 16:04 17.08.2012
Прошлую зиму всю проходили в термобелье+флис(в большие морозы)+комбез, на ноги прям на термоколготки куому - ре всегда был теплый, даже потела

комбез DIDRIKSONS TUCKY (розовый), термобелье норвег,

только надо брать шерстяное, специальное для лялек

ПыСы, дочке зимой было от 1,5 до 2 лет

Остались довольны, в этом году будем одеваться также [Ответ]
Ванильная 16:18 17.08.2012
Радость жизни, Да я знаю!))) я имею ввиду что выкинутые деньги, потому что когда мы его покупали-мы даже не знали что оно бывает разное И так далее!))) увидели на распродаже и хапнули!))) а теперь когда уже в этих вопросах профи ( после того как деть родился и научились одеваться правильно), считаю что это были выкинутые деньги! Хотя мож на лыжах соберусь плкататься и одену!))) хотя уже 2 года в шкафу с места на место перекладываю!))) [Ответ]
Ванильная 16:20 17.08.2012
А так-то теперь конечно мы все умные: и про фдис знаем, и про термобелье, и про мембраны!)))))) [Ответ]
Nif-Nif 16:53 17.08.2012
Рыжая пантера, я для прогулок покупала раздельный комбез килтек что ли.вообщем есть клаассный магазинчик на кольцовской где океан был в подвале на углу-там классные вещи-мы там лет 10 одеваемся, все качественно. сколько топала с коляской по зиме-никогда не мерзла. муж там обувь покупает-по слякоти вообще 4 сезона носил-погибли от педалей в машине. советую за взрослыми костюмчиками туда сходить [Ответ]
Рыжая пантера 18:22 17.08.2012
спасиб, девы, буду зимой-весной штурмовать, без скидки оч кусачая цена

Nif-Nif, не поняла где такой маг


Чудесное Варенье, я тоже думала одним комбезом отделаться...в результате три-добрые люди подсказали...это по хорошему...а так можно два - мембрану на осень и теплую зиму и на похолоднее что-нить из керри/ленне [Ответ]
Nif-Nif 08:54 18.08.2012
Рыжая пантера, напротив "электроники", рядом с пешеходным светофором спуск в подвал-это получается угол левой стороны бывшего магазина "океан". там еще пару лет назад вроде типа рибока было. [Ответ]
Salary 19:36 18.08.2012

Сообщение от Salary:
Прошлую зиму всю проходили в термобелье+флис(в большие морозы)+комбез, на ноги прям на термоколготки куому - ре всегда был теплый, даже потела

комбез DIDRIKSONS TUCKY (розовый), термобелье норвег,

только надо брать шерстяное, специальное для лялек

ПыСы, дочке зимой было от 1,5 до 2 лет

Остались довольны, в этом году будем одеваться также

кстати, все продаю, обращаться в личку [Ответ]
Ly из Воронежа 09:52 21.08.2012
Девочки, ветровочный 80 р-ра ленне сейчас реально б/у купить? или рейму? где искать? или в декатлоне глянуть-там дорогие? [Ответ]
Руж 09:58 21.08.2012

Сообщение от Ly из Воронежа:
Девочки, ветровочный 80 р-ра ленне сейчас реально б/у купить? или рейму?

его всегда реально купить. Только ленне и рейму разные размеры смотри. Авито/литлван/материнство/бэбиблог. [Ответ]
Ly из Воронежа 13:02 21.08.2012

Сообщение от Руж:
его всегда реально купить. Только ленне и рейму разные размеры смотри. Авито/литлван/материнство/бэбиблог.

т.е. ленне 80, а рейму 86? [Ответ]
Kitty.smart 13:57 21.08.2012
Ly из Воронежа, скорей наоборот. Насколько я поняла. [Ответ]
Наталия 17:10 21.08.2012
девушки, милые, запуталась страшно я уже, читаю тему и мозг выносится.
Дано: дочке 8,5 мес , худенькая, рост сейчас 70 см
Задача: купить демисезонный комбез на осень и комбез на зиму.
Вопрос: что именно покупать с учетом того, что мы сейчас еще не ходим, да и зимой вряд ли будем покорять сугробы, скорее всего также в коляске сидеть. Опять же вопрос - какого размера это все покупать в зависимости от фирмы? что-то ведь, насколько я поняла большемерит, что-то маломерит.
Буду очень-очень благодарна за консультацию. [Ответ]
Страница 12 из 27
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Вверх