Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 17
« Первая < 26789101112 1314151617 >
» DragRacing>16 апреля Кубок "Белого Колодца" 2011 Первый этап.
Дымок 14:37 13.04.2011
Ivan36, Вань, ну хватит, а??? Люди здесь обратились к организвторам с вопросом, их пнах. а потом - мы все виноваты... Неужели ты не замечаешь - амбиции у сережи затмили разум накорню.
Дымок 14:39 13.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
))) ой умора.

Клоун, ты забыл добавить "жги еще", а то от стиля отступаешь, один фиг ниочем столько страниц. И это официальное лицо мероприятия...
Deva 14:39 13.04.2011
Rastvoritl, далеко не буду ходить: ты оскорбил меня неоднократно, написал мое имя с маленькой буквы. ДА! Вот такая я чувствительная!!! А тебе и ЭТО надо принимать во внимание, как полуофициальному лицу.

Сообщение от :
резервная дата не обозначенна пока

можешь же отвечать, когда просят. А чего раньше ленился?

Знаешь, сережа (после твоего поведения не считаю возможным обращаться к тебе с большой буквы), я, как и многие другие, потрачу свое время, деньги и,наверное, нервы, посетив мероприятие. Поэтому мне интересно, если 16ого не состоится, когда будет "попытка №2". Если тебе доступно логическое мышление, то ты поймешь, что ничего язвительного в вопросе про резервную дату не было. Или ты уже и такие простые вопросы встречаешь с негативом? Расслабься )) Ты не настолько важная персона, чтобы тут все вставали с утра и думали как бы сереже настроение обгадить. А был бы чуть поумнее или хотя бы сообразительнее, игнорировал бы с самого начала некоторые нападки. Хотя нет. Ты ж самого начала их сам и спровоцировал. А теперь сам себя на смех выставляешь. Ладно, сережа, продолжай развлекать.

*Пошла искать более достойного собеседника )))
Deva 14:40 13.04.2011
Ivan36, Вань, я - посетитель темы, который хочет узнать некоторые вещи. Если тут так сложно ответить, буду звонить руководству. Только тогда для чего тему создали???
Дымок 14:41 13.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
есть, с датой определятся в течении ближ времени, чтобы она не попала на другие даты по другим дисциплинам

какой набор слов, и все без смысловой нагрузки... ДА ЭТО И ТАК ВСЕ ПОНИМАЮТ, У ТЕБЯ ДАТУ СПРАШИВАЮТ, КЛОУН - я к сожалению перевести на клоунский не могу, но тут несколько страниц уже именно об этом пытаются из тебя клещами вытянуть. Чтож ты такой тугой....
Дымок 14:46 13.04.2011

Сообщение от Deva:
Rastvoritl, далеко не буду ходить: ты оскорбил меня неоднократно, написал мое имя с маленькой буквы. ДА! Вот такая я чувствительная!!! А тебе и ЭТО надо принимать во внимание, как полуофициальному лицу.

можешь же отвечать, когда просят. А чего раньше ленился?

Знаешь, сережа (после твоего поведения не считаю возможным обращаться к тебе с большой буквы), я, как и многие другие, потрачу свое время, деньги и,наверное, нервы, посетив мероприятие. Поэтому мне интересно, если 16ого не состоится, когда будет "попытка №2". Если тебе доступно логическое мышление, то ты поймешь, что ничего язвительного в вопросе про резервную дату не было. Или ты уже и такие простые вопросы встречаешь с негативом? Расслабься )) Ты не настолько важная персона, чтобы тут все вставали с утра и думали как бы сереже настроение обгадить. А был бы чуть поумнее или хотя бы сообразительнее, игнорировал бы с самого начала некоторые нападки. Хотя нет. Ты ж самого начала их сам и спровоцировал. А теперь сам себя на смех выставляешь. Ладно, сережа, продолжай развлекать.

*Пошла искать более достойного собеседника )))

да у него тик нервный, он на любую фразу должен придумать камеди перл и во всем видит подъе6. Да тут уже все все поняли, а он никак не угомонится упражняется в гламурных шутках, может знает, что уволят скоро - пойдет к Филе Хуторецкому может он его в труппу убогого камеди клаб врн возьмет, ибо в этой области сережа регулярно тренируется.
Kirill78 14:48 13.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
есть, с датой определятся в течении ближ времени, чтобы она не попала на другие даты по другим дисциплинам

тебе сложно так отвечать? заметь флуда при таких ответах не будет.
zaplint 15:02 13.04.2011
Попробую еще раз получить ответы на свои вопросы.

Где будет находиться зона для прогрева сликов.
Удлинят ли предстартовую зону.
Почему стартовые взносы FSB, US-3000 р.
16 апреля будет кубок Белого колодца, или Чемпионат Черноземья.
Будет ли денежный призовой фонд для победителей.
Дымок 15:16 13.04.2011
zaplint, в регламенте чемпионат черноземья 1-ый этап.
zaplint 15:20 13.04.2011
А в заявочной форме кубок Белого колодца
Дымок 15:26 13.04.2011
гы, ты еще спроси как они проводить спорт группу собрались.
заявку просто с прошлого года взяли и все.
zaplint 15:30 13.04.2011
Дымок при всем уважении.. но мне бы хотелось услышать ответы от организаторов.
Дымок 15:33 13.04.2011
zaplint, друг мой, я полностью с тобой солидарен.
roman0323 15:46 13.04.2011

Сообщение от :
Попробую еще раз получить ответы на свои вопросы.

Где будет находиться зона для прогрева сликов.
Удлинят ли предстартовую зону.

всё зависит от увелечения линзы лобового стекла.))

Сообщение от :
Почему стартовые взносы FSB, US-3000 р.

Попадёшь в ФСБ узнаешь!)) там и US накрутят и ЮЛ)) ещё и 2т потом довести надо.


Сообщение от :
16 апреля будет кубок Белого колодца, или Чемпионат Черноземья.
Будет ли денежный призовой фонд для победителей.

стрит КУБОК, спорт Чемпионат - наверно ((

ШУЧУ !
zaplint 18:12 13.04.2011
roman0323, Обязательно зайду к тебе, пошутить )))
_RUFF_ 18:22 13.04.2011

Сообщение от hugo36:
поеду для массовки с вами))

Жаль, что не смогу приехать за тебя поболеть(
Остальные уверен приедут!) буду держать кулаки!!!
KostiK 19:54 13.04.2011
Лучшая реклама БК
LOVE-Man 20:08 13.04.2011
Deva, Маш ну ей богу прекрати ахинею нести... Все уже поняли что ты тут только как хвост болтаешься и не понятно куда прицеплена, при всем уважении к тебе ты несешь полную ерунду.

KostiK, ))))) костик сразу видно почему у тебя руки в мазолях)))
Deva 20:25 13.04.2011
LOVE-Man, Норик, при всем уважении к тебе... Что значит "как хвост"??? Я, вообще, сама по себе. И "болтаюсь" тут, как человек, который пока еще собирается отвезти на бывшее место работы свои денежки. Поэтому задаю свои вопросы и пишу по теме то, что считаю необходимым. Поведением Сержа огорчена. Хотя нет, я в нем разочарована. И это, наверное, многие поняли. И что значит "прицеплена"? Тоже меня в какую-то "компашку" отнести пытаешься?
roman0323 20:46 13.04.2011

Сообщение от :
Что значит "как хвост"??? Я, вообще, сама по себе. И "болтаюсь" тут, как человек, который пока еще собирается отвезти на бывшее место работы свои

)))))))))))))))))
я чуть компик не уранил))))))))))))))) Машу в правление !

А сколько денег везёшь, а то у нас 8-го мая тоже не большое мероприятие, может часть нам )))
Deva 20:53 13.04.2011
roman0323, рада, что подняла настроение. Только вот когда я увидела сообщение Норика, сама чуть не упала от удивления! До мая еще дожить надо. Тут "открытие" на носу ))
rekoJ 21:08 13.04.2011
вопрос к оргам, можно ли приехать померять время на квотере?
или надо регаться для этого?
Rastvoritl 21:13 13.04.2011
Deva,

Сообщение от zaplint:
Где будет находиться зона для прогрева сликов.
Удлинят ли предстартовую зону.
Почему стартовые взносы FSB, US-3000 р.
16 апреля будет кубок Белого колодца, или Чемпионат Черноземья.
Будет ли денежный призовой фонд для победителей.

старт от старта по прямой
предстартовая зона будет такой же как в прошлом году нет физ, возможности удлинить
по взносам не могу вам сказать ни чего на данный момент(уточню в бух)
денежный приз думаю будет)
Rastvoritl 21:16 13.04.2011

Сообщение от Deva:
Rastvoritl, далеко не буду ходить: ты оскорбил меня неоднократно, написал мое имя с маленькой буквы. ДА! Вот такая я чувствительная!!! А тебе и ЭТО надо принимать во внимание, как полуофициальному лицу.

маша твой пост ниочём, где ответ на мой вопрос к тебе? или всё сдулась? копирайт маша!!!!!!! я жду
Rastvoritl 21:19 13.04.2011

Сообщение от rekoJ:
вопрос к оргам, можно ли приехать померять время на квотере?
или надо регаться для этого?

на свободных тренировках которые будут в течении сезона
Rastvoritl 21:20 13.04.2011

Сообщение от LOVE-Man:
Deva, Маш ну ей богу прекрати ахинею нести... Все уже поняли что ты тут только как хвост болтаешься и не понятно куда прицеплена, при всем уважении к тебе ты несешь полную ерунду.

ей не понять тебя, она на своей волне оскорблённой и обиженной....
rekoJ 21:20 13.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
на свободных тренировках которые будут в течении сезона

когда ближайшая?
Rastvoritl 21:22 13.04.2011

Сообщение от Deva:
Если тебе доступно логическое мышление, то ты поймешь, что ничего язвительного в вопросе про резервную дату не было. Или ты уже и такие простые вопросы встречаешь с негативом? Расслабься ))

маша у тебя с головой всё в порядке? следи за темой, выводы свои при себе оставляй, тебе иван уже отписал всё доходчиво и понятно.
Rastvoritl 21:23 13.04.2011

Сообщение от rekoJ:
когда ближайшая?

в мае будет точно
Rastvoritl 21:25 13.04.2011
Сообщений
Дымок 65
Rastvoritl 58
Kirill78 39
Deva 23
дымок в чартах!!
Страница 12 из 17
« Первая < 26789101112 1314151617 >
Вверх