Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 234
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Lakshy 21:07 06.04.2010

Сообщение от das:
ASB, я злая мать. кулечей ребенку не даю. и ваще до сих пор едим тока детскую питаху.

Может и правильно... а мы разок вкусив запретненького... взросленького... вкусненького.... потом тока и требуем =)))) и попробуй откажи.. такой скандал поднимет.... =)) [Ответ]
Izabella 21:09 06.04.2010

Сообщение от Lakshy:
Может и правильно... а мы разок вкусив запретненького... взросленького... вкусненького.... потом тока и требуем =)))) и попробуй откажи.. такой скандал поднимет.... =))

У меня также)) [Ответ]
ASB 21:10 06.04.2010
das, мы ниче почти не едим, тока сисю. Куличи я ем в огромных количествах, не могу остановиться, ну и Максу пару раз перепало. [Ответ]
das 21:16 06.04.2010
ASB, ну у нас стандартный рацинон каши: КУКУРУЗА ГРЕЧКА ОВСЯНКА. картоха, тыква, кабачок,
иногда цвет капуста или брокколи. персик, банан, яблоко, груша , чернослив. мясо кролика , индейки, курочка. печеньки. и усе. а еще творог.
совесть меня конечно мучит но не сильно. [Ответ]
Lakshy 21:41 06.04.2010
das, уж лучше так.... чем дай сосиски.. или отреж колбасы ей.. и вссе..... и даже если сказать что колбасы этой просто нет даже в холодильнике не прокатывает...=))) а так не хочется дите такой бякой кормить..... [Ответ]
Чудесная 21:44 06.04.2010
das, спасибо, потихоньку. собираюсь на форумку в кафе 17 апреля. муж вроде дал добро, а вместе на природу ещё рано - маленькие мы [Ответ]
Sолнечная 21:54 06.04.2010
Ох и мы сегодня первый раз были в песочнице (своими ногами). Ну что сказать, песок это наше все теперь. По приходу домой обнаружила его даже в памперсе..... [Ответ]
das 22:00 06.04.2010
Tat, а мне кажется самое то. к 25 - му какая разница где вам пару часиков погулять - во дворе или с нами в парке. А? мож рискнете

Sолнечная, а че он с ним делает. мы в песочницу еще не ходили. подозреваю что Дрюсик его просто будет есть.
[Ответ]
зю 22:18 06.04.2010

Сообщение от das:
подозреваю что Дрюсик его просто будет есть.

руками пересыпать и восторгаться. а потом есть)))) [Ответ]
das 22:24 06.04.2010
зю, хм я тебе конечно про восторгаться поверю. но помоему он его просто сьест - без восторга. к стати нам чистого песка не завезли (интересно пока или ваще?), поэтому в песочницу пока ходить не рискну. [Ответ]
Sолнечная 22:30 07.04.2010
das, руками в нем возиться. [Ответ]
das 22:32 07.04.2010
Sолнечная, отложили встречу с песком до дачи. [Ответ]
Юляша 22:55 07.04.2010
меня интересует вопрос нужно ли ребенка приучать пить молоко? он не желает есть ничего из молочного только творожок (через день). Ночью только сок (выпить может два пакетика за ночь-не вредно ли это?) [Ответ]
Mareska 23:29 07.04.2010
Юляша, я с двух лет отказалась пить молоко до сих пор меня им пытать можно, чувствую себя хорошо) [Ответ]
deabus 07:30 08.04.2010

Сообщение от das:
ASB, я злая мать. кулечей ребенку не даю. и ваще до сих пор едим тока детскую питаху.

а мой сам со стала стянул и пошел жевать его!

когда к нам гости приходит..наверное думают, что деть голодает....он у меян хлеб любит просто дико...
вечно его просит, либо со стала тянет... [Ответ]
AlUnA 08:06 08.04.2010
deabus, у нас тоже, хлеб любит, может елый день ходить и жевать его [Ответ]
Zcapelka 08:11 08.04.2010

Сообщение от Юляша:
меня интересует вопрос нужно ли ребенка приучать пить молоко? он не желает есть ничего из молочного только творожок (через день). Ночью только сок (выпить может два пакетика за ночь-не вредно ли это?)

соки ночью - однозначно вредно! в первую очередь для зубов, потому что кислота и сахар зубы разъедают. Ночью можно пить только смесь, ГМ или воду. Никаких компотов-соков-кефирчиков, там и помимо зубов еще целаю куча противопоказаний для ночного питания. Это нам так еще в грудничковом возрасте сказали врачи на Ломоносова, поэтому мы никогда и не начинали давать ничего кроме водички.

А молочное мы тож не едим, даже творожки. Разве что при сильной ангине пошла на хитрость и "сделала какао" - на стакан молока насыпала щепотку Несквика из коробочки (дочь видит сам факт, и искренне считает, что это теперь какао ) так вот и пьем молоко. Кружку в день, иногда через день, чаще не хочет. Ни каш молочных, ни сыра, ничего. И врачи от меня отмахиваются, это не проблема, типа кальция много в других продуктах, я кунжут во все блюда сыплю, там кальция гораааздо больше, чем в молоке http://www.leovit.ru/calcium.html [Ответ]
Izabella 08:38 08.04.2010
Мой когда отказывался творог есть, я стала туда фрукты добавлять. Очень вкусный вариант- творожок с бананом сбитый блендером. А молоко тоже какое-то время не пил, а теперь наоборот, по кружке выпивает за полдником. [Ответ]
deabus 08:39 08.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
я кунжут во все блюда сыплю, там кальция гораааздо больше, чем в молоке http://www.leovit.ru/calcium.html

ну ничего себе, я наверное глупая, я такого и не знала!
спасибо Вам за инфу....
я обожаю кунжут, но не знала, что он так полезен [Ответ]
deabus 08:40 08.04.2010

Сообщение от Izabella:
Мой когда отказывался творог есть, я стала туда фрукты добавлять. Очень вкусный вариант- творожок с бананом сбитый блендером. А молоко тоже какое-то время не пил, а теперь наоборот, по кружке выпивает за полдником.

а мы творожок очень любим каждый день просит ...он прям если коробочу видит, начинает плакать пока не дашь...))) [Ответ]
ASB 10:20 08.04.2010
Zcapelka, Маш, а где ты кунжут берешь? Нигде найти не могу его. [Ответ]
Zcapelka 11:48 08.04.2010
ASB, ага, ты вспомни, как я его искала вместе с тобой))) нетути в Отрожке кунжута. В линии покупаю, в метро, на рынке на развес (где специи продаются). [Ответ]
Чудесная 11:53 08.04.2010
das, тоже верно. может и подъедем. посмотрим, как дочурка будет [Ответ]
Чудесная 11:56 08.04.2010
Юляша, я с 3,5 лет не ем ни молоко, ни кефир, ни простоквашу. только творог, сметану, творожную массу, йогурты.
совсем недавно стала пить питьевые йогурты (до этого ни в какую), после родов пришлось пить кефир, но я вприкуску с бананом [Ответ]
Юляша 11:59 08.04.2010

Сообщение от Mareska:
Юляша, я с двух лет отказалась пить молоко до сих пор меня им пытать можно, чувствую себя хорошо)

я сама его не пью, но надо найти замену соку...
Zcapelka, спасибо, теперь точно надо на воду перейти...
Izabella , с фруктами вообще на отрез не хочет... [Ответ]
ASB 11:00 09.04.2010
Zcapelka, пасиб, Маш. [Ответ]
Lent_I 22:03 10.04.2010
Девочки, жалуюся на своего маленького негодника -
Вернулись сегодня домой после трех суток лежания на Ломоносова... Сын где то откопал и тайком сожрал (как выяснилось в процессе мед.разборок) 10 коп. монету. И видно так спешил первоначальный капитал принычить, что встала у него эта монета буквально поперек горла в прямом смысле - застряла в пищеводе. Вытаскивать пришлось под общим наркозом, после ряда иных "приятных" для нас обоих процедур. Блин, я только щас отходить начинаю, и от непосредственно мед. процедур и от больницы в целом. Мне теперь страшно представить что творится в 7-й, которая по отзывам бывалых гораздо хлеще областной.
Вот интересно, у этой жопы мелкой отложилось в г маленькой голове, что мелкие штучки, или хотя бы денюжки трескать не след, или он еще закреплять материал будет...
А вообще стенд там в лор-отделении познавательный - мелке засранцы пхают в себя все, включай ручки от цинковых ведер, до 13 лет - максимально обнаруженный мной возраст [Ответ]
Mary Les 22:07 10.04.2010
Lent_I,ничего себе ты натерпелась....мама дорогая. [Ответ]
das 22:15 10.04.2010
Lent_I, от это да! у мну у свекрови на работе 2-х годовалый ре сьел 2 руб. тож подождали пару дней и вытаскивали под общ наркозом.
блин, так тебе сочувствую. ужос. [Ответ]
Mareska 22:25 10.04.2010

Сообщение от Lent_I:
Девочки, жалуюся на своего маленького негодника -
Вернулись сегодня домой после трех суток лежания на Ломоносова... Сын где то откопал и тайком сожрал (как выяснилось в процессе мед.разборок) 10 коп. монету. И видно так спешил первоначальный капитал принычить, что встала у него эта монета буквально поперек горла в прямом смысле - застряла в пищеводе. Вытаскивать пришлось под общим наркозом, после ряда иных "приятных" для нас обоих процедур. Блин, я только щас отходить начинаю, и от непосредственно мед. процедур и от больницы в целом. Мне теперь страшно представить что творится в 7-й, которая по отзывам бывалых гораздо хлеще областной.
Вот интересно, у этой жопы мелкой отложилось в г маленькой голове, что мелкие штучки, или хотя бы денюжки трескать не след, или он еще закреплять материал будет...
А вообще стенд там в лор-отделении познавательный - мелке засранцы пхают в себя все, включай ручки от цинковых ведер, до 13 лет - максимально обнаруженный мной возраст

да стенд там на всю жизнь запоминающийся еще со старшим насмотрелась, только мы с аденоидами обращались а вот моя маленькая девочка месяцев в 9 подавилась заглушкой для мебели и я пораскинув поняла что вызывать скорую бессмысленно не успеют( сама вытащила, подрала горло ей конечно, но страшно ужас, аж коленки тряслись потом. [Ответ]
Страница 12 из 234
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
Вверх