Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 59
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
ноль 01:24 25.11.2009
ну в принципе - особо никак. с микрофонами засада была, "радики" по-моему вообще не работали. с актерской игрой - тоже напряги. было два видео - одно традиционно лирическое и занудноватое, другое - переозвучка Трех мушкетеров. одна песня даже порадовала - по-моему неплохой голос у девочки. ну а так - вполне стандартное филфаковское выступление...
$!mp$1` 01:53 25.11.2009
так, посмотрев первый после карантина концерт, задался вопросом: стоит идти на фипси? как ребята выступали в предыдущие годы? сколько у них там билет? и сколько по времени?

хорошо было бы, если бы каждый факультет такую информацию (хотя бы о цене, продолжительности) писал бы тут
Dead Mazai 07:25 25.11.2009

Сообщение от TeoRetikk:
вкратце паника ниочем

Во-во.

Сообщение от БалаганOFF:
А насчет времени не знаю, две недели лишних это огромное время, ну по моим лично меркам

Ну мы с тобой обсуждали этот вопрос. Да, большое. Но уверен НИКТО его (это время) на все 100 не использовал. Вот уверен просто. Хотя возможность просто аццки классная. Думаю, что всё это расписанное и, вдумайтесь, ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ преимущество в две недели выливается в дней пять нормальной работы от силы, но, согласен, и это гуд, так что повод для недовольства у факультетов явно обоснован.Но что поделать-то? Никто же не виноват в этом. Вы все слишком в теорию ушли, а на практике: чтобы действительно сыграло такое преимущество нужно коллективу находиться на высоком уровне развития творчества, организации и взаимопонимания, плюс еще и работа с перваками должна быть поставленной. А на многих (как минимум так) факультетов - перестановки, реорганизация или становление коллективов и т.д. В этой связи используют они это время ЭФФЕКТИВНО? Уверен что нет. А примерять "Вот если бы нам в свое время дали 2 недели, то мы б вааащеее" смысла нет - конечно, если б дать такой срок сработанному и отлаженному коллективу, то это сильно. Но таковых я сейчас не вижу. Короче: обсуждать до хрипоты тут нечего. Ну случилось так, что поделаешь. Как-то уравнять докарантинные и посткарантинные факультеты не получится, ИМХО. Так что треп всё это

Пы Зы: мне, как человеку уже вне этих чемпионских гонок и амбиций, хотелось бы, чтобы этот злополучный карантин положительно сказался на уровне фестиваля "Первокурсник ВГУ". Очень бы этого хотелось
ноль 09:37 25.11.2009

Сообщение от $!mp$1`:
и сколько по времени?

ну по времени - однозначно не меньше 45 минут и не больше 1 часа 20...)
БалаганOFF 10:16 25.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Как-то уравнять докарантинные и посткарантинные факультеты не получится, ИМХО.

Ну вот скажи мне, если, допустим, разрешить(не обязать, а при желании разрешить ) "докарантинным" факультетам еще раз показать свой первокурсник после карантина, с правом, скажем, изменить содержание концерта по номерам на треть, плюс, от ВГУ, предоставив бесплатно скмцшную аппаратуру(если она не предоставляется бесплатно, а то я не в курсе), ну и билеты на концерт соответственно будут бесплатными. В чем такой подход будет несправедливым?
ноль 10:39 25.11.2009

Сообщение от БалаганOFF:
разрешить(не обязать, а при желании разрешить ) "докарантинным" факультетам еще раз показать свой первокурсник после карантина

не дай бог!!!)))
Sausage 10:55 25.11.2009

Сообщение от ноль:
не дай бог!!!)))

+1)))
Но на самом деле вряд ли кто из выступивших согласится....
Моторчански 11:14 25.11.2009

Сообщение от Dead Mazai:
чтобы действительно сыграло такое преимущество нужно коллективу находиться на высоком уровне развития творчества, организации и взаимопонимания, плюс еще и работа с перваками должна быть поставленной

Сообщение от Dead Mazai:
если б дать такой срок сработанному и отлаженному коллективу, то это сильно. Но таковых я сейчас не вижу

Паша ты на концерты-то ходишь? как ты так можещ говорить не видя ничего? плюс я не считаю ПММ, БПФ, Физиков факультетами на низком уровне развития!!!щас те же географы находятся на выском уровне организации и взаимопонимания!!! Как то ты совсем уж не верищь в нынешних ребят.

БалаганOFF, все равно у нас не буйт столько времени как у других факов и я думаю что смареть 2/3 номеров которые ты уже видел не оч интересно, но самое ужасное что это лишь продлит фестиваль и тогда галик точно буйт в марте
napa3uT_{fac} 11:46 25.11.2009

Сообщение от БалаганOFF:
"докарантинным" факультетам еще раз показать свой первокурсник после карантина

Смотрите на хользунках - "ПРК эконома - ВТОРОЕ ПРИШЕТСТВИЕ"
БалаганOFF 12:27 25.11.2009

Сообщение от Моторчански:
БалаганOFF, все равно у нас не буйт столько времени как у других факов и я думаю что смареть 2/3 номеров которые ты уже видел не оч интересно, но самое ужасное что это лишь продлит фестиваль и тогда галик точно буйт в марте


ну время у вас будет такое же, десять дней карантина и тринадцать оставшихся концертов(докарантинных ставим последними) это те же две недели, то есть даже чуть больше времени. Если вам мало треть номеров, разрешите менять половину, просто я когда писал про треть отталкивался от того, что танцы никто новые ставить не будет, песни тоже, переделают пару текстовых незашедших или новые напишут, а если были нормально зашедшие номера, то их второй раз никто не откажется посмотреть. Ну и насчет затягивания фестиваля, максимум это 4 дня, реально же 1, в лучшем случае 2, вряд ли все 4 факультета решаться еще раз выступить. Суть в том, что было бы желание, кто считает себя пострадавшим, сделайте да покажите, в чем проблема - то, я понимаю, что проще места отменить, но енто идея бредовая ИМХО.
TeoRetikk 14:01 25.11.2009
ну что за бред господи...это ж смешно
БалаганOFF 15:07 25.11.2009
TeoRetikk, ничего смешного разве что все равно это нереально:
а) факультеты "посткарантинные" упрутся рогами;
б) вряд ли кто из "докарантинных" на еще один концерт пойдёт, патаму ша одно дело говорить, что было много лишнего времени, за которое всё можно было сделать, другое дело самому использовать такое же время в такой же ситуации.

Так вот мне кажется.
Omen2008 18:48 25.11.2009
БалаганOFF, Антон ,ну кому это надо))) Вот мы выступили, и слава богу что все кончилось и ниче делать не надо))
Elkavrn 21:25 25.11.2009
мда... ну и ладно...
Dead Mazai 21:41 25.11.2009

Сообщение от Моторчански:
плюс я не считаю ПММ, БПФ, Физиков факультетами на низком уровне развития!!!

Епть. Ты вообще не понял о чем я говорил.


Сообщение от БалаганOFF:
Ну вот скажи мне, если, допустим, разрешить(не обязать, а при желании разрешить ) "докарантинным" факультетам еще раз показать свой первокурсник после карантина, с правом, скажем, изменить содержание концерта по номерам на треть, плюс, от ВГУ, предоставив бесплатно скмцшную аппаратуру(если она не предоставляется бесплатно, а то я не в курсе), ну и билеты на концерт соответственно будут бесплатными. В чем такой подход будет несправедливым?

Допустим две ситуации: 1. Факультет выступает один раз, зная, что он выступает единственный раз, а потом ему предоставляется возможность выступить еще раз через 2 недели; 2. факультету, не выступив, дается шанс выступить через 2 недели. Вопрос: кто выступит лучше? тот, кто выступал два раза (и 1 с ощущением , что он единственный) или факультет, выступивший 1 раз. Уж ты как участник событий 2006 года должен точно знать ответ. Тем более, что в предлагаемом случае еще и разрыв будет в две недели плюсом ко второму выступлению.

БалаганOFF, повторяю: эту ситуацию нормальными методами не решить. Нужно оставить всё как есть. Всё остальное будет вредом дополнительным к уже имеющемуся. ИМХО. В ЛЮБОМ случае не уравнять эти две категории выступавших. В ЛЮБОМ. Либо одни в большем теоретическом выигрыше (его нужно еще реализовать), либо другие.

Ребята, вы ушли в такую теорию, которая имеет уже меньше общего с практикой. Ну не получится уравнять всех участников до единого в изначальных условиях. Не получится компенсировать карантин, хоть вы тресните.
goldren 21:42 25.11.2009
БалаганOFF, завязывай. всем срaть. =)
Dead Mazai 22:14 25.11.2009
да. Завязывать. Сколько раз я себе это говорил)))
Габбанъ 22:31 25.11.2009
фипси. 45 минут, что радует. Один смешной номер, одна отличная песня (пока лучшая по исполнению), отсутствие какого-либо оформления, среднее видео, плохой танец. В общем, сидеть было не противно, как на филфаке.
ноль 22:32 25.11.2009
имхо - три смешных номера, реально смешных, с неординарным таким юморком. и - что совсем уж удивительно - концерт сделан практически стопроцентно женским составом
$!mp$1` 22:34 25.11.2009
на ФиПси не попал и, видимо, хорошо)

Кстати,
мне кажется, спорить надо кончить до тех пор, пока кто-то ни покажет отличный концерт. Или сразу несколько таких будет.
В крайнем случае, почему не разделить просто факультеты на докарантиновские и после? Свои номинации там и там. И все довольны. И все в равных условиях
ноль 22:38 25.11.2009

Сообщение от $!mp$1`:
на ФиПси не попал и, видимо, хорошо)

плохо)


Сообщение от $!mp$1`:
В крайнем случае, почему не разделить просто факультеты на докарантиновские и после? Свои номинации там и там

неординарное решение!) но вообще - все это заморочь. в принципе мазай прав - все надо оставить как есть
Габбанъ 23:09 25.11.2009

Сообщение от ноль:
имхо - три смешных номера, реально смешных, с неординарным таким юморком.

просто большинство из них я уже видел на квн
ноль 23:56 25.11.2009
ну эт да)
БалаганOFF 08:02 26.11.2009

Сообщение от Габбанъ:
просо большинство из них я уже видел на квн

опять КВНщики ворют у ВГУ
как они надоели, пора бы засудить АМИК!
Filipp 08:38 26.11.2009
во скока седня журики, пацанва?
БалаганOFF 09:52 26.11.2009
Filipp, по идее в 19-нуль нуль!
Габбанъ 09:55 26.11.2009

Сообщение от БалаганOFF:
опять КВНщики ворют у ВГУ как они надоели, пора бы засудить АМИК!

в студлиге команда квн "лучше первого" состоит из девушек с фипси на 100%
БалаганOFF 10:34 26.11.2009
Габбанъ, ааа, вот ты про какой КВН, тада ладно.
ноль 12:07 26.11.2009

Сообщение от Габбанъ:
в студлиге команда квн "лучше первого" состоит из девушек с фипси на 100%

кстати, а насколько успешны их выступления там?
Bosia 18:50 26.11.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Зы: а нам в 2006 могли сказать "вам просто не повезло, извините", когда ТЮЗ "заминировали"?

ТЮЗ в 2006-м, Страстная пятница в 2007-м и Карантин в 2009-м - это все звенья одной цепи?! Ах вот кто распространял свиной грипп в Воронеже...
Страница 12 из 59
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Вверх