Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
» Раздел для родителей>Трудности изменение жизни.
Глафира_Грушина 10:07 11.09.2009
Flyfisherman, согласна.к сожалению( [Ответ]
Zcapelka 12:04 11.09.2009
Flyfisherman, вот кстати, да... уже в 20 лет многие - как черепахи Тортиллы... ни полета, ни куража, ничего! Один голый рассчет! Вот как тут в теме, наглядный пример: взвешивать ЗА и ПРОТИВ, плюсы и минусы рождения детей. Прибыли-убытки подсчитать и принять решение. Ёклмн! Это же так просто - любить человека и родить от него ребенка! Нет, это же ужасно нерационально, о чем я пишу, ужас-ужас! [Ответ]
Flyfisherman 12:21 11.09.2009
Zcapelka, твоя правда, но блин дети приземляют, тут возможно надо писать вот так: Молодеж сейчас в 20 лет так рассуждает какбудто у них по 2 а то и по 3 ребенка...
О вот так ты правильно написала ты позволила мне доформулировать свою мысль.... [Ответ]
ОльгаG 12:24 11.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Типа с пафосом: "Не стареют душой ветераны...."

типа,да)) и соглашусь,ага(
и для Санди еще...блин,ну можно же просто жить и с детьми ,что я делаю не так?(по автофорумски спрошу) ну не паримся мы вообще с детЯми! ну помру,ну и ..да будут они дальше жить.Кстати,никогда не было плана освоения как ты говоришь квартира-машина-дети-внуки. Все само собой. [Ответ]
Sandy 12:24 11.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Молодеж сейчас в 20 лет так рассуждает какбудто у них по 2 а то и по 3 ребенка...

не правда другой вапрос что многие стали более РАЦИОНАЛЬНЫЕ... собственно не вижу ничего в этом плохого... когда мы были молодыми во главе угла были ДРУГИЕ ценности.. а щяс считается что если у тебя в 30 лет нет собственно машины и квартиры - ты лузер неудачник иваще причем и местные мамы так считают..

Сообщение от ОльгаG:
ну можно же просто жить и с детьми

можно.. я не спорю.. но с детьми это НАПРЯЖНЕЕ... вот я во вторник ездил на шашлыки с старым знакомым его женой и годовалым ребенком.. так там было стооолько услооовий..и в кафе мы не идем а на природу едем.. и эти шашлыки нам не подходят а другие подходят.. и курить в 10 метрах от ребенка..
можно жить и так никто не спорит..
[Ответ]
ОльгаG 12:26 11.09.2009

Сообщение от Sandy:
причем и местные мамы так считают..

дв ладно,таких и не много. [Ответ]
Flyfisherman 12:27 11.09.2009
Sandy, вот ты есресь сказал ДА КЛАСТЬ на общество жить надо чтоб в первую очередь самому было здорово...
А кваритра машина это "бабские заморочки" типа "И ЧТОБ ГНЕЗДО - ПОЛНАЯ ЧАША..."
Тетьки придумали все это... [Ответ]
Flyfisherman 12:28 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
дв ладно,таких и не много.

Таких тут каждая вторая... Ты просто не обращала внимания... [Ответ]
Flyfisherman 12:29 11.09.2009

Сообщение от :
можно.. я не спорю.. но с детьми это НАПРЯЖНЕЕ... вот я во вторник ездил на шашлыки с старым знакомым его женой и годовалым ребенком.. так там было стооолько услооовий..и в кафе мы не идем а на природу едем.. и эти шашлыки нам не подходят а другие подходят.. и курить в 10 метрах от ребенка..
можно жить и так никто не спорит..

ПОДПИШУСЬ.... [Ответ]
Sandy 12:29 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
дв ладно,таких и не много.

наивная... вот НЕ ТАКИХ тут немного..

Сообщение от Flyfisherman:
от ты есресь сказал ДА КЛАСТЬ на общество жить надо чтоб в первую очередь самому было здорово...
А кваритра машина это бабвские заморочки типа "И ГНЕЗДО ПОЛНАЯ ЧАША..."
Тетьки придумали все это...

да я то как раз в курсе [Ответ]
ОльгаG 12:30 11.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
вот ты есресь сказал ДА КЛАСТЬ на общество жить надо чтоб в первую очередь самому было здорово...

опять же..класть можно либо будучи уже зрелым,либо добротно воспитаным) [Ответ]
Flyfisherman 12:34 11.09.2009
ОльгаG, достаточно быть просто ЭГОЦЕНТРИСТОМ (можно ЭГОИСТОМ) [Ответ]
ОльгаG 12:41 11.09.2009
Flyfisherman, возможно,но эти качества могут и другой стороной обернуться(

про шашлыки..мы тоже на неделе ездили с дочкиными друзьми,была и пара с дитёнком 8-ми месячным,ну никаких напрягов,честно! Родители вообще молодцы ребята,никаких "мы пописали мы покакали" Поочередно ребенком незаметно как то занимались.До темноты засиделись,без паники. [Ответ]
Sandy 12:43 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
эти качества могут и другой стороной обернуться(

эээ какой простите? если жить так чтобы было в первую очередь в кайф тебе то ты наверное и свое окружение оформляешь так чтоб было в кайф тебе [Ответ]
Flyfisherman 12:43 11.09.2009
ОльгаG, все люди которых я считаю ЭГОИСТАМИ живут очень неплохо во всех смыслах [Ответ]
ОльгаG 12:49 11.09.2009
прям уж махровых эгоистов,что я встречала ..ну да живут очень неплохо,даже завидую иногда( но как то скучно мне с ними(в основном это тетки были) тоска зеленая...ей Богу( блин,все разговоры о дитёныше (которому 25 лет) ну и про коФточки( Не переслушаешь( [Ответ]
Sandy 12:54 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
блин,все разговоры о дитёныше (которому 25 лет) ну и про коФточки( Не переслушаешь(

эээ а в данном разделе разве не о том же? [Ответ]
Zcapelka 13:01 11.09.2009

Сообщение от Sandy:
с детьми это НАПРЯЖНЕЕ... вот я во вторник ездил на шашлыки с старым знакомым его женой и годовалым ребенком.. так там было стооолько услооовий..и в кафе мы не идем а на природу едем.. и эти шашлыки нам не подходят а другие подходят.. и курить в 10 метрах от ребенка..
можно жить и так никто не спорит..

я бы не назвала это НАПРЯЖЕНИЕМ. Это плата за счастье иметь ребенка! Причем плата - временная. Да, с годовасиком в кафе - это армагеддец, а вот на природе - отличненько. Опять же, годовасиком он будет не всегда, через 2-3 года - и в кафешку можно, еще через 10 - и в ночной клуб.
Насчет курения - многие независимо от рождения ребенка не переносят дым, я никогда не терпела, чтоб рядом со мной курили. Это не показатель))) [Ответ]
ОльгаG 13:05 11.09.2009
ну шо ты как маленький?) здесь не хочу и не читаю и не пишу. А в реале как тетьку выключить можно?сразу отвечю-не подруга) [Ответ]
Sandy 13:09 11.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
А в реале как тетьку выключить можно?

а как в реале выключить ребенка?
ОТОООООЖ

Сообщение от Zcapelka:
Опять же, годовасиком он будет не всегда, через 2-3 года - и в кафешку можно, еще через 10 - и в ночной клуб.

вооот я о чем и говорю.. ты выкручиваешься и ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ под ребенка.. а я не хочу ни под кого подстраиваться если мне это не в кайф... тут у нас принципиальная разница..
я не хочу через год не хочу через 10.. я живу СЕЙЧАС... собственно для того и тема чтобы люди понимали - от МНОГОГО им придеться отказаться.. зачастую изменить образ жизни коренным образом..
[Ответ]
Flyfisherman 13:26 11.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
я бы не назвала это НАПРЯЖЕНИЕМ. Это плата за счастье иметь ребенка!

Дык вот разговор о том что ИМЕНИЕ РЕБЕНКА это не для все такое уж и счастье.... [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:28 11.09.2009
Flyfisherman, фу пошляк! [Ответ]
Nastya Mae 13:30 11.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
Flyfisherman, вот кстати, да... уже в 20 лет многие - как черепахи Тортиллы... ни полета, ни куража, ничего! Один голый рассчет! Вот как тут в теме, наглядный пример: взвешивать ЗА и ПРОТИВ, плюсы и минусы рождения детей. Прибыли-убытки подсчитать и принять решение. Ёклмн! Это же так просто - любить человека и родить от него ребенка! Нет, это же ужасно нерационально, о чем я пишу, ужас-ужас!

)))))))))))))))))) Ой как я тебя понимааааааю)))) Сама так же думаю))) [Ответ]
Ryzhik 15:00 11.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
с годовасиком в кафе - это армагеддец, а вот на природе - отличненько. Опять же, годовасиком он будет не всегда, через 2-3 года - и в кафешку можно,

Первый раз пошли в кафешку с сыном ему 2 лет еще не было (как раз форумка была в Солнечном раю). Считаю идеально себя вел (сел и ковырялся в тарелке). С тех пор в кафешки его всегда с собой берем, абсолютно не напрягает. [Ответ]
Ryzhik 15:04 11.09.2009

Сообщение от Sandy:
для того и тема чтобы люди понимали

Ну это да, правильно. а то можно насмотреться на улыбающихся малышей, или вообще мирно спящих, а реальность совсем другая. А дальше каждому свое.
зы: могу теперь не ловить на себе косые взгляды, когда качаюсь на качелях, сейчас типа ребенка села покачать, ага))) [Ответ]
Ева Тракторенко 15:07 11.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
могу теперь не ловить на себе косые взгляды, когда качаюсь на качелях, сейчас типа ребенка села покачать, ага)))

)))))))))))) [Ответ]
Sandy 11:27 12.10.2009
аааа вот оно где.. предалагаю темы объединить таки об одном и том же [Ответ]
ОльгаG 14:59 03.04.2012
тынццццц [Ответ]
Венеция весной 15:08 03.04.2012
ухтышка сколько тут интересных темок!
ОльгаG, спасибо! [Ответ]
ОльгаG 15:13 03.04.2012
Венеция весной, тут еще и крестиком могут..)))) [Ответ]
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
Вверх