Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 25
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
» Раздел для родителей>Первый день рождения малыша!!!
ОсеньЯ 14:53 19.04.2012

Сообщение от smitanya:
Berkana, я просто .... У меня ваще нет слов..

Выше все уже сказали!!! Восторг! [Ответ]
Berkana 15:32 19.04.2012

Сообщение от Nanutik:
кинуть тел. девушки кот. делала песочную анимацию или хотябы в каком агенстве она работает.

Елена Жемиря
Она со всеми агентствами работает, но они же сверху еще что-то берут, я так думаю.
Её тел 8 915 543 05 18


Сообщение от Nanutik:
Очень много идей, надеюсь не обидитесь если позаимствуем идейку себе на наш будующий др.

Nanutik, ну конечно!!!!

Если хотите, я выложу описание всех конкурсов, которые я готовила ко Дню Рождения.
Может быть кому-нибудь пригодятся идеи? [Ответ]
Berkana 15:35 19.04.2012

Сообщение от SaQura:
самый долгожданный для всего РР.

SaQura, Оль, спасибо! Трогательно так....


Сообщение от МариЯД:
Это вы в Офицерском доме были))

мы , ага )))

Сообщение от МариЯД:
что за гулянье среди недели)

решили отмечать именно в День Рождения, не откладывая до субботы.

Сообщение от МариЯД:
напиши в личку во сколько обошелся стол в Витмаре на ваше кол-во людей, 25 по-моему где-то видела, ты писала.

Да, 25 человек.
Сейчас напишу подробно в личку. Условия очень демократичные! И спиртное, и соки/воды, торт - всё разрешили принести свое.
[Ответ]
Berkana 15:36 19.04.2012
smitanya, ОсеньЯ, спасибочки, девушки!
Захожу, читаю и жить становится легче) [Ответ]
МариЯД 17:54 19.04.2012
Berkana, Спасибо за инфу, в личку не смогла отправить сообщение - переполнен ящик.
А конкурсы - да-да опиши по-подробнее) [Ответ]
Berkana 20:33 19.04.2012
МариЯД, сейчас почищу.


Конкурсы соберу и выложу.
Может правда кому-нибудь понадобятся идеи [Ответ]
Nanutik 20:47 19.04.2012
Berkana, спасибо за телефончик!!! Ждем теперь конкурсы)))) [Ответ]
malina18 19:35 20.04.2012
Berkana, очень здорово.
Директора нарядила прямо в офисную одежду. Клэ.

Расскажи, как ОН себя чувстовал на празднике? Как себя вел? Что говорил? [Ответ]
Berkana 20:47 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Расскажи, как ОН себя чувстовал на празднике? Как себя вел? Что говорил?

ОН сначала был мил и приветлив, в хорошем расположении)
К концу вечера устал и начал всем гостям махать пока-пока
, типа пора и честь знать.
А потом опять подобрел, после торта именинного , к хороводу уже был веселым мальчиком. Ну а фонтаны и фейерверк смотрел с большим любопытством.



И , кстати, мой Макс уснул за 5 минут. И спал больше часа не двигаясь
Кто в теме, тот поймет)) [Ответ]
malina18 21:03 20.04.2012

Сообщение от Berkana:
мой Макс уснул за 5 минут. И спал больше часа не двигаясь

ДОждалась! Уходила ребенка! [Ответ]
Berkana 21:05 20.04.2012
malina18, да! Но больше он так нас не радовал

Вот завтра идем к подружке на годовасие, в кафе, посмотрим-посмотрим
[Ответ]
Лесик55555 13:10 21.04.2012
Berkana, прям прослезилась,так красиво все и трогательно)))))фото изумительные)))большая просьба,кинь в личку координаты, где надпись заказывали последнюю и где костюмчик брали максику,я в восторге просто)) [Ответ]
Лесик55555 13:18 21.04.2012
а еще напишите мне,где вы торты заказывали бронировали))) [Ответ]
Berkana 19:40 21.04.2012

Сообщение от Лесик55555:
где надпись заказывали последнюю

в агентстве ДНК ( это студия Павла Катунина ), и фейерверк там же, ( его просто нет на фото ) координаты кину в личку.


Сообщение от Лесик55555:
де костюмчик брали максику

ох, с этим костюмчиком пришлось мне побегать. Оказывается найти такой малюсенький размер - проблема.
В итоге нашли в Топтыжке в Арене. Там целый стенд из разных костюмов, на любой вкус.
Сначала хотели классический черный, но в этом он нам понравился больше

Еще всякие гламурные там есть
Но у нас папа консерватор, носить, к примеру, розовые рубашки - это не его . Вот и сынульку одели более-менее прилично


Сообщение от Лесик55555:
торты заказывали бронировали)))

Лесик55555, у нас на форуме, только надо сильно заранее бронировать.
я заказывала у mon ami , у нее тема отдельная имеется.
[Ответ]
Лесик55555 22:20 21.04.2012
Berkana, ой пасиб))костюмы я сама видела ток на более взрослых детишек)0а ваш мне очень понравился, стильный..вот розовая рубашка явно б не смотрелась)))
а ссылкуна темк про тортик можно?))) [Ответ]
Berkana 22:54 21.04.2012

Сообщение от Лесик55555:
а ссылкуна темк про тортик можно?)))

Лесик55555, конечно)
вот :
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=582199&page=82 [Ответ]
e-rodman 23:51 21.04.2012
Berkana Потрясающее годовасие!!!!!! Завидую белой завистью! Такой у вас красавец в коздюме, что затмевает все остальные фотки, не могу наглядеться на такого презентабельного милаху! Поздравляю вас с красавцем сынком и с таким чудесным праздником! Вы - молодец! столько задумок и приготовлений =) [Ответ]
Лесик55555 14:26 22.04.2012
вчера задумалась о том, как отмечать сыну годовасие. и ужанулась..все,что я хочу практически не осуществимо,идеи есть,но времени осталось 3,5 месяца, а я даж не знаю,с чего начать,куда бечь..хочется чего-то незабываемого))свадьба как-то без заморочей обошлась,а тут голова кипит..неверно старшее поколение говорит,что свадьбу устраивают родители для себя, для себя надо устраивать дни рождения малышей, а когда вырастет,он уже сам все решать будет..так что надо отпраздновать год по полной)))) [Ответ]
Berkana 14:49 22.04.2012
e-rodman, спасибо! Очень старалась ))


Лесик55555, почему неосуществимо? Осуществить можно всё! Было бы желание и возможности
3,5 - месяца это очень достаточно!
Я как раз начала всё потихоньку придумывать, а воплощать - за 2 месяца до годовасия.
И всё получилось прекрасно)

А что ты хочешь? Может я смогу помочь в чем-то?
[Ответ]
Лесик55555 20:24 22.04.2012
Berkana, если можно,то телефоны и алреса ,где заказывала фейерверки,торт и т.д. с ценами))))
хочу снять открытую веранду кафе, конкурсы, провести др в стиле бала-маскарада,чтоб всеыбыли в прикольных масочках,с крылышками,носами и т.д. вот только думаю,самой это преобретать и раздать или вприглашении написать,чтоб пришли. хочу фейерверк,фильм про первый год малыша, нормальную видеосъемку!!!!!!и чтоб все это поместилось в часа 3,потому что потом начать капризничать..плюс у меян вопрос:что необходимо в кафе для малыша, оборудовать место,чтоб он там играл??? [Ответ]
Xandr1988 20:29 22.04.2012
Berkana, да я как фотки посмотрела решила что со свадьбой наверно меньше хлопот))))) что же будет когда вы его жените))))
мы кстати тож торт там заказали еще в декабре на август, у нее плотный график [Ответ]
Berkana 20:40 22.04.2012

Сообщение от Лесик55555:
если можно,то телефоны и алреса ,где заказывала фейерверки,торт и т.д. с ценами))))

не успела отослать, исправлюсь завтра, ок?

Сообщение от Лесик55555:
чтоб всеыбыли в прикольных масочках,с крылышками,носами и т.д. вот только думаю,самой это преобретать и раздать или вприглашении написать,чтоб пришли.

Лучше самой купить и раздать. Кто-то забудет купить, кто-то забудет дома купленное, а кто-то не поймет, что от него хотят..

Сообщение от Лесик55555:
фильм про первый год малыша

это супер! Я тоже думала про это, но у нас программа очень плотная была, не смогли вместить.

Сообщение от Лесик55555:
нормальную видеосъемку!!!!!

Мне очень понравился наш видеограф - Алексей Лобыкин . Снимал ненавязчиво, незаметно, но так здОрово!

Сообщение от Лесик55555:
чтоб все это поместилось в часа 3,потому что потом начать капризничать..

именно!
Я тоже всё уместила в 3 часа, больше годовасик мой не выдержал бы точно.

Сообщение от Лесик55555:
что необходимо в кафе для малыша, оборудовать место,чтоб он там играл???

Мой сынок был только на руках, он даже ходить ножками не захотел. Но он такой, что любит тишину, а в кафе шумно ( хоть и всё было подстроено под него, микрофон/музыка и т.п. , чтобы не напугать )
В нашей компании была пара с 6-ти месячным малышом - они привозили с собой стульчик, и мальчик в нем прекрасно просидел весь вечер [Ответ]
Berkana 20:41 22.04.2012

Сообщение от Xandr1988:
что же будет когда вы его жените))))

Xandr1988, нверное, будет проще Мне так кажется))) [Ответ]
Berkana 20:42 22.04.2012
Лесик55555, еще. Малышок маскарада не испугается? Получается, что все лица кругом будут незнакомые. [Ответ]
Чудесная 21:52 22.04.2012

Сообщение от Berkana:
Лесик55555, еще. Малышок маскарада не испугается? Получается, что все лица кругом будут незнакомые.

зашла написать об этом. моя дочуня могла отреагировать и на шапку, а маску оч сильно испугалась (наряжались на НГ) [Ответ]
Тани-Тати 21:54 22.04.2012
Berkana, вот так отчёт! всем отчётам отчёт)))))))))))))))) не зря так долго ждали)) я просто присоединяюсь ко всем восторженным комментариям! [Ответ]
Лесик55555 10:23 23.04.2012

Сообщение от Berkana:
Xandr1988, нверное, будет проще Мне так кажется)))

конечно,проще,там же не мама будет все придумывать,а сынок с невестой)))

Сообщение от Berkana:
Мой сынок был только на руках, он даже ходить ножками не захотел. Но он такой, что любит тишину, а в кафе шумно ( хоть и всё было подстроено под него, микрофон/музыка и т.п. , чтобы не напугать )

мой на руках сидеть не будет,ему все интересно пощупать плюс нужно будет брать собой любимые игрушки,провода и т.д. иначе ему станет скучно))у нас будет девочка-его ровесница,та еще непоседа,надо будет все же уголок им оборудовать

Сообщение от Berkana:
это супер! Я тоже думала про это, но у нас программа очень плотная была, не смогли вместить.

я это обязательно хочу вместить,а еще записать видео-поздравление от прабабушек, их у нас 3, но прийти не смогут в силу возраста,конкурсов много не хочу,все-таки нужно время и на потанцевать и покушать плюс хочу,чтоб как на свадьбе каждый вставал,поздравлял именинника и дарил подарок,чтоб никто незамеченным не оказался)))

Сообщение от Berkana:
Лесик55555, еще. Малышок маскарада не испугается? Получается, что все лица кругом будут незнакомые.

я уже думала об этом,но скорее всего обойдемся всякими крылышками,ушками, носами и т.д., не надо забывать,что все будут при параде и захотят выглядеть хорошо на фотках, а не скрытые масками

Тани-Тати, пишите,что вы планируете)))) [Ответ]
lele4ka 10:50 23.04.2012
Масштабный первый день рождения это здорово, конечно, но как представлю в какой бюджет это выливается... Банкет, фото-видео, шоу-программы, фонтаны-фейерверки, это даже в 50 тысяч далеко не вписывается. Стоит ли оно того? Можно еще добавить и поехать куда-нибудь отдохнуть на эти деньги.
И еще о-очень жалею, что у нас не летом день рождения, это сняло бы много проблем. [Ответ]
-Александра- 10:56 23.04.2012
lele4ka, я думаю, что на последние 50 тыс такой праздник ни кто устраивать не будет. Если есть финансовая возможность, то почему бы и не устроить такой незабываемый ДР?

Berkana, чудесный день рожденья! [Ответ]
Berkana 11:01 23.04.2012

Сообщение от Тани-Тати:
всем отчётам отчёт)))))))))))))))) не зря так долго ждали))

Тани-Тати, спасибо!


Сообщение от Лесик55555:
плюс нужно будет брать собой любимые игрушки,провода и т.д. иначе ему станет скучно))

это конечно. Мы брали с собой огромный пакет с его игрушками. И неигрушками Провода тоже были


Сообщение от Лесик55555:
захотят выглядеть хорошо на фотках, а не скрытые масками

я также думаю.
[Ответ]
Страница 12 из 25
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Вверх