Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
» Про это...>Любовница...Любовник
Матали 15:29 28.10.2004

Сообщение от :
Смеялся когда представил как ты расцеловываешь монитор

Ну хоть кого-то я радую!!! [Ответ]
Lesenka 15:05 05.12.2004
Долго читала 9 страниц
Если говорить не о любовниках/любовницах, заведённых из-за обиды (что само по себе, имхо, глупо), а, допустим, когда женатый мужчина заводит себе молоденькую девочку, то думаю, ответственность за ЕГО выбор и должна лежать на НЁМ. Потому что если ему хотелось уйти - он уйдёт налево, не к этой, так к другой.
А девочка... Когда-нибудь поймёт, что отношения зайдут в тупик.


Не знаю, строго ли по теме пост, но сказать хотелось именно о том, что написала.
[Ответ]
Vladikmuhin 01:42 09.12.2004
отказывать своему разуму - глупо....всеравно если что-тоне так или что-тоне устраивает то либо откажешься либо заведешь себе .. то есть любовницу [Ответ]
Donna Gera 22:34 15.01.2005
Ой! Все очень просто! Если из жизни мужчины исчезает женщина (ну, положим, скрывается под домашним халатом) он бросается искать ее - женщину, чтобы чувствовать себя мужчиной.
То же для женщин - Если из жизни женщины исчезает мужчина (ну, положим, скрывается в семейных трусах, применяя мимикрию перед телевизором, или проводя слишком много времени с любовницами и т.п.) она бросается искать его - Мужчину, чтобы чувствовать себя женщиной. [Ответ]
PRO 22:42 15.01.2005
я изменял, изменяю и буду изменять!!! [Ответ]
пахарь 02:56 16.01.2005
поддерживаю, щаз с замужней зажигаю, но слово любовник мне не нравится [Ответ]
PRO 03:02 16.01.2005
главное не нарваться на серьёзного мужа [Ответ]
пахарь 03:16 16.01.2005
есть проблема мне ее подруга сказала, что муж с бодибилдингом связан. Незнаю можт прикалывается, но вроде серьезно, тем более мне пацаны говорили, что к ней какой то дядя приходил 2х2 ..... надо завязывать, жить хотся [Ответ]
GERA 12:04 19.03.2005
Ну, кто подведет итог? [Ответ]
D.Hawk 19:09 19.03.2005
Как- то раз я спросил у своего деда, о чем он жалеет больше всего.
И он рассказал, как будучи после войны в Чехословакии он не довел до конца кратковременный роман с чешкой (при её желании)... Думал о бабушке. И вот сколько лет прошло, а он всё жалеет... [Ответ]
sworld 01:23 15.12.2005
uper [Ответ]
Саша Белый 01:45 15.12.2005
D.Hawk значит из твоего повествования стоит сделать вывод, что кратковременные романы стоит доводить до конца... что бы потом не жалеть что этого не сделал.
вот задаюсь вопросом - а не буду ли потом жалеть что все-таки сделал???
нонсонс! [Ответ]
Пальмира 15:11 15.12.2005
что ж такие мужчины все гадостненькие.... чуть нарисаовался муж и сразу в кусты, а как до этого счастливого появления, то ажигали вовсю....
эх, мужчины ..... не такими хотят вас видеть женщины.... грустно.... [Ответ]
sworld 20:38 15.12.2005
Против измены все беззащитны и мужчины и женщины [Ответ]
Adibas 21:05 15.12.2005

Сообщение от Пальмира:
что ж такие мужчины все гадостненькие.... чуть нарисаовался муж и сразу в кусты, а как до этого счастливого появления, то ажигали вовсю....
эх, мужчины ..... не такими хотят вас видеть женщины.... грустно....

Во улыбнуло! Пальмира, знаю мужика, зону три года топтал за то что мужчина у его супруги в кусты не свалил вовремя. Так тот негадостненький теперь на том свете зажигает. [Ответ]
Пальмира 22:01 15.12.2005
Roman2000 так если не свалил, то что в зоне-то делает?
я все равно против таких отношений..... [Ответ]
Meet_In... 15:07 16.12.2005
Господи, сколько идиотизма!!! Миру - задница полная с таким сногсшибательным поколением.... [Ответ]
Morpeh 01:48 27.12.2005

Сообщение от andr:
Francina


Замужество разве что-н изменит в твоей жизни?


В цель комадант. Точно в цель. [Ответ]
Morpeh 02:37 27.12.2005
2 DeeP

Вот и я думаю [Ответ]
Morpeh 02:39 27.12.2005

Сообщение от напарашуте:
Но мазерфакер, чтобы хлопнуть нужны две ладошки и распинать, прибивая к позорному столбу одного из пары не совсем логично имхо.
Вопеть меня наипализмениликинули очень удобно – какие все вокруг ******ы, я один дартаньян в кружевной манишке, таки нет, изменили вам – шуази, бодро глотайте это говно и шагайте дальше, вы к этому приложились не меньше чем ваш партнер.

Seababy Чувствуете себя спокойно только затерявшись в лояльной толпе?

punch Санечка, очень хочется чтобы первая *зда не стала последней звездой

Смело сказанно. Глупо цитировать. Но в какой то мере вызывает уважение. Если это в первую очередь направлено в отношении внешнего мира, не внутреннего мировозрения.

В какой то мере это жестоко, но виноват человек, если он падает в неуправляемый штопор. А тут уж решать самому, прыгать или остаться с машиной до конца. Ведь для настоящего пилота машина не железка
Но ведь есть ситуации, когда в штопор можно попасть и не по личной инициативе. Однако во всём и вся виноваты мы, простые люди. Мы сами топчим себя, а уж потом окружающих. Казалось бы всего стоило протянуть руку, спасти человека, немного направить в нужную сторону. Однако после недолгих размышлений следует пинок под зад. И опонент летит кубарем. А одно как правило порождает другое. И у большинства нет не сил не желания разорвать цепь. Цепь недопонимания, обид и горечи. И чувствуя боль человек, передаёт эту боль другому. Пожалуй лучше стерпеть боль и понимая её смысл не передать её другому. Хотя тот кто не знает той боли, вполне возможно, сам может захотеть испытать подобные ощущения. А дальше зависит снова от человека Такие дела. И снова I Walk The Line. Прям Бесконечная история. Ха. Споки ночи всем. Спасибо за интересные темы. Было приятно читать. [Ответ]
Seababy 13:54 28.12.2005

Сообщение от mramor:
Я считаю, что можно найти лучшую (а не идеальную) и при этом иногда иметь связи на стороне.


И я никого не агитирую ни за что. А сюда влез, чтобы отстоять право человека на свободу своих решений. Хочешь изменять - изменяй, не надо тебе этого, так и не делай. Вот и все.

Свобода решений - пожалуй да.По этой причине я не плююь в сторону, гомо-, би-, свингеров и прочих таких. Потому что это у них происходит по свободному волеизъявлению и взаимному согласию взрослых разумных людей.

Но твоя концепция относительно измены жене и наличия любовницы подразумевает неинформирование жены о бл..ских связях (хотя и при информировании нужно исключить ее внтуренний протест), т.е. Подлость. Вот и слабинка, вот гнилое место в твоей идее.

Но при согласии супругов на взаимное бл..ство я уже не вижу семьи. [Ответ]
Alessia 14:39 28.12.2005
не читала всей предыстории по сабжу - никогда не имела связи на стороне , если встречалась с молодым человеком - он был единственным , то же всегда требую и взамен . ИМХО. [Ответ]
верная 15:03 28.12.2005

Сообщение от Seababy:
Свобода решений - пожалуй да.По этой причине я не плююь в сторону, гомо-, би-, свингеров и прочих таких. Потому что это у них происходит по свободному волеизъявлению и взаимному согласию взрослых разумных людей.

Но твоя концепция относительно измены жене и наличия любовницы подразумевает неинформирование жены о бл..ских связях (хотя и при информировании нужно исключить ее внтуренний протест), т.е. Подлость. Вот и слабинка, вот гнилое место в твоей идее.

Но при согласии супругов на взаимное бл..ство я уже не вижу семьи.

Saebaby, и это говоришь ты, чья анкета висит уже 3 года на гей.ру в поисках любовницы? даже замужество тебя не усмирило. а приписка "конфиденциально" свидетельствует о том, что твои действия не иначе как ИЗМЕНА. не лицемерь! [Ответ]
Valeria 08:08 29.12.2005
Оффтоп, конечно, но факт. Некоторые верные мужу действительно висят на гей.ру уже давненько с анкеткой про то, что "всё и всем" Если кто не понял, это про Seababy. Лично видим. Только в жизни, говорят, дама здорово не похожа на фотку.
Ну да ладно... Это так... Просто...
А по САБЖу - нет и не будет. Просто потому, что во-первых - это предательство, уж как сом от себя это любыми мотивами не замазывай. А во-вторых - это просто унизительно - прятаться, ныкаться, как вор какой-то... Вот так. Коротко и ясно.
[Ответ]
Медея 09:35 29.12.2005
Valeria сцылку в студию! [Ответ]
Valeria 11:52 29.12.2005
Медея Не вопрос. Только чуток попозжей - я с работы на Гей. Ру не хожу.
Вот ссылки.

http://love.gay.ru/baboch
http://love.volgavolga.com/view.php?...&id=0000000871
Палево как-то для Али (Оли) получилось.... [Ответ]
Димсон 15:04 29.12.2005
если любить одну, то на других не смотреть! [Ответ]
ioann 02:06 05.01.2006
А я вот так скажу-я хоть и не изменяю-но мыслишка была уже,вот как правильно сказала Donna Gera,приблизительно так и получается,но мне например хочется чтобы жена и голой где-то в доме прошлась,где-то попкой повиляла-вот тогда вообще БЕЗ СЛОВ!!!а хочется чтобы и она иногда сама поластилась ко мне...
а то всегда я ,да я-нет нужно разнообразие,как не крути-вот и получается,что все-таки возникают мысли об измене-но по мне лично это неправильно,но куда деваться,и если попадется мне замужем-то есть женщина,с которой нам будет легко,то я задумаюсь!!! [Ответ]
Пальмира 19:39 12.01.2006
ioann а такого рода вопросы нужно решать только вдвоем. главное не стеняться друг друга ни капельку и думать только о том, как сделать так, чтобы вам было еще приятнее и чтобы вы стали еще ближе иногда девушке это бывает сложно, но любовь и время все сделают удачи вам и любви. [Ответ]
ioann 02:22 13.01.2006
Да,я согласен...а кому сейчас легко?
ладно если серьезно,то я бы предпочел бы отношения когда я женат,она замужем-не надо переживать и забивать себе голову лишними проблемами,да и все-таки разнообразие немало значит! [Ответ]
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
Вверх