Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 32
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Клуб любителей SUBARU>Ремонт, запчасти, сервисы
PaintBaller 16:38 09.12.2009
Мужики, ну посерьезней! Деваха на защите, это наклейка шла с защитой, типа чтоб не скучно было когда ремонтируешь, а на фото видно, что крепление спойлера просто висит в воздухе без всякого фиксирующего механизма [Ответ]
PaintBaller 16:39 09.12.2009
Лан, сделаю фото получше тогда мож че видно действительно будет [Ответ]
Амигосян 16:40 09.12.2009
PaintBaller, у мну не болты например а система "папа мама" у бампера. пластмасс. мож наехал на бордюр ты и она отскочила? по таким фоткам куй че видно [Ответ]
PaintBaller 16:43 09.12.2009
Амигосян, Ок, сделаю фото отчет своей проблемки [Ответ]
yuka 16:43 09.12.2009
PaintBaller, у нас же есть вземогущий Изюм ... может он поможет решить этот вопрос... знаешь его? [Ответ]
PaintBaller 16:45 09.12.2009
yuka, есть такой, просто знаете: открыл вчера капот залить омываечки.... и увидел лежащие две заглушки-крепеж... откуда они, от чего.... появились после ТО, неужели нельзя было на место поставить?? Теперь вот жду повода доехать до них и попросить поставить на место их [Ответ]
yuka 16:48 09.12.2009
PaintBaller, я вас понимаю.. такая уж у них сложная работа- клиента вновь и вновь привлекать...

каждый раз сложнее - то резьбу сорвать приходится, то заглушки, то болтик... (щас правда меня закидают камнями, что у меня херовый взгляд на вещи... но от фактов не могу себя избавить... ) [Ответ]
Govroch 17:29 09.12.2009
PaintBaller, Просто в РРТ поленились сделать отверстия в защите для крепления... поскольку штатные закрыты защитой. Мой тебе совет, постарайся обращаться в РРТ только в самых необходимых случаях... Если бываешь в Москве - то и ТО там лучше делай... В РРТ криворукие дятлы работают... [Ответ]
PaintBaller 17:31 09.12.2009
Govroch, Вот и ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
PaintBaller 17:32 09.12.2009
Govroch, И че теперь делать?? Как мне это по человечески объяснить им??? [Ответ]
yuka 09:57 11.12.2009
други, кто знает вместо штатного аутбэковского bh9 кондиционера - можно поставить блок управления климат-контролем, как на фото?
а то что-то я сомневаюсь что это все заработает ))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jctrade1252061704-11944.jpg
Просмотров: 9
Размер:	19.8 Кб
ID:	623973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jctrade1252061704-22939.jpg
Просмотров: 5
Размер:	22.4 Кб
ID:	623974  

[Ответ]
Maxim237 12:32 11.12.2009

Сообщение от yuka:
други, кто знает вместо штатного аутбэковского bh9 кондиционера - можно поставить блок управления климат-контролем, как на фото?
а то что-то я сомневаюсь что это все заработает ))

Блин, я тоже задавался этим вопросом, но так мне не ответили, ведь разница только, что он с 6 [Ответ]
Kirill78 12:51 11.12.2009

Сообщение от yuka:
други, кто знает вместо штатного аутбэковского bh9 кондиционера - можно поставить блок управления климат-контролем, как на фото?
а то что-то я сомневаюсь что это все заработает ))

ну если завяжешь на основные мозги....в противном случае можно добиться только управления в ручном режиме. а так врятли будет работать. [Ответ]
yuka 13:03 11.12.2009
Kirill78, тезка а причем тут мозги?
тут вопрос имхо в схеме и распиновки разъема...

поясни ещё раз, если понимаешь о чем речь ..
[Ответ]
Амигосян 13:10 11.12.2009
yuka, я те так скажу
этя хня нах не нужна
ибо она живёт своей жизнью и порой очень бесит меня.
в режиме АВТО ваще куй проссы как работает.
особенно бесит сейчас. в морозы.описываю ситуацию

============
включаю машину. естественно климат ( ну и печка в режиме офф) ибо машине не прогрета.
прогрел. включаем печку.. 24 например. потом когда уже прогреетца салон может включитца режим АС_ДС тобишь кондей. который в принципе нах не нужен + зимой ему в напряг работать.
тобишь как ток он включаетца сразу приходитца его вырубать..
и так происходит всегда если ты климат выключаешь. можно канечно и не выключать его никогда. но так сутра получать в лицо холодным воздухом)) [Ответ]
yuka 14:04 11.12.2009
Амигосян, спасибо за инфу. Полезно!

тут есть ещё засада - на ауте руль слева, на ланке справа ... панелька не станет.. нужен колхоз будет [Ответ]
Govroch 20:33 11.12.2009

Сообщение от PaintBaller:
Govroch, И че теперь делать?? Как мне это по человечески объяснить им???

Они то по человечески пойму, но вот сделают ли по уму - сомневаюсь.... [Ответ]
Govroch 20:37 11.12.2009

Сообщение от Амигосян:
прогрел. включаем печку.. 24 например. потом когда уже прогреетца салон может включитца режим АС_ДС тобишь кондей. который в принципе нах не нужен + зимой ему в напряг работать.

Он помимо температуры определяет еще и влажность воздуха, если влажный - то включает AC чтобы осушить. Нормальный климат в субе, горячим воздухом в лицо не дует и т.п. Просто нужно понимаение почему он делает так как делает. [Ответ]
Дымок 21:55 11.12.2009

Сообщение от Амигосян:
yuka, я те так скажу
этя хня нах не нужна
ибо она живёт своей жизнью и порой очень бесит меня.
в режиме АВТО ваще куй проссы как работает.
особенно бесит сейчас. в морозы.описываю ситуацию

============
включаю машину. естественно климат ( ну и печка в режиме офф) ибо машине не прогрета.
прогрел. включаем печку.. 24 например. потом когда уже прогреетца салон может включитца режим АС_ДС тобишь кондей. который в принципе нах не нужен + зимой ему в напряг работать.
тобишь как ток он включаетца сразу приходитца его вырубать..
и так происходит всегда если ты климат выключаешь. можно канечно и не выключать его никогда. но так сутра получать в лицо холодным воздухом))

Денис, кондей подрубается, чтобы воздух подсушить, я так понимаю. Влажность убирает. Так что это не глюк. У меня авто 25градусов круглый год, в лицо холодный воздух не дует. [Ответ]
Амигосян 08:23 14.12.2009
Дымок, а кто сказал что это глюк?
просто вот чисто по человечески. пусть он сушит. только когда я сам хочу ( тоесть включаю режим авто).. а так не пойми в какой момент включаетца АС ДС мля и резвый тазик обходит меня со светофора ( кстати по ощущениям ас дс съедаеьт мощности процентов 20) [Ответ]
Kirill78 11:58 14.12.2009

Сообщение от yuka:
Kirill78, тезка а причем тут мозги?
тут вопрос имхо в схеме и распиновки разъема...

поясни ещё раз, если понимаешь о чем речь ..

как причем? в режиме "авто" включаем двигатель и в режиме авто эта хрень должна работать относительно температуры двигателя и той температуры которую ты выставил сам. [Ответ]
Kirill78 11:59 14.12.2009

Сообщение от Амигосян:
yuka, я те так скажу
этя хня нах не нужна
ибо она живёт своей жизнью и порой очень бесит меня.
в режиме АВТО ваще куй проссы как работает.
особенно бесит сейчас. в морозы.описываю ситуацию

============
включаю машину. естественно климат ( ну и печка в режиме офф) ибо машине не прогрета.
прогрел. включаем печку.. 24 например. потом когда уже прогреетца салон может включитца режим АС_ДС тобишь кондей. который в принципе нах не нужен + зимой ему в напряг работать.
тобишь как ток он включаетца сразу приходитца его вырубать..
и так происходит всегда если ты климат выключаешь. можно канечно и не выключать его никогда. но так сутра получать в лицо холодным воздухом))

с чего это он должен дуть холодным? у тя наверное не работает режим авто. [Ответ]
Амигосян 12:06 14.12.2009

Сообщение от Kirill78:
с чего это он должен дуть холодным? у тя наверное не работает режим авто.

всё у мну работает.
может из за влажности он подрубаетца. или считает что перегрел воздух.
кароч вот так вот!
( и вся эта хня происходит !! НЕ В РЕЖИМЕ АВТО!!! ) [Ответ]
Govroch 16:38 14.12.2009
Амигосян, Видать у тебя машина утопленик, глючит

AC сам по себе без режима авто не должен включаться/выключаться (только принудительно руками)
[Ответ]
Амигосян 16:43 14.12.2009
Govroch, ты леворукий крузавод.. молчи сцк)
я диагностику климата делал) всё у мну оке.
вы прост не славливались как у вас работает [Ответ]
Govroch 16:52 14.12.2009
Амигосян, Ну поскольку не отрицаешь про утопленика - значит она такая и есть, поэтому и глючит... Да еще и продавать собрался поскорому... наводит на мысли. [Ответ]
Дымок 22:44 14.12.2009
Амигосян, у меня не АС сам не включается - пробовал. [Ответ]
Амигосян 08:15 15.12.2009
Дымок, приедешь попробуем.
я ещё раз объясняю! что он НЕ включаетца, если его принудительно включить и потом сразу выключить. всё. после такой процедуры он сам не включитца при любых раскладах.
А если ты завел тачку
включил обдув. ( не ауто) то через час, два или минут 10 он может включитца) [Ответ]
Govroch 11:56 15.12.2009
Амигосян, Что-то у тебя с климатом на тачке, он иживет своей жизнью, не гони на субу

П.С. Кондей еще включается если нажать обдув лобового стекла.
[Ответ]
Амигосян 12:07 15.12.2009

Сообщение от Govroch:
П.С. Кондей еще включается если нажать обдув лобового стекла.

это ты Дядьке в беблоруссии раскажЪ
тут люди ф курсе (с) [Ответ]
Страница 12 из 32
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Вверх