Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
» Раздел для родителей>Планирование семьи.
Sanna 19:04 17.07.2013
Dianochka, держим за тебя кулачки. [Ответ]
evg-suhocheva 23:08 17.07.2013
Dianochka, я делала тест через 1 день задржки) но делала просто, уже не надеясь что-то увидеть.. Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Зы:. Забеременела на гормонах [Ответ]
Хельга 23:15 17.07.2013
Dianochka, держу кулачки! А у меня все по-старому, да и судя по всему, не скоро мне 2 полоски видать Была в первой половине июля в Воронеже, сразу пошла к доктору. Ну и начали проверять меня по максимуму, насколько это возможно за 2 недели. Обнаружили гипоплазию эндометрия (ну это когда слой матки, куда должна оплодотворенная яйцеклетка крепиться, очень тонкий), сдала несколько анализов на разные гормоны, еще один анализ здесь, в Подмосковье сдать надо будет. Как врач объяснила, у меня маловато эстрогена, вроде в рамки нормы укладываюсь, но по нижней границе, поэтому нужно причину выяснить почему так. Вроде все что вспомнила написала... [Ответ]
Dianochka 08:12 18.07.2013
Хельга, ох, ну врачи - это отдельная история. Им только дай полечить. Вы же не так долго планируете, может зря загоняетесь?
Сделала с утра тест и все стало еще более запутанно. То ли уже подсознательно хочется выдать желаемое за действительное, но я вроде бы увидела вторую слабую слабую полоску, а может с утра показалось. В общем не понятно.
Жду КД [Ответ]
CheRtyaKa 09:24 18.07.2013
Dianochka, у меня во второй день задержки показалась еле еле еле заметная полоска!!!!! Подруга сказала, что это мне кажется))) и только через неделю 2я полоска оказалась ярче контрольной))))) [Ответ]
Dianochka 09:32 18.07.2013
CheRtyaKa, надеюсь, что это так))) панику поднимать не стала, если КД не придут через пару дней попробую еще))) [Ответ]
Хельга 11:14 18.07.2013

Сообщение от Dianochka:
Хельга, ох, ну врачи - это отдельная история. Им только дай полечить. Вы же не так долго планируете, может зря загоняетесь?
Сделала с утра тест и все стало еще более запутанно. То ли уже подсознательно хочется выдать желаемое за действительное, но я вроде бы увидела вторую слабую слабую полоску, а может с утра показалось. В общем не понятно.
Жду КД

Ну проблема у меня я так думаю все-таки есть....Мне никогда не нравилось как у меня КД идут - вроде бы регулярно, но не так как у всех подруг и знакомых. А когда я пришла на последний прием к врачу в Врн, она мне сказала, что моя проблема (с тонким эндометрием) не фатальна. Так что вообще не знаю что и думать, но анализ последний все-таки сдам [Ответ]
Dianochka 13:09 18.07.2013
Хельга, у меня тоже КД не особо по графику, и длятся оч долго. Только после начала приема ОК все нормализовалось. Но как объяснил врач, что для не рожавших это вполне в порядке вещей. Поэтому не стала загоняться. Ну и сейчас цикл от 27 до 31 дня [Ответ]
Хельга 13:15 18.07.2013
Dianochka, хаха, а у меня как раз наоборот )))) - то есть ооочень мало. Первые два дня пользуюсь средствами гигиены, а начиная с 3-го дня хожу с ежедневкой. Мне одной упаковки тампонов хватает почти на полгода. И врача это тоже очень насторожило [Ответ]
Vikulena 13:23 18.07.2013

Сообщение от Хельга:
на мне сказала, что моя проблема (с тонким эндометрием) не фатальна.

у меня был тонкий эндометрий, ставили гипоплазию. Это не фатально. Тут главное, не столько толщина, сколько его структура, в определенные дни у него должны быть определенное расслоение (правильно, Света, я говорю?), мой доктор за этим следил и за уровнем гормонов. Эндометрий наращивали гормонально, я использовала Дивигель (сразу говорю, чтобы не заругали модераторы- не применять самостоятельно, строго по назначению врача!!!!), я первый триместр была плотно на Дивигеле (ну и еще на куче всего, но у меня другая ситуация...) [Ответ]
Sandy 13:59 18.07.2013
Дожили...
Детей рожать разучились! © [Ответ]
Vikulena 15:31 18.07.2013

Сообщение от Sandy:
Дожили...
Детей рожать разучились! ©

Наверное Вы даже не представляете, как часто это бывает по вине мужчин. У репродуктологов это называется МФ (мужской фактор) [Ответ]
Хельга 09:33 21.07.2013
Dianochka, как успехи? Мы же переживаем, а Вы пропали [Ответ]
Dianochka 20:30 21.07.2013
Хельга, все выходные делала тесты, полоска в субботу была прям совсем еле заметной, в воскр стала по ярче, но до контрольной ей еще далеко. Честно сказать даже самой не верится)) [Ответ]
CheRtyaKa 20:56 21.07.2013
Dianochka, обязательно станет еще ярче))))) [Ответ]
Drama Queen 21:41 21.07.2013
Dianochka, насколько я помню, в инструкции к тестам написано, что яркость полоски не критична, если есть даже бледная, значит, вы беременны) [Ответ]
Хельга 23:13 21.07.2013
Dianochka, не знаю, принято в таких случаях поздравлять или нет ))) Но потихонечку поздравляю Ттт, чтобы все было хорошо. Надеюсь, меня все же вылечат в ближайшие месяцы и я к вам тож присоединюсь [Ответ]
Dianochka 09:21 22.07.2013
Хельга, давайте, вместе переползем в тему для беременяшек)) [Ответ]
evg-suhocheva 09:42 22.07.2013
Dianochka, переползайте))))))))))) [Ответ]
Dianochka 09:55 22.07.2013
Девочки, а никто не в курсе? Обязана ли я сообщить работодателю о постановке на учет в ЖК? [Ответ]
ЯрославР 10:10 22.07.2013
Dianochka, нет, не обязана. [Ответ]
Dianochka 10:21 22.07.2013
ЯрославР, то есть, потом только по факту, когда меня отправят в декретный отпуск? [Ответ]
CheRtyaKa 10:24 22.07.2013
Dianochka, я отвечу)) как Вам захочется так и скажите)) смотря какие отношения с руководителем!! [Ответ]
Astreya 10:47 22.07.2013
Dianochka, зачем кому-то что-то сообщать? Как подойдет срок - уйдете в декрет. А как станет заметно - сами узнают.
За раннюю постановку на учет что-то там положено, 500-600 руб что ли. [Ответ]
N@ti 10:49 22.07.2013
Dianochka, Ну к тому моменту, когда отправят в декретный отпуск уже сами все догадаются))))
А так вообще, обычно месяце на 3-4 все сообщают, чтобы успели подготовится. [Ответ]
Belka_80 11:02 22.07.2013
За раннюю постановку на учет положено 479руб. (до 12 недель). [Ответ]
Berkana 11:09 22.07.2013
Dianochka, рада за Вас)
А на учёт рановато немножко [Ответ]
Dianochka 11:29 22.07.2013

Сообщение от CheRtyaKa:
Dianochka, я отвечу)) как Вам захочется так и скажите)) смотря какие отношения с руководителем!!

да в том то и дело, что отношения не очень, и не хочется, чтобы он знал до последнего, насколько это положение можно скрывать)

А по поводу учета канешн рано) в сентябре пойду сдаваться) как раз в отпуске буду, чтобы в очередях посидеть) [Ответ]
Drama Queen 11:41 22.07.2013
Dianochka, я молчала очень долго... Учитывая, что первые месяцы я худела, так вообще не заметно было. Но я не сообщала не из-за плохих отношений, а наоборот - из-за очень хороших. Жалко было уходить и было такое ощущение, что я подвожу компанию своим уходом. Сказала после первого скрининга и только директору. А так все коллеги узнали ближе к 4-5 месяцу. [Ответ]
Dianochka 11:49 22.07.2013
Drama Queen, тут как повезет конечно, хотя говорят при первой беременности живот не сразу появляется, хотя тоже все индивидуально. Но буду надеяться, что можно будет корректировать все одеждой)
Пы.Сы. Думаю наша конторка после моего ухода не развалится)) [Ответ]
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
Вверх