Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 16
« Первая < 26789101112 13141516 >
» Между нами, девочками>Экзотические красивые женские имена))
асызгуль 16:39 06.03.2008
а у меня двоюродные сёстры назвали своих дочерей Евлалия (по простому Лия) и Ессения (сеня) [Ответ]
асызгуль 16:45 06.03.2008
а училась я с девушкай по имени Калина [Ответ]
Крыса 15:14 11.03.2008
Славяна(Славка), у знакомой дочь - Аурика [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:30 11.03.2008
врачи

Карина Хачиковна
Манэ Рафаэловна [Ответ]
JIexar58 15:51 19.03.2008
Виолета,таня,зульфия xDDD [Ответ]
Седой Барыга 17:25 19.03.2008
Калерия - "Горячая", "Пылкая" (лат.)
Камила - "Совершенная" (араб.)
Капитолина - "Рожденная на Капитолии" (один из 7 римских холмов) (лат.)
Карима - "Щедрая", "Великодушная" (араб.)
Карина - "Смотрящая вперед" (лат.)
Каролина - "Королева", "Королевская" (герм.)
Катарина - "Чистая" (греч.)
Кира - Женская форма имени Кир
Кирилла - "Госпожа", "Хозяйка" (греч.)
Клавдия - "Хромая" (лат.)
Клара - "Ясная, Светлая" (лат.)
Клариса - "Светлейшая" (лат.)
Клена
Клеопатра - "Слава отца" (греч.)
Климентина, Клементина - "Виноградная лоза" (греч.), "Милостивая" (лат.)
Клотильда - "Знаменитое сражение" (герм.)
Констанция - "Постоянная", "Верная" (лат.)
Кора - "Девушка", "Дева" (греч.)
Кристина - "Посвященная Христу" (греч.)
Ксения - "Гостеприимная", "Гостья" (греч.) [Ответ]
Седой Барыга 17:26 19.03.2008
И это именна только на "К", кому интресно пиши есть ВСЕ именна, и МУЖСКИЕ и ЖЕНСКИЕ и полное описание к ИМЕНИ. [Ответ]
ЛиSи 19:02 19.03.2008

Сообщение от Седой Барыга:
кому интресно пиши есть ВСЕ именна, и МУЖСКИЕ и ЖЕНСКИЕ и полное описание к ИМЕНИ

Что значит Елизавета? [Ответ]
Седой Барыга 19:04 19.03.2008

Сообщение от ЛиSи:
Что значит Елизавета?

Елизавета
Женское
"Божья помощь", "Божья клятва" (евр.)


Первое впечатление о Лизе - шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать!

В классе Лизу любят за веселый нрав и умение дружить. Вместе с подружками, за компанию, Лиза будет посещать кружки кройки и шитья, вязания, полученных знаний хватит на то, чтобы одеть свою куклу. Впрочем, во взролой жизни Елизаветы тоже с удовольствием вяжут.

Ей очень хочется казаться лучше, чем она есть, и это толкает ее на экстравагантные поступки, о которых она сама вскоре сожалеет. Себялюбивая, импульсивная. Ей также постоянно кажется, что люди к ней относятся хуже, чем она того заслуживает, поэтому нередко вступает с иными из них в конфликты. Бывает несколько суетлива.

Отдает предпочтение точным наукам, в женском коллективе пытается лидировать, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.

Для душевного благополучия Елизаветы очень большое значение имеет мир в семье. Ради этого она готова на многое. Ее не раздражают родственники мужа, она спокойно выносит их частые визиты, живет в мире с соседями.

Она запаслива - из опасения, что муж однажды будет недоволен тем, что на столе нет любимого салата. Работа, подруги, развлечения стоят у Елизаветы на втором плане. В юные годы невезуча в любви, счастье приходит с возрастом, в повторном браке.

ИМЕНИНЫ:
7 мая (24 апреля) - преподобная Елисавета чудотворица.
5 сентября (23 августа) - праведная Елисавета.
18 (5) сентября - праведная Елисавета (и пророк Захария), мать пророка Иоанна Предтечи.
4 ноября (22 октября) - мученица Елисавета.
31 (18) декабря - праведная Елисавета. [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:17 20.03.2008
Что значит Екатерина? [Ответ]
Седой Барыга 13:25 20.03.2008

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Что значит Екатерина?

Екатерина
Женское
"Чистая", "Непорочная" (греч.)


В представлении большинства людей "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность.
Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют.

Екатерина уже ребенком себе на уме. Она запаслива и чуть жадновата. Если Катенька побывала в гостях, в ее карманах обязательно по возвращении домой окажутся конфета или яблоко - наверняка найдется кто-то, кто умилится ее умом и смышленостью.

Девочка самолюбива, болезненно переносит чье-то превосходство, в школе одна из лучших учениц и стремится дружить с теми, кто составляет "элиту" класса, пользуется силой или авторитетом.

Обладает нерешительным характером, сказанное в особенности касается "весенних" Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях.

Она долго не выходит замуж, хотя поклонников хоть отбавляй. Свое внимание остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной ее импульсивных, на первый взгляд, поступков.

Ей нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно.

Екатерины фантазерки, у них хорошо развито воображение. Обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей.

Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности, предпочтения в выборе профессии чему-то одному не отдают. Верят предсказаниям астрологов и хиромантов, могут обращаться к экстрасенсам. Имеют предрасположение к легочным заболеваниям.

ИМЕНИНЫ:
7 декабря (24 ноября) - великомученица Екатерина.
[Ответ]
Вик@ 13:27 20.03.2008
Седой Барыга, а у меня когда именины? [Ответ]
Guard Cleaner 13:29 20.03.2008
очень красиво имя Фёкла. аж мурашки по коже... [Ответ]
Седой Барыга 13:31 20.03.2008

Сообщение от ВИК@:
Седой Барыга, а у меня когда именины?

Виктория
Женское
"Победа" (лат.)


Виктория часто похожа на отца. Ленива и несколько медлительна. В играх с детьми редко бывает заводилой - довольствуется обычно пассивной ролью. Долго не хочет осваивать азбуку, поэтому просит родителей почитать ей. Вместе с тем она спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья, может иногда без видимой для окружающих причины замкнуться в себе.

В юности Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой, но внутренняя неуверенность, застенчивость живут в ней, и часто попытки самоутвердиться проявляются в довольно своеобразной форме. То юная Виктория сразит окружающих крепким запахом духов, то наденет неприлично короткую юбку, то на вечеринке будет вести себя чрезмерно вызывающе.

Эта демонстративность, напористость, проявившиеся в более, чем того требует ситуация, экстравагантной форме, будут характеризовать Викторию и в будущем.

На работе она деловита, при начальстве даже пытается форсировать события, поучать окружающих, но, получая отпор, мгновенно теряет боевитость и становится такой, какая она всегда.

Из всех профессий Виктория выберет ту, что не требует общения с людьми и где конечный результат зависит исключительно от нее самой. С удовольствием принимает на себя роль домохозяйки, хотя при соответствующих внешних данных вполне может стать фотомоделью или манекенщицей.

Виктория долго выбирает мужа. Причиной тому не дурной характер Виктории, как это можно подумать, и не ее высокие требования к будущему мужу, а нерешительность. Она, Виктория, такая всегда, когда речь идет о значительном шаге в ее жизни. После замужества, еще не веря в свершившееся, Виктория продолжает испытывать сомнения по поводу правильности своего шага.

Чуткий, внимательный муж поможет обрести ей уверенность в себе, после чего она буквально преобразится. Станет доверчивой, откровенной, будет безоглядно и сильно любить, жертвовать ради любимого многим. Однако один вероломный поступок мужа - и душевное равновесие вновь нарушено. А жаль! Виктория достойна настоящей любви и счастья в браке: она заботлива и верна.

ИМЕНИНЫ:
24 (11) октября - праведная Викторина.
[Ответ]
Вик@ 13:34 20.03.2008
Седой Барыга, жаль, что ни я ни знакомые мне Вики вообще не подходят под характеристику
именины прошли уже
[Ответ]
ЛенкаPenka 13:40 20.03.2008
Гуцуляк,Фарида,Гретта,Ия, Мира, Кайрэ.... [Ответ]
Inbox 21:11 20.03.2008
недавно услышал имя Муна (в честь луны) [Ответ]
Obezyanko 21:12 20.03.2008
Шишкерманха [Ответ]
Богдан 14:18 21.03.2008
даздрасперма [Ответ]
Haus 18:04 25.03.2008
Яна......любимое мое имя (навероно) а фамилия у неё : Стрижакова........ааааа хочу к ней ! уже 4 года ее не видел! а забыть не могу..........(((((((( [Ответ]
HepB 18:15 28.03.2008
знаю Виолетту с ФиПси [Ответ]
Анастасийка 12:30 29.03.2008
А мне нравится Гюльнара [Ответ]
life_is_pain 13:49 29.03.2008
Анастасийка, ооо у мя одногруппница с таким именем))) [Ответ]
~phantom~ 13:56 29.03.2008
соня,мерцана [Ответ]
Анастасийка 14:49 29.03.2008
А вот как мальчика можно назвать,чтоб особо не повторяться и чтоб подходило под отчество Андреевич? [Ответ]
ЛиSи 15:17 29.03.2008

Сообщение от Анастасийка:
А вот как мальчика можно назвать,чтоб особо не повторяться и чтоб подходило под отчество Андреевич?

Мне Тимур очень нравится! [Ответ]
JIexar58 20:26 30.03.2008
Вообще имена осоциируюца со своими друзьями,знакомыми так что каждому человеку будет инное имя нравиться или не нравиться .Нету такого именя которое всем нравиться ! [Ответ]
life_is_pain 22:27 30.03.2008
у мя знакомая Клава...))) и ниче...живет же человек)) [Ответ]
Betta 13:31 31.03.2008
А мне нравится имя Мила) Очень женственное))) [Ответ]
Прасковья 01:18 04.04.2008
Очень красивое Азия,Эйша,Прасковья,Кармит...Эм...Амалия,Луисана.. . [Ответ]
Страница 12 из 16
« Первая < 26789101112 13141516 >
Вверх