Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 134
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
das 20:55 19.09.2009
Tiana80, после Димитрова в сторону ВАИ немного не доезжая до выезда на трассу. [Ответ]
Barthuk 21:17 19.09.2009
be_be, А этих немеренных денег какое кол-во подгузников стоит? [Ответ]
Даша Васильева 21:44 19.09.2009
Трусы меррисы толще, чем гуну. Я мерисы одеваю только на ночь, из-за этого, а днем мы носим гуна они всетаки тоньше! [Ответ]
Даша Васильева 21:59 19.09.2009
Кстате, трусы мерисы я покупала в маленькой пачке в твоем доме они немного были толще,чем мерисы, которые мне привезли из Москвы. Хотя пачки были одинаковые. [Ответ]
МАРГУША 10:15 25.01.2010
и еще, Мамочки, можно у вас узнать мнение, по-поводу одноразовых и многоразовых (марлевых) подгузников? кто чем пользуется или пользовался в первые месяцы?
в чем есть плюсы и минусы? [Ответ]
Svetya 10:38 25.01.2010

Сообщение от МАРГУША:
и еще, Мамочки, можно у вас узнать мнение, по-поводу одноразовых и многоразовых (марлевых) подгузников? кто чем пользуется или пользовался в первые месяцы?
в чем есть плюсы и минусы?

Мы пользовались трусиками подгузниками и подладочка из марли специальной , мне не очень понравилось, если уж покупать то нормальные подгузники, а это меняй их после каждого пописа ,брррр жуть. [Ответ]
ASB 10:54 25.01.2010
МАРГУША, я в первые месяцы пользовалась подгузниками "Памперс", меняла каждые 2-3 часа, либо после покака. Летом убрала памерс на ночь, ре спал на одноразовых пеленках. Сейчас памперс тока на улицу-гости (ре 10.5 месяцев) [Ответ]
МАРГУША 12:09 25.01.2010

Сообщение от Svetya:
Мы пользовались трусиками подгузниками и подладочка из марли специальной , мне не очень понравилось, если уж покупать то нормальные подгузники, а это меняй их после каждого пописа ,брррр жуть.

нормальные это какие?

"трусиками подгузниками". а после как один раз сикнет - ре не просыпался, что бы его поменяли? [Ответ]
wizard18 12:15 25.01.2010

Сообщение от МАРГУША:
нормальные это какие?

"трусиками подгузниками". а после как один раз сикнет - ре не просыпался, что бы его поменяли?

Нормальные-это типа памперс, либеро, они до 12 часов держат влагу, не протекают, но вообще-то, подгузники надо менять примерно раз в 3-4 часа, если покакает, то сразу. Перед надеванием подгузника обрабатываю интимные местечки кремом детским или специальным под подгузник. [Ответ]
nastenka21 12:22 25.01.2010

Сообщение от МАРГУША:
и еще, Мамочки, можно у вас узнать мнение, по-поводу одноразовых и многоразовых (марлевых) подгузников? кто чем пользуется или пользовался в первые месяцы?
в чем есть плюсы и минусы?

мы пользовались, да и сейчас тоже подкладываю ему в штанишки марлевые подгузники. ( сейчас я это делаю, чтобы просто не ходить мокрой, потому что если просто в штанах и написиет, то мокрый он весь вместе с майкой и я тоже. Вот такой засышка ) А пользоваться ими начала, так как мама просто мне их сделала и сказала пользоваться, если честно я даже не задумалась спросить зачем.
А одноразовые я покупала на первый полтора месяца фито-подгузники, так как Ярослав очень привередливый в этих вопросах. Одевала только на ночь и на прогулку, да и сейчас собственно так же. Сейчас пользуемся Pampers Premium Care мне очень нравится, может проспать в одном всю ночь и ни каких опрелостей. МЫ просто спим до 6 утра, так что меняю только утром памперс и дальше спать. А еще пользуемся в основном для прогулок Памперс Слип энд плей, но их не больше трех часов,иначе мы краснеем. Хотя я знаю что памперс дольше чем три часа носить не желательно.
[Ответ]
GASYA 12:29 25.01.2010
Мы тоже пользуемся Pampers Premium Care, никаких покраснений нет! Он всю ночь спит в одном подгузнике и утром попка сухая. Правда, мы ночью писаем очень мало. [Ответ]
nastenka21 12:32 25.01.2010

Сообщение от GASYA:
Мы тоже пользуемся Pampers Premium Care, никаких покраснений нет! Он всю ночь спит в одном подгузнике и утром попка сухая. Правда, мы ночью писаем очень мало.

Ну нам тоже на ночь вполне хватает, подгузник средней наполняемости [Ответ]
МАРГУША 12:49 25.01.2010

Сообщение от wizard18:
Нормальные-это типа памперс, либеро, они до 12 часов держат влагу, не протекают, но вообще-то, подгузники надо менять примерно раз в 3-4 часа, если покакает, то сразу. Перед надеванием подгузника обрабатываю интимные местечки кремом детским или специальным под подгузник.

ой, спасибки [Ответ]
nastenka21 12:52 25.01.2010

Сообщение от МАРГУША:
ой, спасибки

Кстати от Хаггис остались не самые лучшее впечатления, и от салфеток тоже [Ответ]
МАРГУША 12:53 25.01.2010

Сообщение от nastenka21:
мы пользовались, да и сейчас тоже подкладываю ему в штанишки марлевые подгузники. ( сейчас я это делаю, чтобы просто не ходить мокрой, потому что если просто в штанах и написиет, то мокрый он весь вместе с майкой и я тоже. Вот такой засышка ) А пользоваться ими начала, так как мама просто мне их сделала и сказала пользоваться, если честно я даже не задумалась спросить зачем.
А одноразовые я покупала на первый полтора месяца фито-подгузники, так как Ярослав очень привередливый в этих вопросах. Одевала только на ночь и на прогулку, да и сейчас собственно так же. Сейчас пользуемся Pampers Premium Care мне очень нравится, может проспать в одном всю ночь и ни каких опрелостей. МЫ просто спим до 6 утра, так что меняю только утром памперс и дальше спать. А еще пользуемся в основном для прогулок Памперс Слип энд плей, но их не больше трех часов,иначе мы краснеем. Хотя я знаю что памперс дольше чем три часа носить не желательно.

марлевые подгузники до какого возроста? и как с ними ночью? часто просыпались, что бы поменяться? просто моя как только "сикнет" сразу просыпается и плачет. и это может быть до 6 раз за ночь. вот и мучаемся по ночам. поэтому и узнаю про подгузники, что бы хотя бы на ночь одевать [Ответ]
МАРГУША 12:53 25.01.2010

Сообщение от nastenka21:
Кстати от Хаггис остались не самые лучшее впечатления, и от салфеток тоже

почему???? [Ответ]
МАРГУША 12:54 25.01.2010

Сообщение от nastenka21:
мы пользовались, да и сейчас тоже подкладываю ему в штанишки марлевые подгузники. ( сейчас я это делаю, чтобы просто не ходить мокрой, потому что если просто в штанах и написиет, то мокрый он весь вместе с майкой и я тоже. Вот такой засышка ) А пользоваться ими начала, так как мама просто мне их сделала и сказала пользоваться, если честно я даже не задумалась спросить зачем.
А одноразовые я покупала на первый полтора месяца фито-подгузники, так как Ярослав очень привередливый в этих вопросах. Одевала только на ночь и на прогулку, да и сейчас собственно так же. Сейчас пользуемся Pampers Premium Care мне очень нравится, может проспать в одном всю ночь и ни каких опрелостей. МЫ просто спим до 6 утра, так что меняю только утром памперс и дальше спать. А еще пользуемся в основном для прогулок Памперс Слип энд плей, но их не больше трех часов,иначе мы краснеем. Хотя я знаю что памперс дольше чем три часа носить не желательно.

а почему Памперс нельзя больше 3 часов? [Ответ]
МАРГУША 12:55 25.01.2010

Сообщение от GASYA:
Мы тоже пользуемся Pampers Premium Care, никаких покраснений нет! Он всю ночь спит в одном подгузнике и утром попка сухая. Правда, мы ночью писаем очень мало.

с какого возроста ими пользуетесь? [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:00 25.01.2010
МАРГУША, мы с рождения на Либеро! шикарно! с 21,00 до 11,00 в них, покраснений нет, памперс тяжеленный... днем чаще , конечно, меняется...
спорить о марках как-то не оч...
смысл такой, что ничего страшного в одноразовых памперсах нет , зато как удобно... летом , конечно, для самого дитя комфортнее без них,если на жаре..
а вот если сейчас , так даже и комфортнее в одноразовом - сухо... то ли дело в мокрых тряпочках - и заболеть недолго ))
только ИМХО! [Ответ]
МАРГУША 13:02 25.01.2010

Сообщение от Ekaterina-vrn:
МАРГУША, мы с рождения на Либеро! шикарно! с 21,00 до 11,00 в них, покраснений нет, памперс тяжеленный... днем чаще , конечно, меняется...
спорить о марках как-то не оч...
смысл такой, что ничего страшного в одноразовых памперсах нет , зато как удобно... летом , конечно, для самого дитя комфортнее без них,если на жаре..
а вот если сейчас , так даже и комфортнее в одноразовом - сухо... то ли дело в мокрых тряпочках - и заболеть недолго ))
только ИМХО!


Эх, теперь бы только мужа в этом убедить. а то постоянно спорим с ним на эту тему... [Ответ]
GASYA 13:09 25.01.2010
МАРГУША, мы пользуемся Pampers Premium Care с самого рождения и по сей день. Ни разу за 5,5 месяцев никаких проблем не было. [Ответ]
Катюша 13:12 25.01.2010

Сообщение от МАРГУША:
с какого возроста ими пользуетесь?

мы их используем с момента выписки из роддома. Мне кажется, главное менять почаще подгузник и волноваться не о чем. Это реально очень удобно и освобождает кучу времени. Какая фирма подойдёт вашему малышу можно определить только попробовав все. Нам подходят только Памперсы. Ни Либеро, ни Хаггисы нам не подошли. Это индивидуально для каждого малыша.

Сообщение от МАРГУША:
Эх, теперь бы только мужа в этом убедить. а то постоянно спорим с ним на эту тему...

повезло вашему мужу с женой. Я бы в этом случае своему мужу предложила бы самому вставать 6 раз за ночь к малышу менять пелёнки. [Ответ]
GASYA 13:13 25.01.2010
Кстати, хаггис нам тоже не понравились. Когда его снимаешь, вся писюша мокрая и распареная. [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:18 25.01.2010
МАРГУША, статью Комаровского я тут выкладывала..ты не видела? сейчас найду..дай ему почитать и хватит спорить )) и ваще ты мама... [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:22 25.01.2010
МАРГУША, http://www.komarovskiy.net/content/b...y/69/132/1/13/

а в хаггиесах,если полный памперс написал почему-то писька оч к нему прилипала..и покраснения были..раз попробовали ( потому что где покупали либеро не было) и больше не изменяли нашему выбору... [Ответ]
МАРГУША 13:23 25.01.2010

Сообщение от Ekaterina-vrn:
МАРГУША, статью Комаровского я тут выкладывала..ты не видела? сейчас найду..дай ему почитать и хватит спорить )) и ваще ты мама...

ой, давай, с удовольствием почитаю! [Ответ]
HILARI 13:26 25.01.2010
Я нам хагисы понравились, а вот памперсы слип энд плей нет.
Десны можно мажем калгелем и камистадом. В аптеках выбор большой [Ответ]
wizard18 13:32 25.01.2010
МАРГУША, мы в юзаем Pampers active baby, а пока были мелкие, Pampers New Born. Никогда не было ни аллергии, ни опрелостей. В таких памперсах ребенок и спит лучше, его влага не беспокоит. Мы тоже на ночь одеваем, примерно в 22 часа и до 8ми утра спим.
Если будешь покупать Pampers, не забывай медведей вырезать [Ответ]
Izabella 13:44 25.01.2010
Мне тоже хаггисы понравились- тонкие и не воняют как слип-энд-плей а либеро из-за толщины не нравятся. [Ответ]
Tahr 13:44 25.01.2010
wizard18, медведи опять в чем то "участвуют"? я выкидываю...там и чек написано надо сохранять [Ответ]
Страница 12 из 134
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
Вверх