Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 200
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
abcdefzx 08:51 11.12.2017

Сообщение от onanimus:
114-е дома на Ломоносова - школы нет

Сообщение от Dragon:
Кстати, да... Вот тебе и "жопа мира"... Каждое утро наблюдаю толпы школьников, едущих на занятия на ОТ... В районе школы нет от слова "совсем"

Свинья везде грязь найдёт ©
Нашли таки смачную грязную лужицу, теперь есть где прохрюкать - весь мир полон говна! То, что в 99% мест в городе всё обстоит не так - вам незаметно.


Сообщение от onanimus:
садика нет, центральный район..)

2гис в этих 114-х домах знает целых 2 детсада. [Ответ]
onanimus 13:47 11.12.2017
abcdefzx, слы колхоз, ты там живёшь в какой-то дыре, куда с кладбища говны стекают - отравился поди? [Ответ]
EXIV 15:45 11.12.2017

Сообщение от abcdefzx:
2гис в этих 114-х домах знает целых 2 детсада.

про школы молчишь в тряпочку? пробовал дитё устроить в садик и что бы рядом прям? нет? [Ответ]
abcdefzx 16:06 11.12.2017

Сообщение от EXIV:
про школы молчишь в тряпочку?

Тоже вместе с Сандалем начинаешь буквы забывать?

Прашколу!!!

Сообщение от abcdefzx:
Нашли таки смачную грязную лужицу, теперь есть где прохрюкать - весь мир полон говна!



Сообщение от EXIV:
дитё устроить в садик и что бы рядом прям

А на другом конце города прям валОм?
Везде примерно одинаковая плотность. Мож кроме пары-тройки мест в городе, как правило с новостроем. [Ответ]
Sandy 16:16 11.12.2017

Сообщение от abcdefzx:
кроме пары-тройки мест в городе, как правило с новостроем.

В новостроях как раз наоборот как правило и с школами и с садиками проблема.
Не предусмотрено. [Ответ]
Serugan036 17:21 11.12.2017

Сообщение от Sandy:
В новостроях как раз наоборот как правило и с школами и с садиками проблема.
Не предусмотрено.

Да там в принципе инфраструктуры не предусмотроено, то головная боль, а квартирки подешевле выкинул и все смели. Разом кучку денег рубанул и дальше... А наши прям как заведенные, мы прям лидеры по РФ, стройка там, все дела, столько жилья сдали, мама дорогая.
Проблема платного паркинга, пробок, отсутствие стоянок, недостаток школ, дет.садов связан с тем, что у Администрации даже в мыслях не было заботы о инфраструктуре. А теперь мы тут должны за свой счет этот бардак разгр*****, так самое интересное, что платный паркинг- это последствия, а корень проблемы не объявляется, и, по-моему, даже не пытаются увидеть и исправить.
Жаль, что в Воронеже есть еще такие наивные люди, верящие, что такие решения делаются во благо людей. [Ответ]
Sandy 17:39 11.12.2017
Serugan036, какая разница в чье благо делается? вопрос кто виноват это даже не вопрос.
Главное - что делать то? Вон тут уже пришли к выводу без звонка Путину не обойтись.
Так что звоните. [Ответ]
abcdefzx 20:11 11.12.2017

Сообщение от Sandy:
В новостроях как раз наоборот как правило и с школами и с садиками проблема.
Не предусмотрено.

Это ты сейчас с кем споришь? С самим Сандалем?!

Я, вроде, тоже самое сказал:

Сообщение от abcdefzx:
Мож кроме пары-тройки мест в городе, как правило с новостроем.

А в большей части города всё в порядке.


Сообщение от Sandy:
Вон тут уже пришли к выводу без звонка Путину не обойтись.
Так что звоните.

Та, не, надеюсь на местном уровне сами справятся платные парковки запилить, прям как я и хотел. Нужно только подождать с полгодика... [Ответ]
onanimus 20:13 11.12.2017

Сообщение от Serugan036:
Жаль, что в Воронеже есть еще такие наивные люди, верящие, что такие решения делаются во благо людей.

таких давно нет
есть приматы, готовые за деньги могут повысить свой социальный статус [Ответ]
Sandy 20:17 11.12.2017

Сообщение от abcdefzx:
в большей части города всё в порядке.

В тех что строили при совке тоталитарном - да. В порядке [Ответ]
Бот Таргитaя 20:36 11.12.2017

Сообщение от EXIV:
пробовал дитё устроить в садик и что бы рядом прям?

Пусть сначала родит это самое дитё... [Ответ]
abcdefzx 21:03 11.12.2017

Сообщение от Бот Таргитaя:
родит это самое дитё...

А вот и большой любитель чужих детей подоспел.
Бот Таргитaя более известен как Педофилыч. Сколько ты там приёмных набрал? [Ответ]
Бот Таргитaя 21:42 11.12.2017
abcdefzx - это двоюродный брат небезызвестного Лёлика. Стасик, ты лучше поведай, как за тягу к маленьким мальчикам тебе вместе с башкой и яйца заодно отбили на втором курсе, а то не все ещё наслышаны об этом... [Ответ]
Бот Таргитaя 21:45 11.12.2017

Сообщение от abcdefzx:
Сколько ты там приёмных набрал?

Набирают таких как ты - на опыты, на экспонаты... А детей - усыновляют. [Ответ]
SHAMON 22:46 11.12.2017
Оооооо, оппозиционеры подтянулись, которые думают что всё ещё СССР должен быть и у хомячков если зарплата выше 20-ки то это же великие бабки и они (хомячки) будут себе места выкупать )))))
Пересядут как миленькие или хотя бы муж с женой на один Авто пересядут, уже меньше будет планктона в центре )))))

Азбука, поддерживаю тебя в этом вопросе, крепись! [Ответ]
Бот Таргитaя 23:13 11.12.2017

Сообщение от SHAMON:
Оооооо, оппозиционеры подтянулись, которые думают что всё ещё СССР должен быть и у хомячков если зарплата выше 20-ки то это же великие бабки и они (хомячки) будут себе места выкупать )))))
Пересядут как миленькие или хотя бы муж с женой на один Авто пересядут, уже меньше будет планктона в центре )))))

Азбука, поддерживаю тебя в этом вопросе, крепись!

азбука наконец вспомнил пароль от второго аккаунта! [Ответ]
onanimus 00:46 12.12.2017
буква Р с монетками на знаке как бы намекает, кто там будет парковаться..
правда, SHAMON ?)) [Ответ]
abcdefzx 16:40 12.12.2017

Сообщение от onanimus:
буква Р с монетками на знаке как бы намекает, кто там будет парковаться..

...а не стоять целый день!

В кои то веки соглашусь с БВ [Ответ]
SHAMON 20:23 12.12.2017
onanimus,
Не очень понял сарказм, но я паркуются там где мне удобно и не важно, воткнулся бесплатно или заехал на паркинг за 30р.

Конечно хочется халявы, спору нет, но в центре это невозможно, ибо всю халяву занимают плангтонщики, которые встают с 8:00-18:00 все халявные места.
Поэтому я готов заплатить за свободное место от плангтонообразных. [Ответ]
onanimus 21:15 12.12.2017
SHAMON, радужный флаг себе на машине нарисуй и всем сразу будет видна твоя неординарность)) [Ответ]
Аид 21:36 12.12.2017

Сообщение от SHAMON:
Поэтому я готов заплатить за свободное место от плангтонообразных.

с тебя 3р\месяц мне на карту и я не буду парковать машину в центре с 8 до 18, ок? [Ответ]
abcdefzx 21:53 12.12.2017

Сообщение от Аид:
с тебя 3р\месяц мне на карту и я не буду парковать машину в центре с 8 до 18, ок?

Вооот... А с повсеместным введением платных парковок ты и так в центре с 8 до 18 не будешь СТОЯНКУ устраивать, совершенно бесплатно для нормальных людей и на радость им же!

А за 15-20 минут парковки кинуть с приложения 10-14 рублей ваще не напряг, зато подъедешь прям к месту.

Да, и первые 15 минут бесплатно!!! Лично мне в 99% случаев вполне достаточно чтобы заскочить в тот же Профи или Радиогубитель. А сейчас я приехав туда паркуюсь точно также платно, под Рынком и у Поиска соответственно, только ещё и трачу втрое больше времени на поход.
Дел на 10 минут, а припарковаться и дойти ещё на полчаса! [Ответ]
serg789 22:10 12.12.2017

Сообщение от Аид:
с тебя 3р\месяц мне на карту и я не буду парковать машину в центре с 8 до 18, ок?

задроты начали побираться. забавно. [Ответ]
SHAMON 23:39 12.12.2017

Сообщение от Аид:
с тебя 3р\месяц мне на карту и я не буду парковать машину в центре с 8 до 18, ок?

Нищеброды и так свалят, ты с ними? ))))
Зачем мне платить трёху, когда я не плангтонщик центровой??

Сообщение от onanimus:
SHAMON, радужный флаг себе на машине нарисуй и всем сразу будет видна твоя неординарность))

Только ты свой стереть не забудь ...... [Ответ]
abcdefzx 00:17 13.12.2017

Сообщение от SHAMON:
Только ты свой стереть не забудь ......

Ему нельзя стирать, он таксист, не платящий налогов - как ему без отличительных знаков то! [Ответ]
Аид 08:47 13.12.2017

Сообщение от SHAMON:
я готов заплатить

Сообщение от SHAMON:
Зачем мне платить

другого и не ожидал... [Ответ]
Burduk 10:41 13.12.2017
зачитываюсь...... [Ответ]
onanimus 17:26 13.12.2017
abcdefzx, SHAMON, поцелуйтесь девочки [Ответ]
Stanislavskiy 18:52 13.12.2017

Сообщение от onanimus:
abcdefzx, SHAMON, поцелуйтесь девочки

Фу блин. [Ответ]
Iozhin 19:05 13.12.2017

Сообщение от Бот Таргитaя:
Стасик, ты лучше поведай, как за тягу к маленьким мальчикам тебе вместе с башкой и яйца заодно отбили на втором курсе, а то не все ещё наслышаны об этом...

Отсюда можно подробнее. [Ответ]
Страница 12 из 200
« Первая < 26789101112 1314151617182262112 > Последняя »
Вверх