Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 96
« Первая < 26789101112 1314151617182262 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
Karamelia 19:47 19.05.2015
Ну большинство людей тупо не понимают, что доставляют неудобства. Объяснить то можно, но не каждому же. Заебешься. Проще избегать по возможности. [Ответ]
борух 21:50 19.05.2015
вы так меня щас загрузите, я в кабаки перестану ходить [Ответ]
Nadine Renee 22:12 19.05.2015
Про голых теток в раздевалках вспомнилось тоже.
Кстати, голыми расхаживают,красятся,причесываются имеено толстые и старые. Молодые девушки всегла либо в купальниках либо в полотенцах. Ну или джинсы/юбка + лифчик.
А в АФ максмир был раз случай, когда девчонке в зале стало плохо, ее вывели в раздевалку и вызвали ей скорую. Приехала бригада из двух мужчин. И вот все любительницы экзгибиционизма выходили из душа в чем мать родила и на лицах былр видно как им перед самими собой стыдно. И толстая и голая - руками все "богатство" не прикрыть. Зато молодежь спокойно выходила,убеждалась,,что полотенце хорошо все закрывает и шла к своим шкафчикам. [Ответ]
DRON-ANARCHY 23:35 19.05.2015

Сообщение от Капризнaя:
жирную складку над писькой

На всякий случай подрочил [Ответ]
Perri Mason 23:40 19.05.2015
Главное это - душевный покой и равновесие.
От того они и расхаживают как есть,
а худоба кутается в три халата - все недоработала, не наприседала себе уверенности )


Я бы в спортзале еще психо-невролога сажала, и пару в раздевалке.
Но боюсь здоровые головы не выгодны коммерчески в фитнес индустрии . [Ответ]
Капризнaя 23:52 19.05.2015

Сообщение от Nadine Renee:
Кстати, голыми расхаживают,красятся,причесываются имеено толстые и старые. Молодые девушки всегла либо в купальниках либо в полотенцах. Ну или джинсы/юбка + лифчик.

1000000000% [Ответ]
борух 23:52 19.05.2015
Perri Mason, они наоборот красу берегут. На пузатых все равно никто не глянет, а на спортивных красоток все пялятся. Что есть практически воровство. [Ответ]
Капризнaя 23:53 19.05.2015

Сообщение от борух:
вы так меня щас загрузите, я в кабаки перестану ходить

там ходят голыми толстухи?

зы. Я зафигачила 2 торта. Сижу любуюсь,завтра поемммм [Ответ]
борух 23:57 19.05.2015
Капризнaя, голыми нет, хотя, конечно, всякое бывает, но вот толпы невоспитанного народа - это всегда пожалуйста. [Ответ]
Капризнaя 23:58 19.05.2015

Сообщение от борух:
Капризнaя, голыми нет, хотя, конечно, всякое бывает, но вот толпы невоспитанного народа - это всегда пожалуйста.

ну хоть не голые….
Я в Икее и ОБИ сегодня толкалась,вышла с истерикой-куда они все покупают и везут?! [Ответ]
Perri Mason 00:29 20.05.2015

Сообщение от борух:
Капризнaя, голыми нет, хотя, конечно, всякое бывает, но вот толпы невоспитанного народа - это всегда пожалуйста.

Сиди дома пей, не травмируй психику, ты нам с здравом уме нужен. [Ответ]
Karamelia 01:03 20.05.2015
Была детская травма. Купали в деревенской общественной бане. Насмотрелась [Ответ]
Чанделен 08:11 20.05.2015
Капризнaя, чёт у тя совсем уже перебор, тут жирные, там везут-)) расскажи лучше про свои спорт успехи? ты сейчас в тренажерку ходишь? сама или с тренером? [Ответ]
DRON-ANARCHY 10:21 20.05.2015
Капризнaя, що ти забула в Москві? Вернись додому . [Ответ]
борух 10:28 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Вернись додому .

В Ленинград.

Залы в любом случае дают огромный бонус - в них не зависишь от погоды. [Ответ]
DRON-ANARCHY 10:50 20.05.2015

Сообщение от борух:
в них не зависишь от погоды

Собственно, как и лёжа дома на диване с пивком. [Ответ]
борух 11:01 20.05.2015
верно! диван - наше все!


Сообщение от Perri Mason:
Сиди дома пей, не травмируй психику

Перри, спасибо за совет! [Ответ]
applle 11:06 20.05.2015

Сообщение от Nadine Renee:
Кстати, голыми расхаживают,красятся,причесываются имеено толстые и старые. Молодые девушки всегла либо в купальниках либо в полотенцах.

Неправда ваша, зависимости между телосложением и любви к голым расхаживаниям по раздевалке не заметила. Немного смущает, потом привыкаешь и становится безразлично. [Ответ]
Wаnted 11:24 20.05.2015
ой, поэтому я тоже в фитнес-клубы не хожу, а предпочитаю йога-студии. там и быдла поменьше, и люди поприличнее. а если ходишь к одному и тому же преподавателю все время, то видишь одни и те же лица, как правило. прям как родные становятся.

за все годы только раз видела неадекватную. правда, не толстую. но довольно уже немолодую женщину. одновременно с ней была в раздевалке. она на стринги надевала короткие шорты-разлетайки. стало интересно, как она в них собакумордойвниз делать будет или уттанасану какую-нибудь. к счастью, увидеть не удалось, так как мы в разных группах были.
но, с другой стороны, и ее можно понять. придет климакс, начнется увядание, еще не известно, как именно ты с катушек слетишь... ((( [Ответ]
Nadine Renee 11:34 20.05.2015
Wаnted, в йога-студиях после занятий не ходят в душ? [Ответ]
Wаnted 11:39 20.05.2015

Сообщение от Nadine Renee:
Wаnted, в йога-студиях после занятий не ходят в душ?

большинство не ходят, насоклько я понимаю. да там и не потеешь особо, если это не аштанга-виньяса.

и, если не ошибаюсь, древние тематические трактаты рекомендуют омовение до йоги и не рекомендуют его после.
не помню, правда, почему. [Ответ]
DRON-ANARCHY 11:45 20.05.2015
Бля, посоны, это небыдло уже заебало. Голым перед ними не ходи, в сторону их не смотри, воздухом одним с ними не дыши, в окно с ними вместе не смотри.
Откуда их столько на моем родименьком БВФе? Раньше нормальны люди были, а щас хер пойми порасплодилось кого.

Сообщение от Wаnted:
большинство не ходят, насоклько я понимаю

ффууууууу, свиньи [Ответ]
Wаnted 11:48 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
ффууууууу, свиньи

зато психика у всех спокойна и нервы целы. [Ответ]
Чанделен 11:48 20.05.2015

Сообщение от Nadine Renee:
после занятий не ходят в душ?

в моем зале даже после тренажерки дамы не злоупотребляют-)) они медленно и печально переодеваются в свои гламурные юбочки, блузочки, прямо вот потные и не вонючие и хлопая глазками топают по своим делам.


Сообщение от DRON-ANARCHY:
Голым перед ними не ходи,

ты ходишь голым в женской раздевалке?? где ты там говоришь спортом занимаешься? [Ответ]
DRON-ANARCHY 11:51 20.05.2015

Сообщение от Wаnted:
зато психика у всех спокойна и нервы целы

Вы только о себе и думаете. А как мне, быдлу, ходящему в общий душ с такими же быдлюками, как и я сам, дышать потом вашим аристократическим смрадом?


Сообщение от Чанделен:
ты ходишь голым в женской раздевалке??

Я пытался, но был отмудохан бабами-штангистками. Нигде. [Ответ]
Wаnted 11:52 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Бля, посоны, это небыдло уже заебало. Голым перед ними не ходи, в сторону их не смотри, воздухом одним с ними не дыши, в окно с ними вместе не смотри.
Откуда их столько на моем родименьком БВФе? Раньше нормальны люди были, а щас хер пойми порасплодилось кого.

а что не так??
испытывать раздражение и агрессию -- это нормально.
уж лучше высказать и освободиться, чем копить, а потом, например, на родных срываться или тортами с колбасой заедать.

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А как мне, быдлу, ходящему в общий душ с такими же быдлюками, как и я сам, дышать потом вашим аристократическим смрадом?

оставайся дома. пей пиво. грызи орешки. тогда аристократического смрада точно не будет, только родные отрыжка и попердывания. [Ответ]
Чанделен 11:53 20.05.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Я пытался

рисковый ты парень

а по делу есть у кого? кто худеет?

Сообщение от Wаnted:
тортами с колбасой заедать.

ааааа,так это метод похудения такой.. пришел, вывалил тут свой гнев про жиробасов и уффффф легкость такая в талии сразу [Ответ]
борух 11:55 20.05.2015

Сообщение от Чанделен:
в моем зале даже после тренажерки дамы не злоупотребляют-)) они медленно и печально переодеваются в свои гламурные юбочки, блузочки, прямо вот потные и не вонючие и хлопая глазками топают по своим делам.

как выше написал дрон:

Сообщение от DRON-ANARCHY:
ффууууууу, свиньи

хотя если тренировка сводится к хождению по дорожке со скоростью 3км\ч и болтовне с подружками...
почему бы и нет [Ответ]
Wаnted 11:56 20.05.2015

Сообщение от Чанделен:
ааааа,так это метод похудения такой.. пришел, вывалил тут свой гнев про жиробасов и уффффф легкость такая в талии сразу

почему нет. если работает... ))

Сообщение от Чанделен:
а по делу есть у кого? кто худеет?

у меня за месяц минус 3 см в талии и бедрах. килограммы я не считаю. [Ответ]
борух 11:59 20.05.2015

Сообщение от Wаnted:
минус 3 см в талии и бедрах

Wаnted, ты наверно совсем кушать перестала? [Ответ]
Страница 12 из 96
« Первая < 26789101112 1314151617182262 > Последняя »
Вверх