Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 20
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Ростелеком>Ура! Я переключился на GPON!
ttervist 16:54 15.10.2015
RT_Official, нет не пробовал. а какая разница то, если есть запись она должна работать на всех доступных каналах без исключения тем более если она платная услуга или это очередной сюрприз как с скоростью соединения ? [Ответ]
RT_Official 17:20 15.10.2015
ttervist, совершенно верно, поэтому мы стараемся собрать всю информацию для решения проблемы.
Информация о проблеме с записью канала ТВ-3 передана в ответственное подразделение. [Ответ]
ttervist 17:23 15.10.2015
RT_Official, ок я буду проверять тогда остальные. чет не представляю сколько на это уйдет времени [Ответ]
Zhelezniy_Felix 13:17 20.10.2015

Сообщение от RT_Official:
...

Написал в личку [Ответ]
RT_Official 14:53 20.10.2015
ttervist, здравствуйте! По Вашей заявке проведены работы, запись канала ТВ-3 должна работать. Проверьте, пожалуйста. Для этого нужно перезагрузить приставку. [Ответ]
RT_Official 14:54 20.10.2015
Zhelezniy_Felix, ответили в личку. [Ответ]
Пыжик 12:14 25.10.2015
RT_Official, ответь плз. во всех источниках написано про контракт на 18 мес. (конкретно о ТП твой навсегда 2") вчера в головном офисе РТ на пр.революции девочка дала мне распечатку. где мелким шрифтом -24! это зачем это?
и еще. через год во сколько мне обойдется аренда (ну или выкуп) оборудования?.. [Ответ]
RT_Official 10:27 26.10.2015
Пыжик, здравствуйте!

Во всех основных источниках (на сайте, по ТВ и т.п.) у нас идет реклама акции "Пакет навсегда" (Интернет + IP TV от 400 руб./мес. ), по условиям этой акции предусмотрен контракт на 18 мес. Акция "Пакет навсегда"действует для всех технологий.
Акция "Твой навсегда" введена только для подключения по технологии GPON. По условиям этой акции предусмотрен контракт на 24 мес. Поскольку акция «Твой навсегда» введена только для технологии GPON на территории Воронежской области, то информация о ней на сайте не публикуется во избежание путаницы и размещается только в домах, подключенных по технологии GPON. А также, в этой ветке.

Аренда оптического модема по акции "Твой навсегда" через 12 месяцев составит 89 руб./мес, аренда ТВ-приставки – 99 руб./мес. [Ответ]
Наф-Наф 21:34 09.12.2015
RT_Official, приветствую!
сейчас очень бойкий продаван Александр пытается моим родителям "впарить" всеми правдами и неправдами переход на джипон с инетом и телевизором. Сначала договорился, что скинет тарифы мне на почту, потому что для воронежа они отличаются и на сайте не могут опубликовать. в итоге - бороднул, сказал "начальник не разрешает". ну да Бог с ним.
сейчас на сайте Ростелекома Воронеж очень вкусный тариф - 270 рублей за телефон, ТВ (111 каналов), Инет до 100 мбит/с (девочка по телефону сказала, что днем 50, ночью 100). плюсом услуга "мультирум" и аренда трех приставок - все вместе за 569 рублей. Меня устраивает, я готов подключиться, но по телефону заявку не приняли (у них в базе мой дом еще не подключен), а на сайте "Извините, ваш заказ не может быть принят. Услуга "Домашний телефон": Часть опций не принадлежит данному ТП.
Справки по телефону 8 800 100 0 800."
замкнутый круг. попахивает очередным недобросовестным СМИ...
можно в личку? или пусть продаваны меня подключат по этому тарифу - Лизюкова, 56. 8-96о-13о-8552 [Ответ]
RT_Official 10:30 10.12.2015
Наф-Наф, здравствуйте!
Вы хотите подключить пакет "Твой Навсегда 5" за 569 руб. в месяц: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=238
Цена указана верно, но по этой акции Вы сможете взять только одну ТВ-приставку за 1 рубль в месяц. Остальные приставки можно будет взять в рассрочку за 129 руб./мес. или выкупить сразу за 3600 руб.
Ваши контакты переданы в отдел продаж, с Вами свяжутся наши специалисты. [Ответ]
Наф-Наф 11:21 10.12.2015
RT_Official, на всякий случай, чтобы уточнить, что мы верно поняли друг друга: в эти 569 руб. включены мультирум и аренда приставок.
скрин ниже
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gpon.png
Просмотров: 59
Размер:	35.7 Кб
ID:	2761739  
[Ответ]
RT_Official 17:54 10.12.2015
Наф-Наф, добрый вечер!
К сожалению, здесь имела место техническая ошибка. Мы благодарны Вам за своевременно предоставленную информацию. В данный момент этот вопрос передан для рассмотрения в ответственные подразделения. После получения ответа мы с Вами обязательно свяжемся.
Приносим свои искренние извинения! [Ответ]
Prizer 22:10 19.12.2015

Сообщение от RT_Official:
Уважаемые жители домов, подключенных по GPON!

Для тех, кто впервые подключает наши услуги по технологии GPON, мы предлагаем выгодные тарифы и пакеты услуг по акции «Твой навсегда»:

1 - Интернет на скорости 50/100 Мбит/с. (днем / ночью) за 250 руб. в месяц;
2 - Интернет на скорости 50/100 Мбит/с. (днем / ночью) + Интерактивное ТВ (115 каналов, в т.ч. 7 каналов в HD-формате) за 450 руб. в месяц;
3 - Интернет на скорости 50/100 Мбит/с. (днем / ночью) + Домашний телефон с повременной системой оплаты за 400 руб. в месяц;
4 - Домашний телефон с повременной системой оплаты + Интерактивное ТВ (115 каналов, в т.ч. 7 каналов в HD-формате) за 390 руб. в месяц;
5 - Интернет на скорости 50/100 Мбит/с. (днем / ночью) + Интерактивное ТВ (115 каналов, в т.ч. 7 каналов в HD-формате) + Домашний телефон с повременной системой оплаты за 570 руб. в месяц;
6 - Интернет на скорости 100 Мбит/с. + Интерактивное ТВ (115 каналов, в т.ч. 7 каналов в HD-формате) + Домашний телефон с абонентской системой оплаты за 750 руб. в месяц.

В соответствии с названием, условия этих тарифов не имеют промо-периода и не изменятся со временем.
Аренда оборудования (оптический модем и ТВ-приставка) уже включена в стоимость пакетов на 1 год. А также абонентам Интерактивного ТВ на 3 месяца бесплатно предоставляется сервис «Управление просмотром».

А где тариф:- Интернет на скорости 50/100 Мбит/с.+ Домашний телефон с безлимитной системой оплаты ? [Ответ]
kao 22:42 19.12.2015
Так для информации..... У нас в доме РТ производит массовую замену ОНТ 19-22 декабря в связи с заменой станционного оборудования.
Т.е. меняет серые большие ОНТ на белые маленькие.... Говорят старые работать не будут.... Забавные они......... [Ответ]
RT_Official 10:21 22.12.2015
Prizer, здравствуйте!
Пакет интернет+телефон у нас есть только с повременной системой оплаты. Но Вы можете подключить к нему опцию "Ноль внутри сети". Подключение опции - бесплатно. Ежемесячная плата на повременном тарифе - 125 руб.
В итоге Вы получите Интернет на скорости 50/100 Мбит/с. (днем / ночью) + Домашний телефон с безлимитной местной связью + ежедневно по 100 минут междугородных и по 100 минут внутризоновых звонков бесплатно на любые телефоны Ростелеком. Все вместе - 525 руб. в месяц. [Ответ]
Prizer 00:06 26.12.2015
Сложная комбинация.. Подожду пока..
(Инет от другого провайдера есть, заморочился только из-за того что ONT(опт. модем) уже стоит, хотелось бы существенную разницу от той что у меня:
интернет+телефон... А так, за 50 руб разницы не стоит переводиться...)

P.S.
Ждем отмены зоновой связи (позвонить в область, реально дороже чем с сотового), ждем единой цены на межгород (4.50 в Волгоград) вообще не комильфо..
(у сотовиков уже есть и 2.50 руб/мин и даже 2, за звонки по всей стране(на стационарники) про внутрисеть, вообще, молчу ;-) [Ответ]
Наф-Наф 21:32 03.01.2016
RT_Official, ждал я, ждал.. и не дождался обратной связи (хотя и не надеялся). если я ошибаюсь, а вы молодцы, то подчиненные г-на Шишкина Н.А. мне на это укажут. А если все же прав буду я - подключите меня по тому тарифу, который был указан на сайте. [Ответ]
afa 18:20 14.01.2016
Задумался о переходе на Ростелеком в связи с выгодным пакетом телефон, ТВ, интернет.
Буквально занес руку над пунктом подачи заявки, но... коллеги которые вот буквально недавно (в конце 2015) года подключились по оптике жалуются на качество картинки в цифровом ТВ. Причем, сбоев никаких нет, задержек, артефактов и т.д нет а вот есть именно плохое "замыленное" изображение на большеэкранных современных ТВ, типа реально хуже чем у того же Билайна и даже хуже чем с обычного (не цифрового) эфира.
Соответственно, вопрос к реальным пользователям:
1. Действительно ли качество sd каналов Ростелекома слабенькое ?
2. Может приставка стандарт банально не тянет обработку сигнала и с приставкой "Премиум" качество картинки будет другое ?

Заранее благодарен за комментарии. [Ответ]
mishel13 19:09 14.01.2016
afa,

Сообщение от afa:
именно плохое "замыленное" изображение на большеэкранных современных ТВ

если не трудно,можно уточнить,марку ,модель ТВ? спасибо.

Сообщение от afa:
1. Действительно ли качество sd каналов Ростелекома слабенькое ?

а нет такой возможности записать трансляцию и посмотреть на компе инфо по видело файлу? [Ответ]
Fren 08:56 15.01.2016
думаю вопросы еще могут быть по 4-м каналам типа 1 2 нтв и еще какого то
ибо они с эфира зажимались в пакет


а что такое каналы sd?
(все...почитал) [Ответ]
afa 10:48 15.01.2016

Сообщение от mishel13:
afa,
если не трудно,можно уточнить,марку ,модель ТВ? спасибо.
а нет такой возможности записать трансляцию и посмотреть на компе инфо по видело файлу?

ТВ Samsung 49' full HD
Вот возможности записать трансляцию нет. [Ответ]
afa 10:53 15.01.2016

Сообщение от Fren:
думаю вопросы еще могут быть по 4-м каналам типа 1 2 нтв и еще какого то
ибо они с эфира зажимались в пакет

Все-таки хочется понять - это вопрос декодирования в приставке или какого-то пережатия при передаче... Мне в принципе и с приставкой Premium будет выгодно подключиться, но вот что с качеством будет .. непонятно... [Ответ]
RT_Official 11:21 09.02.2016
Всем добрый день! Размещаем обновленный список домов г. Воронежа, подключенных к сети GPON:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Список домов с GPON на 01 02 2016.jpg
Просмотров: 53
Размер:	339.2 Кб
ID:	2782532  
[Ответ]
ttervist 11:34 09.02.2016
RT_Official, запись как не работала так и не работает, график платежей за вторую приставку не предоставили . пауза работает через пень колоду -самостоятельно перескакивая как ей вздумается. бардак простите полный . терпел долго видимо пока не постучишь так все и будит [Ответ]
afa 11:51 09.02.2016
RT_Official
Там акций типа навсегда телефон/тв/интернет очередных не планируется ? [Ответ]
RT_Official 13:48 09.02.2016

Сообщение от ttervist:
запись как не работала так и не работает

ttervist, для диагностики проблемы Вам необходимо вызвать наших технических специалистов на дом и проверить работу функции записи на тестовом оборудовании. Вы можете подать заявку здесь на форуме, или по телефону 150.


Сообщение от ttervist:
график платежей за вторую приставку не предоставили

График платежей по рассрочке за оборудование и лицевой счет для оплаты указывается в акте приема-передачи на оборудование. Проверьте, пожалуйста, он прилагается к договору. Если будут вопросы - пишите, будем рады помочь! [Ответ]
RT_Official 13:50 09.02.2016

Сообщение от afa:
Там акций типа навсегда телефон/тв/интернет очередных не планируется ?

afa, для подключения трех услуг по технологии GPON сейчас действует акция «Твой навсегда»: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=238
Вы можете воспользоваться пакетными предложениями:
«Твой навсегда 5 (повременный)» - Интернет на скорости 50/100 Мбит/с. (днем / ночью) + Интерактивное ТВ (120 каналов, в т.ч. 23 канала в HD-формате) + Домашний телефон с повременной системой оплаты за 569 руб. в месяц;
«Твой навсегда 5 (безлимитный)» - Интернет на скорости 100 Мбит/с. + Интерактивное ТВ (120 каналов, в т.ч. 23 канала в HD-формате) + Домашний телефон с абонентской системой оплаты за 749 руб. в месяц.
Условия этих тарифов не имеют промо-периода и не изменятся со временем, предоставляются при условии заключения Дополнительного соглашения на пользование услугами на 24 месяца.
Оборудование:
Оптический модем предоставляется в безвозмездное пользование.
Аренда первой ТВ-приставки 1 руб./мес. на 12 месяцев (через 12 месяцев аренда ТВ-приставки будет 99 руб./мес.)
Вторую и следующие ТВ-приставки можно взять только в рассрочку за 129 руб./мес.
Плюс услуга Мультирум для каждой дополнительной приставки (разные каналы на разных телевизорах) 50 руб./мес.

Для подключения трех услуг по всем оптическим технологиям (в т.ч. GPON) действует пакет «Навсегда triple» - 500 руб./мес. (скорость Интернета 50/100 Мб/с (день/ночь), телефон безлимитный, пакет каналов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» - 120 каналов, в т.ч. 23 канала в HD-формате)
Условия этих тарифов не имеют промо-периода и не изменятся со временем, предоставляются при условии заключения Дополнительного соглашения на пользование услугами на 18 месяцев.
Оборудование:
ТВ-приставка предоставляется в рассрочку на 36 месяцев - 129 руб./мес.
Оптический модем предоставляется в безвозмездное пользование.

По условиям этих акций плата за подключение услуг телефонии, Интернет и IP TV не взимается. [Ответ]
ttervist 14:00 09.02.2016
RT_Official, нету графика . [Ответ]
afa 14:08 09.02.2016

Сообщение от RT_Official:
...
Оборудование:
Оптический модем предоставляется в безвозмездное пользование.
Аренда первой ТВ-приставки 1 руб./мес. на 12 месяцев (через 12 месяцев аренда ТВ-приставки будет 99 руб./мес.)
Вторую и следующие ТВ-приставки можно взять только в рассрочку за 129 руб./мес.
Плюс услуга Мультирум для каждой дополнительной приставки (разные каналы на разных телевизорах) 50 руб./мес.
...

Платить за приставки неинтересно...
Мне помимо телефона и интернета нужен еще мультирум на 2 приставки с арендой 1 руб. в месяц за каждую приставку как было в акции в январе. Что-нить из этой серии планируется ? [Ответ]
RT_Official 14:32 09.02.2016
afa, это была новогодняя акция, она, к сожалению, закончилась. Сейчас информации о подобных акциях нет.
Следите за новостями на нашем сайте. [Ответ]
Страница 12 из 20
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Вверх