Большой Воронежский Форум
Страница 118 из 333
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Элена 08:21 17.04.2009
А мне б сегодня успеть куличей напечь - завтра в ГАИ экзамен, не успею точно. Приду с работы - займусь куличами. Хотя если завтра теорию не сдам - то и куличей напечь успею [Ответ]
Ola1 08:23 17.04.2009

Сообщение от Элена:
завтра в ГАИ экзамен

Удачи!!!!

Сообщение от Королева Марго:
я только завтра буду)

Уж думаю, до завтра остались бы.... [Ответ]
Zcapelka 08:49 17.04.2009
Элена, удачи на завтра! я в феврале сдавала, все впечатления еще свежие)))

Куличи я ток завтра печь буду, муж возьмет главный объект - малышку - на себя. иначе никак. [Ответ]
Киса) 09:07 17.04.2009
Далеко не Ангел, видела формочки классные в перекрестке, что в СР, где-то в райне ряда с мясом... [Ответ]
Финик 09:10 17.04.2009
Далеко не Ангел, видела формочки в альбиносе( так по-моему называется магазин). [Ответ]
Negodyaika 09:38 17.04.2009
Девченки, куча всяких формочек есть в магазине Хлебоград: все для пекаря. Находится он на остановке Гипрокаучук, на перекрестке с ул. Ленинградской. [Ответ]
Лисёначег 09:56 17.04.2009
попробовать что ли напечь))) подскажите рецептик... если погода будет сгоняем с дочей, а то вот нам 2 градуса всего((кстати 25 обещают теперь +18 и солнце [Ответ]
Zcapelka 10:08 17.04.2009
Лисёначег, несколько лет пеку по этому рецепту, очень вкусные!!!
http://www.say7.info/cook/recipe/292...skhalnyiy.html [Ответ]
Ryzhik 10:11 17.04.2009
Вот решила не печь. А тут сейчас соблазнюсь [Ответ]
Artemida 11:51 17.04.2009
Я тоже печь не собиралась, а рецепт почитала и тоже повозиться захотелось....
Кто-нибудь покупал гибкие формочки, мне дали рекламку в "Свежей посуде". [Ответ]
Fenista 12:08 17.04.2009
Zcapelka, УУУУУ! Какой рецептик. Тут и я безрукая справлюсь. СПАСИБО! [Ответ]
MGMS 12:09 17.04.2009
Элена, а внутренний как сдала,сложно?Кто у тебя инструктор,поделись.Удачи в ГАИ!!! [Ответ]
Barthuk 12:23 17.04.2009

Сообщение от Artemida:
А можно ли купить автокресло 9-36 если сейчас вес 7.5 кг? или в нем не будет смысла?

Мне кажется, в таком кресле вообще нет смысла. Ты только подумай, сколько будет лет твоему ребенку, когда он будет весить 36кг. Моей доче 3,5 и весит она 15кг, мы покупали 9 - 18кг. Так у нее уже ноги не помещаются, постоянно в передние сиденья упираются. Надо или переднее сиденье вперед совсем придвигать, или сажать ее сзади посередине. Так что бери лучше 9-18кг, а потом маленькое такое, типа подушки, купишь. Оно недорогое. [Ответ]
Fenista 12:31 17.04.2009
Barthuk, Ну а ты кресла 9-36 видела и читала инструкцию?
Очень удобная вещь. Там потом(когда ребёнок станет 20 кг и больше весить) вообще спинку убирается и остаётся под попу подушка. чтобы ребёнок просто выше сидел.
Поэтому у вас и упирается, что вам следующее кресло пора покупать. [Ответ]
Barthuk 12:53 17.04.2009
Fenista, Инструкцию читала, когда выбирали какое брать. Насчет следующего - это ты права Сейчас второе дитя родится, первому новое купим, это по наследству перейдет. Про спинку, которая убирается читала, но ее же где-то потом хранить надо, не выбрасывать же кусок кресла. Вобщем нам и в магазине посоветовали и сами склонились к тому, что до 36кг не очень удобно. Можно ведь вообще не подушку покупать, а увидела у знакомого приспособу, которая на ремень одевается и он проходит не по шее, а как надо, по груди ребенка. И стоит всего 300р. в Детском мире. Даже удобнее подушки. [Ответ]
Финик 13:15 17.04.2009
девочки, меня 2 часа назад довели просто о психоза! сейчас все рву, мечу, уже посуду начала бить! валерианка и новопассит не помогают! что делать?!

короче вот в чем проблема: в 6 месяцев(во вторник) ходили на очередной досмотр к врачам. педиатр сказала, что все в норме. невропатолог утверждает, что ребенок отстает в развитии т.к. не ходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и плохо сидит! при этом сажать или присаживать самим не разрешает! выписала дохера(простите) таблеток, ЧТО БЫ ДИТЕ СИДЕТЬ НАУЧИЛОСЬ!!!!! я давать само собой не стала, педиатр и подавно запретила!!!! короче сейчас мне звонит невропатолог и начинает говорить, что из-за этих отставаний УПЕЧЕТ нас в больницу! типа я обязана давать эти лекарства ребенку иначе ппц что будет!

как успокоиться?! педиатр сказала, что придет через час с работы и зайдет к нам, но я сейчас просто готова на всех кидаться! что делать?!!!!!! [Ответ]
jeka_kot 13:20 17.04.2009

Сообщение от Финик:
девочки, меня 2 часа назад довели просто о психоза! сейчас все рву, мечу, уже посуду начала бить! валерианка и новопассит не помогают! что делать?!
короче вот в чем проблема: в 6 месяцев(во вторник) ходили на очередной досмотр к врачам. педиатр сказала, что все в норме. невропатолог утверждает, что ребенок отстает в развитии т.к. не ходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и плохо сидит! при этом сажать или присаживать самим не разрешает! выписала дохера(простите) таблеток, ЧТО БЫ ДИТЕ СИДЕТЬ НАУЧИЛОСЬ!!!!! я давать само собой не стала, педиатр и подавно запретила!!!! короче сейчас мне звонит невропатолог и начинает говорить, что из-за этих отставаний УПЕЧЕТ нас в больницу! типа я обязана давать эти лекарства ребенку иначе ппц что будет!
как успокоиться?! педиатр сказала, что придет через час с работы и зайдет к нам, но я сейчас просто готова на всех кидаться! что делать?!!!!!!

по-моему, всем давно понятно , что никто ни кому ничем не обязан, если так волнуешься пиши письменный отказ от лечения,которое назначил невропатолог( вся ответственность будет на тебе) вот и все, это как с прививками, ну и чтоб окончательно успокоиться сходи на прием к граммотному специалисту,и будет тебе счастье))))))
интересно , а что это за лекарства,от которых деть сидеть начинает? можешь выложить названия? [Ответ]
Финик 13:21 17.04.2009
jeka_kot, да это понятно. отказ я написала. для уточнения "диагноза" сходила к другому врачу с утра. та все опровергла, но вот .........нервы сдают ужасно. как успокоиться? [Ответ]
Ole4-ka 13:23 17.04.2009
Финик, А чо ты психуешь? Насильно ребенка ни в какую больницу не упекут. Отстаивай свое мнение. Скажи нервопатологу Что у тебя ребенок и сидит, и ходит, и уже даже бегает в магазин за пивом) Скажи что все даешь, все пьете, "лечитесь". Пусть товарисч врач успокоится. И не ходи ты к ней больше. [Ответ]
jeka_kot 13:25 17.04.2009

Сообщение от Финик:
jeka_kot, да это понятно. отказ я написала. для уточнения "диагноза" сходила к другому врачу с утра. та все опровергла, но вот .........нервы сдают ужасно. как успокоиться?

тогда я вообще не вижу повода для психозов)))))))))))))) [Ответ]
Zcapelka 13:26 17.04.2009
Финик, абзац! что у вас за поликлиника, что врачи еще сами домой звонят?
Успокоиться просто - новопасситику дерябнуть побольше, детенка в охапку и на улицу, там лепота такая, от нервов и следа не останется)))

А чтоб нервопатолог эти самые нервы не мотал есть 2 варианта:
- либо топаете в поликлинику и ЖИРНО пишете в карточке под ее диагнозами примерно такую фразу "от назначенного лечения отказываюсь, о последствиях предупреждена. дата, подпись" и мысленно показываете ей фигу.
так же если будет направять в больничку, спокойно пишете отказ.
- либо топаете к любому другому невропатологу, который вам лично приятен, консультируетесь у него. потом в карточку вклеиваете ксерокопию консультационной записи, ниже пишете примерно следующее "от консультаций районного невропатолога ФИО отказываюсь, так как ребенок наблюдается там-то у такого-то врача".

и волки сыты и овцы целы))) [Ответ]
jeka_kot 13:28 17.04.2009
Финик кстати а вы вкакой поликлинике? вроде во 2 должны быть? а как фамилия врача? [Ответ]
Финик 13:31 17.04.2009
jeka_kot, во 2. врач Панкова!

Ole4-ka, просто довели именно тем, что надо пить таблетки, что бы пойти! МАРАЗМ! педиарт сама в шоке! еще и прописали те лекарства, на которые у ребенка аллергия!

Сообщение от Zcapelka:
либо топаете к любому другому невропатологу, который вам лично приятен, консультируетесь у него.

так с утра и сделала! пошла к невропатологу из другой смены! но эта......просто слов нет [Ответ]
jeka_kot 13:33 17.04.2009
Финик ну и ходи на прием к другому врачу, все забудь как страшный сон, мы били у Ильиной,я в восторге [Ответ]
Финик 13:35 17.04.2009
jeka_kot, да вот сегодня я к ней ходила. она опровергла все! [Ответ]
Лисёначег 14:02 17.04.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Скажи что все даешь, все пьете, "лечитесь". Пусть товарисч врач успокоится. И не ходи ты к ней больше.

во! так и надоделать))) мы всегда говорим что всё пьём и всё едим))) а сами делаем как считаем нужным...
у меня вот ребёнок ни в какую не ест ни творог ни кефир... я решила,что раз не ест, значит пока не надо)))

Сообщение от Zcapelka:
что врачи еще сами домой звонят?

со второй не только звонят, но и домой приходят, хотя ребёнку уже больше года)) [Ответ]
Финик 14:04 17.04.2009
Лисёначег, вот ко мне приходят))) [Ответ]
Королева Марго 14:07 17.04.2009
по поводу "приходят" - я дверь не открываю и все дела. [Ответ]
Lendosi 14:17 17.04.2009

Сообщение от Финик:
вот ко мне приходят)))

А до какого возраста ребенка они должны приходить? Просто, я тоже слышала, что приходят типа поначалу, когда еще выходить нельзя...а потом? [Ответ]
Zcapelka 14:20 17.04.2009

Сообщение от Финик:
Лисёначег, вот ко мне приходят)))

прикол! первый раз такое слышу! что ж они такие старательные, неужели им за это доплачивают))) [Ответ]
Страница 118 из 333
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
Вверх