Большой Воронежский Форум
Страница 118 из 234
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
Ice_Man 23:19 11.07.2014

Сообщение от SAM G.B.:
самое главное, что понимаешь а не встаешь в позу "Все п***расы, а я - Д'Артаньян!")))))))

Так же я понимаю, что такую цену приходится платить в виду того, что я не стал бы брать тот же ланос, гранту или приору. Даже если бы мне скидку сделали бы...Просто мне и супруге эта машина понравилась. Не из за какого то там понта или еще чего.
При этом я люблю Волгу и не готов ее ни продать, ни поменять на что либо другое.
Гнус 21:21 14.07.2014
Улыбнуло...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q59R5YhF9h0.jpg
Просмотров: 26
Размер:	50.5 Кб
ID:	2520994  
VIKONT 21:07 15.07.2014
Гнус, вир нагебайт аллез нубе ин айнэ минутен, унд нихт проблем.
Старый Партизан 21:17 15.07.2014
Ну чуваки, поздравляйте, сын у меня!
michlen 21:56 15.07.2014
Кастярик,ибануцца!!!)))Поздра вляю,рад за вас всех!!!
VIKONT 22:02 15.07.2014
спи теперь, Костик, старайся.
Старый Партизан 22:20 15.07.2014
спасибо дяди миша и дима.
Dart_Sergius 23:21 15.07.2014
M@cho, поздравляю!
Сколько весит?
Старый Партизан 04:17 16.07.2014
52 3200
На 10 дней раньше вылез.
daemon2410 07:20 16.07.2014
M@cho, поздравляю! Теперь ты себе смело сможешь купить радиоуправляемый вертолет)))А пока отсыпайся.
Ice_Man 08:09 16.07.2014
M@cho, прими мои поздравления! Здоровья малышу и маме. А тебе терпения.
andreyandreevich 23:02 16.07.2014
Поздравляю!
Alex177 06:48 17.07.2014
M@cho, МУЖИК!!!!! Терпения и удовольствия!
Gabi 06:53 17.07.2014
M@cho, молодец) поздравляю...тока в воспитании не жалей
Старый Партизан 06:56 17.07.2014
Gabi, тоесть ****ить нещадно за провинности?
Gabi 06:57 17.07.2014
M@cho, неее..мальчики они к мамам ближе...нам девочки..
не давай маме его баловать и всё тогда будет пучком)
Николя36 08:34 17.07.2014

Сообщение от Ice_Man:
M@cho, прими мои поздравления! Здоровья малышу и маме. А тебе терпения.

поддерживаю!!!терпения!!!!!!!!!!и здоровья!!!!!!молодца Костян!!!!!!!!
michlen 11:24 17.07.2014

Сообщение от M@cho:
тоесть ****ить нещадно за провинности?

Вряд ли это есть правильно... помню,меня папик ремнем куячил не по деццки,и кули понту?))))
Старый Партизан 12:35 17.07.2014
michlen, ну я образно
K_G 15:22 17.07.2014
M@cho, Поздравляю!!!
GuitarMan 22:39 17.07.2014
а я приехал! не было интернета (и от него отдохнул), поэтому не травил вас фотками моря))))

Сообщение от ЖёсткО:
GuitarMan, с ребенком едешь или один?

с женой ездили и ее сестрой. сын сидел с тещей. сегодня приехали, будет время, распишу всю поездку.

Сообщение от Dart_Sergius:
Вот когда у тебя уже кольца подходят, и газов картерных набирается много, и нету отрицательного давления под клапанной крышкой - вот тогда начинает давить. И начнет давить отовсюду, где не промазано герметиком, или слабо прикручено, или кривая плоскость.
У меня так кольца 6 литров масла съели за 1000км. Правда вваливал я на ней тогда здорово...

а еще это зависит от кривизны колена по шейкам и соосности постелей блока, а у 402 в 90% случаев с этим печаль...

Сообщение от Dart_Sergius:
потому что карб маленький)

а еще впускные каналы... и их конструкция (воздух делает 90градусный поворот и тут же врезается в клапан)

Сообщение от Dart_Sergius:
Кстати насчет выхлопа: у меня же его разнесло на днях, и вот думаю как собирать - ставить плямогаситель или нет? Стояла простая труба там.

ставь полностью от 105. ништяк вообще. катаюсь уже года 2 и не нарадуюсь.

Костя, поздравляю!!! Сын это здорово. мой щас бегает ржот, сколько счастья!!!!
а про воспитание, есть огромное количество способов и мнений, но каждый человек уникален, и к нему нужен свой индивидуальный подход.
ЖёсткО 07:57 18.07.2014

Сообщение от GuitarMan:
сын сидел с тещей

а сколько твоему? вроде недавно родился.
ЖёсткО 07:58 18.07.2014

Сообщение от GuitarMan:
ставь полностью от 105

как можно от 105 выхлоп поставить на 402? может от 3110?
GuitarMan 08:35 18.07.2014

Сообщение от ЖёсткО:
как можно от 105 выхлоп поставить на 402? может от 3110?

приемная труба от 24Д, остальное все от 105.

Сообщение от ЖёсткО:
а сколько твоему? вроде недавно родился.

1.2
GuitarMan 09:29 19.07.2014
еееееееееееее
щас сижу в ворде печатаю отчет. мож к концу дня осилю...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140708_113927.jpg
Просмотров: 15
Размер:	249.9 Кб
ID:	2522874  
GuitarMan 14:14 19.07.2014
Собсно после получения диплома мы заехали в ашан закупились и стартанули в Абхазию в 16:00
Постояли в пробке в лосево, ды и еще много где, где ремонтируют дорогу, в целом дорога где не ремонтируется идеальна. В воронежской области очень много скворечников, ехал все время 100-110(вообще собирался так всю дорогу ехать, но терпения хватило лишь на 100км) потом очень часто уходил до отсечки, по навигатору было 188км/ч. Очень весело ехать на такой машине – все сразу уступают, скорость приходилось сбрасывать очень редко. Половину пути ехали с кондеем, до краснодара расход вышел 8.5 литров. Меня он очень порадовал – в таком режиме езды + иногда кондей – здорово. к часу ночи подъехали к джугбе, начался дикий ливень и туман и на очередной серпантинке я ехал 5км/ч, сказывалась еще и дикая усталость, остановились в новомихайловском передохнуть. Когда рассвело поехали дальше. Ливень только усилился, с гор спукалась вода прям по дороге, очень много оползней – порой дорога была полностью перекрыта камнями, были огромные пробки, мы эти сраные 100км ехали 6 часов!!! Серпантинка вещь, мустанг на ней как на своем ипподроме – управляемость+ приемистость мотора на низах – просто супер! Иногда когда было влом переключаться, выезжал в 5-7% гору на 1000об на 3-ей еще и ускоряясь. Порадовал и шивтер, четко и быстро – очень маленькие отрезки для обгона фур, резко скидываешь до 1 и пошел! Кайф! За всю дорогу по сплошной не обогнал ни разу, в селах старался ехать не больше 80. При въезде в Сочи есть тоннель, заезжаешь туда и прямиком едешь к границе с абхазией без пробок вообще. Тоннель свежесделанный, правда везде ограничения и каждые 10м камера, а так 3 полосы – машин вообще нет свободно можно было разрешить ехать до 150…
На границе простояли недолго – где-то с пол часа. Ни разу не переезжал границу на машине, поэтому было достаточно интересно. На серпантинке и + пробки расход естественно увеличился и не хило, ды и кондей мы уже вообще не выключали, потому как без него стекла ужасно потели. А ближе к 12 началась дикая парилка. Кстати говоря – бензин до ростова стоит как в ВРН, после на 1.5-2 рубля дороже, в сочи вообще рубля на 3-4, а вот сразу после границы таже заправка роснефть – 34р. Очень интересно… по дороге туда никаких аварий не видели,в опасные ситуации не попадали. все достаточно спокойно. К 2-м часам были уже на месте и заселялись. Деревня 15км от границы – Цандрыпш.

Апортаменты:


Это люкс. 400р с человека за сутки. Туалет 1 на 3 люкса, кухня на улице со всем приблудами (ложки кружки холодильник кастрюли сковородки) и там же столы, за которыми можно кушать. Мы днем кушали в столовой в среднем 200р с человека за полный обед (борщ, 2-ое кампот, салатик). Собственно как в воронеже. Утром кашки, вечером пельмешки или сосиськи. Бюджетно. Вообще цены там не как на курорте, а как в том же воронеже. Очень порадовали.
В абхазии в 92-м была война. И ее следы остались до сих пор. Ближе к сухуму попадаются пострелянные дома, а в самом сухуме вообще жуть. Самое высокое там - обычные совецкие 9-ти этажки, штук 10. заселены на 3-4 этажа, выше все окна выбиты, видны следы от путь, и сверху свисает грибок от постоянно текущих крыш. Как заехали в этот город, на меня напала жуть и мы побыстрее побыстрее уехали оттуда. И это столица!!! У нас в воронеже нет наверно ни одного дома в таком состоянии….
А это вокзал в селе в котором мы жили:

Построен в совецкое время, как и вообще впринцепи все что построено в абхазии, и находится в таком состоянии… все окна побиты, везде мох и плесень и так абсолютно все!!!! Мосты, дома, вокзалы, тоннели, вообще все! Хозяин дома говорит что с 91-года в абхазии не было сделано НИЧЕГО!! Даже содержать то что у них есть они не могут. Дорогу говорит недавно Русские построили, вообщем товарищи мы ооооочень хорошо живем! Кстати о дорогах. Едем мы едем и тут бац: корова! Прямо посреди полосы ЛЕЖИТ корова! Ей надо рекламировать успокоительное… и так во всей абхазии: на всех дорогах множество коров. Как то возвращался с гагр видел как шаран у******ил 1-ну. Нихерово так ему досталось! Абхазцы любят мерседесы. 70% абхазских машин это мерседесы. В основном 126-ые 90-х годов. Таскают друг друга на тросах, коптят пердят, но за мерседес!!! Даже маршрутки все спринтеры. есть нескольколько еще совецких 6-рок 7-рок и вообще нет боле современных тазов начиная с 8-рок. Я не увидел ни одной калины, гранты или приоры (были заниженные приоры от 05-го региона). Впрочем и нет кредитопомоек типа соляриса и иже с ними. Если новая машина, то новый мерседес, либо большая бмв, либо лексус, а если нет денег на это, то бу, но чтоб мерседес. Много старых большеобъемных америкосов. Видел мустанг 1-ой серии кабриолет в идеальном состоянии. Правда на российских номерах. Побибикали друг другу))) очень много уазиков (совсем нет нив) все обязательно под лаком, на больших колесах, там очень популярны экскурсии до мест, на которые подняться можно только на уазе, или вообще джипинг, тут понятно, без больших колес не влезть. Ездят абхазцы просто ужасно! Летают на огромных скоростях, сплошных для них нет вообще, вылетают в гору по сплошной, при встречке, все будут срать кирпичами оттормаживаясь, а он будет обгонятть. Правда оттормаживаются только русские (60-70% машина на дорогах российские), а вот если на встречу будет ехать абхазец - то будет бам! У них нет мелких ДТП, если 2 абхазца встречаются, то это всмятку. Причем ДПС даже не останавлявает их за нарушения, а вот если не дай Бог у русского ремень не пристегнут, то все: лишение прав. Парнишу из тамбова так лишили, он на парковке машину перепарковывал и не пристегнулся. Просто маразм. У них не обеспечения безопасности, они работаючт чтоб брать с русских бабло. Наблюдал картину: на заправку подъезжает ментовская машина со свистом паркуется у входа, 1 покупает ствол водки, садится, достают стаканы, насаживают, включают люстру и по газам!!! На меня же 1 раз из кустов выскочил мент на ментовской машине на трассе, я чудом в него не влетел! Ну да ладно. Хватит о дороге.
В абхазии шикарная природа! Это единственное что у них осталось. Огромное разнообразие флоры и фауны, водопады, чистейшее море, я такого никогда не видел, можно заплыть на глубину 2.5 метра и оттуда видно каждый камушек на дне!!!! Озера, реки, горы. Просто великолепно. И это все в большинстве не тронуто человеком (из-за такого положения в стране). Ездили на озеро рица, в новый афон. Здорово. Я накупался, наспался, покатались на плюшке и на 7-ой день захотелось уже на работу))) не привык я так долго ничего не делать.
Итого проехали 2820км потретили 273 литра, расход 9.7. львиную долю сожрал серпантин и пробки. Ну и кондей конечно. В абхазии вообще 14.5 выходил расход.
Потратили 9500 на бензин (еще с нами была сестра Оли, соответственно она оплатила треть бензина), 6400 за проживание 8 дней, остальное на еду, ящик вина, ящик шампанского, сувениры, сфоторгафироваться с мишкой, «хочу вот этот браслет» и т.д. короче особо не в чем себя не ограничивая потратили 30к. я же расчитывал на 45. Приятное удивление))) ну и не заработал я за это время 25-30, но всех денех не заработаешь, надо отдыхать.
Назад выехали в 12 ночи, на таможне потратили вообще минут 10, багажник даже не смотрели (а могли и не пропустить из-за большого кол-ва бухла), таможенник молодой парень: «о мустанг, скока жрет скока прет какого года, не открывай, езжай!» мусора кстати по дороге туда в кущевской всем отрядом разглядывали, попросили резину отжечь, я им там надымиииил))) правда осталась совсем чуть, скоро менять. Перед кстати мишлен пилот спорт ооочень радует на тех 188 руль вообще не дрожит даже, оно того стоит! Вообщем дабы не стоять в пробках выехали в ночь, на серпантине лафа, однако бабоньки мои сразу завизжали тошнит тошнит! Пришлось сбросить. А потом на резком повороте сверху шел тонар(надо сказать что там проезд фур длиннее 11м вообще запрещен) на огромной, как мне показалось, скорости, ну и для того чтоб прицепом не ссыпаться в пропасть выехал мордой на встречку, собсно на меня. Кирпичей я отложил не мало (как раз наверно хватило бы чтоб эту пропасть заполнить), но инстинкты сработали четко: взгляд в зеркало, одновременно с включением задней и тапка в пол. В миллиметрах от него ушел. Как же хорошо что до этого я ехал бодно и сзади никого не оказалось!!!! Иначе пипец был бы всей моей морде и бочине, а зиодно и отдыху… потом в ростовской области у фуры взорвалось переднее левое колесо и она нхерово так прижала легковушку (даже и непонятно какую) к разделителю. Легковушка уменьшилась в шарину раза в 2…. Ну и на последок обошли стоящую на обочине фуру с ГОРЯЩИМ ОГНЕМ колесом, которое очень много человек пытались тушить. Из-за того что мы обошли пробки в начале нашего пути, дорога домой у нас заняла всего-то 15 часов, час из которых мы стояли в том же лосево. Надо еще пойти посмотреть сколько мотор сожрал масла… должно быть примерно пол литра - литр, по моим наблюдениям. Омывайки постратил литра 2, все равно каждые киллометров 400-500 выходил драил стекло очистителем от мошек. Так что как то так. Ежели что упустил интересного, потом вспомню и допишу. Щас еще фоток никидаю.
GuitarMan 14:36 19.07.2014






























Оз. Рица:



еще будут. ежели помидорами не закидаете))
VIKONT 20:53 19.07.2014
нормально.
BT878A 21:07 19.07.2014
Gabi,

у меня есть норм 402 блок практически в сборе, СССР 6000р все счастье
самовывоз с машмета.
Dart_Sergius 22:14 19.07.2014

Сообщение от GuitarMan:
еще будут. ежели помидорами не закидаете))

такое жалко помидорами закидывать. Давай ещё)
Страница 118 из 234
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
Вверх