Большой Воронежский Форум
Страница 117 из 314
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
shmel 23:06 17.06.2007
вот и пусть в ДТМ валит...гад...только расстроил...
prut123 23:08 17.06.2007

Сообщение от Shy_elf:
единственный бжик алонсо, мне кажется - жалкая попытка показать, кто в доме хозяин)

мда уж... Алонсо там реально наседал... Это была не жалкая попытка
Shy_elf 23:22 17.06.2007
prut123, ну там реальная попытка помойму тока одна была, и то он до конца не пошёл. у него философия - лучше сколько-нибудь очков, чем риск.
prut123 23:30 17.06.2007

Сообщение от Shy_elf:
prut123, ну там реальная попытка помойму тока одна была, и то он до конца не пошёл. у него философия - лучше сколько-нибудь очков, чем риск.

Правильно он делал, а доводить до столкновения не нужно... Он и так там сильно рисковал, особенно в начале, то туда, то туда метался, но Хэм блин реальный пилот, не пустил))
SadGuitaer 23:58 17.06.2007
За пару кругов до финиша была графика на экране кто сколько позиций выиграл/проиграл, вот первые четверо - показатель зрещности Гран-при.. Мои поздравления Льюису! Жаль, они с Михаэлем не пересеклись на трассе..Было бы очень интересно и красиво, мне так кажется
SadGuitaer 02:05 18.06.2007
Никто не задумывался над нынешнем составом Красных? Ведь и Кими, и Фелипе - воспитанники Петера Заубера в 2001-02 годах, оба - партнеры Ника, о котором у меня очень схожее с Nerve мнение (мне его еще чисто по человечески жаль - всегда он мечтал о топ-команде, но никак не получается, даже сейчас. Пусть BMW и сильна, но им надо хотя бы c Феррари сравняться для звания "топ") И скорее всего их обоих вел(как в прошлом Р. Баррикелло) М.Шумахер. Конечно, есть некоторые сомнения насчет Райконннена, но с определенной степенью догадки можно утверждать, что может было некое соглашение с ним, что при уходе Михаэля из гонок, Кими должен будет занять его место. Все это на уровне полуночных домыслов, так что не судите строго
Mr.Den 10:22 18.06.2007
У кого какие ожидания в связи с новой модификацией маков?
Я хоть и болею за Кими, жду новой модели. И не понимаю ажиотажа, который устроили... Есть 2 варианта
1. Новая модель будет хуже... Думаю такое вполне реально. Недавно читал историю маков. Оказалось что удачную версию, сменяла провальная. в 2005 была быстрая, хотя и не надёжная, но конкурентноспособная машина, потом провал, сейчас снова они лучшие. Так что не факт что следующая модель окажется ещё быстрей. Вот тут то красные и смогут отыграться. Конечно понимаю, что если новая модель будет лажать, то они без проблем вернуться к старой, но время уже может быть потеряно.
2. Новая модель будет ещё лучше... Ну эт не страшно... Так как особо ничего не изменится. Хуже красным уже и не станет...
Daess 16:30 18.06.2007
Mr.Den, имеется в виду не новый агрегат, а новая его модификация, предполагаю что это будет MP4-22B. А ты так рассуждаешь как будто будет выпущена MP4-23
Nerve 17:17 18.06.2007

Сообщение от SadGuitaer:
И скорее всего их обоих вел(как в прошлом Р. Баррикелло) М.Шумахер. Конечно, есть некоторые сомнения насчет Райконннена, но с определенной степенью догадки можно утверждать, что может было некое соглашение с ним, что при уходе Михаэля из гонок, Кими должен будет занять его место. Все это на уровне полуночных домыслов, так что не судите строго

По поводу Массы. ИМХО, когда его взяли в Феррари, никто из действительно сильных пилотов не хотел идти под Шумахера, видя как там обошлись с песпективными Рубенсом и Эдди. По этому был и взят гонщик, который мог стабильно приезжать на подиум, но думаю со мной согласитесь, явно не звезда первой, и даже второй величины. Когда же Михаэль решил уйти, на его место взяли самого быстрого, по общему мнению, из всех пилотов. Как оказалось, этот пилот отнюдь не самый быстрый, плюс ко всему на нем висит "проклятие". Плюс ко всему, Феррари последние годы строилось под стиль вождения Шумахера, а он отличается от стиля вождения других пилотов. Поэтому-то Масса и обходит Кими, что в прошлом году он научился ездить быстро на машине, созданной под Михаэля. Исходя из этого, вероятный путь решения проблемы, появившейся у Алых: 1) Возвращается Михаэль, так же как Мэнселл в 1994 году в Вильямс, чтобы выиграть хотя бы КК, при этом соответственно один из нынешних пилотов отправляется в отпуск. Скорее всего это будет Кими. 2) Алые плюют на этот сезон и начинают делать машину под одного из нынешних пилотов, а на место другого ищут или какого-нибудь молодого и раннего, типа Хэмилтона, или старого и проверенного (Барик, Баттон, Хайфельд). В этом случае, ИМХО на следующий год места лишится Масса, как менее звездный.
Nerve 17:43 18.06.2007
Отрывок из интервью Берни ужасного:
"Хэмилтон — суперзвезда, в истории чемпионата никто не мог добиться того, что удалось Льюису. Если бы в гонке он надел шлем Михаэля Шумахера, вы не заметили бы разницы. Еще недавно уход Михаэля казался серьезной потерей, но Льюис отвлек на себя внимание болельщиков, и сейчас нельзя сказать, что немца действительно не хватает.

Когда-то он говорил, что стоит Шумахеру одержать два десятка побед и про Сенну с Простом все забудут. Но тот, кто видел этих двоих на трассе, их не забыли. ИМХО так же тем, кто любил или ненавидел, как я МиШу, никакой Хэм его не заменит.
MiB 17:53 18.06.2007

Сообщение от prut123:
Чет ты бред какой-то говоришь, в чем же продажность?

в результате.
Mr.Den 19:17 18.06.2007

Сообщение от Nerve:
старого и проверенного (Барик, Баттон, Хайфельд)

очень маловероятно.......
Насчёт того что машина заточена под Шумахера и то что Массе за прошлый сезон удалось к ней привыкнуть... Выглядит очень правдоподобно и объясняет всё что сейчас происходит. Тогда думаю что ничего не произойдёт. Всё останется на своих местах... Кими будет привыкать, а команда постарается подогнать машину под него.
ЗЫ недавно подумал.... А с чего все взяли что у красных было преимущество в начале сезона которое они сейчас растеряли?! То что Алонсо говорил это перед чемпионатом-это ещё ничего не значит.
Знаем мы его отвлекающие ходы, в рено такое тоже не раз было. Он ещё тот ездабол...
БалаганOFF 19:28 18.06.2007

Сообщение от Shy_elf:
единственный бжик алонсо, мне кажется - жалкая попытка показать, кто в доме хозяин

эт ты кстати зря, борьба там была оч серьёзная, что кста искренне порадовало.

Пи.Ся. Хэм - чемпион, кто против?)))))
Nerve 19:32 18.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
А с чего все взяли что у красных было преимущество в начале сезона которое они сейчас растеряли?!

Ну вообще-то в Австралии, Бахрейне и Испании преимущество красных было налицо
БалаганOFF 20:33 18.06.2007
порадовал Веттель в квалификации, да и в гонке вроде очки приплыли к нему. Неплохой парень.
SadGuitaer 20:50 18.06.2007

Сообщение от Nerve:
Рубенсом и Эдди

Они вообще партнерами были

Nerve, я не могу не согласиться. Всего наверняка мы в принципе не узнаем, но такие мысли более правдоподобны, чем мои.
Преимушество Ferrari никуда не делось, просто McLaren имеет большее, но если они будут долго думать с выбором приоритетного пилота, думаю у них мало что выдет из сезона, хотя второе место за ними точно
®y©©kuu 11:09 19.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
Новая модель будет ещё лучше... Ну эт не страшно... Так как особо ничего не изменится. Хуже красным уже и не станет..

Убейся ап стену...пусть в США и отставали, но хоть не так позорно как в Канаде,грубо говоря начало сезона наоборот,Маки почуть быстрее.Двухнедельный перерыв может многое изменить.Другое дело пилоты, ну не вижу я чемпионом ни Кими ни Фелипе,особенно Кими...а Хамильтон просто убивает, мужик.Такое чувство что у него ваще нет минусов,тот же Шумми только негр
prut123 11:15 19.06.2007

Сообщение от Nerve:
Плюс ко всему, Феррари последние годы строилось под стиль вождения Шумахера, а он отличается от стиля вождения других пилотов. Поэтому-то Масса и обходит Кими, что в прошлом году он научился ездить быстро на машине, созданной под Михаэля.

Я коенчно извиняюсь, но каждый пилот настраивает болид под себя, ищет оптимальные для себя настройки, как может строиться под определенного пилота??? Кресло что ли подгоняют или что? Михаэль умел работать с командой, мог объяснить что ему нужно конкретно от машины, Кими, т.к. команда новая, наверное тяжелее с этим... Ведь мастерство пилота не тоьлко, чтобы уметь быстро ездить. но и в том, чтобы он мог объяснить команде что и как должно быть настроено, что не так в болиде... Может конечно перед ним команда не бегает на цыпочках или не относится по дружески, ка допустим это было в МакЛарене, где он достаточно долго пробыл... Посмотрим, время покажет.

MiB
А что с результатами не так? Гонку мы видели, кто там кому поддавался или что ещё?) Просто я не заметил, может расскажешь моменты эти?)
redman 12:04 19.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
Массе за прошлый сезон удалось к ней привыкнуть...

Еще в прошлом сезоне было сказано, что у Массы всего-навсего похожий стиль вождения, как у Шума. Здесь собака и зарыта. Но, сейчас Ф2007 - другой болид, у него даже колесная база другая, чем у Ф248 Ф1. Так что, Масса части своего преимущества лишился. Он тоже привыкал к новому болиду.
®y©©kuu 12:07 19.06.2007
да закрыли тему что за бред? Как можно делать машину именно под пилота, даже если этот пилот Шумми? Кто то предпочитает недостаточную, ктото избыточную поворачиваемость, ход педали газа и тормаза , все это можно настроить на любом болиде...для этого не нужно выдумывать лясипед...
redman 14:15 19.06.2007

Сообщение от Russkii84:
да закрыли тему что за бред? Как можно делать машину именно под пилота, даже если этот пилот Шумми? Кто то предпочитает недостаточную, ктото избыточную поворачиваемость, ход педали газа и тормаза , все это можно настроить на любом болиде...для этого не нужно выдумывать лясипед...

Машина таки делается под пилота, под его стиль вождения. А потом ее поведение корректируется настройками. Очень чуткий инструмент - болид Ф1.
MiB 15:18 19.06.2007
подошол тут к коллеге а он играет в fifa2007 смотрю а там у него бегают девид кулхард, филипе масса,антонио люции, скод спидд......

спросил откуда такая команда
ответил да список на какомто сайте побыстрому надыбал.......
redman 15:20 19.06.2007

Сообщение от MiB:
подошол тут к коллеге а он играет в fifa2007 смотрю а там у него бегают девид кулхард, филипе масса,антонио люции, скод спидд......

спросил откуда такая команда
ответил да список на какомто сайте побыстрому надыбал.......

Mr.Den 15:26 19.06.2007
Чёт я не догнал? Какой список нашёл?
А вообще насчёт футбола и формулы я в журнале статью читал про гонщиков и футбол. Если интересно могу напечатать.
Оказывается лучшие футболисты Физика и Шумахер)
prut123 17:59 19.06.2007
Шумахер везде поспел)))
MiB 18:07 19.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
Чёт я не догнал? Какой список нашёл?

когда команду в фифе создаешь каждому игроку надо дать имя и фамилию счтоб там коментаторы рассказывали и пр и др
вот он и взял с сайта f-1.ru таблицу чемпионата и вбил ее в фифу.
Nerve 18:55 19.06.2007
Прост комментирует ситуацию в McLaren
В конце восьмидесятых ситуация в McLaren была похожа на сегодняшнюю — Прост заработал два титула, когда Рон Деннис подписал контракт с Сенной, и бразилец оказался сильнее. Сначала ситуация казалась безоблачной, но все испортил единственный некорректный обгон в Тамбурелло, а пресса моментально подхватила конфликт. В опубликованном сегодня интервью для El Pais четырехкратный чемпион комментирует текущую ситуацию в McLaren...
Ален Прост: "Две равных машины в одной команде — это ошибка, такая ситуация приводит к слишком большой напряженности и может закончиться кризисом, который не на пользу McLaren.
Хэмилтону очень помог тренажер, установленный на базе McLaren. Современная техника творит чудеса, сейчас можно имитировать даже дождь, гонку на влажной трассе. Льюис намного больше работает с тренажером, чем Фернандо, у него очень плавный стиль управления машиной, не такой грубый, как у испанца, думаю поэтому в McLaren лучше справляются с настройкой машины для британца.
Формула 1 изменилась, когда я гонялся, машины были проще и многое зависело от мастерства пилота, а сейчас первое слово за технологиями и лишь второе за гонщиком. Судьба гонки определяется в боксах и зависит от оптимальной стратегии, единственное, что не поддается учету — ошибки гонщиков, тут все осталось по-прежнему".

P.S. Оказывается Хэм на симуляторе натренировался.
Denium 06:22 20.06.2007
Nerve, и откуда это Прост знает. особенно "Хэмилтону очень помог тренажер". бред это все.
Aleks-36 07:43 20.06.2007

Сообщение от Denium:
Nerve, и откуда это Прост знает. особенно "Хэмилтону очень помог тренажер". бред это все.

наверное Прост знает Рона, так это, чуток.....
®y©©kuu 07:45 20.06.2007
Бред не бред, но техника творит чудеса...представляю какой там у Маков тренажер...от реала наверняк не отличить, если я на таком погамаю с полгодика, то не хуже Льюиса поеду)))
Страница 117 из 314
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
Вверх