Большой Воронежский Форум
Страница 117 из 239
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
jeka_kot 21:15 11.08.2009

Сообщение от Жемчужинка:
А что во втором роддоме нету на этаже холодильника? Быть такого не может.

а кто сказал ,что нет? есть конечно [Ответ]
Лолка 21:16 11.08.2009
Радует))) Буду на кефире с сыром сидеть))))Мой только купить сможет, готовить не умеет. [Ответ]
максим 555 21:26 11.08.2009
А как дела с питанием в Электронике???
Всем ответившим заранее огромное спасибо, с уважением Максим 555 [Ответ]
jeka_kot 21:29 11.08.2009
честно странные вопросы про питание, каким оно может быть? я например это питанием вообще не могу назвать [Ответ]
Berkana 22:08 11.08.2009

Сообщение от Lapuska:
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь рожал у Легостаевой Валентины Алексеевны (главврач роддома № 2). А то нам ее активно советуют, а отзывов что-то нет

Не рожала, но мое ИМХО - однозначно НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Глафира_Грушина 22:11 11.08.2009
максим 555, в патологии важе жесть...это есть нельзя.
а вот в послеродовом еще хоть как-то. [Ответ]
Berkana 22:12 11.08.2009
Кормят везде практически одинаково плохо((((
Пирожок на ужин часто давали. Ужин в 17 часов. На ночь ниче не дают.

Бедный мой муж, как вспомню - похудел, бедный, никто его не кормил, куда там готовить...Мама моя с ребенком на даче, больше было не кому, так сказать.....
Поэтому я вкусила все прелести больничной еды.
Борщ - капуста плавает в собственном соку((( Ни морковочки, попалась 1 картошечка - кусочек. [Ответ]
Алёська 22:22 11.08.2009
Ой, девоньки, почитала я тут про ужин из пирожка и думаю, что тогда свои помидоры в сторону БСМП попридержу.... Там никогда пирожком не закармливали. Ужин полноценный (правда в 17 часов). И вообще, еды по количеству нормально там дают, можно брать добавку (никто не контролирует), правда, вкусовые качества оставляют желать лучшего... Но, есть захочешь, будешь и хлебную котлетку есть Это не в роддоме, а 8 этаж гинекологии. [Ответ]
Ekaterina-vrn 22:26 11.08.2009

Сообщение от Жемчужинка:
А что во втором роддоме нету на этаже холодильника? Быть такого не может.

холодильник есть! даже 2 ! )))
кормят - нормуль ,если ты неприхотлива в еде!!
я бы даже без дополнительной еды бы прожила, но мне муж еще чайник привозил ..так что я чаи тока так с овсяными печенюшками гоняла )) и говядину вареную возил... [Ответ]
jeka_kot 22:29 11.08.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
холодильник есть! даже 2 ! )))
кормят - нормуль ,если ты неприхотлива в еде!!
я бы даже без дополнительной еды бы прожила, но мне муж еще чайник привозил ..так что я чаи тока так с овсяными печенюшками гоняла )) и говядину вареную возил...

значит ты ешь как дюймовочка, ползернышка в день))))))))) [Ответ]
ИришаК 07:56 12.08.2009
Я, правда, 10 лет назад лежала в Электронике, и в патологии, и в послеродовом. Конечно, на одной больничной жратве ножки протянешь! Ужин - рыба, чай. Один раз ваще прикол был! На завтрак - батон с маслом и КИПЯТОЧЕК!!! А если чай, то булка без масла!
Мошт, щас че изменилось? [Ответ]
Ola1 07:58 12.08.2009

Сообщение от ИришаК:
Мошт, щас че изменилось?

Нет, не изменилось. Только булка с маслом появляется не каждый день.... [Ответ]
аня солнышко 08:33 12.08.2009
ох незнаю я когда во втором лежала кормили очень хорошо, лежала в платной, может там стол отдельный? с утра рано чай, с бутером с маслом, да еще масла шмат)))))) чуть попозже каша молочная разная) на обед первое супы борщ и все довольно вкусное, на второе либо плов, либо картофель с мясом с подливкой, либо с котлетой, какао либо чай либо компот) на ужин только второе какое-нибудь и плюс чай с бутербродом) помню что брала не все и не всегда, т.к. не могу сказать, что особо жрать хотелось) [Ответ]
Глафира_Грушина 08:43 12.08.2009
аня солнышко, да,платных раньше кормили немного по другому...) [Ответ]
аня солнышко 08:50 12.08.2009
Глафира_Грушина, ааааааа, ну тогда наверное да, мну было вкусно и даже многовато) [Ответ]
Киса) 09:08 12.08.2009
хаха) в патологии раз ваще был прикол) Ужин, я ухожу на свидание с родственниками соседке говорю, мол, если будет что-то "необыкновенное" - мне возьми. Возвращаюсь она мне " даааа, Свет, ужин был сегодня просто необыкновенный! Подхожу посмотреть, а она что-то непонятное на тарелку наваливает, оранжевое, я у нее спрашиваю, что это? она грит - МОРКОВЬ!, вы еще и ковыряться будете!")))) Потом видела эту морковь вываленную в унитаз, там вот для меня до сих пор загадка -- каким образом она была измельчена) жесть. Хотя обед я ела, люблю столовские супы и картоху) [Ответ]
Киса) 09:09 12.08.2009
а в послеродовом я ни разу и не вышла посмотреть что там, я почти не ела ничего( аппетита не было=( [Ответ]
gam-ma 10:38 12.08.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
кормят - нормуль ,если ты неприхотлива в еде!!

Я тоже голодной не была. Родственники пытались что-то все время везти, но я их отговаривала [Ответ]
ifiber 12:00 12.08.2009
Я тож больничную еде не могу есть. В Электронике заметила другую закономерность, если на завтрак рис, но на ужин запеканка из риса, если манка, то запеканка из манки, а если макароны, то запеканка из макарон! (Но компот вкусный, сама пила!) [Ответ]
be_be 12:21 12.08.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
максим 555, в патологии важе жесть...это есть нельзя.
а вот в послеродовом еще хоть как-то.

Я не ходила и даже не смотрела чем там кормят, мне все возили из дома, а как-то где-то на 4-тый день пошла на тот этаж (на пост)а там такой запах - КАКАО! Я бегом к себе в палату за кружкой ))))))) ну и до выписки регулярно ходила смотрела и нюхала чем кормят ))))) но по-моему больше ниче не брала. [Ответ]
ИришаК 12:46 12.08.2009

Сообщение от ifiber:
Я тож больничную еде не могу есть. В Электронике заметила другую закономерность, если на завтрак рис, но на ужин запеканка из риса, если манка, то запеканка из манки, а если макароны, то запеканка из макарон! (Но компот вкусный, сама пила!)

Это чтоб ниче не пропало!!! Экономия! [Ответ]
максим 555 19:08 12.08.2009
Буду надеяться, что в Электронике есть холодильник(и), придётся готовить сразу всего и много, чтоб до выписки хватило, а может и родственники помогут, а то мне одному не накататься [Ответ]
olo 20:50 12.08.2009

Сообщение от максим 555:
Буду надеяться, что в Электронике есть холодильник(и), придётся готовить сразу всего и много, чтоб до выписки хватило, а может и родственники помогут, а то мне одному не накататься

конечно там есть холодильники,но кормят ужасно.Бывали конечно дни, когда вроде и ничего,но не часто. И тетя, которая еду разносит прикрикивает"кружки правильно подаём" . Так что лучше свой чайник и еду,заботливо приготовленную родственниками. Грустно конечно, что в наших роддомах всё так уныло с питанием. [Ответ]
Berkana 22:25 12.08.2009

Сообщение от Lapuska:
напиши, пожалуйста, в личку, ОЧЕНЬ жду!!!!
заранее спасибки

Написала)))) [Ответ]
ийка 01:06 13.08.2009

Сообщение от Машунька-мама:
она не 2 а 3 на заставе, люди заблудятся. 2 это на проспекте революции там хирургия. А про 3 я тоже хорошие отзывы слышала. Мне еще мой в бсмп нравиться Марат Саитович он сейчас и палату ведет

Согластна!Марат Саитович-внимательный и знающий доктор!Рожала двоих в БСМП.Второго в прошлом году.Полностью довольна!Подготовка к родам-(причём ,я бы сказала заставляют в принудительном парядке обследоваться,а если есть какие-то заболевания<то направляют персонально по узкопрофильным специалистам).В течении всего процесса со мной постоянно была акушерка и наблюдали два врача(даже заведующая приезжает).Причём на животе всё время был кардиограф(наблюдали за плодом).Обезболивали и отвлекали,давали советы по поведению при схватках.Родила без разрывов и осложнений.Старалась сохранить в процессе здравый ум - слушала и выполняла все инструкции акушера и врача.Параллельно была готова операционная( на то ,если что-то пойдёт не так).А основания были.Легла заранее.Был план моих роддов(сама читала-несколько вариации).Я очень довольна-там просто виртуозы! Все лекарства -бесплатно.Еле подарки уговорила взять.Со мной в палате лежала врач-акушер-гинеколог из железнодорожного роддома-она была в шоке(в хорошем смысле) и рожать осталась в БСМП! [Ответ]
vavan4810 09:19 13.08.2009
А как с КС в БСМП обстоит дело ? Договориться можно или нет. Кому-нибудь делали? Напишите, пожалуйста, и цену, тоже ? [Ответ]
Tahr 09:22 13.08.2009

Сообщение от olo:
конечно там есть холодильники,но кормят ужасно.Бывали конечно дни, когда вроде и ничего,но не часто. И тетя, которая еду разносит прикрикивает"кружки правильно подаём" . Так что лучше свой чайник и еду,заботливо приготовленную родственниками. Грустно конечно, что в наших роддомах всё так уныло с питанием.

О! а тетя знаменита...она мне один раз вообще ничего не дала поесть за день...потому что я от капустного супа отказалась...Мне сказали она так "шутит" [Ответ]
Лолка 11:44 13.08.2009
ийка, а ты договаривалась с врачом или по скорой? Если договаривалась, скинь в личку цены и телефон врача пожалуйста))

Жемчужинка, а тебе когда рожать? [Ответ]
bzyausya 11:53 13.08.2009

Сообщение от максим 555:
А как дела с питанием в Электронике???

Вчера выписали сестру мужа из электроники. Смеялась, что у роддома какой-то тайный сговор с капустным хозяйством. Капусту в разных видах давали по 2-3 раза в день О_о [Ответ]
Лолка 12:18 13.08.2009
Я никак с роддомом не определюсь. Мечусь как рыба об лед(((( [Ответ]
Страница 117 из 239
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
Вверх