Большой Воронежский Форум
Страница 117 из 134
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
МАМАша 00:50 21.02.2014

Сообщение от Dianochka:
МАМАша, вот как раз помню вы мне их советовали, как наиболее оптимальные по размеру для малышков, а тут в магазин пришла, а на них написано, что они вроде вообще для недоношенных деток идут. Ну да пачки по 30 штук кажется, это дня на 3?

Ну, на неделю может хватит))))
В любом случае, одну пачку всё-таки я бы вам посоветовала взять.. а там сами сориентируетесь, нужен дальше вам этот размер или на 1 уже переходить (для сравнения можно сразу и 1 купить... только возьмите не "памперс премиуи кеа", а хаггисы серии Дисней) [Ответ]
Dianochka 07:41 21.02.2014
МАМАша, хагисы тоже единичнка по размеру? [Ответ]
МАМАша 11:50 21.02.2014

Сообщение от Dianochka:
МАМАша, хагисы тоже единичнка по размеру?

Мы после 0 премиум кеа перешли на хагисы ньюборн размера 2
вот такие

Нам просто их подарили, и нам понравились - стали пользоваться только ими ))))
сейчас уже у нас размер 4 ))))
Изображения
[Ответ]
Саблезубая Белка 11:57 20.04.2014
N@ti, а я сначала смотрю подгуз надо менять или нет, если надо меняю и только потом кормлю, он и засыпает, я перекладываю в кроватку [Ответ]
Aime le 12:31 20.04.2014
N@ti, я ж одной грудью кормлю))) Я вообще стараюсь менять подгуз в самом крайнем случае. И то так что сняла и сразу новый одела, на пару часов пойдет. Иногда салфеткой влажной протираю, мыть вообще не ношу. Бывало что просто клала под дочь пеленку, снимала во время кормления подгуз и так и оставляла до утра. А раньше когда дочь какала во сне, то сначала меняла подгуз, хоть она и орала, а иначе после груди она засыпала и тормошить ее было уже ни к чему.
Так что вам лучше вообще его не менять))))

Кстати, мы купили дочурке трусики Мериес М, они от 6 кг, миниатюрные такие. Не протекают вообще и мягче чем подгузы той же марки. Очень спасают в те моменты когда дочь капризничает и хочет спать, если ее положить то начинает закатываться, а на руках норм, но на весу подгуз тяжело застегивать, а вот трусишки одеть быстро и удобно))) Так что мы советуем!!! Брали сначала Муми от 7 кг, но они нам в ножках очень велики, текут поэтому и на ощупь как бумажные. [Ответ]
МАМАша 12:52 20.04.2014
Aime le, мне тоже трусики Мерриес очень понравились!!!! Очень!!!! [Ответ]
N@ti 15:12 20.04.2014
Aime le, о я как раз озадачилась какие подгузы купить. А то 6-8 кг мерисы нам уже маловаты. Надо попробовать. [Ответ]
Учительница 16:15 20.04.2014
Девочки, а трусики-подгузники вообще с какого возраста нужны? Я считала, что это для детей постарше, которых уже высаживают, на случай, если пропустить попис, например [Ответ]
lenok1977 16:32 20.04.2014

Сообщение от Учительница:
Девочки, а трусики-подгузники вообще с какого возраста нужны? Я считала, что это для детей постарше, которых уже высаживают, на случай, если пропустить попис, например

Трусики-подгузы,просто удобней для более активных деток,быстренько снял и так же быстро натянуть . Мы щас памперсы упаковку закончим и тоже пойдем за трусами-подгузами,а то уже так брыкается при переодевании что не с первого раза получается памперс одеть [Ответ]
Aime le 16:59 20.04.2014

Сообщение от N@ti:
Aime le, о я как раз озадачилась какие подгузы купить. А то 6-8 кг мерисы нам уже маловаты. Надо попробовать.

Ого вы толсячки)))))) Так вроде Мериесы 6-11 кг идут. А трусики 6-10 кг. [Ответ]
Kybik-Rybik 18:08 20.04.2014
Я уже когда-то рекомендовала, трусики либеро, ап энд гоу, у нас четверка, но они не очень большие, подгузы обычные нам вообще не вариант, а трусики и высадиться удобно, сама не расстегивает, прям видно, что удобные, цена адекватная, сейчас одеваем с ритуалом) на раз, два, три, я ей говорю- одеваем трусики, раз- правая ножка, два левая, три- на попу одели, ее это развлекает и она не пытается убежать без штанов))) Сегодня ездили на природу, в подгузнике, но ни 1 промаха в них, терпит и канючит, чтобы высаживали) [Ответ]
Саблезубая Белка 18:20 20.04.2014
Надо тож попробовать трусики, сестра хвалила, они пробуют хаггис. [Ответ]
N@ti 19:06 20.04.2014
Aime le, нет у нас 4-8кг , я ошиблась. Мы 6кг сейчас весим. Они одеваются нормально, но протекает иногда. Особенно если ночью не менять, он спит на животе и к утру прдгуз полный, а на животе пятно))
Муж сейчас привезет мерисы на 6-11кг и трусики на 6-10, будем тестить и те и другие. [Ответ]
я Юлия 21:43 20.04.2014
Всех с праздником!

Я (Олег) недавно тестила японские трусики Муни, Гуни и Меррисы: измеряла их водонепроницаемость, длину, ширину, и пришла к выводу, что самые обалденные - Муни. Одна засада - их ооочень сложно найти. (Но на сайте Меррис. врн - они есть ))) [Ответ]
Aime le 23:57 20.04.2014
Да, читала сравнение япошек, тоже сделала вывод что Муни лучше, они впитывают больше, но отдала предпочтение Мериесам, потому что они тоньше. Пару раз порывалась их купить, но не было размеров.
N@ti, значит точно малы. У нас так было, сначала не текли, а потом s-ка потекла, перешли на больший размер и все, протечка устранилась. Можно еще попробовать задом на перед одевать))))) [Ответ]
S_D_V 09:47 21.04.2014
Я сегодня нарыла в юлмарте корейские подгузы " босоми", аналог японских, только дешевле. Отзывы о них очень хорошие, единств минус-что маломерят. Хочу попробовать [Ответ]
Муми мама 09:54 21.04.2014

Сообщение от Kybik-Rybik:
Я уже когда-то рекомендовала, трусики либеро, ап энд гоу, у нас четверка, но они не очень большие, подгузы обычные нам вообще не вариант, а трусики и высадиться удобно, сама не расстегивает, прям видно, что удобные, цена адекватная, сейчас одеваем с ритуалом) на раз, два, три, я ей говорю- одеваем трусики, раз- правая ножка, два левая, три- на попу одели, ее это развлекает и она не пытается убежать без штанов))) Сегодня ездили на природу, в подгузнике, но ни 1 промаха в них, терпит и канючит, чтобы высаживали)

Нам не подошли - они на один попис рассчитаны, получается не очень выгодно в смысле денег, да и ребёнка часто дергать неохота.
Из япошек перепробовали все, мне показалось, что примерно одинаковые, поэтому тупо беру подешевле (если так можно выразиться при их цене ) [Ответ]
Муми мама 09:55 21.04.2014
S_D_V, напиши потом тут мнение, хорошо? Чтоб всем не экспериментировать. ) [Ответ]
S_D_V 10:03 21.04.2014
Муми мама, ок [Ответ]
Оля_Р 11:28 21.04.2014
А мы с Меррисов перешли на Baby Nappy размер (Nepia Japan), качество такое же, а цена выходит дешевле 30шт. 540руб. Это я про трусики. В магазинах правда не смотрела, заказываем доставку на дом.
Пробовали ещё MamyPoko - по качеству чуть более бумажные, чем все японцы, на мой взгляд.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baby_nappy_trus1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	86.0 Кб
ID:	2470007  
[Ответ]
Zcapelka 20:09 21.04.2014

Сообщение от Учительница:
Девочки, а трусики-подгузники вообще с какого возраста нужны? Я считала, что это для детей постарше, которых уже высаживают, на случай, если пропустить попис, например

Трусики очень актуальны для тех деток, которые с легкостью расстегивают подгузники и стаскивают их с себя))) У моей барышни этот светлый момент настал месяцев в 8 примерно. С тех пор только трусики.
А для приучения - уже после года приобрела многоразовый подгуз со сменными вкладышами. Удобно. [Ответ]
S_D_V 21:06 01.05.2014
Пишу свой отзыв о корейских подгузах Босоми. Заказывала в Юлмарте.
Осталась очень довольна.
Во-первых, цена. 690руб за пачку из 58 штук.
Выходит дешевле японских.
они сделаны из 100% соттона.
Попка не преет, подгузы не протекают. Очень хорошо впитывает. Сзади есть резиочка. Внешне напоминают японские муни или гуны.
П поводу размерности.
В отзывах многие упоминали, что данные подгузники маломерят. Пока не могу ничего сказать.
заказывала размер М от 7до 11 кг. Раб. Весит примерно 7 - 7'5 кг (точного вес не знаю. Взвешивались давно). Мне показалось, что дажее немного большеваты, нижний край подгузов на уровне коленок у ребёнка, но меня это не смущает, так как н давит на ножи и впитывает гораздо больше и лучше тех же гуннов размера S.
Так что буду теперь пользоваться только Босоми [Ответ]
Муми мама 21:09 01.05.2014
S_D_V, спасибо за отзыв. Закажу и я, пожалуй. [Ответ]
Сплюша 21:09 01.05.2014
Чей та у меня аж глаз задергался после Т9 и нижнего края подгузов в коленях ребенка... [Ответ]
S_D_V 21:18 01.05.2014
Сплюша, простите, пишу с планшета,а он слова на свой лад ставит.
имела ввиду, что место подворота, середина подгузника у ребенка получается в районе коленок)))) в общем, длинноваты [Ответ]
S_D_V 21:20 01.05.2014
Муми мама, попробуйте. все подальше производятся от Хиросимы и Фукусимы)) [Ответ]
Сплюша 21:43 01.05.2014
)))) ,а мы в Хаггисах щеголяем и красота))

Я везде Т9 поотключала и прочие помощники)),а то как напишешь и если сразу не прочитаешь-становится страшно)) [Ответ]
Вик@ 22:17 01.05.2014

Сообщение от S_D_V:
Во-первых, цена. 690руб за пачку из 58 штук.

мериесы стоят 930р пачка 82 штуки, так что они подешевле будут)

Сообщение от S_D_V:
все подальше производятся от Хиросимы и Фукусимы))

проверяли на излучение, не фонят япошки. [Ответ]
S_D_V 10:50 02.05.2014

Сообщение от Вик@:
мериесы стоят 930р пачка 82 штуки, так что они подешевле будут)

это в размере S. В размере М мериесы 930р за 64 штуки.
Если считать стоимость 1 подгузники, то мериессы 14,5 руб, Босоми ок 12 руби. Получается.
Так что более ста рублей все же с пачки экономия. И у мерриесов нет резиночки сзади, это их существенный минус [Ответ]
Вик@ 10:55 02.05.2014

Сообщение от S_D_V:
это в размере S. В размере М мериесы 930р за 64 штуки.

а ну мы до М еще не дошли) [Ответ]
Страница 117 из 134
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127 > Последняя »
Вверх