Сообщение от Чувак1984:
...А там где ведет навигатор (по диагонали с ул. Гарарина)вообще дороги нет и если я подезжаю прямо к дому по правильной дороге навигатор все равно показывает что нужно развернуться и проехать через горку.
Сообщение от gospel_man:
Прорисовать 3 новых дома по ул. Тепличная 26. снимки фундаментов на яндексе есть + 2 дома на 2gis есть.
А также имеется на яндексе новая развязка на димитрова.
Сообщение от trapper:
Вобщем у меня на планшете ситуация с Поворино такая - если ставлю конечную точку ул. 60 лет Октября, 3 по адресу -> Поехали, то первый скрин (ведет по диагонали). А если ткнуть пальцем в эту же точку -> Поехали - то второй скрин (все правильно). Может это как-то поможет...
P.S.: Пробовал и на .nm2 и на .nm3 - без разницы...
Сообщение от vova gv:
Я в недоумении. В Воронеже ДВЕ ул. Димитрова?
Сообщение от vova gv:
а тут не все просто в карт
Сообщение от mramor:
Ямное разве Воронеж? У знакомого, который там строит дом, адрес ямное, димитрова, 8. Фундамент уже залит. Я переспрошу конечно, но сомневаюсь, что он не знает адреса своего строящегося дома.
Сообщение от mramor:
Просто. Стандартные ограждения с двух сторон. Прошу отметить, что указанное мною "нет" не значит "запрещен".
Сообщение от trapper:
Вобщем у меня на планшете ситуация с Поворино такая - если ставлю конечную точку ул. 60 лет Октября, 3 по адресу -> Поехали, то первый скрин (ведет по диагонали). А если ткнуть пальцем в эту же точку -> Поехали - то второй скрин (все правильно). Может это как-то поможет...
P.S.: Пробовал и на .nm2 и на .nm3 - без разницы...
Сообщение от Чувак1984:
это конечно хорошо.Вот только ты так и не исправил то что я просил больше месяца назад.Последний раз мог доехать до дома только по карте 117
я живу Поворино 60лет Октября дом 3 и заезд тыду самый быстрый,короткий и лучший с ул.Пушкина.А там где ведет навигатор (по диагонали с ул. Гарарина)вообще дороги нет и если я подезжаю прямо к дому по правильной дороге навигатор все равно показывает что нужно развернуться и проехать через горку.Там горка(подземные погреба).
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=3298
Сообщение от vova gv:
А на какой версии Навитела косяки?
Сообщение от trapper:
Владимир Николаевич, а пост #3430 случайно не пропустили? А то я смотрю - там 0 просмотров...
Навител 8.0.0.192
Сообщение от trapper:
Ясенки - 30 лет Победы, Подлесная, Ранняя весна и Строительная улицы.
Сообщение от mramor:
N51°43.073' E39°08.796' - N51°43.740' E39°08.456' - а может и дальше улица Димитрова. Дома активно строятся.
Сообщение от vova gv:
исправлено, плюс улица Молодежная :-))
Сообщение от trapper:
Я там был сегодня, пару-тройку треков накатал, и по адресам коррективы скорее всего будут. Актуальную вырезку Боброва сделайте, пожалуйста.
Сообщение от vova gv:
Молодежная то в Ясенках
Сообщение от trapper:
Так точно. В них, как и Комсомольская, Ранняя Весна, 50 лет Октября, которые тоже есть в самом Боброве... Ясенки это тоже Бобров (ну, почти ).
Жду вырезку Боброва с Ясенками...
Сообщение от mramor:
Ну конечно!!! Это я облажался...
N51°47.073' E39°08.796' - N51°46.599' E39°08.318' - а может и дальше улица Димитрова.
Забыл. До кучи у развязки Антонова-Овсиенко и Московского проспекта (где был упомянутый выше кривой проездик) пост ДПС сняли. Здание на месте
Сообщение от Everton:
1) На рисунке синем проезд до стоянки и к зданию 13Ак1 (Полиграфия Новый Взгляд); (пунтиром - проезд под аркой)
2) ул. Лидия Рябцевой - полностью асфальтирована до вокзальной;
3) ул. Вокзальная - асфальт от лидии до спокойного - точно
4) пер. Спокойный - асфальт
5) пер. Советский - выезд на транспортную = НЕТ (отбойник);
5) пер. Советский между 4А и 4Б выезд на бурденко = НЕТ (отбойник)
6) отбойник от транспортной до советской в общем и от бурденко до рабочего проспекта
7) Транспортная ул., 83а - Delc, Аргумент, Миг-Воронеж
Сообщение от trapper:
N51°03.189' E39°58.900' -> Комсомольская ул., 9/А
N51°03.207' E39°58.910' -> Комсомольская ул., 9/Б
N51°02.559' E39°58.899' -> Подлесная ул., 15
N51°02.413' E39°58.886' -> Подлесная ул., 17 - прорисовать
N51°02.387' E39°58.881' -> Подлесная ул., 19
N51°02.347' E39°58.872' -> Подлесная ул., 23
N51°02.334' E39°58.867' -> Подлесная ул., 25 - прорисовать
N51°02.453' E39°58.922' -> Подлесная ул., 22 - прорисовать
N51°02.398' E39°58.909' -> Подлесная ул., 24 - прорисовать
N51°02.318' E39°58.863' -> прорисовать
Точки с номерами 0, 00, 000 по Подлесной маркировать пока не надо - это новые дома без номеров (стоят под охраной с видеонаблюдением). На них висят объявления "Продается", соответственно адресов пока нет.
N51°02.597' E39°59.037' -> это гараж, а не Строительная ул., 10. Соответственно номера сдвигаются (см. путевые точки).
N51°02.566' E39°59.153' -> это гараж, а не Молодежная ул., 11. Соответственно номера сдвигаются (см. путевые точки).
Номер 1 по Молодежной не нашел (или не дошел, или нет его), а может в лесу где-то...
От точки N51°02.525' E39°58.909' и далее по трекам до точек N51°02.313' E39°58.875', N51°02.620' E39°59.059', N51°02.606' E39°59.181', а так же до точки N51°02.671' E39°58.937' по ул. Подлесная - твердая дорога, отсыпанная щебнем.
По ней на все эти улицы (Подлесная, Строительная, Молодежная) и заезжают. Дальше грунтовка, но пользуются ей похоже только летом (полузаросшая травой), а после точки N51°02.313' E39°58.875' дорога заканчивается - поле луговое.
Надо сделать так, чтобы маршрут в улицы Подлесная, Строительная и Молодежная строился именно с Юга, как на скриншоте. А к домам по Подлесной 1/2, 1/4, 1/6 и 1/8 - с Севера.
Треки и точки прилагаются.
Сообщение от vova gv:
Пожалуйста
Сообщение от trapper:
Спасибо! Проверил прокладку маршрута. На Молодежную - все хорошо, а вот на Подлесную и Строительную - кладет с Севера (номера 1, 2, 3, 4...) где-то до середины улиц - дальше нормально. Надо как-то "перекрыть" лазейку, что бы прокладывал только до 1/2, 1/4, 1/6 и 1/8 по Подлесной с Севера, а к остальным с Юга.
Да, Навител 3.5.0.1724...
Сообщение от vova gv:
Попробуйте так
Сообщение от trapper:
Ну так это же другое дело! Теперь все хорошо, буду ждать полную карту. Бобров на сегодняшний день практически весь. Остались только новые улицы по трассе в сторону Анны (там несколько домов). Ну и Лушниковка... Но это все по мере возможности. Спасибо большое!
Сообщение от vova gv:
исправлено