Большой Воронежский Форум
Страница 115 из 221
« Первая < 1565105109110111112113114115 116117118119120121125165215 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
kuklamukla 10:55 28.08.2010

Сообщение от alex-rterm:
А кто в курсе, на автодроме можно обучать вождению человека без прав, на автомобиле, не оборудованном для этого? Гайцы могут придраться?


Интересно что обучать и обучаться нельзя,а сдавать в ГАИ этап автодром на своём авто можно. [Ответ]
ЕвгенийN 13:18 28.08.2010

Сообщение от kuklamukla:
Интересно что обучать и обучаться нельзя,а сдавать в ГАИ этап автодром на своём авто можно.

Так правильно: при сдаче автодрома всё равно рядом с тобой никто не сидит, какая разница есть там педали дублирующие или нет? А обучение подразумевает подстраховку обучаемого, чтоб дров не наломали во время учебы - с инструкторами и то бьются на автодроме бывает.. [Ответ]
Snusmumrik 14:20 28.08.2010

Сообщение от ЕвгенийN:
с инструкторами и то бьются на автодроме бывает..

насмерть, об фишки) [Ответ]
Djyss 16:17 28.08.2010
Уважаемые автоводители! Не корите наши автошколы! Я сегодня вернулась из Челябинска, так пока я была в этом прекрасном городе у меня сложилось впечатление что ПДД для водителей этого города не писаны. Нарушают просто пипец! Я вообще не пойму на каких автокурсах их учили такому вождению [Ответ]
LeKola 16:53 28.08.2010
http://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-...eature=related
Вот кто таким права выдает и почему потом не лишают? потом продолжение этого ролика смотрела, парнишка продолжает употреблять наркотики и ездит на своей машинке. [Ответ]
ЕвгенийN 18:05 28.08.2010

Сообщение от Snusmumrik:
насмерть, об фишки)

Если бы Автодромов то нормальных в обрез, а школ сейчас дохренище, вот и не помещаются. [Ответ]
maxdrag 19:25 28.08.2010
Что автодромов, что школ нормальных у нас практически нет, все хотят денег! [Ответ]
Glamur Mazhor 23:08 28.08.2010
у автошколы вглта добротный автодром=) [Ответ]
Snusmumrik 00:06 29.08.2010

Сообщение от Glamur Mazhor:
у автошколы вглта добротный автодром=)

по лесным просекам заставляют гонять? между соснами?)) [Ответ]
kuklamukla 09:29 29.08.2010

Сообщение от Glamur Mazhor:
у автошколы вглта добротный автодром=)

Это который в лесочке между Московским и поворотом на СХИ?Асфальту нет и яма на колдобине.Единственное преимущество-там 1-2 машинки и можно вволю потренироваться загонять в гараж.чего не сделаешь на автодроме при ГАИ,за всё занятие помниться раза 3 удасться заехать и всё.А так ждешь ОЧЕРЕДИ. [Ответ]
rigorin 10:09 29.08.2010
kuklamukla, автодром около Шилово Вам в помощь. [Ответ]
ЕвгенийN 10:14 29.08.2010

Сообщение от kuklamukla:
Единственное преимущество-там 1-2 машинки и можно вволю потренироваться загонять в гараж.чего не сделаешь на автодроме при ГАИ,за всё занятие помниться раза 3 удасться заехать и всё.

Имхо этого вполне достаточно. Самое простое упражнение. Я б вообще его заменил хотя б на заезд с поворотом.
Хотя заметил давно для дам почему-то движение задним ходом - огромная проблема. Постоянно путают в какую сторону руль надо крутить [Ответ]
kuklamukla 16:13 29.08.2010

Сообщение от rigorin:
kuklamukla, автодром около Шилово Вам в помощь.

шиловский малюсенький и тесноватый-чисто лабиринт. [Ответ]
kuklamukla 16:20 29.08.2010

Сообщение от ЕвгенийN:
Я б вообще его заменил хотя б на заезд с поворотом.

Вообще в Воронеже сдают заезд в гараж с поворотом,а в районах по разному.
А насчет задним ходом-это да.На инжекторной куда нишло,а на карбюраторной то недолет,то перелет. [Ответ]
regina 18:01 29.08.2010

Сообщение от Snusmumrik:
видимо, выехала на перекресток уже?

да нет, это было у поворота на кладбище у строительной ярмарки на холмистой, так притерлась в левый ряд, торможу себе, пропуская справа тех, кто по главной мчится, а этот ***** хвать руль и вперед меня по тормозам жать. Я вообще не поняла чего он схватился. [Ответ]
regina 18:03 29.08.2010

Сообщение от RunningDog:
у меня пересдача будет на 318 серой десятке. Пересдавать решил в субботу, 4 сент. Удивило не это, а другое. Влепили мне 1 балл за необоснованное движение со слишком малой скоростью... Мент сказал: "ты ехал 40, в то время как действие знака 40 уже закончилось". Во блин... не думал, что 40 - это такая уж малая скорость...

Я буду пересдавать на этой же десятке но в пятницу. А про скорость - мне инструктор наоборот сказал, не надо ехать быстро - ну типа 50-60, не надо пугать инспектора. [Ответ]
regina 18:04 29.08.2010

Сообщение от ANZUPOV:
Вот и я пошел в школу, выбирал Форсаж или ДОСААФ, но в итоге по рекомендациям нескольких друзей пришел в ВОА. Что сразу понравилось, человеческое отношение, при составлении расписания сначала выяснили когда кому удобно. Занятия тоже очень понравились, все доходчиво, с разяснениями ситуаций, короче пока все отлично.
Минус, далековато ездить от меня, но это ерунда.

у меня там родственница недавно отучилась, ее инструктор хронически приходил на занятия бухой, и спал -а ты, говорит езжай.))) [Ответ]
ЕвгенийN 18:42 29.08.2010

Сообщение от kuklamukla:
Вообще в Воронеже сдают заезд в гараж с поворотом,а в районах по разному.

Надо же... И давно? В прошлом году точно знаю прямой гараж был. Может это параллельную парковку сдают?

Сообщение от kuklamukla:
А насчет задним ходом-это да.На инжекторной куда нишло,а на карбюраторной то недолет,то перелет.

Какая разница? На карбе в начале даешь чуть газку и потом катишся себе, маневрируя, если надо, и всё будет нормально. Да и вроде сейчас уже везде на инжекторе учат/сдат в основном. Зато на карбе сложнее заглохнуть [Ответ]
JuliaSt 19:24 29.08.2010

Сообщение от ЕвгенийN:
В прошлом году точно знаю прямой гараж был. Может это параллельную парковку сдают?

Сдавала два года назад. Был прямой гараж, горка, змейка. Парковка задом и гараж с поворотом были только во время учёбы. [Ответ]
Elkavrn 19:35 29.08.2010
В июле на Обручева был гараж с поворотом, но там и прямой делали. Как мне сказал инструктор: Эти сдаваться будут на Холмистой. [Ответ]
Elkavrn 19:38 29.08.2010

Сообщение от regina:
у меня там родственница недавно отучилась, ее инструктор хронически приходил на занятия бухой, и спал -а ты, говорит езжай.)))

мой первый вечно занимался своими делами, но это у него долго не прошло [Ответ]
kuklamukla 19:40 29.08.2010

Сообщение от ЕвгенийN:
Надо же... И давно? В прошлом году точно знаю прямой гараж был. Может это параллельную парковку сдают?

В ГАИ на Обручева сдавали заезд в гараж с поворотом на 90град.
А вот знакомая,толи в тот год,сдавала в Новой Усмани - вообще красота и свезло. Горку не сдают потомучто НЕТУ . И НЕТ ЭТАПА ГОРОД!!!! Сколько нервов экономиться. [Ответ]
Elkavrn 19:42 29.08.2010

Сообщение от kuklamukla:
И НЕТ ЭТАПА ГОРОД!!!! Сколько нервов экономиться.

если в области сдавать - там тоже ничего нету ))) [Ответ]
Snusmumrik 21:04 29.08.2010

Сообщение от kuklamukla:
А вот знакомая,толи в тот год,сдавала в Новой Усмани - вообще красота и свезло. Горку не сдают потомучто НЕТУ . И НЕТ ЭТАПА ГОРОД!!!! Сколько нервов экономиться.

ништяк, она их потратит, когда будет задом в бентли откатываться например в пробке на московском проспекте за остановку до памятника.

или у нее в правах написано "можно водить только по Новой Усмани, но не выезжая в город"? [Ответ]
Константин_ 21:35 29.08.2010

Сообщение от RunningDog:
А какая не гнилая? Везде хотят работать поменьше, а денег грести побольше...
Ю.В. Гейко вообще рекомендует выбирать не хорошую автошколу, а хорошего инструктора. Вот золотые слова!

вспомни первое занятие и последние,сделай вывод,чему тебя учили и что ты вытваряешь на занятии и на экзаменах ,слишком много самоуверености. учись только не хаить людей,а ездить как тебя учили. [Ответ]
maks vaz 2115 21:42 29.08.2010
помогу с документами с автошколы или с правами вопросы в личку [Ответ]
Elkavrn 21:43 29.08.2010
maks vaz 2115, а дальше что? [Ответ]
kuklamukla 21:44 29.08.2010

Сообщение от Snusmumrik:
можно водить только по Новой Усмани, но не выезжая в город

Типа Новая Усмань не город,чего там водить-светофоров всё равно нету? [Ответ]
maks vaz 2115 21:49 29.08.2010

Сообщение от Elkavrn:
maks vaz 2115, а дальше что?

дальше у тебя на руках документы что ты отучилась в автошколе сдаешь их в гаи 2 экзамена и права твои [Ответ]
Snusmumrik 21:51 29.08.2010

Сообщение от kuklamukla:
Типа Новая Усмань не город,чего там водить-светофоров всё равно нету?

ну, раз инспектора в новой усмани считают, что навыка ездить между фишками и проехать задом по прямой "водителю" достаточно-пусть сами с такими водителями и тусуются. Мне в воронеже не хотелось бы видеть таких водил например на подъеме от адмиралтейки перед собой. А уж в москве водить даже мне страшно после 3х лет езды по воронежу) [Ответ]
Страница 115 из 221
« Первая < 1565105109110111112113114115 116117118119120121125165215 > Последняя »
Вверх