Большой Воронежский Форум
Страница 114 из 148
« Первая < 1464104108109110111112113114 115116117118119120124 > Последняя »
» Про это...>ПРО Минет
Fren 11:57 20.09.2010
Злой Микки, бан [Ответ]
Джангл БЭйба 12:09 20.09.2010

Сообщение от Africa:
Об этом лучше не думать

есть вещи о ктор лучш не думать и не знать

почему не думать и не знать. это очень важная информация.
и что касается меня лично - я предпочитаю знать эту информацию и не постесняюсь прямо спросить. а что в этом такого? в своем сексуальном партнере (если мы опять же рассматриваем Секс, но не скажем, брак или серьезные отношения и не грязный трах),я считаю, нужно быть уверенным в достаточном количестве.

Ровно как и , знаете ли, анал - фиг его знает с кем ваша девушка могла до вас, предохранялась ли, а то микро трещинки и т д - так и до ВИЧ недалеко.
[Ответ]
Hip-Hop 12:54 20.09.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
почему не думать и не знать. это очень важная информация.

не знаю какая эт инфор. и какое ты име к ней отношение. эт личная информац. я пред её не знать. ды и зачем? [Ответ]
Ilmahn 02:57 21.09.2010

Сообщение от :
А ты представь,что твоя любимая девушка тоже так рассуждает, типа почему бы не минет в сексе, и сколько у неё до тебя таких было мальчиков с которыми она так рассуждала, тебе не противно её будет потом целовать?


Ага...

А вам будет не противно, если в ваших волосах заботливо ковыряется мастерица в салоне красоты (ну там, стрижка или покраска-мелирование), а ночью перед этим она, может быть, участвовала в массовой оргии и этими самыми своими ручонками дрочила члены каких-то потных мужиков и размазывала ими по своему лицу их мерзопакостную липкую сперму? Нет, не противно?

Не противно за руку здороваться с коллегами на работе? А вдруг кто-то из них ночью ковырялся пальцами в жопе (типо, анальный фистинг) какой-нибудь раздолбаной дешевой вонючей шлюхи?


Целовать противно, значит...


А вводить свое драгоценнейшее сокровище, свой член во влагалище женщины не противно? А откуда ты знаешь - кто туда еще вводил свой орган. Тыкал им, понимаешь туда, кончал туда своей спермой. Может он вонючий был и противный. Может их было хрен знает сколько....Не противно туда и свой пихать?


Эт я к чему...


Да к тому, что тело отмыть-то можно. Ну, кроме болячек венерических. А вот душа - это уже ты просто чувствовать должен. Доверять. Или не доверять. если не доверять - нахрен тогда с ней вообще возиться? А если доверять, то не пох ли - с кем и что у нее было РАНЬШЕ? Если сейчас - ТЫ. И никого больше. [Ответ]
_Nero_ 08:47 21.09.2010
Ilmahn, ну если без усугублений... то ответ тем кто слишком много думает о том о чём не надо (противно - не противно) просто на 5 баллов !!!
мне кое-кто говорил что делал ЭТО девушке до меня... И что?... сколько не пыталась - не противно.. как-то безразлично... было дело и прошло. не на томатах же с бананми и вправду учиться)) хых... главное что бы без всяких подарков Венеры

По делу: а почему бы и нет, если молодой человек нравится, если нравится То что предлагают... а иногда ведь бывает проще сделать МИнет
... или проще завести...

Вопрос к девушкам: А не было ли такого, что во время этого самого дела.. испытываешь какую-то нежность к Сему предмету.. нууу... как к щеночку
)) ??? (просто интересно)

Дивный вопрос/опрос... чувствую муж посмотрит и будет потом долго и с пристрастием допрашивать... и не только (ехидно улыбаюсь
) [Ответ]
Loader 08:56 21.09.2010
_Nero_, Пост похоже создан именно для того чтобы муж обратил внимания на изнемогающую от желания жену... [Ответ]
_Nero_ 21:25 21.09.2010

Сообщение от Loader:
_Nero_, Пост похоже создан именно для того чтобы муж обратил внимания на изнемогающую от желания жену...

мб мб...
а Вы прям так сразу все карты на стол! это был намёк
)) "изнемогающей жены" [Ответ]
Eyes Of AngeL 21:26 21.09.2010
Минет это классно....когда делаешь любимому мужчине....оооооо!!! просто обожаемо!!! и что тут говорить плохо это или хорошо....это важно полюбить и получать самой удовольствие от процесса...тогда и мужчина до небес взлетит....когда делают одолжение ...нееее...просто не работает...получается технический процессс [Ответ]
_Nero_ 21:27 21.09.2010
Wormhole, а что прям сразу... каждый достигает желаемого так, как ему удобно... и как на его взгляд это сейча уметно/необходим/прикольно/по силам (и прочее)...
А Вы сидите и ханжествуете? [Ответ]
к0шак 10:46 22.09.2010
Ничо особенного не почувствовал, хрень какая-то. Засыпал под него. Надо к опытным шлюхам сходить, авось мне просто его неумеючи делали. [Ответ]
master2371 11:49 22.09.2010

Сообщение от НичегоНеНадо:
От минета, делая его любимому мужчине, я сама регулярно ловлю такой оргазм, что ни в сказке сказать, ни на клаве настучать. Подзаводясь от его эмоций, от трепета бедер под руками, от его запаха, от неровного дыхания, удовольствия получаю куда как больше, чем от просто секса...

Я тоже говорл об этом как то, но тут некоторые усомнились в правдивости моих слов. [Ответ]
Eyes Of AngeL 12:09 22.09.2010
А что есть такое, что девушки не умеют делать минет??? Я удивлена. Мужчины, правда что ли? [Ответ]
Sir71 12:12 22.09.2010
Eyes Of AngeL, Да и целуются все по-разному... [Ответ]
Tamarov Gari 12:17 22.09.2010
Многие и впраду не умеют... [Ответ]
Eyes Of AngeL 12:44 22.09.2010
Sir71, ну про поцелуи это можно в другой теме развить.

Интересно, а что же мешает девушке сделать офигенный минет?
По-моему сейчас информации в избытке: литература, фотографии, фильмы обучающие))) и при в сем при том...у меня нет [Ответ]
Homer S. 12:46 22.09.2010

Сообщение от Eyes Of AngeL:
Интересно, а что же мешает девушке сделать офигенный минет?
По-моему сейчас информации в избытке: литература, фотографии, фильмы обучающие))) и при в сем при том...у меня нет

может быть напишите краткое пособие.. ну так.. на пару десятков строк.. думаю многим было бы интересно прочесть)

С уважением, Homer S. [Ответ]
Eyes Of AngeL 12:55 22.09.2010

Сообщение от Homer S.:
может быть напишите краткое пособие.. ну так.. на пару десятков строк.. думаю многим было бы интересно прочесть)

а вы думаете дело в пособии? По-моему здесь была такая тема "ДЕСЯТЬ УРОКОВ ОРАЛЬНОГО СЕКСА" в разделе "Между нами девочками"
И как я написала, что информации полно!!! А в чем же мастерство? Что мешает? [Ответ]
Homer S. 12:55 22.09.2010
Eyes Of AngeL, ну тогда делитесь личным опытом))

С уважением, Homer S. [Ответ]
Eyes Of AngeL 13:08 22.09.2010
Мне, кажется, что было бы разумнее самим мужчинам поделиться своими впечатлениями. Что им нравится, как, где, когда? И мне кажется, что для многих женщин это было бы откровением))) [Ответ]
akula-xxx 13:10 22.09.2010
глубжее и плотнее
и все
[Ответ]
Homer S. 13:12 22.09.2010
смотреть на реакцию партнера , а не устраивать что-то механистичное))

С уважением, Homer S. [Ответ]
Eyes Of AngeL 13:24 22.09.2010
Homer S., а мне кажется, что было бы разумнее самим мужчинам поделиться что им больше всего нравится, как, где, когда. Думаю, что для многих женщин было бы откровением. [Ответ]
Homer S. 13:25 22.09.2010

Сообщение от Eyes Of AngeL:
Мне, кажется, что было бы разумнее самим мужчинам поделиться своими впечатлениями. Что им нравится, как, где, когда? И мне кажется, что для многих женщин это было бы откровением)))


Сообщение от Eyes Of AngeL:
Homer S., а мне кажется, что было бы разумнее самим мужчинам поделиться что им больше всего нравится, как, где, когда. Думаю, что для многих женщин было бы откровением.

какое-то де жа вю)) признайтесь, что у вас сейчас в мыслях? чувствуется, что вы не с нами))

С уважением, Homer S. [Ответ]
Eyes Of AngeL 13:29 22.09.2010
ОООХ и ООООХ!!! Действительно что-то происходит)))) прошу прощения....видимо эта тема для меня на столько интересна, что я решила мужчин аж два раза попросить с нами поделиться))) [Ответ]
Марк 18:55 22.09.2010
какой смысл что-то рассказывать? если в свое время практика не помогла, то теперь словами точно ничего не изменишь [Ответ]
Eyes Of AngeL 07:54 23.09.2010
Марк, зря вы так...тут многие читают, у кого еще и практики не было [Ответ]
Эрика 08:51 23.09.2010
Вообще, конечно, я понимаю, что здесь темы читать не принято... но если начать ее с начала, то до фига информации можно получить (помимо стеба). Напр., стр.3, сообщение 65. Камменты тоже рулят неподеццки...

Блин, 2003 год!!! Как молоды мы были... [Ответ]
Eyes Of AngeL 09:17 23.09.2010
Эрика, спасибо большое. Очень доступным языком описано. Можно чему научиться начинающему.
А я смотрю, вам в памяти эта страница отложилась или закладка стоит? [Ответ]
Sveta Valiko 09:57 23.09.2010

Сообщение от Эрика:
Вообще, конечно, я понимаю, что здесь темы читать не принято... но если начать ее с начала, то до фига информации можно получить (помимо стеба). Напр., стр.3, сообщение 65. Камменты тоже рулят неподеццки...

Блин, 2003 год!!! Как молоды мы были...

ох ты, вау и вау!!! вечером начну перечитывать тему. [Ответ]
Эрика 11:30 23.09.2010
Eyes Of AngeL, еще с тех времен запомнила, только тему открыли, и я недавно зарегилась... [Ответ]
Страница 114 из 148
« Первая < 1464104108109110111112113114 115116117118119120124 > Последняя »
Вверх