Большой Воронежский Форум
Страница 113 из 234
« Первая < 1363103107108109110111112113 114115116117118119123163213 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
наталиК 13:54 02.07.2011
Вот мы и проснулись позже, сейчас почти 15-00, а у нас ни в одном глазу. И угулялись в парке прилично так и поели неплохо, а спать не собирается вообще.(((Я прям не могу уже больше, эти несколько дней прям меня вымотали словно кризис переживаем опять. [Ответ]
Kisuli 17:13 02.07.2011
Ребенок спит четвертый час уже...И это при том, что в соседней комнате вовсю идет ремонт... Будить жалко, так тяжело укладывалась, а как теперь на ночь уснем вообще не представляю... [Ответ]
Оля_Р 22:49 02.07.2011

Сообщение от наталиК:
Вчера ездили в "Максимир" в детский комплекс,

А это на каком этаже? и что там есть для маленьких? Я почему-то думала, что туда можно только после 3 лет.
Мы сегодня дочку (1,7) возили в Орлёнок. Это был ужас! Там почти всё после 3-х лет, а она всё равно туда бежит, не оттянешь, сразу в слёзы, зато на качающейся лошадке и минуты не просидела, побежала дальше. Вобщем, еле мы оттуда выбрались, все разнервничались, удовольствия получили мало. Вот и думаю, куда можно с маленьким сходить у нас на Левом берегу? [Ответ]
Kisuli 23:05 02.07.2011
Оля_Р, мы ходили с ребенком в зоосад, дочке 1 и 5, куча положительных эмоций!! [Ответ]
наталиК 23:59 02.07.2011
В максимире кажется 3 этаж,где кинотеатр вообщем.там для малышей такого возраста есть машинка,самолет и лошадки типа как и в орленке,еще паровоз Данилу очень понравился и машинки,на которых со взрослым можно касаться (во время нашего детства в алых парусах такие были с антеннами какими-то что ли)))я просто не знаю как их назвать)!а вообще мы живем рядом с авиационным парком,ходим туда каждый день,в песочницу,ну и мимо аттракционов иногда не проходим.там те же механические машины,паровоз,который через весь парк едет,карусель, в фонтане поплавать можно на надувной подушке с мотором и конечно же лошадки пони ослик и т.д. Сын просто в восторге от этого места,он утром глаза открывает и первое слово "пак"))) [Ответ]
Оля_Р 00:00 03.07.2011

Сообщение от Kisuli:
Оля_Р, мы ходили с ребенком в зоосад, дочке 1 и 5, куча положительных эмоций!!

Спасибо, поищу, где это. Надеюсь, не придётся дочь от клеток оттаскивать
Или я путаю с зоопарком? Чем зоосад отличается? Сама ни разу не была
[Ответ]
наталиК 00:02 03.07.2011
А кто-нибудь был в "Ашане"?как там для нашего возраста (1,10)стоит туда ехать,мы все собираемся,но вот далековато как-то,не хочется напрасно ехать. [Ответ]
Оля_Р 00:03 03.07.2011

Сообщение от наталиК:
Сын просто в восторге от этого места,он утром глаза открывает и первое слово "пак")))

Представляю! [Ответ]
наталиК 00:06 03.07.2011
Оля_Р,мы в сам зоопарк не ходим,честно сказать там оооочень душно и не очень приятно пахнет.там зимой нормально. [Ответ]
Алёська 00:16 03.07.2011

Сообщение от наталиК:
Сын просто в восторге от этого места,он утром глаза открывает и первое слово "пак")))

у нас так же.

Сообщение от наталиК:
вообще мы живем рядом с авиационным парком,ходим туда каждый день,в песочницу

видимо, мы с вами в одной песочнице каждень играем

Я лично не особо в восторге от этого парка (сам зоосад-зоопарк (ну, где животные) воняет жутко, все вокруг старое, советских времен), но дочке на это пофиг, ей главное побольше детишек, песочница, паровозик и розовая машинка и вот оно, детское счастье
[Ответ]
наталиК 00:31 03.07.2011
На эту розовую машинку все время очередь)))этот парк для нас наилучший вариант,потому как нормальных детских площадок по близости просто нет. Во дворе,где мы живем вообще ужасная ситуация, песочница есть даже горка и качели,НО там всегда сидят не трезвые товарищи дымящие и ругающиеся,мы просто бегом пробегаем через двор,когда идем домой или из. [Ответ]
be_be 08:45 03.07.2011

Сообщение от наталиК:
А кто-нибудь был в "Ашане"?как там для нашего возраста (1,10)стоит туда ехать,мы все собираемся,но вот далековато как-то,не хочется напрасно ехать.

Ашан это продуктовый магазин. Может быть вы имеете в виду Град? развлекательный комплекс. Основные аттракционы там с 3 лет. Вам подойдет только 1 аттракцион, при в ходе слазу налево машинки сцеплены в паровозик. [Ответ]
наталиК 13:01 03.07.2011
be_be, ну да, я имела ввиду "Град" конечно же. Спасибо за информацию, значит особо рваться туда не будем. [Ответ]
Шуу 17:28 03.07.2011
наталиК,
be_be, Там есть детский досуговый центр (на 2м этаже) в нем есть территория для малышей от 1 до 4х лет с сухим бассейном, ползалкаими, развивалками. На оф. сайте града инфу можно посмотреть. [Ответ]
be_be 20:40 03.07.2011

Сообщение от наталиК:
be_be, ну да, я имела ввиду "Град" конечно же. Спасибо за информацию, значит особо рваться туда не будем.

ааа, Шуу правильно говорит! Там есть огромная комната для малышей - там развлечений и игрушек ПОЛНО! Просто там вход рублей 500, я считаю за такую сумму надо хотя бы на пару часов идти (3-4 часа), а мы там наскоками на часок, для часа считаю дорого. [Ответ]
OliaU 22:29 03.07.2011
наталиК, еще в Граде есть (там где зал симулятором возле бильярда) Паровозик, самолетик, машинка и лошадки, которые на месте качаются, а в зале Аттракционов карусель семейная, там можно на коняшках по кругу покатать, и самой рядом с ребенком на карусели стоять. [Ответ]
ВянаТ 23:25 03.07.2011
А мы в зоосад ходим на лошадей-ослов посмотреть и на ослике покататься.
А лошадей и осликов еще мы морковками кормим да-да... и это удовольствие совершенно бесплатное и ребенок щаслив)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	60.3 Кб
ID:	1390381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57.4 Кб
ID:	1390382  

[Ответ]
ВянаТ 23:31 03.07.2011
В Максимире я не видела ничего, чтобы туда идти. Очень громко, очень шумно, ярко, блестяще... брррр, лично для меня. И 80 ру за два круга на паровозе... Ну, для меня дорого.

На левом берегу уж лучше в наш маленько замусоренный, но тем не менее родной Дельфин (у Северного моста) Карусели моего детства, те же лошади и слоны, но для ребенка двух лет не знаю что еще надо. 40 ру все удовольствие и катание до тех пор, пока мы сами не попросились уйти)))
Хорошая детская площадка и всегда - запах сосен...

хм... отличное место для мини-форумки, как думаете?)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 24
Размер:	68.5 Кб
ID:	1390385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 20
Размер:	73.5 Кб
ID:	1390386  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 25
Размер:	75.9 Кб
ID:	1390387  
[Ответ]
наталиК 08:56 04.07.2011
Если честно я была уверенна,что там ничего подобного нет и не осталось,поэтому даже не думала про "дельфин",сама обожала этот парк в детстве.спасибо за идею!посетим непременно! [Ответ]
Kitty.smart 19:11 09.07.2011
Принимайте в свою компанию. Нам сегодня годик! [Ответ]
наталиК 19:25 09.07.2011
Kitty.smart,с годовасиком вас! [Ответ]
Kitty.smart 11:13 10.07.2011
наталиК, спасибо! [Ответ]
наталиК 14:56 10.07.2011
Были сегодня в парке "дельфин",я правда думала,что там разруха одна,а нннет!конечно ни то как раньше было в моем детстве,но вполне хорошо. Очень понравилась детская площадка и запах сосен,дышится прям легко.Аттракционы конечно все старенькие совсем,но мы покатались на всех.Вообщем остались довольны все и родители и детенок. Будем чаще посещать это место. [Ответ]
Горечь 15:03 10.07.2011
У меня радость Ребёнок реабилитировал миксер! Раньше не включить, сразу в ор. А сегодня думаю, дай-ка рискну, вдруг прокатит. А СС так заинтересовалась! Даже пониже спустила ей, чтоб она посмотрела, как тесто крутится. Потом возмущалась даже, когда выключила))) [Ответ]
наталиК 20:59 10.07.2011
Горечь,а я все жду,когда мы к пылесосу привыкнем,вроде громкого не боится ничего,а как только собираем пылесос смотрит на этот процесс с интересом,но стоит только включить сразу орем. [Ответ]
Горечь 21:31 10.07.2011
наталиК, вот про пылесос я тоже подумала — вряд ли спокойно отнесётся. Дюже громкий. [Ответ]
Sonnewko 21:38 10.07.2011
А наша пылесос обожает, прямо верхом готова сесть когда кто то пылесосит, а ходит по пятам, нажимает кнопочки и крутит рычажки. Да и вообще если что то громкое работает, она первая летит смотреть [Ответ]
Алёська 22:13 10.07.2011

Сообщение от Sonnewko:
А наша пылесос обожает,

+1 и пылесосить мне стоит только обмолвиться, что надо бы пропылесосить, так она пулей к пылесосу и прёт мне его из шумного у нас пока мясорубка не прошла реабилитацию, ну и дрели-перфораторы у соседей. Но это она еще в животе испугалась, видать Мы делали полный ремонт в ванной, пузику больше 30 недель было. Так вот как штробили стены и болгаркой резали трубы у меня живот аж подпрыгивал.....
Вообще очень боится когда громко стучат. Прям залазит на меня и прижимается вся.
А еще, пожалуюсь, со снами последние дни фиг знает что творится
Ни днем, ни ночью покоя нам нету Вся перевозбужденная, во сне ползает, брыкается ногами, разговаривает, хнычет. Из своей кроватки в полусне вылазит, прям через бортик ногу перекидывает, подтягивается и перевешивается вниз... Вчерашнюю ночь 4 раза ловила её в этом состоянии. Открываю глаза и вижу эту картину... аж сердце заходится! Положила с собой, избороздила весь диван, истоптала нас... Когда ж эти зубья закончатся???? Ну ни одного у нас без проблем не вылезло Сейчас идут 17-й и 18-й, десны воспаленные, до прорезывания им еще далеко, а мы их уже ощутили всей семьёй [Ответ]
Горечь 22:16 10.07.2011
БуРаТиNa, вот вы бедолаги((( Бедный Зайчик((( Наши четыре зуба тоже с трудом лезли, жду следующих со страхом((( [Ответ]
Irina-P 07:52 11.07.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
+1 и пылесосить мне стоит только обмолвиться, что надо бы пропылесосить, так она пулей к пылесосу и прёт мне его из шумного у нас пока мясорубка не прошла реабилитацию, ну и дрели-перфораторы у соседей. Но это она еще в животе испугалась, видать Мы делали полный ремонт в ванной, пузику больше 30 недель было. Так вот как штробили стены и болгаркой резали трубы у меня живот аж подпрыгивал.....
Вообще очень боится когда громко стучат. Прям залазит на меня и прижимается вся.
А еще, пожалуюсь, со снами последние дни фиг знает что творится
Ни днем, ни ночью покоя нам нету Вся перевозбужденная, во сне ползает, брыкается ногами, разговаривает, хнычет. Из своей кроватки в полусне вылазит, прям через бортик ногу перекидывает, подтягивается и перевешивается вниз... Вчерашнюю ночь 4 раза ловила её в этом состоянии. Открываю глаза и вижу эту картину... аж сердце заходится! Положила с собой, избороздила весь диван, истоптала нас... Когда ж эти зубья закончатся???? Ну ни одного у нас без проблем не вылезло Сейчас идут 17-й и 18-й, десны воспаленные, до прорезывания им еще далеко, а мы их уже ощутили всей семьёй

Как с нас писала! И про пылесос, и про дрель,и про соседей,и про сон, к сожалению. 1 в 1. Успокаивает,что не одни мы такие неспящие и дрелей боящиеся, и на маму запрыгивающие)))) Бум ждать когда этот период пройдёт. Терпения всем! [Ответ]
Страница 113 из 234
« Первая < 1363103107108109110111112113 114115116117118119123163213 > Последняя »
Вверх