Большой Воронежский Форум
Страница 11222 из 21082
« Первая < 102221072211122111721121211216112171121811219112201122111222 1122311224112251122611227112281123211272113221172212222 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
egor r 18:43 04.03.2013
rеdmаn, я не воспринимаю это на свой счет, учитывая его обвинения. Я принял это на счет многих, кого знаю лично и наверняка лучше чем он. Меня бесит сама манера подачи, зашел, сделал высер обобщающий и ура. Вроде и давно не мальчик. Что то я не помню претензий от него ко мне лично когда я посещал это заведение. Может он так тихо говорил, а тут голос прорезался? Короче мне уже похер, осадочек, да. Остался. Неприятно с таким человеком иметь дело, а уж в гости ходить тем более. Вот собствено и все.
ЛенкаPenka 18:46 04.03.2013

Сообщение от Мистер:
Омут пришел, заказал на 10 человек самый маленький заказ и один цезарь Дмитрию, но понтов на миллионы.

Ну тут уж извините, дело каждого что и сколько заказывать... Или когда приходит компания то надо делать самый большой заказ? Бред какой то...Я вот например кофе в ресторан пить хожу или не имею право, надо обязательно заказать первое, второе и компот?)))) Бред какой то.

Сообщение от Мистер:
Ты там не была и не видела.

Конечно, удобно этим тыкать...Правда? А если бы была, то что карты в руки? Я прочла его сообщения и у меня сложилось то впечатление которое я высказала.
Мистер 18:46 04.03.2013

Сообщение от appple:
он и не про тот день написал.

открываю курсы про что писал Гудвин.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2058
misssoroka 18:48 04.03.2013
rеdmаn, если Дане кто-то не понравился-он хозяин-имеет полное право не пускать в свое заведение,но именно тех, кто по его мнению накосячил.а если он кого-то лично не знает- ники знают и Глафира, и Елка- мог бы и уточнить и вынести претензию лично.а то начал всех подбирать. вот это и не по нраву.

Мистер, Глафира потом писала,что про другой день. раньше.
Мистер 18:49 04.03.2013
ЛенкаPenka, забей, ладно. У меня другое впечатление. я свидетель посиделок и почему-то на стороне Даны.
rеdmаn 18:49 04.03.2013
Егор, какие в ****у гости, если приходится за посетителями со счетом бегать? Это блять домой к себе люди пришли. Да. С автофорумом отношения особые. И многое позволялось. Но это не значит, что можно всем и все. Зачем это было? И претензии ещепо поводу „ресторана”. Из ресторана вы****или бы на *** на мороз без вопросов и все.
egor r 18:50 04.03.2013
Мистер. Пишу тебе надеюсь крайний раз. Если бы ты был более проницательным и внимательным, то наверняка увидел бы что абсолютно равнодушен к твоим мыслям и постам. Я тебе игнорирую полностью и как форумскую личность и как человека вообще. Ты мне Абсолютно не интересен, мне не интересны твои мысли, мне не интересны есть ли они у тебя вообще. ты уже даже не смешон. Мне глубоко плевать что ты думаешь про меня или других. Я не замечаю твоего присутствия, вообще. Хоть на британский флаг порвись.
И я очень надеюсь что ты проникнешься моим к тебе расположением и забудешь про меня и не станешь тратить свое красноречие и пиротехнические таланты на ответы мне или какое либо комментирование моих постов.
Спасибо за понимание. До свиданья.
Мистер 18:50 04.03.2013

Сообщение от misssoroka:
Мистер, Глафира потом писала,что про другой день. раньше.

когда я привел омут туда и все начали орать на весь зал: "да ну нах, дорого!!!" Ну тогда все еще проще.
appple 18:51 04.03.2013
Мистер, а далее был ответ о том, что нет, не тот день.
egor r 18:52 04.03.2013
rеdmаn, кто и за кем когда бегал, давай с этого и начинать. Если за мной, то вопросов нет, протрезвею, явлюсь с повинной и больше никогда не осмелюсь посещать заведение. Как то это правильно, не кажется? И один фик я считаю не нормальным требовать за вход 500 рублей, типа караоке клуб, я ненавижу караоке и как обычно туда приходили "догнаться" что уж греха таить, на большее заведение себя не поставило. Но опять же. Хозяин-барин. Нет так нет, но слюнями брызгать по всей автобеседке это не нормально.
ЛенкаPenka 18:53 04.03.2013

Сообщение от Мистер:
я свидетель посиделок и почему-то на стороне Даны.

Было бы странно если бы ты был на стороне форумцев, но ды ладно.
ЛенкаPenka 18:54 04.03.2013

Сообщение от Мистер:
когда я привел омут туда и все начали орать на весь зал: "да ну нах, дорого!!!"

А зачем ты туда повел то всех, не договорившись...Ведь прекрасно знаешь на всех не угодишь, а когда большая компания то все6 ещё хуже.
appple 18:55 04.03.2013

Сообщение от Мистер:
и почему-то на стороне Даны.

это детская фишка))) дружить против)) особенно если тебя в песочницу не берут, бугага))
Мистер 18:56 04.03.2013

Сообщение от egor r:
Мистер. Пишу тебе надеюсь крайний раз. Если бы ты был более проницательным и внимательным, то наверняка увидел бы что абсолютно равнодушен к твоим мыслям и постам. Я тебе игнорирую полностью и как форумскую личность и как человека вообще. Ты мне Абсолютно не интересен, мне не интересны твои мысли, мне не интересны есть ли они у тебя вообще. ты уже даже не смешон. Мне глубоко плевать что ты думаешь про меня или других. Я не замечаю твоего присутствия, вообще. Хоть на британский флаг порвись.
И я очень надеюсь что ты проникнешься моим к тебе расположением и забудешь про меня и не станешь тратить свое красноречие и пиротехнические таланты на ответы мне или какое либо комментирование моих постов.
Спасибо за понимание. До свиданья

как экспрессивно. Егор ты забыл немного что это не чатик, а форум. Я тут высказываю свое мнение. Есть пост есть мнение. А ты и не обязан на него отвечать, ты сам выбираешь где и когда себя включить. Удивительно да? Вот некоторые дурачки типа Прокслей и Вичек на этом и споткнулись. Но я тут не про тебя, а про то что я знаю значение слов и троллинга в частности. И ты научись пользоваться словарями, это полезно.
Я пишу и отвечаю на то что мне интересно, а не автору пишу. Выделю жирным эту простую идею, а то вдруг не сможешь мысли понять в достаточной мере.
\fenix/ 18:56 04.03.2013
Ой вы маи няшечки! Как я по вам всем соскучился! Кароче всем здрасти

Чего тут происходит? Вроде выходные закончились
rеdmаn 18:57 04.03.2013
Егор, тебе лично претензии были? Не было. Почему на свой счет принимаешь тогда? Нам бы он сказал персонально, вас не знает. Как он должен узнать хотя бы ник по-твоему?
Лен, а я типа не форумец, да? И Дана не форумец, в омуте только форумцы, я правильно понимаю?
egor r 18:59 04.03.2013

Сообщение от egor r:
И я очень надеюсь что ты проникнешься моим к тебе расположением и забудешь про меня и не станешь тратить свое красноречие и пиротехнические таланты на ответы мне или какое либо комментирование моих постов.
Спасибо за понимание. До свиданья
.

пошел нахер мистер
ЛенкаPenka 19:00 04.03.2013

Сообщение от rеdmаn:
Лен, а я типа не форумец, да? И Дана не форумец, в омуте только форумцы, я правильно понимаю?

Ты прекрасно меня понял))) Всё, я своё мнение сделала по прочитанному. На этом заканчиваю, буду наблюдать, может быть, пока скучно не станет))
\fenix/ 19:01 04.03.2013
rеdmаn, претензии были именно к Омуту и если он нас лично не знает, то откуда знает что это был омут?
egor r 19:02 04.03.2013
rеdmаn, красный, я за пивом пошел. Все уже 7 раз расписали, я считаю что я постоянный посетитель омута и частый гость его встреч. Соответственно о ком еще как не обо мне? )))
rеdmаn 19:05 04.03.2013
То что омут знали все. И я. А персонально, увы. Егор, ты уже пытаешься за всех что ли ответить. Нафига?
Мистер 19:06 04.03.2013

Сообщение от ЛенкаPenka:
Было бы странно если бы ты был на стороне форумцев, но ды ладно.

ну на твоей стороне я всегда буду.


Сообщение от ЛенкаPenka:
А зачем ты туда повел то всех, не договорившись...Ведь прекрасно знаешь на всех не угодишь, а когда большая компания то все6 ещё хуже.

так место выбирали, предложил Белград. Пришли, нам сказали, что вход такая-то сумма, ну думаю ничего страшного, но омут озверел! Самому страшно стало.


Сообщение от appple:
это детская фишка))) дружить против)) особенно если тебя в песочницу не берут, бугага))

Эээ? а я с Даной что ли дружу? Нет, но если попытка подколоть, то уже хорошо, но тут есть где ударить уместнее. А так я не автобеседочник и не омутовец.
Мистер 19:09 04.03.2013

Сообщение от egor r:
пошел нахер мистер

ого, научился выделять? окей я пошел. Ниже не читай.


Мне одному Егор стал бабу истеричную напоминать?
Не злись ты там, все хорошо, ну послали вас, отнеситесь к этому адекватно, ибо пославший прав.



Сообщение от \fenix/:
rеdmаn, претензии были именно к Омуту и если он нас лично не знает, то откуда знает что это был омут?

ты там дома? давай я тебе стрелу забью. Претензии есть. Памятник славы будет нам точкой.
Elkavrn 19:12 04.03.2013
rеdmаn, Красный, не заводи меня своим игнором!))))
appple 19:13 04.03.2013
Мистер, в том и фишка, что все равно с кем лишь бы против тех кто в песочницу не берет. Ты реально смешон)))))))
egor r 19:13 04.03.2013

Сообщение от rеdmаn:
Нафига?

пока я не в курсе, кого он там имел ввиду, до тех пор я считаю что это я и мои наиболее близкие омутовцы. Как то так. Логично же. Я не пытаюсь ответить.
Но заметь. Когда человек говорит что всех любит и всем рад, я не буду выяснять кого конкретно он так осчастливил, согласен? Когда это касается прямых оскорблений, то будьте любезны внести ясность, это по мужски. Кричать что все падонки, а он дартаньян уже так надоело слышать.
Мистер 19:14 04.03.2013

Сообщение от appple:
Мистер, в том и фишка, что все равно с кем лишь бы против тех кто в пепочницу не берет

я за Путина и Единую Россию, остальные не правы!


Сообщение от appple:
Ты реально смешон)))))))

Так ведь стараюсь, спасибо!
appple 19:17 04.03.2013
Мистер, ой не ври, ты там во всю интрижки плетешь, а они такие примитивные))))
abcdefzx 19:18 04.03.2013

Сообщение от rеdmаn:
Егор, какие в ****у гости, если приходится за посетителями со счетом бегать? Это блять домой к себе люди пришли.

Вот как надо.

Сообщение от :
Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твою бутылку водки, пельмени и спросить: "Будешь?"

зы Тему не читал, но осуждаю!
\fenix/ 19:19 04.03.2013

Сообщение от rеdmаn:
То что омут знали все. И я. А персонально, увы. Егор, ты уже пытаешься за всех что ли ответить. Нафига?

ники мы не знаем, имена тоже но то, что омут знаем 100% немного не вяжется...
Да и в любом случае если кто-то накосячил, то наверное стоит высказывать претензию в единственном числе, а не называть весь Омут голожопой молодежью и пьяными обезьянами...
При этом преподнося свое заведение как неипически крутой ресторан и делая акцент на то, что быдло ввиде омута там просто не уместно. А патом начинаются отмазы типа не весь омут, а только несколько человек... Осадочек остается после такого весьма и весьма неприятный.
А если вспомнить момент открытия: "Пусть кто-нибудь из Омута придет посидит посмотрит на цены, расскажет остальным и патом решите будете ли вы ходить" - ну да мыж голожопая молодеж помоему у хозяина сего заведения изначально было к Омуту такое отношение
Страница 11222 из 21082
« Первая < 102221072211122111721121211216112171121811219112201122111222 1122311224112251122611227112281123211272113221172212222 > Последняя »
Вверх