Большой Воронежский Форум
Страница 111 из 314
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121161211 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 22:54 10.06.2007

Сообщение от БалаганOFF:
Пусть он будет чемпионом))))

да так и будет! Я это ещё с самого начала говорила! )
Shy_elf 23:01 10.06.2007
Льюис Хэмилтон: Не надо сравнивать гонки и секс, это совсем разные вещи. Но знаете? Я бы сказал, что это лучше, чем секс.

откуда он знает???
Synastesia 23:02 10.06.2007

Сообщение от Shy_elf:
откуда он знает???

да,действительно.. Ему же всего лишь 22 годика
prut123 23:07 10.06.2007
Хэми реально хорош, молодца, Алонсо на его фоне блекнет...
Меня начинает доставать Кими, я уж не знаю какие у него там проблема, да и на подиуме я заметил ряха у него вечно не довольная... Неудачник :/ Лучше бы он в Макларене оставался, а в Феррари бы Хэм пришел)))
БалаганOFF 23:08 10.06.2007

Сообщение от Synastesia:
да так и будет! Я это ещё с самого начала говорила! )


там есть другой парень с цифирькой 1 на болиде. И по понятным причинам, вряд ли руководство откжется от чемпионства Алонсо в пользу Хэмилтона. Хотя как он его сегодня)))) жара))))
Shy_elf 23:16 10.06.2007
Synastesia, да алонсу то он сёдня оттарабанил) так что первый опыт есть, а там глядишь и втянется)
а вот в феррари лью нафиг не нужен! хотя с тем, что кими странный тип не поспоришь(
Synastesia 23:25 10.06.2007

Сообщение от БалаганOFF:
там есть другой парень с цифирькой 1 на болиде.

Если этот парень будет и в дальнейшем выступать так, как сегодня, то ему мало чего светит в этом году! ))

Сообщение от Shy_elf:
Synastesia, да алонсу то он сёдня оттарабанил) так что первый опыт есть, а там глядишь и втянется)

Сегодня Хэм выглядел на порядок лучше,чем Алонсо! Алонсо был в тени арапчика. Да будет так и впредь!

Сообщение от Shy_elf:
хотя с тем, что кими странный тип не поспоришь(

странный,правда. Слово удачное ты подобрал )))
VictoR^_^ 23:29 10.06.2007

Сообщение от :
там есть другой парень с цифирькой 1 на болиде. И по понятным причинам, вряд ли руководство откжется от чемпионства Алонсо в пользу Хэмилтона. Хотя как он его сегодня)))) жара))))

тут можно и поспорить, у них равные шансы,
тем более у него сейчас отрыв на 8 очков
с его стабильностью и болидом макларен вполне возможно стать чемпионом в дебютный сезон, я за него

у макларена должен быть дубль в этом году,
кубок конструкторов и личный зачёт,
да будет так
БалаганOFF 23:35 10.06.2007

Сообщение от VictoR^_^:
тут можно и поспорить, у них равные шансы,
тем более у него сейчас отрыв на 8 очков
с его стабильностью и болидом макларен вполне возможно стать чемпионом в дебютный сезон, я за него

у макларена должен быть дубль в этом году,
кубок конструкторов и личный зачёт,
да будет так


я не против, Хэмилтон по хорошему наглый, и эта спортивная наглость и азарт мне симпотичны, Алонсо по-моему слегка подзажрался на 2 чемпионствах, да и это еще за монако нада спасибо сказать руководству, а так кто его знает.


А дубль у Маков будет железно, будем болеть вместе))))
Synastesia 23:37 10.06.2007
Бедный Кими.. Я так на него надеялась.. Но после каждой прошедшей гонки я всё больше начинаю понимать,что ему ничего не светит.
БалаганOFF 23:39 10.06.2007

Сообщение от Synastesia:
Бедный Кими.. Я так на него надеялась.. Но после каждой прошедшей гонки я всё больше начинаю понимать,что ему ничего не светит.


Кимке везет как утопленнику, может несудьба, бывают такие спортсмены во многих видах спорта.
Mr.Max 23:41 10.06.2007
Будет мегашикарно,если Ник сумеет побороться за 3е место в общем зачОте))Ну а для Сашки Вурца-это был просто исторический день. МОЛОДЕЦ.Я просто нереально рад)
Насчет чемпионства:буду рад ,если выиграет Льюис или Кими.Главное,чтобы не олонсо..
frizakher 01:09 11.06.2007
достоверной информации о состоянии поляка нету.насчёт ноги-это льису сказали по радио.так что может и всё обойдётся ушибом и денежной премией за самый эфектный момент современной ф1
prut123 01:56 11.06.2007

Сообщение от БалаганOFF:
Кимке везет как утопленнику, может несудьба, бывают такие спортсмены во многих видах спорта.

Алкоголик он и неудачник... :/

Synastesia
Какие у тебя аватарчики все соблазнительные, ты провакационная девица)))
SadGuitaer 04:50 11.06.2007

Сообщение от eddisco:
...всё обойдётся ушибом...

Пусть так и будет..
А Михаэль все же скучает по гонкам. Уже три Гран-при подряд посетил.
Только вот после Испании, где он вперые появился в экипировке конюшни, Феррари бесстыдно сливают МакЛарену почти в каждой сессии по скорости и ничего с этим сделать не могут. Прямо как Лука ди Монтиземоло в период его правления в формульном отделе Маранелло. Хотя, помнится, были гонки, когда даже его злой дух был бессилен перед преимушеством квинтета Паоло-Рори-Рос-Жан-Михаель над соперниками. В 02' сезоне он, если я не ошибаюсь, даже на подиум пару раз поднимался за кубком, вручаемым конструктору, чей болид победил в гонке. Все болельшики Алых, я думаю, надеются на то, что механизм, настроенный вышеупомянутым квинтетом, выйдет наконец на расчетную мощность, заложенную еще несколькими десятилетиями назад отцом Феррари Энцо..
SadGuitaer 05:15 11.06.2007
Переведено мной на скорую руку после бессоной ночи за компом, так что за ошибки в русском языке извините заранее

Сообщение от formula1.com:
Пилот BMW Sauber Роберт Кубица, как говорят врачи, не получил никакой серьезной травмы после аварии в воскресном Гран-при Канады.

Кубица вылетел с трассы на подходе к шпильке после контакта с Toyota. Болид взлетел в воздух, ударившись о стену, огораживающюю трассу, после чего проскользил ко входу в поворот. К тому времени от болида оставалось не многим больше монокока.

Врачи не теряя ни минуты вытащили пилота из машины и доставили в Медицинский центр трассы, где Роберт смог поговорить со своим менеджером. Вертолетом его доставили в Монреальский госпиталь для дальнейших обследований, результаты которых, как ожидается, будут обнародованы в понедельник.

"Мне показалось вечностью то время, хотя это были считанные минуты, когда я ожидал информации, что Роберт в сознании и может говорить," сказал Марио Тайсен. "Как говорится в медицинских отчетах, он смог перенести эту чудовищную аварию почти без единой царапины."

Сообщения, что Кубица сломал ногу или колено не подтвердились.

Перечитал. Отредактировал.
MiB 07:06 11.06.2007

Сообщение от Aleks-36:
Мне кажется для Кимы это была одна из тех гонок, когда он реально мог уравнять шансы с Ало и Массой....но...Вурц, Хейкки.....Сато рядом....где скорость и отвага времен макЛарена...либо "сдулся", либо запрещают....

либо техпроблемы. может опятьб мотор зажали.
и вилы и ренуха уезжали от него как от стоячего. да и сату особо догнать не мог.....


а вообще у меня такое ощущение что гонку продали на корню. хейки который 10 раз ломался, врезался, скользил, вдруг поехал как надо.
вурц(может повезло конечно) нифига не показывал весь сезон а тут прикатил..
алонса который наоборот был стабилен и быстр вдруг начал летать....
кими...... масса и физик(не ну я понимаю что азарт и алдреналин, но он там не один и у инженеров отдельный сигнал синхронизирован со светофором он что дебил то-же?)
вот жаль у супер агури бабла на подиум не хватает, я бы посморел как они будут его к 1му месту тащить
.


радует одно что я сразу говорил что ник поедет на первый пит гораздо раньше всех сотальных..
p.s. так для сведения: по статистике марафонбет 2 человека сделали ставки на то что масса не доедет до финиша.... суммарный выигрышь 45000 евро.
Daess 08:57 11.06.2007

Сообщение от SadGuitaer:
За что Алонсо и Росбергу дали 10-секундный штраф? Если за въезд на пит-лейн под красным сигналом, тогда почему Фелипе и Джанкарло подверглись более жестокому наказанию?

Эти двое вЪехали когда питы были закрыты, а Масса и Физика вЫехали из них
Aleks-36 09:31 11.06.2007
точно так...

а Киме надо больше молиться, иных вариантов, как божья помощь, у него не осталось...
Daess 09:46 11.06.2007

Сообщение от Лука Балдисьери:
Это была действительно хаотичная гонка с несколькими периодами машины безопасности. Кими повредил свою машину уже на старте, а затем ее аэродинамический баланс окончательно нарушился, когда в переднем антикрыле застрял обломок болида Кубицы - и машина стала очень тяжелой в управлении. Фелипе шел очень хорошо, и мог принести высокий результат. Рулетка машины безопасности не помогла нам, и мы совершили глупую ошибку, приведшую к дисквалификации Фелипе. Но из того, что мы увидели, наша скорость была вполне конкурентоспособной.

Интересно что он имел в виду под тем, что их скорость была конкурентноспособона? То что Кима не мог догнать Вильямс Росберга? Или что его чуть Сато не натянул?
Daess 10:18 11.06.2007
Роберт Кубица покинет госпиталь в Монреале утром, после обследования врачей выяснилось: поляк ударил лодыжку и получил сотрясение мозга — обошлось без переломов и серьезных травм. Ночь он проведет под контролем медиков, а утром должен быть отпущен в распоряжение команды.

В официальном заявлении сказано следующее: "После аварии на Гран При Канады Роберт Кубица был отправлен в госпиталь Sacre-Couer (кстати туда же доставили Оливье Паниса после перелома ног в 1997-м). В палате интенсивной терапии его осмотрел доктор Рональд Денис, главный врач Гран При Канады и руководитель отделения хирургии госпиталя.

Пациент прошел все необходимые медицинские проверки, по результатам исследований мы можем заявить, что связанных с опасностью для жизни травм нет, можно говорить о сотрясении мозга и ушибе лодыжки. До утра он останется в госпитале, а утром мы еще раз проверим его состояние".
®y©©kuu 12:55 11.06.2007
Я в трауре просто(( Ну сколько можно то, обидно до слез за Массу,этож надо было такому случиться...Признаю, что вначале сезона ставил на Кими и симпатии чисто человеческие были на его стороне.Но по моему он внатуре алик, мутит его что ли во время гонок мля(( Мне кажется, что Феррарм стоит сосредоточиться вокруг Массы,морально он уже лидер, а иначе Маки разорвут...
Aleks-36 16:19 11.06.2007
посмотрел Монако-84 - вот ГОНКА....обгонов - несчесть..
после просмотра, перепетии нынешнего чемпионата как-то поблекли..
БалаганOFF 16:54 11.06.2007

Сообщение от Aleks-36:
посмотрел Монако-84 - вот ГОНКА....обгонов - несчесть..
после просмотра, перепетии нынешнего чемпионата как-то поблекли..


то-то же, не зря нонешнюю формулу ругают, а точнее её руководство.
prut123 00:42 12.06.2007

Сообщение от Daess:
Интересно что он имел в виду под тем, что их скорость была конкурентноспособона?

Как обычно отговорки, они не признают что у них серьёзные проблемы, которые не дают бороться за чемпионство... ((((((
Nerve 06:43 12.06.2007

Сообщение от Aleks-36:
посмотрел Монако-84 - вот ГОНКА....обгонов - несчесть..
после просмотра, перепетии нынешнего чемпионата как-то поблекли..

Та гонка все-таки особняком стоит. Жуткий дождь, хоть и в Монако, обеспечил суперинтересную гонку. Айртон там дал жару. Сухие гонки в те времена проходили хоть и заметно веселей чем современные, но с ней не сравнить. Жалко Штефана Белоффа, очень перспективный был парень, погиб вскоре после той гонки.
Mr.Den 14:19 12.06.2007
Люди, кто записывал гонку в Канаде. Поделитесь пожалуйста... К домолинку я не подключен...
ЗЫ Дисочек возмещу)
Aleks-36 14:27 12.06.2007

Сообщение от Nerve:
Та гонка все-таки особняком стоит. Жуткий дождь, хоть и в Монако, обеспечил суперинтересную гонку. Айртон там дал жару. Сухие гонки в те времена проходили хоть и заметно веселей чем современные, но с ней не сравнить. Жалко Штефана Белоффа, очень перспективный был парень, погиб вскоре после той гонки.

да...

думаю общими усилиями можно будет 10 лет Ф-1 с 84 по 94 возиметь на "болванках"...
тогда и посмотрим....
frizakher 16:21 12.06.2007
завтра мне дадут двд с канады.в четверг смогу диск дать
Alessia 22:47 12.06.2007
Кими - классный . А как он это сделал............ вообще жесть......
Страница 111 из 314
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121161211 > Последняя »
Вверх