Большой Воронежский Форум
Страница 111 из 234
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121161211 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
nastenka21 21:37 27.06.2011
в кой то веке сегодня свекровь забрала к себе внука на три часа, я его еле уложила, такую истерику мне закатил, чтобы не спать. А еще придумывать начал что голова болит у него, или еще что то. А еще сегодня увидил как рыбка какает, так тут столько эмоций. [Ответ]
Машунька-мама 22:05 27.06.2011

Сообщение от nastenka21:
истерику мне закатил, чтобы не спать.

А мы сегодня истерику бабушке закатили - папа дома с ним только спать буду. [Ответ]
Катюша 00:49 29.06.2011

Сообщение от Машунька-мама:
А мы сегодня истерику бабушке закатили - папа дома с ним только спать буду.

А у нас вообще одна сплошная истерика...из-за всего и по любому поводу.Врач дала срок до четверга, я себя морально настроила на это время, но если в пятницу будет всё также, я выпрыгну в окно) [Ответ]
heilinn 06:34 29.06.2011
Катюша, Каать, у нас тоже истерики, а вчера так без перерыва. Рыдает по любому мелкому пустяку. Требует абсолютного внимания, чтоб не отвлекалась никуда и ни на что. Если вдруг присела, то пытается залезть чуть ли не на голову. Ест ужасно, вертится, ползает, встает на голову. Отойду, сразу ор. Во сне разговаривает, плачет, уползает. И все время тащит меня куда-то за руку или за юбку, руками в меня упирается, толкает.
Я грешу на недостаток прогулки из-за дождя. Энергию девать некуда, впечатлений не хватает.
Чет мне уже плохо от мысли о предстоящей поездке, 7 часов в машине, потом 3 часа в самолете. Придется взять с собой что-нибудь успокоительного. Аааа! [Ответ]
be_be 09:22 29.06.2011
а мы пошли гулять! в дождь, потому как дома вообще ужас. Вчера были в Джунглях полдня - спал прекрасно!
Достала резиновые сапоги - еще не малы и свпомнила что есть дождевик, правда великоват, но пофигу
Хоть по лужам побродим.
[Ответ]
heilinn 09:44 29.06.2011
be_be, ооо, Джунгли бы класс. Тока не с кем. [Ответ]
nastenka21 09:45 29.06.2011
be_be, и я тоже об этом подумала. у меня вот только дождевика нет, но ничего. что нибудь придумаем [Ответ]
nastenka21 09:46 29.06.2011
pollana, Жаль мы болеем, мы бы с вами с удовольствием сходили. Терпения тебе на дорогу, я своего уже накатала, налетала. так что мы обычно норм Но все равно бывает всякое в дороге. раньше всегда в ночь ездили, так он спал. а теперь все,лафа закончилась [Ответ]
Алёська 09:48 29.06.2011

Сообщение от pollana:
Требует абсолютного внимания, чтоб не отвлекалась никуда и ни на что. Если вдруг присела, то пытается залезть чуть ли не на голову. Ест ужасно, вертится, ползает, встает на голову. Отойду, сразу ор. Во сне разговаривает, плачет, уползает. И все время тащит меня куда-то за руку или за юбку, руками в меня упирается, толкает.

всё слово в слово про нас(((

Сообщение от pollana:
Чет мне уже плохо от мысли о предстоящей поездке,

Свет, а куда вы собрались?
[Ответ]
los-irina 10:28 29.06.2011
Мамки,у кого детки спят один раз в день,сколько по времени длится сон? Дочке 1,4,недавно перешли на один сон,но он длится не более полутора часов,к вечеру ре просто нудит без перерыва,спать хочет,пыталась уложить повторно-ни фига,чё делать-то? Как этот единственный сон продлить часиков до трёх?(((Да,перед сном угуливаемся по максимуму. [Ответ]
heilinn 10:39 29.06.2011
los-irina, от 40 минут до 2,5 часов. Чаще всего 1,5-2 часа. Если встал рано и днем спал мало, то к вечеру истерит. Но с повторным укладыванием еще хуже получается, сбивается режим. [Ответ]
isterika_ 10:56 29.06.2011

Сообщение от be_be:
а мы пошли гулять! в дождь, потому как дома вообще ужас.
Хоть по лужам побродим.

тоже думаю пойти...боюсь только резиновые сапожки маловаты... [Ответ]
isterika_ 10:59 29.06.2011

Сообщение от pollana:
los-irina, от 40 минут до 2,5 часов. Чаще всего 1,5-2 часа

завидую...1,5 часа очень редко спим...обычно минут 40, потом если сисю вовремя подсунешь, то еще мин 20-30 [Ответ]
be_be 11:39 29.06.2011

Сообщение от los-irina:
Мамки,у кого детки спят один раз в день,сколько по времени длится сон? Дочке 1,4,недавно перешли на один сон,но он длится не более полутора часов,к вечеру ре просто нудит без перерыва,спать хочет,пыталась уложить повторно-ни фига,чё делать-то? Как этот единственный сон продлить часиков до трёх?(((Да,перед сном угуливаемся по максимуму.

в вашем возрасте сын сам перешел на 1 дневной сон. Было как у вас - потерпите! Сейчас сыну 2 года спит 3 часа.
А тоже спал полтора, потом 2, потом 2 с половиной. [Ответ]
be_be 11:40 29.06.2011
Отгуляли 2 часа! Какая прелесть! Ребенок шелковый ))
сейчас оплчасика в лего поиграет и спать уложу!
[Ответ]
-Александра- 12:03 29.06.2011
los-irina, у меня дочь (1,5 г.) спит от 1,5 до 3 ч. Спит 1,5 ч просыпается я ее уклаываю и ложусь с ней, если не лягу она проснется. Совмещаю приятное с полезным) [Ответ]
heilinn 13:35 29.06.2011

Сообщение от isterika_:
завидую...1,5 часа очень редко спим...обычно минут 40, потом если сисю вовремя подсунешь, то еще мин 20-30

Ну это само собой. Через 40 мин со слезами просыпается и надо подъесть обязательно. Если упустить, то разгуляется и будет ныть до вечера. [Ответ]
ИришаК 13:39 29.06.2011

Сообщение от pollana:
Ну это само собой. Через 40 мин со слезами просыпается и надо подъесть обязательно. Если упустить, то разгуляется и будет ныть до вечера.

Да. И несколько раз подряд так - тоже вероятно. [Ответ]
OliaU 14:16 29.06.2011

Сообщение от pollana:
Ну это само собой. Через 40 мин со слезами просыпается и надо подъесть обязательно. Если упустить, то разгуляется и будет ныть до вечера.

Да же обрадовалась, оказывается это нормально, т.е. у многих так.
А ночью как детки у вас спят? У меня с 11 месяцев стал просыпаться ночью и плакать, потом часа 3 не могу уложить. И так почти каждую ночь. Сейчас нам почти полтора года, до сих пор частенько истерики по-ночам (и успокаиваю и ругаю, сама уже с ног валюсь, а он спать хочет, а заснуть не может), а если не гуляем то просто просыпается по-нескольку раз и плачет. Причем это не зависит от того, как день провел ,я до сих пор списываю на зубы. [Ответ]
Маруся Беляева 15:54 29.06.2011
Девочки, помогите советом. Дитю год и восемь - она до сих пор раз в 3 часа ночью пьёт смесь. Пыталась давать сок или чай или вообще ничего не давать,но тогда тААААкой ор поднимается - что соседи могут милицию вызвать. Как только бутылку со смесью дашь - тут же всё выпивает и засыпает.
На ночь кормлю хорошо
Старший у меня с 6ти месяцев спал всю ночь - а тут такая проблема [Ответ]
Горечь 16:01 29.06.2011
Маруся Беляева, либо использовать методы по типу "поорёт и заснёт", либо ждать, пока само отвалится. [Ответ]
isterika_ 18:31 29.06.2011
Маруся Беляева, может смеси каждый раз наводить меньше и меньше [Ответ]
los-irina 22:26 29.06.2011

Сообщение от pollana:
los-irina, от 40 минут до 2,5 часов. Чаще всего 1,5-2 часа. Если встал рано и днем спал мало, то к вечеру истерит. Но с повторным укладыванием еще хуже получается, сбивается режим.

У меня даже повторное не получается,ноет,но не уложишь( Ловила моменты,когда дочка только-только проснулась,тоже не засыпает повторно.Может зубы так беспокоят,хочется верить,что это временно. [Ответ]
heilinn 22:41 29.06.2011
Маруся Беляева, вообще для зубов такие ночные кормления неполезны. ((
Я бы начала потихоньку разбавлять смесь, сыпать меньше, воды лить больше. Чтоб постепенно вкус менялся, и потом смесь заменилась водой. [Ответ]
Seductions 09:10 30.06.2011
Нам вчера акдс+полиомилит капельки сделали,вроде бы обошлось,ттт.
Зато Соня удивила врача,они -то ее помнят,еще хорошей девочкой,она была всегда спокойная,давалась померяться,взвеситься,никогда не плакала, а вчера им дверь ногами открывала.
ТАК вот по поводу прививки,говорят сейчас какая-то очень странная вакцина,у многих происходит очень сильный отеки,высокая тем-ра. [Ответ]
Маруся Беляева 10:16 30.06.2011
isterika_,
pollana, попробую ваши методы, спасибо [Ответ]
Kisuli 12:10 30.06.2011
Маруся Беляева, у нас такая же ситуация - ребенку 1,5, а она все еще ночью кушает, только я не смесь, а молоко ей даю. Дать вместо молока водички или компота не помогает, все равно через какое-то время плакать начинает. В последнее время хоть стала меньше молока выпивать, так что, надеюсь, все-таки удастся свести на нет ночные кормления. [Ответ]
Kisuli 12:13 30.06.2011

Сообщение от los-irina:
Мамки,у кого детки спят один раз в день,сколько по времени длится сон? Дочке 1,4,недавно перешли на один сон,но он длится не более полутора часов,к вечеру ре просто нудит без перерыва,спать хочет,пыталась уложить повторно-ни фига,чё делать-то? Как этот единственный сон продлить часиков до трёх?(((Да,перед сном угуливаемся по максимуму.

Мы перешли на один сон ровно в год. Спим от 1,5 до 3 - 3,5 часов, но обычно 2,5 часа. От чего зависит продолжительность -сказать трудно. Но даже если поспит мало, то обычно никаких истерик не бывает, спокойно дожидается ночного сна. [Ответ]
IVShmidt 12:27 30.06.2011

Сообщение от los-irina:
Мамки,у кого детки спят один раз в день,сколько по времени длится сон? Дочке 1,4,недавно перешли на один сон,но он длится не более полутора часов,к вечеру ре просто нудит без перерыва,спать хочет,пыталась уложить повторно-ни фига,чё делать-то? Как этот единственный сон продлить часиков до трёх?(((Да,перед сном угуливаемся по максимуму.

Мы спим 1,5-3 часа, перед сном пьем молоко с медом ))) [Ответ]
los-irina 13:40 30.06.2011
Kisuli, так доооолго! здорово!


IVShmidt,надо поробовать,правда моя молоко в чистом виде не пьет( [Ответ]
Страница 111 из 234
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121161211 > Последняя »
Вверх