Большой Воронежский Форум
Страница 111 из 234
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121161211 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Berkana 13:36 14.06.2012

Сообщение от be_be:
Berkana, вы уже куп или тур? Я помню твои метания по поводу выбору отеля на материке.

Да, тогда и купили [Ответ]
SaQura 13:53 14.06.2012
be_be, от спасибо тебе, добрая девушка Вероника))))
последние 3 дня рыскала по инету, читая отзывы о Ейске и окраинах, в частности казачий берег как раз и привлекал, рассматривали как пожарный вариант на случай отсутствия денег на "за границу".
будем скрести по сусекам [Ответ]
Flyfisherman 13:58 14.06.2012
be_be, начало ИЮНЯ самые злые комары Стоило приехать туда в Июле-Августе и комаров там бы не было. Но я еще раз повторюсь нашь юг не предназначен для "овощного" отдыха
А Москва на Долгую едет из за ветра Виндсерфинг, кейтеринг.

ЗЫ Надо мне какнить собрать волю в кулак и доехать до заграничных курортов, честно говоря описания отдыха не впечатляют, но надо конечно самому пробовать.
[Ответ]
rorshah 14:34 14.06.2012
be_be, хорошо, что мы не поехали в Должанку, а честно, планировали на полном серьезе...собираемся недельки через 2 поехать в Крым))) [Ответ]
be_be 14:52 14.06.2012
rorshah, обожаю Крым! правда обожаю никем не любимую Феодосию )) с ее золотым пляжем, на мой взгляд он шикарнее Золотого в Болгарии [Ответ]
be_be 14:54 14.06.2012
Flyfisherman, в июле-августе там комаров не будет, но там будет "цветущее" азовское море которое будет вонять, цвести, гнить и уже для купания будет не предназначено (конечно я утрировала, но не слишком).
По-поводу заграничного отдыха. Еще пару лет назад я всем с пеной у рта доказывала что у нас отдыхать это прям прекрасно и большего в жизни не надо. Действительно надо съездить и просто сравнить. [Ответ]
be_be 14:59 14.06.2012
SaQura, рассказываю. Если заказать заранее место в Казачьем берегу и НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВОРОТА, то можно отдохнуть на 4-рку даже Там есть и анимация! девченки и парни пляшут сутки напролет на пляже (развлекают публику), на пляже полно навесов, аттракционов, много корпусов с видом на море, много кафе-ресторанов. НО стоит это денег и стоит много! За три копейки там не отдохнешь. Только море будет грязным и не впечатляющим [Ответ]
SaQura 15:21 14.06.2012
be_be, спасибо) я вообще к "нашему" отдыху отношусь с подозрением)) одного раза хватило, оставшись без загран паспортов, сели с мужем на машину и отматали 1200км до ольгинки, приехали ночью, сняли жилье какое попалось, с утра открыли глаза.. прошлись по окраинам, помокли под дождичком, пару раз влезли в лужицу (черное море...) и на вторые сутки сели в машину и уехали домой)))))))) ещё и машину нам местный джигит подрехтовал... кароче.. ну наааааа...!)) такой отдых. [Ответ]
Flyfisherman 15:27 14.06.2012
be_be, я никого не убеждаю я продолжаю удивляться почему люди желающие "пляжного, овощного" отдыха пытаются поехать к нам на море, наше море это же другое, это возможность путешествия по стране всей семьей на автомобиле, посещение интересных мест коих в наших краях не мало. Ну и заодно в море поплавать [Ответ]
rorshah 16:15 14.06.2012
be_be, как раз в Феодосию и собираемся в этот раз, в сентябре были в Евпатории, я уже отписывалась тут))) [Ответ]
sveliss 16:33 14.06.2012
rorshah, а у вас остались координаты домика, который снимали в Евпатории?
Тоже в сентябре собираемся в Евпаторию или Феодосию) Что-то многие говорят, что море в сентябре там холодное, вы в каких числах были? [Ответ]
Berkana 16:34 14.06.2012

Сообщение от Flyfisherman:
люди желающие "пляжного, овощного" отдыха пытаются поехать к нам на море,

потому что они боятся летать, и думают, что это дешевле) [Ответ]
rorshah 17:44 14.06.2012
мы были с 6 по 18 сентября, как раз в сентябре в Евпатории море еще теплое было 22-23 градуса, на ЮБК уже было холодно, мы и там были...мы жили на улице Пушкина, 63, там много маленьких домиков на общем дворе,до моря 10 минут пешком, 200 гривен в день за 2-хкомнатный домик с удобствами...договаривались заранее по интернету с хозяевами Пушкина,55, но они наш домик уже сдали, мы приехали в 8 вечера, проехали немного вперед по улице и сняли) [Ответ]
jeka_kot 18:03 14.06.2012

Сообщение от Berkana:
потому что они боятся летать, и думают, что это дешевле)

у меня такая ситуация)) ну с самолетами тему опустим) а вот по бюджету объясните , где я смогу отдохнуть за 50 т.р. 10 дней 4 человека? [Ответ]
Flyfisherman 18:08 14.06.2012
jeka_kot, осторожно прдположу что в турции это реально [Ответ]
Чудесная 18:12 14.06.2012

Сообщение от Flyfisherman:
jeka_kot, осторожно прдположу что в турции это реально

имхо, чуть лучше по условиям, чем в России. получше - по горящей из Москвы [Ответ]
jeka_kot 18:29 14.06.2012

Сообщение от Чудесная:
имхо, чуть лучше по условиям, чем в России. получше - по горящей из Москвы

чуть лучше это как? меня на данном этапе жизни Крым устраивает полностью)) [Ответ]
Berkana 21:06 14.06.2012

Сообщение от jeka_kot:
чуть лучше это как?

за предложенную сумму - чуть лучше.
Если дороже - то значительно лучше.

Жень, не забывай, что ты кулинарный гений и готовишь на отдыхе сама. Это большая экономия. Огромная. [Ответ]
jeka_kot 21:22 14.06.2012

Сообщение от Berkana:
за предложенную сумму - чуть лучше.
Если дороже - то значительно лучше.

Жень, не забывай, что ты кулинарный гений и готовишь на отдыхе сама. Это большая экономия. Огромная.

для меня это не только экономия , во -первых у меня очень аллергичный ребенок
во -вторых это часть моего отдыха))
мне главное чтобы была хорошая 2 комнатная квартира с хорошими условиями на кухне) море , и возможность самим посмотреть близлежащие достопримечательности, а ехать в Турцию к бассейну не для меня, и горки мне не нужны и анимация, честно сказать ни разу не была в аквапарке, не мое))) короче отдыхающий я какой-то неправильный) [Ответ]
be_be 21:31 14.06.2012
jeka_kot, правильный, правильный отдыхающий, тут каждому свое.
Если готовить самой не напрягает, то отдых "дикарем" очень оправдан.
И Крым лично я тоже считаю достойным местом. Лично там мне не приходилось готовить, кафешек просто "море" и на каждом шагу
И да, на четверых за границу это дорого

Что мне понравилось в отдыхе "не у нас". Кормушка практически круглосуточно, то есть захотел кушать, пошел и поел что захотел и сколько. Море в шаговой доступности со всеми удобствами (лежаки, полотенца) - захотел пошел и искупался. Организован отдых, хочешь играть в волейбол-танцевать-и т.д. - пошел и поиграл, захотел полежать у бассейна - пошел и лежишь, ну и номера убираются каждый день и постель-полотенца чистые, то есть вот об этом вообще не думаешь. Просто отдых. И экскурсии конечно пожалуйста на любой вкус.
[Ответ]
be_be 21:35 14.06.2012

Сообщение от rorshah:
be_be, как раз в Феодосию и собираемся в этот раз, в сентябре были в Евпатории, я уже отписывалась тут)))

Евпатория по-моему одно из чистейших мест, мелкая галька если я не ошибаюсь и огромный парк деревьев.
обожаю Крым. [Ответ]
Berkana 21:53 14.06.2012

Сообщение от jeka_kot:
а ехать в Турцию к бассейну не для меня,

Нет, не к бассейну. К морю.
Я Турцию очень люблю, для меня это как очень далёкая дача. Я выхожу из самолёта, вдыхаю этот воздух и чувствую Родину, чесслово! Как будто я каждый раз возвращаюсь домой...



мммммммм, хочу в Турцию! [Ответ]
jeka_kot 21:57 14.06.2012

Сообщение от Berkana:
Нет, не к бассейну. К морю.
Я Турцию очень люблю, для меня это как очень далёкая дача. Я выхожу из самолёта, вдыхаю этот воздух и чувствую Родину, чесслово! Как будто я каждый раз возвращаюсь домой...



мммммммм, хочу в Турцию!

)) да тут и правда каждому свое [Ответ]
Чудесная 22:00 14.06.2012
А ведь многие едут именно к бассейну, что меня очень удивило!
Женька, мне кажется, надо попробовать. И вообще, как нет достопримечательностей? Кто хочет, их всегда найдет. И авто в прокат можно взять. Дороги в Турции хорошие. [Ответ]
Чудесная 22:01 14.06.2012
Свет, а сколько раз ты была в Турции? [Ответ]
jeka_kot 22:02 14.06.2012

Сообщение от Чудесная:
А ведь многие едут именно к бассейну, что меня очень удивило!
Женька, мне кажется, надо попробовать. И вообще, как нет достопримечательностей? Кто хочет, их всегда найдет. И авто в прокат можно взять. Дороги в Турции хорошие.

у меня много но))
мы не водим машину
не люблю коллективные экскурсии
я панически боюсь летать))
и пока дорого для нашего бюджетика)) [Ответ]
Berkana 22:03 14.06.2012

Сообщение от Чудесная:
Свет, а сколько раз ты была в Турции?

задумалась.
Раз 8 наверное была. [Ответ]
Berkana 22:05 14.06.2012

Сообщение от Чудесная:
А ведь многие едут именно к бассейну, что меня очень удивило!

наверное их дети так решают Родителям что остаётся?
Мы всегда пытаемся делить - и море, и бассейн. Потому что ребенка от горок оторвать сложно)
[Ответ]
Василька 23:10 14.06.2012
Девчонки, кто ездил с детками 1-2 лет в загранку, как решается вопрос там с питанием, ведь пока же еще все надо вареное-пареное-пресное или там есть спец. кухня для карапузов?)))) я уж всю голову этим вопросом пробила, из-за этого и не помышляю никаких поездок ( ну и еще канешн боюсь что из самолета выкинут из-за чрезмерной активности моего сына). [Ответ]
mis 23:16 14.06.2012
Василька, мы ездили. Всё было отлично. Как правило, в меню есть несколько диетических блюд, вот их и можно предложить ребёнку.
Наша на педприкорме, но всё равно есть мало что. Предлагали макароны, картошку, рис, супы (те, которые приближены к нашим), блинчики, оладушки, курицу, индюшку.
Брали с собой только любимые печенья и воду на дорогу туда-обратно.
Наша малоежка полюбила там бисквит (дома не ест). Но там активность супер повышенная)))

Сообщение от Василька:
ну и еще канешн боюсь что из самолета выкинут из-за чрезмерной активности моего сына

не выкидывают, проверено [Ответ]
Страница 111 из 234
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121161211 > Последняя »
Вверх