Большой Воронежский Форум
Страница 110 из 235
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116120160210 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Kittena 17:47 12.07.2013
Aime le, Привет) Жалко его... Был диванно-подушечный пес, а тут стал балконным... А когда ляльку привезем полагаю куда нить в другую комнату переедет... Ибо шерсти с него летит мама не горюй... А хотелось бы все по меньше рыжих шерстинок наблюдать на детских вещах... Слушается теперь только меня) а меня прям гордыня берет) Муж зовет его не идет, а я позову тут де приходит) Даже не знаю что на него повлияло...может чувствует что то, а может просто я с ним больше времени стала проводить... и он вспомнил кто с ним в детстве нянькался...к туалету приучал, пеленки менял) Вообще, конечно, переживаю, как он будет, когда рожу...как к ляле будет относиться... [Ответ]
Natawysia 18:22 12.07.2013
Aime le,
Анна_Павловна, спасибо)
Аня мы пока твои соседи) [Ответ]
Aime le 20:21 12.07.2013
Kittena, А наша на кровати спит с нами, всеми силами отучаем, она обижается. Ночью когда я сплю всё равно приходит и ложится втихаря. У меня муж очень волнуется. А я решила что будет решать проблемы по мере их поступления. Надеюсь что они примут малышика как хозяина и будут защищать и ухаживать. [Ответ]
Kittena 20:27 12.07.2013
Aime le, отважная Вы) Наш по приглашению залазиет, но приглашение бывает теперь очень редко... Все же переживаю за здоровье будущей малышки... Ибо если он в постели или на диване шерсть везде... И не просто везде...а ВЕЗДЕ.... Еще у меня на фоне беременности аллергия началась... Пока не понятно на что, но чем меньше я его глажу, обнимаю и прочее, тем меньше чихаю... Потому ограничиваю общение с ним... Жалко, конечно, как его не потискать....Но деваться не куда.... Мы купили ему лежак, и проблема с кроватью как то сама собою решилась...Конечно он подходит к дивану и жааалобно так смотрит.... Но главное не давать слабинку) [Ответ]
Aime le 20:37 12.07.2013
Kittena, просто у нас нет дивана, только спальня, в зале пока ремонт капитальный. Просто она уже 3 года спит с нами и считает это и своей кроватью тоже. Хорошо хоть под одеялом перестала спать))))) А аллергия это конечно не хорошо..... у меня нормально всё, хоти 2 собаки. Шерсти конечно много, приходится часто полы мыть и пылесосить. [Ответ]
Kittena 20:48 12.07.2013
Aime le, мы живем со свекрами... Ютимся втроем (я, муж и соб) в одной комнате. Диван раскладной, на котором и спим. Еле выменяли комнату с балконом. На теплое время года Кори там. И вся шерсть в основном там. А на холодное время пока даже хз... Планируем, конечно, своим жильем обзавестись... И тогда Кори будет приоритетом в другой комнате жить) Может даже выделим ему диван или кресло - подумаем) А так он тоже почти все 2 года спал с нами... На подушках даже) Сам постель себе разбирал) так смешно было наблюдать) Сгоняли его на пол, а он плакал сидел... Я уже и не надеялась, что он когда нибудь будет спать один... [Ответ]
Aime le 20:48 12.07.2013
Девочки, особенно сведующие в медицине подскажите что мне делать.
Опять начала Магнерот пить и опять начало тошнить. Раньше и ела фрукты на голодный желудок и всё нормально было, а сейчас чуть проголодаюсь, съем фруктиков и тошноту чувствую. А сейчас хоть и поела днем, щас съела яблоко и абрикосы посидела чуток и стошнило меня. Магнерот пью перед едой 3 раза в день. Может во время еды попробовать? Или может Магний б6? Прописали потому что очень высокий пульс. [Ответ]
Aime le 20:51 12.07.2013
Kittena, да, со своим жильем проще. Мы балкон на зиму не закрываем (имею ввиду дверь) и нормально, тепло, но он у нас на кухне. Ой, наша тоже днем иногда подходит, подушки раскапает и ложится спать)))) [Ответ]
Kittena 21:07 12.07.2013
Aime le, во во.... раскапывает))) обложится ими еще... пастью так подвигает аккуратно к себе)

А что касается таблеток... У меня до 22 недель был жуткий токсикоз... Откапывали чем, могли но есть самостоятельно я не могла. И сейчас тошнит от всех таблеток. Врач моя порекомендовала есть все таблетки либо во время еды, либо после еды.... Иначе не получалось... сейчас так же ем препарат железа и актовегин... Если есть до еды, то оказывается все в не далеком месте. [Ответ]
Рюмка 21:09 12.07.2013
подскажите, пожалуйста, где у нас можно пожарить шашлык на природе самим? дачи нет, в лесу нельзя, штрафуют, а шашлыка очень хочется [Ответ]
Kittena 21:29 12.07.2013
Смотря какой лес. У нас перед домом лес, так там все и жарят... Ни разу не видела ППСников, которые ходили бы и штрафовали... Все как сидели так и сидят.. И так же свинячат в лесу... Специально отведенных мест я не знаю, но вроде как они есть... [Ответ]
Рюмка 21:35 12.07.2013

Сообщение от Kittena:
Смотря какой лес. У нас перед домом лес, так там все и жарят... Ни разу не видела ППСников, которые ходили бы и штрафовали... Все как сидели так и сидят.. И так же свинячат в лесу... Специально отведенных мест я не знаю, но вроде как они есть...

Сообщение от Kittena:
Смотря какой лес. У нас перед домом лес, так там все и жарят... Ни разу не видела ППСников, которые ходили бы и штрафовали... Все как сидели так и сидят.. И так же свинячат в лесу... Специально отведенных мест я не знаю, но вроде как они есть...

хотелось бы рядом с водоемом [Ответ]
Kittena 21:36 12.07.2013
Я намекаю, что это вам на свой страх и риск) У нас не ходят дяди полицаи, а где то может и ходят... [Ответ]
Aime le 22:14 12.07.2013
Рюмка, ну может где-нибудь в Боровом, в Сомово есть?

Причем в побочных эффектах у Магнерота рвоты нет... Но это 100% из за него. Три недели назад начала его пить, началась рвота. три дня попила, а тошнило всю неделю. Потом 2 недели всё было отлично. Вчера начала пить Магнерот и сегодня опять началась рвота. До этого вообще ни разу не тошнило, ни рвало.
Знаю что у Магнерота и Магния б6 составы разные, подойдет ли он именно от той проблемы от которой мне его назначили - высокий пульс. В последний визит был 105 ударов. [Ответ]
Kittena 23:28 12.07.2013
Aime le, Не понимаю вообще зачем назначают это... У меня "беремчатая тахикардия" как я ее называю.. Пульс повышен тоже... Правда не выше 100. Бывает плоховато... Сердце будто из ушей выпрыгнет... Но это от нагрузки на сердце такое вроде.. Я не медик, но мне кажется в нашем положении это норма.. Магне б6 мне назначали при тонусе... И для профилактики в предполагаемые дни месячных. Мне кажется от тахикардии он явно не спасет... Может надо дозировку уменьшить? Вообще я бы, например, не пила бы этот препарат, а то получается одно лечим, другое калечим, это не есть хорошо. [Ответ]
Kittena 23:35 12.07.2013
Aime le, почитала инструкцию Магнерота.... В целом он такой же как и магне б6... Но магне б6 помягче что ли.... и усваивается лучше... [Ответ]
Муми мама 08:43 13.07.2013

Сообщение от Рюмка:
хотелось бы рядом с водоемом

У Ступинского моста (р. Воронеж, выше Рамони) есть турбаза, въезд машины рублей 200, кажется. Пляж неплохо оборудован, есть душ, кабинки и беседки (эти за отдельную плату). Мангалы вроде тоже есть. Доехать просто - до поворота на Рамонь, не доезжая Рамони свернуть по указателю "Ступино" налево, дальше по главной. Чуть не доезжая моста будет табличка (типа "Частная территория" или как-то так).
Ещё одно место - пляж в районе турбазы "Путь к себе", это за Рамонью, тоже р. Воронеж. Там тоже платная автостоянка и сколько-то за мангал, мне кажется, что народу там поболее, т.к. ещё с соседних турбаз и дач люди приходят. [Ответ]
Машунька-мама 14:58 13.07.2013
Aime le, вполне возможно у вас индивидуальная непереносимость какого-то компонента или препарата в целом. Рвота сейчас для вас хуже чем имеющийся? недостаток магния, так как при рвоте идет потеря других важных микроэлементов.
Я бы прекратила прием препарата и сходила к путному кардиологу [Ответ]
Black Mamba_777 16:03 13.07.2013
Aime le, спасибо за наводку на салон. Понравилось. Ток в ценах не ориентируюсь в врн. Это нормально, что за спа-педикюр 1450, плюс 1200 за гель-лак покрытие.?Итого 2650р.
Зато какой массажик стоп она мне сделала, мммм))) [Ответ]
N@ti 16:10 13.07.2013
Black Mamba_777, я за обычный педикюр аппаратный с покрытием 1300 плачу, маникюр с покрытием 700. Френч и гель лак дороже. [Ответ]
Black Mamba_777 16:13 13.07.2013
N@ti, да мне просто любопытно. Сестра в шоке от этой цифры, говорит что сие дешевле гораздо..вот и интресно, во сколько по городу, в среднем, сие обходится. Т.к.сестра присвистывает явно и за 200 руб врятли она покрывает, как говорит. [Ответ]
redman 21:11 13.07.2013
Собственно, по итогам зажатия в мою поддержку всего, что было можно -выражаю искреннюю благодарность. Вы даже чуть-чуть перестарались. Что, впрочем, дало ещё больше положительных результатов. Огромное спасибо, дорогие. [Ответ]
Алина 21:22 13.07.2013
redman, всегда пожалуйста! [Ответ]
Aime le 21:22 13.07.2013
Kittena, Машунька-мама, Спасибо девочки. Магнерот перестала пить сразу же после первой рвоты. Сегодня уже чувствую себя хорошо)))
Да, к кардиологу хочу сходить.

Black Mamba_777, Да не за что)))) Я сначала думала что педикюр стоит рублей 500, а когда начала смотреть по ценам в салоне поняла что ошибылась. Цена примерно одинаковая на спа педикюр, +/- 100-200 руб. От салона зависит. [Ответ]
Drama Queen 21:26 13.07.2013
Black Mamba_777, я педикюр с шеллаком делаю за 2000 тыс. [Ответ]
Страшный Зверь 21:50 13.07.2013

Сообщение от Drama Queen:
2000 тыс.

это значит 2 миллиона))))))))))))))
я делаю педикюр с шелаком за 1650 [Ответ]
N@ti 21:58 13.07.2013
А зачем шелак на педикюр? У меня обычный лак 3 недели держится, а потом снова на педикюр.. [Ответ]
rasat 22:10 13.07.2013

Сообщение от redman:
Собственно, по итогам зажатия в мою поддержку всего, что было можно -выражаю искреннюю благодарность. Вы даже чуть-чуть перестарались. Что, впрочем, дало ещё больше положительных результатов. Огромное спасибо, дорогие.

пжалста! а ТО АФТОДРОЧЕРЫ РЖУТ над кулачками...а это трансерфинг коллективный...и он работает зуб даю традиционно восьмёру(с)

ЗЫ мне через пару месяцев тож понадобятся кулачки.....очень сильно. [Ответ]
Black Mamba_777 22:15 13.07.2013
Спасибо, девочки. Поняла. [Ответ]
Berkana 22:27 13.07.2013

Сообщение от rasat:
АФТОДРОЧЕРЫ РЖУТ над кулачками..

и пусть)
а они работают


Сообщение от rasat:
зуб даю традиционно восьмёру(с)

Эта самая Оля Джи, автор, в прошлом году, спросила меня : ты веришь в силу наших кулачков?))) И подарила коробку-шкатулку с мечтами. со слоганом : Мечты сбываются!

И они правда сбываются.
Потому что в той коробке сила кулачков
[Ответ]
Страница 110 из 235
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116120160210 > Последняя »
Вверх