Большой Воронежский Форум
Страница 110 из 118
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Аид 16:14 20.02.2015
на месте региональных властей построить бы дублер этого ПВП подведя это под "развитие городской дорожной сети" и пусть автодор свои скидки засунет себе в одно место. [Ответ]
Dart_Sergius 16:37 20.02.2015
Аид, отличная идея. Сколько бабла то отмыть можно. [Ответ]
abcdefzx 16:45 20.02.2015

Сообщение от Аид:
на месте региональных властей построить бы дублер этого ПВП подведя это под "развитие городской дорожной сети" и пусть автодор свои скидки засунет себе в одно место.

Да, при том и много то не надо. Полкилометра вокруг автосалонов, да и всё. [Ответ]
Б.Е.А. 19:42 20.02.2015
Щас по ящику много интересного сказали! Урманов (зам совета правления автодора)
Мы (воронежцы) не понимаем за что с нас берут деньги, а это хорошая дорога, связь, места отдыха инфраструктура - например на Лп участке есть отели и тп.....
А я то думал..... мне оказывается отели нужны между димитрова и сомово
Чек у нас действует 24 часа, но он дает право находится на территории платного участка, а не пересекать ПВП! в Липецке действует 12 часов. (правда там на выезд) [Ответ]
Gorodovoy 00:20 22.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Щас по ящику много интересного сказали! Урманов (зам совета правления автодора)
Мы (воронежцы) не понимаем за что с нас берут деньги, а это хорошая дорога, связь, места отдыха инфраструктура - например на Лп участке есть отели и тп.....
А я то думал..... мне оказывается отели нужны между димитрова и сомово
Чек у нас действует 24 часа, но он дает право находится на территории платного участка, а не пересекать ПВП! в Липецке действует 12 часов. (правда там на выезд)

ахереть, т.е. по его мнению если я 35 руб не заплачу через 24 часа должен п...ть в бобруйск?! ибо больше не имею права находиться на территории платного участка (а живу в мкр Боровое) [Ответ]
Б.Е.А. 09:46 22.02.2015
по его мнению и дорожным сервисом пользуемся! [Ответ]
Паша121 12:24 22.02.2015
Кстати по поводу связи. На других участках вроде везде стоят желтые телефоны. А на нашем что то не замечал. Сэкономили что ли или они везде просто для красоты стоят?? И площадки для отдыха с эстакадами у нас разве есть? правда я в сторону москвы только раза 4 ездил мог и не заметить [Ответ]
Паша121 12:28 22.02.2015

Сообщение от Gorodovoy:
ахереть, т.е. по его мнению если я 35 руб не заплачу через 24 часа должен п...ть в бобруйск?! ибо больше не имею права находиться на территории платного участка (а живу в мкр Боровое)

Денег нету, слышь, тетя, открывай ворота.. денеееег неееету
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	39.7 Кб
ID:	2637026  
[Ответ]
ITKF 13:46 22.02.2015
"Первый заместитель председателя правления ГК Игорь Урманов". Сидел бы на пенсии, внуков нянчил. Не нахапается никак! Денюжков мало. На хлебушек не хватает. Все время задавался вопросом:"сколько нужно человеку денег, чтоб он сказал - все мне хватит". [Ответ]
Б.Е.А. 15:37 22.02.2015
пока изжоги от них не будет! [Ответ]
Б.Е.А. 21:01 22.02.2015

Сообщение от :
Статья 41. Право льготного проезда или проезда без взимания платы по платным автомобильным дорогам.

4) иные категории пользователей платными автомобильными дорогами, категории транспортных средств, определенные собственниками платных автомобильных дорог.

2. Собственник платной автомобильной дороги вправе принять решение о предоставлении права льготного проезда по платной автомобильной дороге отдельным категориям пользователей платной автомобильной дорогой, а также отдельным категориям транспортных средств.

3. В случае использования платной автомобильной дороги на основе концессионного соглашения решение собственника платной автомобильной дороги о предоставлении права льготного проезда или проезда без взимания платы по платной автомобильной дороге должно быть согласовано с концессионером, если концессионным соглашением не предусмотрено иное.

Сообщение от :
Статья 37. Обеспечение альтернативного бесплатного проезда

1. Решение об использовании автомобильной дороги на платной основе может быть принято при условии обеспечения возможности альтернативного бесплатного проезда по автомобильным дорогам общего пользования или при условии, если возможность альтернативного бесплатного проезда будет обеспечена до ввода в эксплуатацию строящейся или реконструируемой платной автомобильной дороги.

2. Протяженность автомобильных дорог, их участков, обеспечивающих возможность альтернативного бесплатного проезда, не должна превышать более чем в три раза протяженность платной автомобильной дороги,.........

Решение о льготном проезде Автодор может принять легко! Было бы желание!
Альтернатива необязательна! (в момент строительства Да!) [Ответ]
JuK 09:49 23.02.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Решение о льготном проезде Автодор может принять легко! Было бы желание!

но ничего не обязывает [Ответ]
JuK 10:00 24.02.2015

Сообщение от ITKF:
"Первый заместитель председателя правления ГК Игорь Урманов"

вот более понятный "комментарий" по поводу бесплатного проезда))
[Ответ]
JuK 10:04 24.02.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Было, раньше (1,5 года назад) пробка начиналась на виадуке, теперь на подъезде к повороту на Роддом и это при том, что дорогу расширили.
И это ещё люди многие из района (я в том числе) вдоль железки гоняют кто к Обручева, кто к Витрука. Но эта дорога, точнее въезд и выезд на неё попрой доступна только внедорожникам. Там и сейчас колеи местами по 15 см. Когда растает не прорвешься.

А ты не думал, что вас на районе уже просто докуя живет, а дорога одна?
Никак не пойму как объездуны ПВП влияют на дорожную обстановку на перекрестке Минская/Остужева, думаю что НИКАК! [Ответ]
rigorin 10:14 24.02.2015

Сообщение от JuK:
Никак не пойму как объездуны ПВП влияют на дорожную обстановку на перекрестке Минская/Остужева, думаю что НИКАК!

До этого перекрестка еще нужно доехать ))) Особенно со стороны Мск.
И да, проскакивала инфа, что при тестовом режиме через ПВП проходило 4т. машин в сутки, то сейчас - 3т машин в сутки. Куда делась тысяча авто в сутки? Не в город-ли? [Ответ]
JuK 10:29 24.02.2015

Сообщение от rigorin:
Куда делась тысяча авто в сутки? Не в город-ли?

полюбому))
но вопрос то в другом

Сообщение от JuK:
как объездуны ПВП влияют на дорожную обстановку на перекрестке Минская/Остужева

человек же жалуется, что хуже стало из-за ПВП [Ответ]
Forsash 11:05 24.02.2015
Я вчера минут десять набирал по 5 и 10 коп , сзади приличная пробочка образовалась , на всякие выипоны почему так долго всех отправлял и говорил что не дай бог со счёта собьюсь то начну заново , так вот это я к чему - если каждый так будит платить я думаю Автодору дешевле будит всем местным бесплатный проезд сделать чем терпеть убытки ибо народ посмотрит на пробки на терминале и скажет а поеду я через город. [Ответ]
dema 11:12 24.02.2015
или стоящие сзади, опазывающие на работу, таки не вытерпят и голову пробьют...
народ у нас вспыльчивый [Ответ]
Аид 11:49 24.02.2015

Сообщение от dema:
или стоящие сзади, опазывающие на работу, таки не вытерпят и голову пробьют.

там пунктов проезда доъця и больше, ничего не мешает стать в соседний ряд [Ответ]
dema 11:56 24.02.2015

Сообщение от Аид:
там пунктов проезда доъця и больше, ничего не мешает стать в соседний ряд

а тогда о каких пробках речь? [Ответ]
Всадник из льда 12:13 24.02.2015

Сообщение от rigorin:
И да, проскакивала инфа, что при тестовом режиме через ПВП проходило 4т. машин в сутки, то сейчас - 3т машин в сутки.

Вроде как Автодор вещал, что до открытия платного пункта проезжало за сутки в среднем 30 тыс авто, а теперь 20 тысяч [Ответ]
Professor 12:26 24.02.2015

Сообщение от Forsash:
Автодору дешевле будит всем местным бесплатный проезд сделать

Скорее минфин выведет из оборота мелочь, чем бесплатно сделают ) [Ответ]
rigorin 13:05 24.02.2015

Сообщение от Всадник из льда:
Вроде как Автодор вещал, что до открытия платного пункта проезжало за сутки в среднем 30 тыс авто, а теперь 20 тысяч

Ну значит я ошибся немного .. Процентов на 40... Образно говоря. [Ответ]
Е.Онегин 15:02 24.02.2015

Сообщение от JuK:
А ты не думал, что вас на районе уже просто докуя живет, а дорога одна?
Никак не пойму как объездуны ПВП влияют на дорожную обстановку на перекрестке Минская/Остужева, думаю что НИКАК!

Нас и до открытия ПВП столько же жило здесь. Уже 2 года как новые дома в эксплуатацию не вводились. Я пишу не о том, что пробки не было вообще, а о том, что с недавних пор она стала длиннее.
Объездуны сворачивают теперь не на Димитрова многие, даже если им туда надо, а на остужевской и репинской развязках. Чего тут непонятного? [Ответ]
wlt 15:15 24.02.2015

Сообщение от JuK:
Никак не пойму как объездуны ПВП влияют на дорожную обстановку на перекрестке Минская/Остужева, думаю что НИКАК!

На Остужева пробки сильно увеличились когда выезд с Землячки закрыли. Кстати там не трудно выезд сделать. Места много. Там всегда ездили когда на Остужева пробка была. А теперь еще и на Димитрова много хуже стало. То что ситуация хуже стала вроде никто не отрицает. А Автодор должен был свою дорогу рядом строить, а не использовать городскую дорогу. [Ответ]
wlt 15:18 24.02.2015
А вообще если бы Гордеев без сопровождения милиции ездил, то на Остужева обстановка резко улучшилась бы. [Ответ]
апис 21:06 24.02.2015

Сообщение от Professor:
Скорее минфин выведет из оборота мелочь, чем бесплатно сделают )

тогда надо сделать наоборот, не мелочью платить, а 5000 купюрами, первые 20 машин выбивают размен и опять коллапс [Ответ]
Е.Онегин 09:59 25.02.2015

Сообщение от dema:
или стоящие сзади, опазывающие на работу, таки не вытерпят и голову пробьют...
народ у нас вспыльчивый

Народ, к сожалению, не вспыльчивый, а бестолковый. Был бы вспыльчивый, один день бы пришлось потрать для того, чтобы потом всю жизнь ездить свободно.

А то прямо как из анекдота про субботние порки - все очень торопятся, чтобы их в очередной раз ободрали. [Ответ]
wlt 10:13 26.02.2015

Сообщение от апис:
тогда надо сделать наоборот, не мелочью платить, а 5000 купюрами, первые 20 машин выбивают размен и опять коллапс

Хорошая идея кстати. [Ответ]
ioann999 09:47 27.02.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Народ, к сожалению, не вспыльчивый, а бестолковый. Был бы вспыльчивый, один день бы пришлось потрать для того, чтобы потом всю жизнь ездить свободно.

А то прямо как из анекдота про субботние порки - все очень торопятся, чтобы их в очередной раз ободрали.

Бгг, в стране Хохланда тоже вон вспылили "не рабы" не так давно, сейчас за вспыльчивых идиотов платят остальные, кто деньгами, кто жизнями. [Ответ]
Страница 110 из 118
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116 > Последняя »
Вверх