Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 81
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
Gar-r-rik 21:23 26.07.2012
у нас во дворе началась череда краж из салонов авытомобилей. 3 автомобиля были разграблены в течении месяца. Выбивали боковое стекло и тащили то что было в салоне. Авто не тонированы. Знаю, что это вина водителей, что оставляют вещи в салоне. Но все же если бы была тонировка никто бы туда не лез. [Ответ]
Joni 21:37 26.07.2012

Сообщение от Gar-r-rik:
Но все же если бы была тонировка никто бы туда не лез.

Gar-r-rik, если бы люди не были на столько жадными, что не в состоянии заплатить за стоянку 50р., такого бы не было.., тонировка не причем.., хотя, жадные люди обычно ничего в машине не оставляют..))), думаю они просто расп**дяи, таких не жалко..) [Ответ]
Viktordmx 21:49 26.07.2012

Сообщение от Joni:
если бы люди не были на столько жадными, что не в состоянии заплатить за стоянку 50р., такого бы не было.., тонировка не причем.., хотя, жадные люди обычно ничего в машине не оставляют..))), думаю они просто расп**дяи, таких не жалко..)

А если тебе стекло вынесут и ченить насадят как ты себя назовешь?)) От этого никто не застрахован, даже на стоянке. [Ответ]
SL@SH 21:51 26.07.2012

Сообщение от Joni:
Gar-r-rik, заплатить за стоянку 50р

не панацея....от туда тоже можно спереть что хочешь, некоторые сторожа за бутылку не заметят как у них боинг мимо провезут. [Ответ]
=Дмитрий= 21:55 26.07.2012

Сообщение от Viktordmx:
А если тебе стекло вынесут и ченить насадят как ты себя назовешь?)) От этого никто не застрахован, даже на стоянке.

У меня авто в гараже стоит. Чего и другим советую. [Ответ]
Joni 21:56 26.07.2012

Сообщение от Viktordmx:
А если тебе стекло вынесут и ченить насадят как ты себя назовешь?))

Viktordmx, точно так же как и назвал их..), но.., среди бела дня этого делать никто не будет, а на ночь я всегда ставлю на стоянку..

Сообщение от SL@SH:
не панацея....от туда тоже можно спереть что хочешь, некоторые сторожа за бутылку не заметят как у них боинг мимо провезут.

SL@SH, согласен..,, если охотятся за крутой тачкой.., но не думаю что сторож будет договариваться с наркоманами, чтобы насадить регистратор, разбив стекло..) в любом случае - это исключение из правил.. [Ответ]
Gar-r-rik 22:07 26.07.2012
Joni, а если ты домой часа в три ночи приехал или четыре? на стоянку поедешь? или так машину до утра кинешь? З. Ы. моя машина в гараже стоит. даже когда с жигуля бенз сливать начали, я гараж снял, ну нах эти стоянки. [Ответ]
Gar-r-rik 22:11 26.07.2012
я даже днем когда машину во двор ставлю, все ценное с глаз убираю. Но как то не приятно, что в твой салон может каждый нарик посмотреть и выбив встекло забрать то что ему понравилось. Тонировка усложняет задачу. [Ответ]
=Дмитрий= 22:14 26.07.2012

Сообщение от Gar-r-rik:
я даже днем когда машину во двор ставлю, все ценное с глаз убираю. Но как то не приятно, что в твой салон может каждый нарик посмотреть и выбив встекло забрать то что ему понравилось. Тонировка усложняет задачу.

Не надо придумывать глупые фобии. Вещи нужно прятать в бардачок, или ящик под сиденьем. И всех делов. [Ответ]
Gar-r-rik 22:23 26.07.2012
=Дмитрий=, это только одна из них ты же тоже ныкаешь все ценное? В танированном вазе я мог оставить все в салоне. Там только бенз сливали. [Ответ]
=Дмитрий= 22:26 26.07.2012
У меня ничего ценного нету. все ношу с собой. И заипись живу. [Ответ]
Joni 22:27 26.07.2012

Сообщение от Gar-r-rik:
Joni, а если ты домой часа в три ночи приехал или четыре? на стоянку поедешь? или так машину до утра кинешь?

Gar-r-rik, ставлю на стоянку всегда.., благо она прям под окнами.., но когда была в 10 минутах хотьбы, тоже ставил когда мне в три часа ночи нужно было в Москву выезжать.., лучше 10 минут прогуляться чем потом искать виноватых, хотя кроме самого себя винить больше не кого..) [Ответ]
Gar-r-rik 22:34 26.07.2012
=Дмитрий=, рад за тебя!
Joni, вот и я до гаража таскаюсь, но если через пару часов выезжать, брошу во дворе. [Ответ]
Игорь139 23:40 26.07.2012

Сообщение от Joni:
Гы.., у нас уже даже президент давно другой..)))



Петиция была составлена до смены власти [Ответ]
santal 10:09 27.07.2012
со слезами на глазах вступил в клуб любителей аквариумов.если бы сегодня не ехал бы в москву то даже и не пришла бы в голову такая мысль
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20120727_103148.jpg
Просмотров: 125
Размер:	483.3 Кб
ID:	1912806  
[Ответ]
Angry_PennyWise 10:21 27.07.2012
Никаких проблем не испытываю,мимо постов езжу,документы проверяют и отпускают! [Ответ]
roman200008 10:32 27.07.2012

Сообщение от santal:
со слезами на глазах вступил в клуб любителей аквариумов.если бы сегодня не ехал бы в москву то даже и не пришла бы в голову такая мысль

Сочувствую Тоже когда у себя снимал чувство как серпом по яйцам))) [Ответ]
Haifisch 11:01 27.07.2012
по***,ездию как ездию.... [Ответ]
Juve123 11:53 27.07.2012
Решение найденно ))))) [Ответ]
Zeth 11:56 27.07.2012

Сообщение от Juve123:
Решение найденно )))))

15 суток дают за такое решение ))
А еще и номера менять потом придется

Сообщение от :
За неповиновение сотруднику полиции, потребовавшему снять регистрационные знаки в случае недостаточной светопропускаемости стекол, водителя могут арестовать на 15 суток. По информации «Российской газеты», если водитель откажется самостоятельно снять номера, на него будет распространятся пункт 19.3 КоАП РФ. Он предусматривает административный арест до 15 суток за неисполнение законного требования сотрудника полиции. ©

[Ответ]
mrv36 13:25 27.07.2012
Zeth, добавлю, что в соответствии с ГОСТ Р 50577-93 для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.

Крепление номеров клепками может повлечь за собой еще и штраф в размере 500 рублей по ч. 1, ст. 12.2 КоАП РФ. [Ответ]
DoctorV 13:31 27.07.2012

Сообщение от напыханный:
Крепление номеров клепками может повлечь за собой еще и штраф в размере 500 рублей по ч. 1, ст. 12.2 КоАП РФ.

хотелось бы посмотреть на выписанный за это штраф

Сообщение от Zeth:
За неповиновение сотруднику полиции, потребовавшему снять регистрационные знаки в случае недостаточной светопропускаемости стекол, водителя могут арестовать на 15 суток. По информации «Российской газеты», если водитель откажется самостоятельно снять номера, на него будет распространятся пункт 19.3 КоАП РФ. Он предусматривает административный арест до 15 суток за неисполнение законного требования сотрудника полиции. ©

кому надо, тот пусть и снимает номера.
[Ответ]
Angry_PennyWise 14:04 27.07.2012
santal, приедешь - закатаешь! [Ответ]
Artem053 16:01 27.07.2012

Сообщение от DoctorV:
хотелось бы посмотреть на выписанный за это штраф

кому надо, тот пусть и снимает номера.

Ты веришь в сказки что ли ??Порча гос номера налицо,не можешь снять номер или они не смогут,тачку эвакуируют .Смешно даже пологать,что если номер не снимаем то тебе ничего и не будет,типа умнее всех)) [Ответ]
Viktordmx 16:13 27.07.2012

Сообщение от Juve123:
Решение найденно ))))

На такое решение у ментов есть полосатая мини балгарка))) Отпилят вместе с бампером и делов то))) [Ответ]
Спокойный 16:18 27.07.2012
santal, вчера из Москвы. не поймали)) там и ментов-то нет почти. А Масквачи все растонировались! [Ответ]
DoctorV 16:59 27.07.2012

Сообщение от Artem053:
Порча гос номера налицо

вообще-то номер МОЙ, а не государственный. я за него деньги платил.

Сообщение от Artem053:
не можешь снять номер или они не смогут,тачку эвакуируют

с какого это? [Ответ]
Artem12 17:06 27.07.2012

Сообщение от DoctorV:
вообще-то номер МОЙ

ошибаешься

Сообщение от DoctorV:
я за него деньги платил

ты платил госпошлину за его выдачу, а номер принадлежит государству [Ответ]
MyVirt 17:07 27.07.2012

Сообщение от Zeth:
15 суток дают за такое решение ))
А еще и номера менять потом придется

Сообщение от Zeth:
За неповиновение сотруднику полиции, потребовавшему снять регистрационные знаки в случае недостаточной светопропускаемости стекол, водителя могут арестовать на 15 суток. По информации «Российской газеты», если водитель откажется самостоятельно снять номера, на него будет распространятся пункт 19.3 КоАП РФ. Он предусматривает административный арест до 15 суток за неисполнение законного требования сотрудника полиции. ©

Не читайте перед обедом советских газет.
1. болты и винты могуть быть 36-го калибра или с заваренными концами.
2. не водитель, а ПИДР должен снимать ГРЗ
3. отказ от выполнения подобных "просьб" не является "неподчинением".

Подобная лапша через телек вешалась, что съёмная тонировка приравнивается к шторкам, и что, соответственно, тоже запрещено. Только подобную куйню судья не поддержит, ибо вне закона "плёночное покрытие" или "предметы, ограничивающие обзорность". Ни первое, ни второе не описывает съёмную тонировку. [Ответ]
MyVirt 17:11 27.07.2012

Сообщение от Artem053:
не можешь снять номер или они не смогут,тачку эвакуируют

ты чё ерунду несёшь? ты ещё скажи, что задержание в КПЗ до 72 часов за это)))))))))))
или атата 5-ю ударами по допе)))))

Как можно утверждать применение меры, нее относящейся сюда вообще))))))))))

Сообщение от Viktordmx:
На такое решение у ментов есть полосатая мини балгарка)))

хорошо, хоть не волосатая. [Ответ]
Страница 11 из 81
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
Вверх