Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 19
« Первая < 567891011 121314151617 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
Скад 15:22 18.07.2011
Я как - раз буду там сегодня .., и постараюсь воспроизвести картину этого поворота - разворота . [Ответ]
mrnmn 15:23 18.07.2011

Сообщение от Burning AngeL:
Если бы завершила удар пришелся бы, я извиняюсь, в попу тойоты...
а если все-таки вскользь, не думаю что последствия былибы столь трагичны...

просто он зацепил...и все....нарисовал себе прямую линию....и зацепил...если бы он был на машине, были бы царапины [Ответ]
MKozI 15:25 18.07.2011
Скад,
mrnmn, - манера писания текста интересная. Сходная, да еще и женская - с троеточиями.
Сначала одно, потом другое. не утверждаю, полагаю, а если бы, а как же им там тяжело...
Занятно, словом. [Ответ]
Zeth 15:42 18.07.2011
mrnmn, Burning AngeL, обоим по предупреждению. Следом будет бан

upd. mrnmn - бан [Ответ]
_Snickers_ 16:10 18.07.2011
Как говорилось ранее:
Все кто едут в центр со стороны москвы-едут первыми! И на урицкого и к заставе-ПЕРВЫМИ!
Стрелка перестает гореть на урицкого, но на заставу она продолжает гореть!!!
Когда перестает гореть стрелка на урицкого!!!!! загорается зеленый тем кто едит из ЦЕНТРА!!
КРАСНЫЙ всем этим потокам загорается одновременно!!!
И затем уже едут с урицкого.

Если она поворачивала или разворачивалась обратно в центр то полюбому должна, ДОЛЖНА, убедиться что никого нету. Да пусть хоть уже и мигает или красный горит но надо все равно смотреть, народу уйма на машинах-которые любят всех по встречки обогнать и дальше поехать, или просто на желтый проехать. Но ведь НАДО все равно смотреть во все направления.


я прочел 8 (да уже практически все страницы) страниц. много вранья и не срастаний.
Как говорит "очевидец"( Она закончила разворот а он ее бац.
Да если бы она закончила разворот, ему было бы легче уйти от столкновения. перед мотоциклом было бы не 4-5 метров препятствие а 2м.

Она не закончила маневр (тоже как говорилось выше-удар пришелся ся бы в багажник), так как удар видно по машине, и как машина стояла тоже видно, под углом. Передняя часть к "Холод" смотрела немного.
Я верю что у мотоцикла скорость была не высокая.
С "огромным стажем" вам должно быть все равно на дико ревущие мотоциклы которые летают рядом с вами. У меня стаж только накапливается, и мне бывает страшно когда между мною и другой машиной пролетает мотоцикл. Иногда конечно бесит.

Но ниче, это все неотъемлемая часть автодорог
[Ответ]
posq 17:02 18.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
ок. сейчас зайду под всеми своими ботами, а у меня их около 15 ти., зарегистрированных в период с 2005 года, и буду писать, что я видел(а), живу напротив, мимо проходил, гулял с семьей, убирал улицу, подстригал газон, делал дорожную разметку. и что видел, что виноват мотоциклист. вы тогда будете обобщать и делать выводы, что виноват мотоциклист?

Ну если вы небыли на месте, то зачем вам писать? Просто для трепа писать не стоит. Не та тема. [Ответ]
Спокойный 17:36 18.07.2011
Написано много. Но меня одолевает вопрос. Управление т/с не имея водительского удостоверения данной категории , не зарегистрированного в установленном порядке, не прошедшем Гос тех осмотр. Не является ли это грубым нарушением ПДД? Раньше за это признавали виновным в любом ДТП. Хоть ты и был на все 100% прав. [Ответ]
TzaR 17:40 18.07.2011

Сообщение от Спокойный:
Написано много. Но меня одолевает вопрос. Управление т/с не имея водительского удостоверения данной категории , не зарегистрированного в установленном порядке, не прошедшем Гос тех осмотр. Не является ли это грубым нарушением ПДД? Раньше за это признавали виновным в любом ДТП. Хоть ты и был на все 100% прав.

Вы что-то нарушили и у вас нет прав?? Вам в ГИБДД, если хотите чистосердечно признаться. Если нет, то не понимаю, чито ви хотите? [Ответ]
Спокойный 17:56 18.07.2011
Я просто про подавляющее большенство водителей двухколёсных транспортных средств. [Ответ]
Валентна 18:14 18.07.2011
Добрый день! Молодые люди, кто прав кто виноват ............????? останется всегда вопросом, но водителю авто будет плохо всю оставшуюся жизнь, был он прав или нет. Водитель авто выжил и с этим ему жить всю жизнь. Там камеры есть, которые можно посмотреть компетентным органам , но как правило все записи пропадают и это очень странно??? Наказание водителя авто - это то что он туда приехал в это время!!!, а на его месте мог быть каждый из нас. [Ответ]
TzaR 18:23 18.07.2011

Сообщение от Валентна:
Добрый день! Молодые люди, кто прав кто виноват ............????? останется всегда вопросом, но водителю авто будет плохо всю оставшуюся жизнь, был он прав или нет. Водитель авто выжил и с этим ему жить всю жизнь. Там камеры есть, которые можно посмотреть компетентным органам , но как правило все записи пропадают и это очень странно??? Наказание водителя авто - это то что он туда приехал в это время!!!, а на его месте мог быть каждый из нас.



Валетна, скажите честно, вы праведный тролль, спасающий души?
Покайтесь и мы простим. [Ответ]
Advokat36 18:33 18.07.2011
Валентна
Регистрация: 18.07.2011

И этим все сказано.

А не эта ли та самая девушка которая за рулем была??? o_O [Ответ]
Advokat36 18:47 18.07.2011
нормально. Сбить человека и говорить вот какое наказание что я там поехал мне этого хватит...

Неадекватные посты [Ответ]
Скад 19:02 18.07.2011
И тем не менее .., я вечером съездил к Заставе , поднялся на мост , на перекрёстке развернулся ..., и в принципе смоделировал картину для себя , как могло произойти всё . [Ответ]
sshsecurity 19:09 18.07.2011
posq,
на фактах, которые каждый день на дорогах вижу... на культуру вождения "мотоциклистов" и на наличие у них хотя бы прав на управления ТС этой категорией... + отсутствие инстинкта самосохранения - в виде отсутствия экипировки....

Ну не верю я, что мотоциклист, который спокойно едет по дороге не может уйти от столкновения... да и дамочка поворачивала - значит скорость сбрасывала... [Ответ]
_Snickers_ 19:39 18.07.2011

Сообщение от Валентна:
Наказание водителя авто - это то что он туда приехал в это время!!! а на его месте мог быть каждый из нас.

Это понятно, но когда садишся за руль то надо понимать что от тебя и любого другого водителя МНОГОЕ зависит!
В данном случае не уступили дорогу и произошло дтп. А этого можно было избежать, внимательно и как можно чаще смотрев по сторонам [Ответ]
Спокойный 21:17 18.07.2011
После 18 00 ( конц рабочего дня) все псевдосвидетели и правозащитники бросили найух эту тему и пошли по своим делам. А воплей было до жопы. Вот так у нас народ в офисах работает. [Ответ]
Вова Задунайцев 21:19 18.07.2011

Сообщение от Спокойный:
После 18 00 ( конц рабочего дня) все псевдосвидетели и правозащитники бросили найух эту тему и пошли по своим делам. А воплей было до жопы. Вот так у нас народ в офисах работает.

к сожалению (или к радости) так устроен мир. проблемы данного случая интересуют только родственников. [Ответ]
Homer S. 21:21 18.07.2011
Спокойный, соответствуем. спокойнее. без мата. спасибо. [Ответ]
Спокойный 21:22 18.07.2011
Вот и я про это. [Ответ]
raptor85 00:33 19.07.2011

Сообщение от Спокойный:
После 18 00 ( конц рабочего дня) все псевдосвидетели и правозащитники бросили найух эту тему и пошли по своим делам. А воплей было до жопы. Вот так у нас народ в офисах работает.

+
тошно [Ответ]
ioann999 01:32 19.07.2011

Сообщение от crabzzy:
если у тебя нормальная тачка, она весит почти тонну и куча подушек и прочего. бояться тебе нечего, особенно если ты ПДД соблюдаешь

Ошибочка, любая нормальная тачка весит не менее полутора тонн. [Ответ]
ioann999 01:33 19.07.2011

Сообщение от Advokat36:
mrnmn ,мы понимаем,что быстрей всего это ваша родственница и вам не хочется что бы она попала в колонию поселений за то что совершила

А она и не попадет туда, даже если и родственница, отягчающих не было, в лучшем случае условка. [Ответ]
ioann999 01:40 19.07.2011

Сообщение от Advokat36:
Давай пустим тебя 70 км в час и в 7 метрах неожиданно препятствие поставим посмотрим как ты от него уйдешь. Притом ночью.

Ответ до банального прост, нехера покупать спорты в город. Только не стоит тут холивары начинать сначала. [Ответ]
Harry 07:13 19.07.2011

Сообщение от :
Сообщение от Advokat36
Давай пустим тебя 70 км в час и

70 уже в городе разрешили?

Сообщение от ioann999:
Ответ до банального прост, нехера покупать спорты в город.

думаешь на мопэде он бы выжил? или на дорожнике? [Ответ]
ioann999 08:20 19.07.2011

Сообщение от Harry:
думаешь на мопэде он бы выжил? или на дорожнике?

Думаю да, тяжелый спорт не предназначен для маневрирования. Это двигатель на двух колесах, способный лишь мгновенно выстрелить до 200 сот и выше, но рулить им в нашем 4х колесном понимании не получится. А мопэд маленький, легкий и шустрый и в грамотных руках шикарная вещь д.б к.м.к. Насчет дорожника не знаю, но, скорее всего там тоже схема руления несколько иная, по этому поводу надо у Коли спросить. [Ответ]
Тротил 08:27 19.07.2011

Сообщение от Snusmumrik:
человека уже не вернешь. такчто наказание может быть только в целях мести..

Наказание в том числе в целях мести. А еще остальные водятлы, едущие на красный, десять раз подумают - хотят ли загорать на поселениях или лучше остановиться.
Урок это в большей степени для них, а не месть.

Ну а нам с мотобратством урок не летать как в ж*пу ужаленные.

И помнить ту фразу что я никогда не забуду: "Мотоциклист должен ездить так, как будто все вокруг хотят его убить" [Ответ]
Mi-XAN 08:48 19.07.2011

Сообщение от :
завершила...поэтому вскользь...а так он бы ее разорвал...

Если бы завершила, то удар был бы в заднюю часть автомобиля....

Твой первый пост

Сообщение от :
вот читаю, и понимаю, что все слышали звон...и не знают где он! я гулял со своей девушкой и видел...королла поворачивала с левой полосы Московского проспекта в обратную сторону, а не с Урицкого...и на зеленый между прочим...а байк несся с большой скоростью, королла уже завершила поворот и в этот момент он ее ударил по касательной...и судя по состоянию машины, скорость у него была порядочная..машину развернуло....и он ехал на красный! это точно! среди машин проскочил...жаль всех...и парня...и девушку..мы там до 4 утра простояли...

Первый вопрос...Если он ее ударил по касаетельной, как могло развернуть машину? Если машину развернуло, то он ее ударил, когда та находилась под углом (при развороте)....

Второй вопрос....Ты вот написал что судя по состоянию авто скорость у него была приличная......Т.е. авто было нормально так всажено......Я тебе вот чего скажу......Ты разгони килограмм 250 до скорости 60-70 и заряди в бок любой легковушки - повреждения будут нормальные, поверь мне......И исходя из этого можно сделать вывод, что мотоциклист даже не пытался тормозить, т.к просто не успел среагировать, на ее маневр (хотя уступать и убеждаться в безопасности этого самого маневра должна была она)....Перекресток там метров 15-20 и за такой промежуток времени среагировать очень проблематично, для ухода от столкновения...
Эт я тебе свою точку выразил.....Твой последний пост

Сообщение от :
просто он зацепил...и все....нарисовал себе прямую линию....и зацепил...если бы он был на машине, были бы царапины

Что значит, если бы на машине, то были бы царапины? Тойта разбита? Разбита! Разбита мотоциклом? Мотоциклом! А если бы на машине, то были бы царапины? Не глупи! Если бы он был бы на машине, то тойота еще сильнее пострадала бы.....А у второго участника ДТП была бы разбита морда с левой стороны.......Ты противоречишь сам себе!

Вот еще тебе цитатка

Сообщение от :
Сообщение от Зойц Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Advokat36
ну в чем проблему если она разворачивалась значит горел зеленый поидее, и он ехал тоже на зеленый получается, он создала ему помехи.
Не может так быть никогда. Поворот на Урицкого/разворот осуществляется под стрелку. Встречным в этот момент красный. Либо Тойота на запрещающий пошла, либо мотоциклист.


мотоциклист....я аидел, как тойота на зеленый повернула...

Ты даже не вникнул в суть того что написали....Сразу - мотоциклист на красный! Товарищ написал, т.к думал, что Тойота в сторону памятника разворачивалась со стороны МП, а мотоциклист шел со стороны заставы...В этом случае тойота разворачиваться должна была под стрелку......И ты со своей дамой никак не мог увидеть сего, т.к шел из центра......Так какой вывод напрашивается? А? Какого ты тут фига извините пытаешься искажать факты?! Человек погиб, а ты тут такую ахинею пишешь с противоречиями.......Да тебя самого судить надо и за решетку сажать....И права у тебя отобрать (если конечно ты и про них не соврал и таковые у тебя имеются), пока никого не пристукнул вот так трындя по телефону и "поворачивая на зеленый" [Ответ]
Тротил 08:53 19.07.2011
Прочитал всю тему разом, только что.
"Свидетельские показания" mrnmn выглядят просто смешно, потому что точка зрения менялась несколько раз (например сигналы светофора) и то, что он гулял с девушкой и все видел на фоне всех этих отписок выглядит неправдоподобно.
Предлагаю либо в сопровождении пары уважаемых форумцев отправить тебя в ментовку - давать показания, либо забанить тебя к хренам собачьим по айпишнику дабы не видеть здесь чуши [Ответ]
Вова Задунайцев 09:06 19.07.2011
Начался рабочий день. Дебаты продолжаются... [Ответ]
Страница 11 из 19
« Первая < 567891011 121314151617 > Последняя »
Вверх